Отзыв сотрудника Виктория о компании Меховая фабрика Каляев

Адрес: Москва

Автор: Виктория

После довольно приятного общения по телефону с девушкой из отдела кадров, по факту приезда на собеседование было все не так хорошо. Приехала к назначенному времени( за 20 минут до), позвонила, мне сказали что сейчас выйдут и встретят. Жду 10 мин., 20 мин. ....30 мин. Стало принципиально интересно когда же за мной спустятся. Прождала ЧАС!! целый ЧАС!! собралась и ушла. По дороге позвонила девушке из отдела кадров с вопросом ничего ли она не забыла? Она в свою очередь начала оправдываться, что ей привели ДРУГУЮ девушку с таким же именем как у меня- вот такое недоразумение произошло! Надо же привели девушку с таким же именем, к тому же времени, на ту же должность. Фамилия у нее, наверно,тоже была такая же как у меня? Была на многих собеседованиях, но такого халатного отношения hr - специалиста никогда не встречала. Даже правду не смогла сказать, начала врать как первоклассница. Очень жаль, что потратила свое время так бесполезно. Ехала с другого конца Москвы к ним. Никогда не писала отзывы о работодателях, но настолько возмущена отношением к соискателю, что не смогла промолчать. Так вот, Наталья, наверняка Вы это прочитаете - в следующий раз придумывайте оправдания своей забывчивости убедительнее. Смешно было слушать такое.

приятное общение по телефону с hr - специалистом. Дорогу еще подробно описали.

Наталия 2016-11-28
Здравствуйте, Виктория.
Приношу Вам извинения за причиненные неудобства, но на самом деле произошло недоразумение. Секретарь действительно подняла другого соискателя. В вестибюле перед бюро пропусков, было много людей, секретарь громко спросила "кто на собеседование на Меховую фабрику?" Откликнулась девушка, секретарь ее спросила "Вы Виктория?", на что та ответила положительно. Как потом оказалось, девушка пришла на другое время и оказалась так же Викторией. О том, что это другой соискатель, естественно обнаружилось по ходу собеседования.
Еще раз извините за произошедшее, я пыталась Вам объяснить все по телефону.
Желаем Вам успехов в поиске работы.
С уважением, Наталия.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Руководитель бухгалтерии Бочарова Ольга легко мождет не доплачивать премии, ссылаясь на то, что кто не правильно посчитал, хотя зп считает сама. Не компетентна. Судя по тем вопросам, что задает. Бухгалтера бегут оттуда, ну собственно это видео и по отзывам тут и по наличию вакансий. Обходите стороной. Ушла, полностью не рассчитали. При этом обещали. Ну да ладно. Пусть Ольга себе на лекарства оставит эти деньги

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Если кто то рассматривает тут работу в бухгалтерии особенно проходите мимо. Все ниже отзывы действительно правда. Когда устраивалась сюда, к сожалению не прислушалась к ним. До последнего надеялась на адекватность и честность Главного бухгалтера Бочаровой Ольги, но чуда не произошло. Если что то не устроит в вас или вы уволиться захотите вас уволят без премии, которая прописана в допуске. соглашении. Бухгалтера да и не только бегут оттуда. Кроме того, скорее всего эта компания не доживет до конца года т.к в сплошных убытках. Хочу предостеречь всех соискателей. Просто поверьте моим словам. ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Темкиотхотят идти на работу в бухгалтерию. Советую забыть эту идею. Зп полубелая. Если захотите увольняться, а вы захотите. Часть зп не заплатят. Главный бухгалтер Бочарова Ольга лживая особа. Базы действительно кривые. Проходите мимо. Все отзывы ниже правдивы. К сожалению убедилась лично. Пусть деньги эти которые она не заплатила пойдут ей на лекарства

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Неадекватный главный бухгалтер, сотрудники долго не работают, меняются каждые две недели, это очень удобно, текучка кадров. Зар пл. Платят не всю, обманывают, прописывая в договоре маленький оклад, доп соглашение в котором по результатам работы, не платят. Никто помогать не будет, ответ гл бух посмотри по аналогии, или загугли. Базы кривые, наводить порядок никому не интересно.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Худшая работа в моей жизни, в зар плате обманывают, оформляют на меньший оклад и говорят что будем доплачивать премией, но по факту этого нет. Глав бух [Б.] [О.] известна тем что бесконечно меняет людей в своём отделе, неоднократные оскорбления и нападки с ее стороны. Полнейший ужас. Очень падкая на мужчин, . Гордится тем что имеет одного из начальников этой "компании" в любовниках. Не серьерная компания, не рекомендую иметь с ней дело.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Меховая фабрика Каляев

Являюсь новым сотрудником и только отработала полноценно месяц и могу поделиться первыми впечатлениями. Зарплату выплатили вовремя. По графику работаю, как и обещали 2/2. Меня сразу обучили, объясняли все под запись, так как сразу было сложно запомнить. Руководство часто приезжает и общается, узнает впечатление и состояние, но это как и везде. Без сильной критики и придирок. Можно хорошо заработать, продавая дополнительные услуги и приглашая знакомых на работу. Уже успела получить свою дополнительную премию. Самое главное, что на кассе можно сидеть. Пришла из другой розничной сети уже с проблемами в ногах и ...
Не всегда удаётся отойти на обед. Приходится успевать есть до вечернего трафика.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховая фабрика Каляев

Всё как везде, но у нас в магазине сложился молодой и хороший коллектив. Прикрываем друг друга. Народу в магазине не много, получается что не 8 часов на ногах стоишь, как на предыдущей работе. Платят вовремя, за 6 месяцев пока не обманули. Была в магазине недостача, директор помогла составить липовый акт, чтобы всё списать.
не очень удобный график, поменять сложно

