Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТехноНИКОЛЬ

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Сотрудник

Руководство полностью не адекватное, нарушают законодательство, сотрудники судяться с работодателем, уволить могут даже если ты хорошо продаёшь.

Белая зп

Приморский Партизан 2019-08-08
Кому Бузова певица - тому и эта шапито работодатель.Хавайте дальше терпилы африкано-сомалийские. Вскоре будете за еду батрачить.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: Не тратьте на них время

Если вы ищите работу или у вас вдруг появилось свободное время,то лучше посмотрите сериал,чем сходите к ним на собеседование. Вы потратите свое время в пустую. Я прошел несколько этапов,выполнил задание и они пропали. Последнее,что мне было сказано,что вы нам подходите и мы готовы с вами работать. По итогу я потратил время в пустую.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: Хороший опыт

Компания полностью прозрачная, руководство адекватное. Есть возможность зарабатывать, если работать конечно.Компания ценит своих сотрудников и постоянно вкладывается в развитие своих людей.
Из за больших размеров компании, существует бюрократическая составляющая.

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Технониколь: быдло шелухин

быдлячий руководитель женька шeлуxин,как его называет женька(черяк)мищеряков шелушок, создаёт проблемы всегда всем и каждому, особенно своей тупость и трусостью, к причему черепков ничего не делает из своих должностных обязанностей, а это 4мо молчит, тупой полупокер григорьевский наяривает у себя в кабинете, вместо работы, а это 4мо молчит, тупой базин ничего не может отладить 4мо молчит, тупой технолог черепанов гонит брак шелух молчит. Об линейных операторов просто вытирают ноги всем кому не лень, тупой шелух молчит, ну не сын ли ты мразешной [censored] а женька ?
их просто нет.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
технониколь

Завод гти (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ип [С.] [С.] который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. ...
Стабильность и постоянство во всех смыслах.

25.02.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании ТехноНИКОЛЬ

Тупая бабища в отделе кадров, светка андреяхина. Гонору и дешевого понту много, всем советы раздает, а у самой сынишка - ярик, мало того, что инфоциган, так еще в Москве себе папика нашел. Ему посоветуй как жопу подмывать, дypa.

Рязань

23.11.2021
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ТехноНИКОЛЬ

В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :) Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной

Ярославль

28.04.2022
Отзыв сотрудника поставщик о компании ТехноНИКОЛЬ

чтобы заключить контракт на на печать каких-то листовок надо откатить троим

Рязань

20.06.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании ТехноНИКОЛЬ

Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!

18.08.2022
ТехноНИКОЛЬ

Проработав в компании около 3 х лет, три аудита честно отстояла, работала я в окк лаборантом у меня началась астма пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что технониколь Подробнее>>

18.05.2022
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовал материал Техноакустик для шумоизоляции загородного дома. Эффективноссть 5 баллов, теперь в доме тихо. Стало практически не слышно шума дороги и лая соседских собак. Помимо этого Техноакустик является экологически чистым. Срок службы плит рассчитан на 50 лет и более. С материалом работать не сложно

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Плиты Технофлор отлично справляются с теплоизоляцией. Использовал у себя в загородном доме в плавающих полах (устанавливал, разумеется, не сам, а с помощью строителей). Цена я считаю вполне доступная, к тому же качество высокое.

11.05.2022
технониколь: димаська чер еп ков

Мне порой кажется, что я тупой бездарь и что меня держат тут только потому что, все те кого собеседовали на моё место, были еще тупее чем я интеллектуально обрюзгший овощ. Мне стыдно, что такое существо как я, занимает чье то рабочее место. Порой мне кажется, что тупее меня только женьдос шелухин и его [censored] смирнов андрюшка. Мне даже кажется, Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В теплоизоляции не разбираюсь от слова совсем, поэтому обратился за помощью к специалистам. Бригада порекомендовала закупить именно Технофлор Стандарт для теплоизоляционного слоя в плавающих полах. Сказали идеальный вариант. Плиты качественные. Монтаж выполнили достаточно быстро.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

По рекомендации знакомого строителя, при постройке летнего дома на даче для его звукоизоляции (так, как дача расположена возле трассы) использовал именно техноакустик. Они не горючие и по монтажу удобные, я думаю даже новичок справится, ведь устанавливать их довольно просто. По окончанию постройки стало понятно, что звукоизоляция действительно на хорошем уровне так, как шум машин от трассы не беспокоит даже по ночам.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме была сильная слышимость, как будто соседи обсуждают свои важные вопросы у нас на кухне. Один из моих знакомых посоветовал купить мне каменную вату Техноакустик. При укладке никаких проблем не возникло, монтаж очень быстрый. При этом цена нормальная

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Подрабатываем с бригадой в летний период на постройке загородных домов. По желанию заказчика делаем плавающий пол, а при укладке бетона в качестве теплоизоляционного слоя берем каменную вату технофлор стандарт. Ни один клиент пока еще не пожаловался на окончательный результат работы с плитами. Укладываются плиты легко, практичные. Материал мы уже изучили, доверие есть, будем использовать и дальше в работе.

