Адрес: Москва

Автор: Полина

Никогда не идите работать в магазин Calzedonia Ривьера,это франшиза,на данный момент сейчас там отвратительный коллектив (одни крысы),отвратительная управляющая Светлана,та ещё истеричка и сука (извините за выражение),работаешь не по 8 часов,а по 10,12!

Был хороший коллектив,форма

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Calzedonia

Вышестоящее руководство ведёт себя по отношению к своим работникам просто отвратительно. Моника считает своих подчинённых рабами, не видит их хорошие стороны в работе, а только гасит минусами и видит только плохое. Никакой мотивации, в первый же её приезд уволилась, просто не выдержала весь негатив от неё в свою сторону. Так руководитель себя вести не должен. Довела до слёз всех девочек смены. Совсем не ценит своих работников и их труд. Всё нравилось в целом, работать с покупателями, но всё это до приезда Моники. Очень жаль, но такое отношение к себе терпеть ...
Коллектив очень хороший

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Изначально, когда пришла на пробный день, то все уверяли, что идут на встречу к студентам. Я хотела работать только по выходным. Но спустя 2 3 недели, началось «ой выйди в понедельник», «ой ты же не хочешь, чтобы твоя коллега работала без выходных, пойди на встречу» и тд. В итоге я работала 5/2. Хотя учусь на очном обучении. Постоянно отчитывали как ребенка если клиенты уходили без покупок (а чаще всего заходили и сразу уходили, тут даже невозможно было подойти). Нужно было не продать, а именно втюхать. Про больничные вообще молчу, заставляли ...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Работала в магазине интимиссими. Моя первая работа, я студентка. Привлек гибкий график можно менять его каждую неделю исходя из личных предпочтений. Оформили сразу официально, оплачивали даже первый день 4 часа проб. Форму выдают бесплатно: шелк, кашемир, приятнейший к телу тонкий хлопок. Насчет лично меня: я поняла, что такое работа. Поняла, что люди бывают разные и нужно учиться общаться и работать с разными людьми. Отстаивать свое мнение. Работа подарила мне любовь к порядку и к эстетическому виду абсолютно всего. Также, что немаловажно для любой женщины, я научилась идеально подбирать нижнее белье ...
Я пришла на работу в первый день, там мне просто объяснили все в двух словах и сказали:"иди,продавай". Как я могу что то продать, если я не знаю вообще ничего о продукте, о бренде и о размерах? Мне было очень тяжело. Место для обеда было небольшое, но было и отпускали на час. В остальное время нельзя было даже присесть или облокотиться на комод. Иногда нужно было оставаться на ночные смены. Плюс в первые дни меня еще спрашивало начальство, почему я продаю всего на 20 30 тысяч. Если бы дистрикт менеджер (управленец ...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Calzedonia

Работала в магазине интимиссими. Моя первая работа, я студентка. Привлек гибкий график - можно менять его каждую неделю исходя из личных предпочтений. Оформили сразу официально, оплачивали даже первый день 4 часа проб. Форму выдают бесплатно: шелк, кашемир, приятнейший к телу тонкий хлопок. Насчет лично меня: я поняла, что такое работа. Поняла, что люди бывают разные и нужно учиться общаться и работать с разными людьми. Отстаивать свое мнение. Работа подарила мне любовь к порядку и к эстетическому виду абсолютно всего. Также, что немаловажно для любой женщины, я научилась идеально подбирать нижнее ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Отличный коллектив, карьерный рост, официальное оформление
Частые переработки

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Calzedonia

Дополнительные ночные смены, которые не так уж много оплачиваются, достаточно большой объём работы и информации, дополнительные срочные задания
Возможность работать с людьми, карьерный рост, приятный молодой коллектив, официально

