энергомост - Не верьте отзывам у всех своя правда

Автор:Герман Гера

Я так много плохого прочитал про Энергомост и долго сомневался устраиваться туда или нет. Но всеравно решил попробывать. Потому что сколько людей столько и мнений. Кароче отправил резюме, со мной провел собеседавание начальник участка все ок взяли. И представте мое удивление когда приехал на объект!! Условия проживания абсолютно нормальные!! Очереди максимум на 5-10 минут, баня есть кормят первое второе и компот. Отработал уже 2 вахты по 60 дней и зп всегда в срок!! Вот вам и отзывы потом читай

Минусов для себя ненашел

21.03.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Работаю водителем на бензовозе, работа нравится, хоть и приходица по два месяца находица на вахте, но время проходит быстро. Автотранспорт хороший за этим тут следят, есть в компании рем- зона механики все подчинят и сделают профилактику. Проживание могут быть квартиры в ближайшем городке или вагончики смотря какой объект, в принципе все культурно с условиями.

12.03.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства Основной плюс это оплата труда которая явно выше моей средней зп за последние 5-6 лет в других фирмах. Тяжело было только влиться щас уже как по маслу. Работаю второй год.

17.03.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Для постоянных вахтовиков самые обычные условия. Не стоит ехать, ожидая пятизвездочный отель. Но для своей сферы все очень даже неплохо. Быт отлажен, кормят вполне неплохо никто не голодает и многие привозят с собой запасы как и я. Контингент на 80% вменяемый адекватный и есть с кем законтачиться на два месяца да и многие попадаются одни и те же из раза в раз.

25.02.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства Работаю вахтами больше двух лет механиком, по началу не привычный график был, потом адаптировался, коллектив норм, по крайне мере если надо помощь, то тебя не оставят в стороне. Рабочий день стандартный, хотя бывали случаи редко, когда надо было срочно выехать сделать ремонт, проживание не люкс класса, зато тепло, чисто и комфортно. По зарплате я лично доволен она практически остается нетронутая, ведь тратить нет времени.

27.02.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Никогда не думал, что окажусь в Якутии. Интересный опыт работы, удаленность от дома не смущает, меня там особенно ничего не держит. По условиям проходил идеально, собеседование прошло гладко. Запросили документы и отправили на медосмотр. Про то, что все официально, я не и не говорю, это и так очевидно. Все условия были соблюдены. Дорога не близкая и первую неделю находишься в прострации. А дальше, как по накатанной. Страх за качество работы конечно присутствовал первое время.

20.02.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства Устроился недавно, только закончилась вторая вахта, по профессии слесарь по ремонту строительной техники, работа мне понравилась и оплачивается очень хорошо для этой должности. Процесс работы в основном в боксах, ремонт техники, токарные работы, слесарная все как обычно, есть выездные на линию, когда надо устранить неисправность.

08.01.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Екатеринбург

Достоинства Я больше пяти лет езжу вахтами геодезистом от ооо эск энергомост. Первое время думал, что это исключительно временно. Ну и так сложилось, что привык, работу, можно сказать, что знаю досконально и потом уже ничего не захотел менять. Руководители открыты к общению, с проблемами не оставляют, помогают решать вопросы. Кроме того, есть рабочая горячая линия, куда можно обратится с жалобой или же с другими вопросами. Второй факт, это оплата труда, у меня не низкая, да и я привык, что хорошо зарабатываю. За это время в своем городе и не пытался искать ...

08.02.2024 | положительный отзыв

Достоинства -

01.02.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Сменил фирму три года назад доволен на все сто. Чё там сидел не понятно. Тут работаю себе спокойно водителем погрузки и бед не знаю.

23.01.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Работать и зарабатывать можно, откатал 2 вахты. Кормежка хорошая, завтрак, обед, ужин мне хватает. В столовке иногда потолкаться надо но это спасибо индивидам которые не смотрят график бригады. Много нормальных мужиков работает. Вахта 2/1 для меня нормально, крыша над головой есть, кухня, баня, спецовку выдали че вам еще надо. Билеты сюда и мед осмотр я не тратился, все за их счет. Деньги платят не обманывают, даже за межвахту получил. Короче кто реально приезжает работать, а не балду гонять тот домой всегда с деньгами возвращается. На вахты езжу не первый год, ...

05.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Влад, Челябинск

Достоинства В целом можно ездить, я уже был на пяти вахтах механиком. Езжу со знакомым, в принципе нормально. Тут так условия прожвания хорошие, работы много уровень оплаты достойный. Я думаю что эти моменты многих волнуют так скажу что сюда ездить можно сам уже не первый раз и пока что не был разочаровн. Первые вахты тяджело привыкнуть к режиму а так норм

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Павел, Красноярск

Достоинства Меня лично устривает, не жалуюсь, я знал куда еду работать. На нашем объекте СМУ 2 машины нармальные, но как и любая железяка требует ухода. Слесаря есть. К погодным условиям привык, теплая одежда и порядок. В комнатах тепло, в туалете тоже, моемся в бане, кормят съедобно. Не знаю сколько я еще буду сдесь работать, но пока ничего менять не буду.

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Ханты-Мансийск

Достоинства Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.

