Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты. Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.

Не хватает ДМС для сотрудников.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Интеллектуальные робот системы

Я работаю в компании уже больше 3 лет и могу сказать так, что это место фактически меня вырастило как профессионала, грамотного специалиста и надежного коллегу. ООО ИРС - это школа жизни, окунувшись в которую ты будешь чувствовать себя 1. всемогущим, 2. бесстрашным 3. экспертным. Да тут не пройдет халтура, да вы не будете иметь возможность часами смотреть сериалы, перекладывая две бумажки за день, но лично для меня это плюс! Потому что работа в ИРС наполнена интересными задачами, взаимодействием с большим количеством интересных людей, являющихся профессионалами своего дела, огромные возможности развития ...
Из минусов могу представить только что-то из области "Нет тренажёрного зала как в Apple и бесплатных услуг психолога как в гугле", но сами понимаете мы в России живем и не всем работать в Яндексе))

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интеллектуальные робот системы

Мне нравится, что руководство дает реализовать свой потенциал, и прислушивается к идеям. К тому же все это денежно поощряется. Если Вы любите перекладывать бумажки из одной стопки в другую, отсиживать в офисе по 8 часов сплетничая с коллегами за чашкой чая, то тут очень плохие новости…. Эта компания совершенно не для вас… Высокий темп работы коллег очень вдохновляет, а те, кто пришли «бить баклуши» сами быстро сливаются.
Отсутствие ДМС, но по мне с лихвой компенсируется премиями.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеша о компании Интеллектуальные робот системы

Компания отвечает на критические отзывы. Это говорит о том, что ИРС готовы признавать ошибки, исправлять их и развиваться. Несмотря на всю перцовость отдельных отзывов, компания всегда благожелательно относится к бывшим сотрудникам.
Все ответы на критические отзывы абсолютно одинаковы, скопированы по одному шаблону. В связи с этим вопрос имеется. Кто такая Лана?

05.02.2023
Интеллектуальные Робот Системы

Хозяин этой помойки старается принимать на работу с улицы людей, только что окончивших ВУЗы. Без опыта работы. Таким "спецам" можно платить гроши за их работу. Шарашка эта не такая, как все. Хозяин набирает людей на один проект, затем по окончании работ по этому проекту просто избавляется от людей, кидая их по зарплатам. Те уходят, проклиная эту мразь. А кадровичка, отсасывающая у хозяина, продолжает набирать новеньких лохов по их мнению. Одни и те же объявления с вакансиями этой шарашки на НН висят аж с 2013-14 гг., ежедневно обновляясь. Это признак того, что они обманывают людей по зарплатам, принимая их к себе на работу. Не связывайтесь с этими скотами, уважаемые граждане безработные, если не хотите поработать на дядю почти бесплатно 1-2 месяца.
Нет. ...

05.02.2023
Интеллектуальные робот системы

Поехал к ним в офис недалеко от Сиреневого бульвара. Обычная многоэтажка, жилой дом. На первом этаже этого дома находится офис этой помойки. Нажимаю кнопку вызова. Меня эти подонки хорошо видели и слышали через видеокамеры и домофон, но дверь не открыли, и даже ничего не сказали в ответ. Сразу видно что и как будет дальше. А ничего хорошего. Просто

07.08.2022
Интеллектуальные Робот Системы

Деньги за выход на работу в выходные дни деньги не платят. Обещают дать потом отгулы, но это ложь. Ничего они тебе не дадут. Просто вышвырнут тебя через месяц, вот и всё.Кадровичка работает как бешеный принтер. Каждый день кого то принимает и кого то увольняет.Не связывайтесь с этими аферистами. Подробнее>>

25.11.2021
Интеллектуальные робот системы

Из значительных минусов не всегда хватает кадрового ресурса. Связано с тем, что есть небольшая текучка в ряде некоторых вакансий. Как сотрудник, проработавший здесь не один год, могу сказать, что зачастую проблема далеко не в работодателе, а в прибывающих работниках, чье представление о работе далеко от реальности. И кстати, отзывы никто писать не агитирует :) Подробнее>>

13.08.2021
Интеллектуальные Робот Системы

Специально вот уже больше года наблюдаю за их вакансиями в инете. Висят годами одни и те же вакансии, буквально ежедневно обновляясь. Это говорит о том, что когда они принимают кого то на работу в свою помойку, то заранее знают, что вышвырнут этого новенького обратно на улицу через месяц, когда проект будет закрыт. То есть принимают людей под один проект. Не Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интеллектуальные Робот Системы Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив.