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Calzedonia

Мои дорогие,никогда не работайте в Falconeri,вам встретятся такие кадры как ДМ,хочу особенно выделить Ивана,надеюсь вас заберут в армию и вы никому не будете портить работу Отдельное спасибо Марии Ахламовой,что не может выделить выходные,в то время как у человека серьёзные семейные обстоятельства и их надо выпрашивать.Про зарплату вообще молчу,вам хватит только на проезд и питание :) Коллектив хороший,сплочает лишь ненависть к начальству Надеюсь эта шаражкина контора скоро закроется А,и кстати,нехватка сотрудников = 1 выходной в неделю,в лучшем случае,ибо когда кто-то болеет ,начальству абсолютно насрать,как их всегда Так что идите нахуй
Уволилась,ибо их нет)

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Calzedonia

Если хоть немного уважаете себя , то не идите в этот гадюшник. Обещали труд. договор, в итоге лишь откладывания, денег не дают, трачу на проезд и еду больше чем получу в итоге. За две недели работы поняла какой это реально гадюшник и решила бежать, требуют отработать две недели, просто в шоке сижу, ведь труд договора нет и ни на каком основании они меня держать не могут. Сотрудницам по 30 лет, они терпилы натуральные, не работа , а ад. Никакого человеческого отношения к работникам. Заставляют навязываться так, что под конец ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Calzedonia

никогда не идите работать в Вегас Мякинино.(магазин Tezenis) постоянная текучка кадров, работа Администраторов и ТУ оставляет желать лучшего, гнилые люди с завышенной самооценкойужасное отношение к сотрудникам, не дают составить удобный рабочий график, вторгаются в личное пространство. Застявляют настолько навязываться к покупателям, что те пугаются и уходят. Заставляют выходить на смену больных сотрудников. Желаю всем найти нормальную работу и не связываться с этой компанией
белая зп удобное расположение

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Calzedonia

Все время на ногах, не присесть, а если в магазине нет людей надо имитировать деятельность, ведь по другому «люди не зайдут». Зарплата маленькая, оклад был всего 11тыс, остальное премии. Но планы ставили просто нереально большие, итого 22тыс за месяц
Честно говоря, плюсов почти нет Разве что оплачиваемый обед (но он один получасовой на 8 часов) и скидка сотрудника, но и она всего 25%

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Calzedonia

Гибкий график работы,администратор всегда находит разные варианты идёт на компромисс.Отзывчивый коллектив,который всегда помогает.Работа не лёгкая ,но приемлемая ,так как тебе всегда помогут. Руководство свыше дают обратную связь по каждой продаже и дают советы и работают вместе с вами ,пока не доведут до результата. Уволилась так как пошла работать по профессии. Рекомендую попробовать эту работу ,проработав там можно много получить различных навыков.Карьерный рост
Иногда тяжело раздать с покупателями

02.04.2023
Calzedonia

дм. Они все, как я слышала, не особо хорошие управленцы. Менеджер Галина о..... ая кричит по телефону на админов. Некорректно общается с ними, по типу "Низкие показатели, вы ничего не делаете, идите домой раз такая выручка или идите в перекресток работать" Короче, не умеет мотивировать. До персонала хорошо доносит информацию, интересно обьясняет... Но и испортит настроение придирками запросто.

12.03.2023
Calzedonia

Можно писать том похлеще «Войны и мира» о недостатках данной организации. Для начала, hr, менеджер и люди, оформляющие вас в офисе будут говорить вам абсолютно разную информацию относительно вашей заработной платы, и поверьте, обещанная сумма будет в три раза больше той, которая прописана в договоре и в десять раз больше той, что будет у вас на самом деле. Пожелания с

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Calzedonia

Работала в Казахстане во франшизе. Сказать что руководство неадекват-это ничего не сказать. Управляющий директор с отсутствием интеллекта строит из себя пупа земли, на всех смотрит свысока, оскорбляет и орет по поводу и без, видите ли сестра родная директора и все спускают ей с рук. Элементарная колхозница. Не ценят ни труд, ни отношение к работе, ни то что идешь на уступки. Оформление на работу через одно место-паленый трудовой договор с неправильной датой, не отчисляют толком пенсию, неадекватные штрафы перед получением зарплаты. Много еще слов можно сказать, но карма существует и