30.03.2022
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Много чего перепробовали, наилучший вариант получился для нас - Технофлор, идеально подходит для утепления плавающих полов. Начиная от быстрого монтажа и заканчивая тем, что сделаны плиты из материалов натуральных. Плюсов достаточно по той простой причине, что плиты каменной ваты изготовлены из сырья натурального, не имеют в себе разлагающих материалов, грызуны не пролезут. Мы покупали для теплоизоляции в доме.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Наша компания занимается строительным бизнесом, и из практики знаю, что каменная вата - очень хороший утеплитель. Мы всегда брали для работы Технофлор, во-первых и по цене приемлемо, во-вторых высокое качество. В основном утепляли в домах полы. Достойный материал, не боится огня, дышит, не сыреет, не гниет, не дает усадки. Изолирует очень хорошо, все заказчики довольны эффективностью. У меня у самого на даче теплоизоляция выполненный каменной ватой уже несколько лет.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Использовать каменную вату Техноакустик порекомендовал мой прораб. При строительстве дачного домика использовали этот утеплитель как звукоизолятор. Получилось все неплохо. Межстенные перегородки, потолок и пол были дополнены звукоизоляционным слоем. И теперь в домике и лишних звуков с улицы и с других комнат почти нет. Отличный современный материал понравился.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В интернете попалась информация про каменную вату Технофас Коттедж, которая служит хорошим утеплителем для штукатурных фасадов. Посмотрел на цену, ознакомился с технологией установки и уже на одном из объектов, которые строит наша бригада, мы отработали с этими плитами. В монтаже не сложные, легко режутся. Клиент доволен, а я планирую и другую продукцию попробовать - выгодно с этими материалами работать.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

Купили небольшой дачный дом с погребом под домом. Полы - холодные. Я сам настелил утеплитель Технофлор стандарт толщиной 100 мм. Плиты простые в укладке, не имеют каких-либо запахов. Теперь ходим босиком - не холодно.

Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В доме заливали полы, бригадир предложил использовать технофлор стандарт в качестве теплоизоляционного слоя цементной стяжки непосредственно на теплоизоляцию. Это новые технологии, еще и экологически чистый материал, я согласился и не пожалел, пол стал теплым.

20.02.2022
технониколь

Большая текучесть в компании и самая большая в отделе персонала. Зп состоит из окладной и переменной части, в среднем это треть зарплаты. Обратите внимание, что переменную часть могут не заплатить без объяснения причин, например ушел на больничный, а руководителю это не понравилось, а также в сезон когда работы много, показатели эффективности могут наоборот падать. Да, работает каждый за троих это Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

В режиме самоизоляции мне пришлось перенести свою работу на дистанционный режим. Решил переоборудовать холодную мансарду под личный кабинет, но для этого первым делом её надо было утеплить. Рабочие в качестве утеплителя посоветовали РОКЛАЙТ. Дополнительно хотелось усиленную звукоизоляцию, так как в доме дети, а мне требуется полнейшая тишина для работы. Все это обшито гипсокартоном. Как результат - теперь у меня не мансарда, а настоящий бункер! Тепло, светло и никого не слышно. Качество материалов отличное.

18.02.2022
Отзыв : ТЕХНОНИКОЛЬ

На строительном рынке сейчас очень большой выбор теплоизоляционных материалов. Поэтому, когда я строил дачу, то полностью решил довериться в этом вопросе мнению консультанта. Он мне посоветовал взять РОКЛАЙТ. У материала действительно имеется ряд преимуществ. Он представляет собой негорючие плиты из каменной ваты для теплоизоляционного слоя. Помимо самого дачного домика, РОКЛАЙТ я еще использовал и для утепления бани, тут он тоже подходит. Как показала практика, материал действительно стоящий, к тому же экологичный, безопасный и долговечный. На практике отлично тепло держит.

16.01.2022
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Добрый день ! На днях наткнулся на отзыв о нашей компании и был удивлен .Человек пришел на собеседование на пару часов, а пишет так как- будто отработал в компании не меньше 10 лет . В ТехноНИКОЛЬ работаю больше 10-ти лет. Был опыт работы на производстве ТН и Торговой сети. Ни чего плохого сказать про компанию ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

12.01.2022
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Врут на собеседованиях в центральном офисе о перспективах, ЗП, задачах, должностях. Прочитала положительные отзывы на этом сайте, смех сплошной. Костяк начальников отделов центрального офиса составляют самодуры и жополизы из сватьев, братьев, друзей и прочих родственников основателя корпорации и замов. Основатель сергей анатольевич, обычный нувориш и жлоб, считает себя элитой страны, работяг считает козлами и пылью. Врут про оформление в штат, правдами и не правдами специально уговаривают на ГПХ на несколько месяцев, за это время выкачивают идеи, перенимают опыт и принуждают к увольнению, буллинг в порядке вещей чтобы сотрудники уходили сами. Текучка обалденная, а гпх помогает не отображать это в штатном расписании! рядовой коллектив соответсвующий. много доносчиков хамов и хабалок. взаимодействие в коллективе по принципу человек человеку волк. крайне не рекомендую там работать.
...

25.11.2021
ТехноНИКОЛЬ

В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :) Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ТехноНИКОЛЬ - положительный отзыв

Евгений:
Считаю наш завод одним из лучших в плане условий. Все, как и должно быть, начиная от белой зарплаты и заканчивая реальной возможностью карьерного роста. Многое зависит от тебя лично, на блюдечке с голубой каемочкой хорошую должность не поднесут. Докажи на деле, чего ты стоишь, особенно если молодой и перспективный. В плане имиджа у нас тоже порядок – спрос на нашу продукцию высокий во всем мире.

Выборг