Россельхозбанк отзывы - Как я хотел положить деньги в банк

Автор: Николай

Решили с женой оформить пенсионную карту, условия неплохие - 7 процентов годовых. Будни, посетителей 4-5 человек, операторов тоже пять. При входе сразу довольно трудно понять, кто какими операциями занимается, поскольку на стойках информации нет. Постояли минут пять, никто не спрашивает, зачем мы пришли. Решили действовать сами. Подхожу к девушке (сидит справа за стойкой) объясняю, что хочу. Она говорит: Я этим не занимаюсь, идите к девушке за стойкой слева. Постояли там (у нее был клиент). Когда она освободилась, то сказала, что заниматься с нами не будет, поскольку у неё скоро обед. Напомню, что информации на стойках нет. К слову пока ждали, подошли ещё к молодому человеку, который отправил нас к ней. Итог: Постояв ещё немного так и ушли, отпало всякое желание иметь дело с этим банком. Наверное, наши деньги ему не нужны. Справедливости ради надо сказать, что до этого мы звонили и с нами очень хорошо поговорили. Может это были другие люди и нам не повезло. Карту мы оформили в другом банке. А было это 6 июля 2017 года.
Николай.

27.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Белая з/п вовремя два раза в месяц, соц.пакет, ДМС, хороший коллектив в моём случае. Продукты банка для сотрудников. Постоянное обучение. Мотивация. Современный офис, полностью оборудованное место для приема пищи.

20.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший стабильный банк. Рабочий процесс организован максимально понятно. Всё регламентировано. Банк постоянно развивается. Новые сотрудники легко входят в рабочий режим благодаря наставничества. Оплата труда всегда вовремя.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Россельхозбанк

Стабильный и надёжный банк. Сотрудники приобретают хороший опыт работы с нормативной документацией и клиентами. Банк постоянно развивается и стремится повышать качество обслуживания.
Изначально предвзятое отношение к банку со стороны клиентов и соискателей.

17.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю не так давно, коллектив отзывчивый, помогают во всем. Руководитель четко ставит задачи, помогают выполнить порог, выйти на мотивацию. Заработная плата достойная, выплачивают вовремя

10.03.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильный банк со своевременной оплатой труда,система мотивации сложная,но если разобраться и поймать волну можно хорошо заработать

27.02.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю уже почти год. Отличный банк, официальное трудоустройство, рыночная зарплата, дружный коллектив, особо радует квартальная премия :)

15.02.2024 | положительный отзыв

Работаю более 10 лет, все хорошо,

31.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю почти 3 года, работа достойная, хорошая з/п, совпадёт, возможен карьерный рост, рекомендую!

30.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в банке очень давно. Банк стабильный, постоянно развивающийся. Действует программа ДМС. Прекрасные условия труда. Обучения. Поддержка коллектива. Банк предлагает отличные продукты для клиентов, за которые не стыдно.

30.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в РСХБ уже больше 10 лет. Надёжный работодатель, зарплата вовремя, программа ДМС, отличный коллектив, корпоративный спорт и университет. Так же хочу поделится опытом в этом банке во время нестабильной ситуации в стране - СВО (буду говорить про свой отдел): все места сохранились, никого не сократили, несмотря на то что объем работы на тот момент сократился. Было временное распределение на 2 мес в другие отделы (с сохранением зп и без ненужной записи в ТК), более загруженные. Интересный опыт. В целом банк хороший, постоянно развивается и улучшается. Рекомендую!

27.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Надёжный работодатель, зарплата вовремя, оклад + премия, программа ДМС, дружный коллектив, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, обучение, банк идей и многое другое. Рекомендую.

26.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Дружный отзывчивый коллектив. Помощь со стороны коллег оказывается постоянно. Зарплата конечно уступает другим работодателям. Условия труда отличные. Программа ДМС присутствут

17.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Отличный Банк, для работы. Зп на уровни премии, ежемесячные, ДМС, скидки на продукты, отпуска, все во время.

09.01.2024 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Надежный и современный банк. Я как молодой специалист, могу сказать что коллектив, начальство и условия труда на высшем уровне.