Адлер

25.09.2022 | положительный отзыв
Calzedonia

Говорят 3 дня стажировки , по факту ещё написали что выйти ещё один день , бесплатная раб сила , за 3 дня стажировки нельзя точно ответить нужен ли вам сотрудник или нет ? Общение сразу на ты , администраторы все чсв , обсуждают за спиной , в лицо мило улыбаться , выйти никуда нельзя , сам по себе , ничему Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Calzedonia

Самой"посчастливилось"поработать в этой компании на всеми любимой продавцами позиции Дистрикто менеджера.Соглашаюсь и подписываюсь под всем тем,что гооврят и пишут девочки и юноши!Работа как для ДМ,так и для продавцов-АДОВАЯ.Мне есть с чем сравнить и я могу сказать абсолютно честно,что хуже работы я не видела и не встречала никогда.Кто имеет адекватное понимание всего происходящего и не считает себя куском дерьма,тот уходит,даже с руководящей позиции,а зомбобабы продолжают эту адскую работу за копейки.И да,как тут все уже отписались-это показатели!!!Порой это бывает настолько абсурдно,но этотнужно требовать от персонала и исполнять самому,из серии подбежать к

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Calzedonia

Иногда приходится тяжело, так как много покупателей

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Calzedonia

1. Отношение к работникам ужасное, я работала на пол ставки по 6-8 часов,иногда, руководство было недовольно потому что у меня всего 4 смены в неделю. Посидеть пару минут пока нет клиентов нельзя, да и негде. Обязательно что-то делать: протирать поверхности или наводить порядок в зале. Иначе, тебя снимут на камеру и обсудят это в рабочей беседе 2. Отвратительные условия для отдыха. Стоял маленький раскладной стул на крошечном складе, перерыв по пол часа (зависит от количества часов, если меньше 8,то по 15 минут)не дай Боже ты ещё лишних пару минут

Сергиев Посад

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Calzedonia

- Хоть на неделю и составляется график заранее, его скидывают в основном в последний момент, из-за чего трудно строить планы, а по факту Вы часто не выходите в то время, в которое стояли изначально, потому что что-то постоянно меняется (я в среднем за неделю по графику работала дня 3, остальные ставили по-другому), а про ночную смену мне вообще сказали за день, некоторым говорили даже день в день. - Физически сильно тяжелая работа. по 8-9 часов в день на ногах, присесть нельзя, всегда нужно чем-то заниматься: складывать вещи, переносить товар со

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Calzedonia

Нашла вакансию на hh, откликнулась, пригласили на собеседование в магазин в Адлере. Я пришла, попросили подождать, без проблем. Подошла второй раз. Со мной начала вести диалог Ксения, даже не знаю, кто она, администратор, управляющая. Отвела меня просто в сторонку и мы начали диалог. Когда она мне озвучила зп, можно было сразу уходить. У админа ставка 100р в час + 1% от общих продаж. Ребят, ну, вы серьезно? Я не знаю, по всей сети так или только во франшизе, но это вообще неадекватная оплата труда. Далее стало ещё интереснее, Ксению

Адлер

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Calzedonia

Дистрикт менеджер Екатерина Касымова!!! Никогда не встречала такого непрофессионального поведения! Екатерина явно по знакомству, иначе ее больше ничего тут не держит, увольте ее??!! Все сотрудники ее ненавидят потому что это ужас! Неадекватная! Орущая! Психованная! Орет в трубку на сотрудников и матерится при покупателях! Даёт задания и орет что медленно делаем, даёт новые, хотя никто ещё не доделал старые! И по ее мнению мы должны разрываться!!!! Я очень зла и возмущена!!! Уважаемое руководство, примите меры!