19.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства ехаником езжу работать уже три года. До этого пробовал ездить от длругой фирмы и не понравились условия. Тут хоть начисление зп прощзрачное и требования адекватные всегда знаешь что требуют. Для проживания обеспечили специально оборудоваными вагончиками , 6-7 чвелоек, чаще 5 селят. Отдельное есть столвая вообще хорошо что кормят так не тратишься сам на еду. Короче, рекомендую .адекватная компания способная обспечить работой

18.01.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Понравилась отношение когда только устраивался все мне рассказали когда я ехал первый раз. Щас уже поеду на 4 вахту мне такой формат идеально подходит. Все там что нужно выдают и вагончики для житья хорошие. Есть баня и столовка а больше ничего и не надо. Колектив вобще зачет работаем командой.

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Алексей

Уже несколько лет катаюсь на вахты. Семьи нет поэтому работаю так. Тут и кормят и жить есть где, и бани тоже есть. Есть цель купить квартиру вот и собираю. Зп белая можно сказать высокая по сравнению с теми что платят в городе. Робу выдают и пока на межвахте сижу то минималку платят, считаю это плюсом далеко не каждая кампания так делает.
Не жалуюсь, все устраивает

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Миша

оформление по ТК РФ вся зп белая это радует оплачивают межвахту проезд и на обьект и обратно. кстати устранили задержки зп, раньше могла на 2 недели задерживать сейчас такого нет. я рад что попал в энергомост кто бы ч то ни говорил. это отличный опыт деньги хорошие
все утраивает спасибо

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Серёга

я вахтой стал кататься год назад пока семьи нет мне норм. платят во время питание дорожные все по делу. короче повезло что нашёл такое место. знакомые ребята по 3 раза меняли вахту везде с зп кидалово
мне всё норм

28.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Антон

я работы не боюсь с детства привык пахать с батей на стройке. он тоже работал вахтой и меня туда затянул мне нравиться. а в компании техника в добротном состоянии и работа идёт быстрее. если какие то вопросы напарники подскажут
не хватаит рабочих. иногда приходишь после смены как собак уставший

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Коля

главное без обмана здесь. я один раз так напоролся на одну компанию что 3 месяца за спасибо работал. Энергомост хоть не кидает с зп всё чётко даже премии дают если КПЭ выполняшь. платят как и везде 2 раза в месяц аванс и зп за дорогу и суточные.
далеко от цивилизации в глуши сидим)

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Максим

я вообще первый раз попробовал и блин вахта затягивает)) чё там кто говорит что хрень. да вам тут не мальдивы но и условия мне подходят. попался новый бульдозер ремонтом почти не занимаюсь так чисто по расходникам. спецовку дали всё есть спать есть где голодными не ходим деньги платят вовремя. рекомендую.
не жалуюсь

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Андрей

я сам с начала 2021г работаю в ХМАО водителем крана. стаж у меня большой. основной плюс, за время работы получается нормальную сумму скопить. от дома и до объекта проезд оплачивает организация. коллектив адекватный некоторые мужики здесь больше 2х лет работают есть общие темы. с рабочими местами проблем нет
со связью беда не могу по часу домой дозвониться

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Сергей

условия для работы хорошие не на 5 но работать и зарабатывать можно. живём в обычных вагончиках по 4 чел. считай сколько заработал столько и привёз. лишних трат нет.
интернет бы хороший сделали вот тогда веселее по вечерам было

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Миша

мне вахта по кайфу. всё гораздо проще чем кажется. я вообще самую первую компания выбрал энергомост и дальше искать больше не стал. мне всё чётко рассказали я даже не сомневался. начальство адекватное сразу оформили по ТК и после 1 месяца аж премию выдали)
с непривычки ног и рук не чувствовал

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Игорь

я начал кататься на вахту потому что были финансовые проблемы. за пару месяцев я их закрыл а мне уже понравилось зарабатывать по 110к в месяц я короче остался. за проживание не плачу. условия в вагончиках у нас чистые без грязи и вони. каждый месяц всё как положено зарплату зачисляют на карту. в основном всё положительно.
нет минусов у меня

07.12.2021
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Павел Драгунов

Павел Драгунов
Павел Драгунов

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Максим

Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Работаю официальное. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята.
Сначала в вагончике жил там тесноватво потом в общагу заселился все отлично

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Вахтовик20

Крутые благоустроенные балки в которые трамбуют людей как скот . Очень благоустроенная столовая с *xxxxx* длинной очередью на входе и выходе . Одниполучать еду другие здавать посуду третьи расписыватся за то что сьел в счет своей будушей зарплаты
Ооочень длинные очереди , очередь в столовой , очередь в баню очередь в туалет . На линии работают предствители разных профессей , бетонщики , монтажники , водители , эксковаторщики , итээровцы элита наша

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Rn

Не пишите сюда отзывы . Отзывы урезают и улучшают .
Отзывы модерируются в лучшую сторону .

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Энергомост      отзыв сотрудника Михаил

Работать можно. Для тех кто был на вахте скажу честно привыкнуть можно условия не такие плохие как тут пишут. По крайней мере на Сахалине. За питание здесь никто не платит бесплатно кормят. Очередь в столовую есть но строят новую еще одну столовую. Билеты я не покупал компания заказывают и оплачивают билеты сами. Медкомиссию прошел бесплатно от компании в своем городе Задерживают зп в последнее время но все равно каждый месяц платят. Получаю в полном объеме зп и я и мои напарники. Скажу ...так кто хочет работать тот работает ...
Очередь в столовую но проблема решается