02.03.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интеллектуальные Робот Системы Компания стабильная, динамично развивающаяся, с планами агрессивного роста. Отсюда много работы, но очень интересно. Коллектив очень дружный. Контингент – люди с высшим техническим образованием. Компания предлагает белую зарплату, что для меня очень важно.

17.02.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя ИРС о работе в компании

ИРС:
Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты. Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Интеллектуальные Робот Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В описании к вакансии заработная плата - одна сумма, как только начинаешь вести переговоры - начинается торгашество и сумма оплаты труда, описанная в вакансии, с легкой руки директора, снижается практически вдвое "Кабинет" технической службы находится в подвале без окон и сносного ремонта Если вы умеете вести себя, будто торгуясь на рынке - возможно у вас есть шансы, а если вы технарь, который хочет просто честно работать и зарабатывать - вряд ли вам сюда

03.06.2021 | положительный отзыв
Хорошо

Мне нравится работать в компании, здесь есть куда расти. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже позитивное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению. Есть достойная мотивация. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Супер

Кто хочет развиваться, получать опыт и расти, вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и... Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отлично

1. Руководство 2. Коллектив 3. Мотивация 4. Белая з/п 5. Внутренняя атмосфера Подробнее>>

13.02.2021
Интеллектуальные Робот Системы

Увидел вакансию у данной компании, которая звучит так "Старший специалист по закупкам и логистике/Мучитель (ница) поставщиков". Перед рассмотрением моего резюме было предложено пройти тест, вот ссылка: https://yadi.sk/d/3Xq28u5WsMXniA (рекомендую скачать и ознакомиться. Тест должен быть одобрен ассоциацией комиков).Самое изумительное задание идет вторым: аудио запись на английском языке, нужно ее перевести на русский. Тут опишу подробнее: молодой человек зачитывает текст в стиле Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Отлично

Надежный, стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. Нет текучки. Прекрасные условия работы. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
АДЕКВАТНОЕ РЕЗЮМЕ

Работать в компании интересно и комфортно. Четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Подробнее>>

29.06.2020
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Интеллектуальные робот системы

Грамотный руководитель. Работоспособный коллектив. Возможность карьерного роста. Своевременная выплата з/п. Сохранение рабочих мест, в сложившейся ситуации.

05.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интеллектуальные робот системы

Стабильная компания уже закрепившияся на рынке. Платят деньги в полном объеме и вовремя. Отпуска вовремя,оплачиваемые. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый и уютный офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Компания рассматривает начинающих специалистов,после чего не страшно работать нигде.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интеллектуальные робот системы

В компании очень достойное управление. Это действительно те люди, которые всегда готовы помочь как своим коллегам, так и клиентам. Те люди, которые живут этой работой и стараются сделать ее наилучшим образом.

06.04.2020
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Интеллектуальные робот системы

01.09.2020 | положительный отзыв
Все нравится

Внимательное отношение к молодым сотрудникам. Развита система обучения и наставничества. Комфортные условия труда. Удобное месторасположение офиса. Работаю более полугода, получил большое колличество знаний, внутри компании проводятся различные обучающие тренинги. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Аноним007

Для меня эта компания стала больше, чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент,... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ

1. Официальное трудоустройство 2. Белая и своевременная з/п 3. Оплата отпуска и больничного 4. Оплачиваемые командировки 5. Удобное месторасположение 6. Чай, кофе и т.д. за счет компании 7. Молодой, дружный коллектив Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ

Недавно приехал из региона. В сравнении с прошлой работой-небо и земля. Серьезное отношение к работе. Все вопросы решаемы. Платят исправно. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Аноним

06.04.2020 | положительный отзыв
Аноним

Компания динамично развивается на российском рынке. Много интересных проектов и задач. Уютный офис в пешой доступности от метро. Молодой коллектив. Подробнее>>

11.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интеллектуальные робот системы

У директора нет понятия о том, как руководить людьми, как создавать команду, развивать компетенции сотрудников. Сотрудники расцениваются как быдло (возможно, кроме парочки "на особом счету"). Если директору приспичит, он заставит вас делать какую-нибудь задачу за нереальные сроки и "крутись как хочешь". Последнее время фирма сама ничего не разрабатывает (т.к. уволились почти все конструкторы, включая главного), заказывает оборудование загран, здесть только ПНР (зачастую силами же подрядчиков из забугорья). Коммерсам хуже чем технарям, на мой взгляд, хотя и последним тоже не сладко работать в такой атмосфере. ЗП - серая. Рекомендую обходить стороной сие