11.09.2022
Calzedonia

Отвратительное отношение к сотрудникам. Именно со стороны эриа и дистрикт менеджеров.Во первых, на связи нужно быть 24/7 (особенно если находишься на должности кассира/администратора);Во вторых, не важно, на какой ты должности ты будешь делать все. Даже перевески и переклейки то, о чем заранее никто не предупреждает, будет делать весь коллектив, а не специально приходящий человек. (Кстати обязаны выйти все, даже Подробнее>>

26.04.2022
Calzedonia

1. Ужасный дискрит менеджер, который портит все желание работать с клиентами. Всюду будет за тобой ходить и постоянно пихать тебе клиентов, чтобы продажа состоялась. в случае отказа от товара или не доработка акции, ты попадаешь в постоянный разбор ошибок, недоверие, не профессионализм и зудение на ухо на все твои рабочие дни. 2. Ты не разу не присядешь за целый день, Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Calzedonia

Ну чтож. Перейдём к куче недостатков))) проработала я месяц в этой конторе, больше не вытерпела. Почему? Все просто. Ты пахаешб как папа Карло, по 12 часов на ногах, с 1 часов на отдых (обед), нельзя садиться, нельзя ничего не делать,а потом получаешь зп в 13 тысяч рублей)))))) извините что? Фирма с виду мне казалось приличной, бренд который есть в каждом городе весьма высокие цены для нашего города, а по итогу оказалась шаражкина контора. Невыполнимый план, который растёт с каждым днем, а качество отнюдь не соответствует цене. Борьба продавцов консультантов

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Calzedonia

Я отработала в этом бренде 6 лет ! В начале были лояльные планы и можно было отлично зарабатывать , но потом их стали завышать настолько что выполнить просто невозможно. 12 часов на ногах , сесть нельзя , только на перерыве 1 час в день. Постоянные перевески тяжелейшего оборудования , смены витрины каждую неделю до 12 ночи и переоценки товара , и всем все равно что там у тебя ты должен остаться и все! Спасибо хоть что иногда такси вызывают. Дистрикт менеджеры это отдельная тема - видимо на их место

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Calzedonia

начну свой рассказ, с того, что сначала я работала в франшизе, было все прекрасно, чудесное начальство, чудесные девочки, вообщем отлично. но как-то раз, нам решили сменить менеджера и понеслась. была банально взаимная ненависть друг к другу. эта $ука истрепала мне все нервы, и пусть скажет спасибо, что я не подала на неё в суд за моральный ущерб. сколько раз я плакала из-за неё, не сосчитать! в итоге она осталась на своём месте, по причине того, что хозяева магазина не в курсе, что их сотрудница доводила других девочек до слез и ВНИМАНИЕ

23.04.2022 | положительный отзыв
Calzedonia

Достоинств нет совершенно.Рассматривала данную работу в качестве подработки на лето, но не продержалась больше 10 дней. Руководство крайне неадекватное. Тебя тюкают со всех сторон и ни во что не ставят. Не дай бог ты будешь стоять 2 минуты без дела, когда нет клиентов. Все время заставляли делать вид активной деятельности. Берут без разбора всех на должность консультанта. Взяли девочку 16 Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Calzedonia

Первые несколько стажировочных смен без оформления, если дальше не устраиваешься на работу, то их тебе не оплатят... Работа тяжёлая по 8 часов на ногах, администраторы заставляют подходить к покупателям, даже если ты уже подходил и тебе в грубой форме ответили, что помощь не нужна. Постоянно приходилось задерживаться, если смена была вечерняя. Иногда уходила с работы в 1 ночи, а за Подробнее>>

27.09.2021
Calzedonia

начну свой рассказ, с того, что сначала я работала в франшизе, было все прекрасно, чудесное начальство, чудесные девочки, вообщем отлично. но как то раз, нам решили сменить менеджера и понеслась.была банально взаимная ненависть друг к другу.эта $ука истрепала мне все нервы, и пусть скажет спасибо, что я не подала на неё в суд за моральный ущерб. сколько раз я плакала Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Calzedonia

Ну чтож. Перейдём к куче недостатков))) проработала я месяц в этой конторе, больше не вытерпела. Почему? Все просто. Ты пахаешб как папа Карло, по 12 часов на ногах, с 1 часов на отдых (обед), нельзя садиться, нельзя ничего не делать,а потом получаешь зп в 13 тысяч рублей)))))) извините что? Фирма с виду мне казалось приличной, бренд который есть в каждом Подробнее>>