09.01.2024 | положительный отзыв

Стабильный работодатель,официальный доход, премия, ДМС

25.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в АО "Россельхозбанк" уже пятый год! Нигде ни в одной компании до этого так долго не задерживалась. На данный момент банк динамично развивается, развивается во всех направлениях. Имеет несколько интернет-платформ: Свое Родное, Своё Село, Своя ипотека и другие, как для внутреннего пользования сотрудниками, так и для Клиентов, что значительно улучшает и упрощает работу и коммуникацию.

25.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Являюсь свидетелем стремительного развития банка. В банке стало удобнее и оперативнее работать благодаря новой программе. Она стала намного проще, и появляется больше времени уделить потребностям клиента. Замечательный управляющий управляющий офисом, в котором я работаю. Благодаря ему, коллектив держится почти в первоначальном составе.

21.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хорошее руководство,уровень оплаты труда. Мотивация для сотрудников зарабатывать достойную зарплату

19.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Стабильный работодатель, хорошая зарплата, ежемесячная премия (при выполнении плановых нормативов). Бесплатные обучающие тренинги и вебинары! Что важно, есть где припарковать машину, а также предусмотрена компенсация по использовании личного автомобиля. Крутая команда, корпоративные мероприятия)))

19.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работать в рсхб -замечательно! Дружный коллектив,взаимовыручка,позитив. В здании хороший ремонт,комнаты отдыха и приема пищи чистые,ухоженные. Каждый день хожу с улыбкой на работу!

14.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

За последние 3 года произведена технологическая трансформация. Хоть она и замедлилась в последнее время, эффект от неё огромный. Разработка ПО вышла на современные рельсы, ускорился процесс доставки продукта потребителю. Отзывчивый коллектив, понимающее руководство. Есть возможность выбора направления работы. Обсуждаемый уровень ЗП.

14.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю недавно, но коллектив отдела уже стал как родной. Отличные руководители, которые заботятся о сотрудниках. Интересные проекты. В том числе социальные.

12.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Самый лучший банк! Дружный коллектив! Отличное начальство!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Беспредел

Раз в месяц хожу в этот банк получать перевод Юнистрим. Страх потеряли, без разрешения делают ксерокопии паспорта при получении перевода Юнистрим, не объясняя куда и для чего, требовали снимать обложку паспорта это вообще хамство! И беспредел, требуют телефон номер прописывать в бланке заполнения при получении перевода Юнистрим, а там нет графы для номера телефона от слова вообще, нарушают ФЗ о персональных данных, работают очень медленно, помятая одежда, такое впечатление что спали в ней, на кассе кассир просит денег, дайте рубль, дайте два, кто кому должен?! И почему нет сдачи ...

07.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Удобный график работы, прекрасный коллектив, уютный офис, много различного обучения.

06.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в Банке несколько лет. Работодатель предоставляет комфортные условия для работы, расширенный соц. пакет (дмс со стоматологией), гибкий график отпусков, планы продаж выполнимы, премия выплачивается стабильно каждый месяц. Лояльное руководство.

04.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в Банке более 17 лет. Прошла разные направления деятельности. Важно - это стабильность. Кто хочет работать, тот работает, развивается. Работать необходимо везде. Важно, что мы делаем очень серьезное дело-развиваем жизнь на селе, поддерживаем АПК. Как говорится- село в порядке, страна в достатке. Понятно, что как и в любой другой организации, возникают какие- либо моменты, которые устраивают не всех. Банк меняется, необходимо стремиться довести свои мысли и идеи, чтобы внести свой вклад в изменение Банка. Все, в чем возникают сложности, можно обсуждать с функциональными руководителями в ГО, никто не отказывает ...

04.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Хороший соц.пакет: бесплатный ДМС, страховка, мат.помощь, премии. Отличное место для начинающих специалистов, можно набраться опыта, есть возможность быстрого карьерного роста.Комфортный офис и расположение. Удобный график работы без задержек и переработок. Корпоративные мероприятия, отличный коллектив.

01.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Опыт работы в организации более 5 лет. Стабильная зарплата, премия, дополнительное медицинское страхование, обучение, постоянное развитие и рост. Комфортный офис и расположение. Удобный график работы без задержек и переработок. Корпоративные мероприятия, отличный коллектив.

14.11.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк

Работаю в банке 7 лет нравится оформление по ТК, обучение, методическое сопровождение из головного офиса