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

начну c халтуриной анны. не имеет никакого опыта в данной работе. не умеет грамотно отвечать на вопросы сотрудников. да она вообще ничего не знает. ты ей пишешь. она тебя игнорит. по поводу качества вещей. оно было плохим. временами очень даже. от кожанок воняло сильно. поставки были никакими. были нормальные вещи но мало очень. по началу ещё было нормально. но когда поменялось руководство всё скатилось. никто ничего не знает. не устраивайтесь в это. оно того не стоит. правда. п.с . но трусы и носки были огонь. и пакеты фирменные. топ.
не задерживали зп . на этом всё.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

На собеседовании с непосредственным руководителем, региональным директором Халтуриной а.а., была договоренность о приеме меня на должность старшего продавца в новом магазине. После его открытия и двух недель работы без каких либо замечаний (и даже с комментариями руководителя, что все у меня получается отлично) случайно увидела на hh вакансию старшего продавца в этот же магазин с уже повышенной зарплатой. Прямо спросив Халтурину а.а., почему была опубликована вакансия на мою текущую позицию, не получила никакого внятного объяснения: "вакансия автоматически поднялась в поиске" (при этом не очень понятно, почему тогда изменился оклад в ...
белая зарплата, удобное расположение к работе

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Меховая фабрика Каляев

Удобный график, выплаты всегда вовремя, отличные сотрудники во всех отделах.

23.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховая фабрика Каляев

Рядом с домом, коллектив, скидка на товар, не большая но есть.

21.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Меховая фабрика Каляев

рассмешили отзывами здесь

21.10.2021
Меховая фабрика Каляев

Работала в call центре. С первых слов обман про то, что компания белая, про уровень з/п, про обязанности. Все сплошная ложь. Компания серая. З/п низкая до неприличия, по договору оплата 122 руб/час. Нагрузка в отделе бешеная. Оператор не только принимает и оформляет заказы, как говорили на собеседовании и на обучении ( которое длится 5 дней и ни о чем), но Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Обманщики начиная с вакансии на hh

Работала в call-центре. С первых слов обман- про то, что компания белая, про уровень з/п, про обязанности. Все сплошная ложь. Компания серая. З/п низкая до неприличия, по договору оплата 122 руб/час. Оплачивают только 11 часов из 12-три часовой смены. ... Подробнее>>

25.09.2021
Меховая фабрика Каляев

Кромешный ад. Устраивалась в приличную организацию, ушла из шарашкиной конторы. Все было не плохо пока в компанию не пришёл очередной директор розницы очень высокого о себе мнения. Который сотрудников за людей не считает,все должны для него бесплатно пахать будь то продавец пенсионер или директор. Не советую зп копейки. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании Меховая фабрика Каляев

Приобрела в Каляеве французское пальто из норки за 55500 рублей. Качество меха потрясающее. Густой и блестящий, лежит ровно, никаких проплешин и примятостей. За такую цену с руками и ногами нужно забирать шубу. Так что, мне очень повезло.

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сильва о компании Меховая фабрика Каляев

Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамона о компании Меховая фабрика Каляев

Была и я на меховой фабрике “Каляев”, выбрала в их магазине дубленку к зиме. Остановилась на дубленке из коллекции Русская зима из шубной овчины с отделкой мехом калгана. Шла по акции за 19500 рублей. И как раз мой не большой размерчик (42) имелся в наличии. В общем повезло.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лулуша Капуша о компании Меховая фабрика Каляев

Как то зашла и я глянуть на ассортимент норковых шуб в Каляеве и пришла в огромный восторг. И не только от выбора, но и от цен на шубы. Купила классику из норки, еще и гарантию мне на два года дали. Супер.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Меховая фабрика Каляев

Работали хорошие коллеги. Есть возможность много интересного узнать про мех, ну если конечно у вас стальные нервы и готовы терпеть все подряд

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белочка о компании Меховая фабрика Каляев

Хороший коллектив в Авиапарке

11.10.2019
Нечестный работодатель

Устраивалась на работу в магазин "Каляев" в ТЦ "Авиапарк" продавцом выходного дня. Обещали оформить на работу, в итоге документы мои взяли, но не оформили (как и других не оформляют, как позже выяснилось). Берут на работу всех подряд. Работать начала в... Подробнее>>

04.12.2017
Меховая фабрика Каляев отзывы

Мия:
Первый раз в жизни пишу отзыв, просто не могу не поделиться впечатлениями об этой БЫДЛО-конторе. Устраивалась на должность старшего продавца, отъездила БЕСПЛАТНУЮ стажировку в один из магазинов, была вынуждена за свой счет купить белую рубашку и черные брюки для стажировки (потратила 3500 на одежду + 6000 на дорогу и питание). Всё обучение заключалось в принятии смачных подзатыльников от "коллег" и начальства, одна говорит - иди продавай, другая при покупателях на весь зал орёт - кто тебе дал право продавать, ты стажёр. Ничего не объясняли, ничему не научили, только гарцевали и всячески показывали своё слабоумие и не профессионализм. По поводу зарплаты и графика работы молчали ВСЕ - менеджер Дуйшон, работники магазина, директор магазина. Всё выяснилось, когда я прошла стажировку и вышла на работу......вместо обещанных "от 60 000 до 100 000" за месяц получилось 15 000)))) Оклад там 16 000 и проценты с продаж. Но точной инфо по процентам нет, разные проценты не понятно от чего зависят. Далее - в объявлении было написано 5-ти дневка, 8-ми часовой рабочий день, по факту - сб и вс ВСЕГДА рабочие дни, часы работы - один день с 10 до 19, на следующий день пашешь с Подробнее>>