Отзыв сотрудника о работодателе АО Третий парк

Про своего работодателя я не могу сказать ничего плохого. Просто только в третий парк хорошая оплата за смену и нет ограничений на смены. Я регулярно беру подработки.

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

В Третьем парке работать точно можно, причем не важно особо, кем - и к водителям, и к механикам, и к офисным девочкам отношение нормальное, насколько я знаю. Зарплата как везде, а условия даже получше, вон даже приложение в помощь сделали, мелочь, а удобно.
Негатива за все 2 года не испытывал, да и от других не слышал. Одна просьба - премии делать, чтобы было, куда расти по деньгам

04.01.2024 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Я автоэлектрик в Третьем парке, и могу сказать, что работа очень хорошая. Для понимания, мне важно, чтобы работа стабильная была, в белую и зарплату чтоб не задерживали. Вот по всем этим пунктам Третий парк попадает в мой топ. Работы всегда много, иногда даже слишком) Но она извините и оплачивается как следует, знаю, что в других местах автоэлектрики поменьше получают, из первых рук инфа.

24.09.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Мне очень комфортно в третьем парке работать, я логист. 10 лет в этой отрасли работаю, в разных компаниях работала, но тут спокойнее всего. Без спешки, подковерных интриг - все четко и полезно

22.10.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Нормальная контора, если вы нормально делаете свою работу, то точно нормально здесь будете получать по деньгам. Я вон жену и дочек содержу без проблем, еще и ипотеку плачу тоже я. Так что к Третьему парк ноль претензий у меня.

26.07.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Третий парк многие уважают, и я в их числе. Отличный автомобильный парк для тех, кто хочет работать и зарабатывать - оплата выше среднего, если сравнивать с другими автопарками

31.08.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Ровный и честный работодатель, побольше бы таких в нашей сфере. Я за время работы водителем как только не работал, но только в третьем парке вся зарплата белая и вовремя, и я всегда знаю, сколько мне на карточку упадет. При этом не перерабатываю - у нас с этим строго, тебя даже больного на маршрут не выпустят.

21.07.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Нарек

Работал в третьем парке два года. Сейчас переехал в Псков - родители старенькие, нуждаются в моей помощи. Но если вернусь, снова пойду сюда. Деньги хорошие платят для этой сферы, не задерживают зарплату. Таких мест не так много на самом деле)

01.06.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Николай

В третьем парке работаем на пару с братом, только он механик, а я водитель. Так получилось, мы не специально) Брат своей работой доволен насколько я знаю, но от его лица писать не буду конечно, скажу за себя. Сначала о хорошем - здесь платят то, что ты заработал) Причем работаю я официально, а это важно для меня, как-то спокойнее что ли. По сумме - ну как везде, мне на жизнь хватает, к тому же ДМС есть.
Если прям минусы смотреть, то это наверное загруженность - она высокая, и в первую смену вставать очень рано нужно.

17.06.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Анатолий

До третьего парка работал в коммерции, и там я может и побольше зарабатывал, но вымотался так, что падал без задних ног по вечерам, даже сил не хватало поесть нормально. В третьем парке такого нет - тяжело, но адекватно.
Был конфликт с товарищем в смене, огребли в итоге от начальства оба. Несправедливо)

23.07.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Кирилл Трофимов

Один из самых нормальных автопарков в городе - это третий парк. Я в нем тружусь водителем второй год. На мой взгляд, срок приличный, и если бы были серьезные косяки со стороны работодателя, я бы их уже заметил. Из негатива - ну если только с коллегами где-то что-то не поделили. Это нормально, люди разные все-таки, это стоит понимать) Со всем остальным все отлично, любые вопросы уладить можно, руководство старается идти навстречу
Жаловаться не на что

08.09.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Леонтьев Даниил

Встречаю отзывы про третий парк и отсутствие соцпакета и возникает вопрос: господа, а вы что под соцпакетом подразумеваете? Может вы не в курсе, что сотрудникам как минимум ДМС дается? Все отчисления в налоговую официальные, захотел ипотеку - взял ипотеку, зарплата белая.
Из реального минуса - тяжесть смен. Не каждый потянет столько за рулем

31.10.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Василий

В третий парк пришел работать на время, пока не найду что-то еще, да так и остался. Ну а что? Зп белая, еще и выше, чем в среднем по рынку. Ну насколько я изучил варианты.
Устаю конечно сильно - подъем ранний, а я еще и живу не рядом. Но, надо сказать, сонного или больного водителя на маршрут никто не выпустит.

09.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Ира

Вот я вроде диспетчер, а работу свою люблю - работаю в третьем парке. Тут комбо - и коллеги классные, и руководство понимающее. У меня сынок маленький, с больничными тоже проблем не возникает, все по закону. Я довольна.

19.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Ярослав Свешников

В третьем парке медом не намазано - работать надо усердно, чтоб свои деньги получать. Между прочим, зп белая) То есть работа тяжелая достаточно, но при этом нормально оплачивается

21.01.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Сергей

Устроился в третий парк автослесарем год назад, вот решил отзыв написать. В принципе я доволен. При трудоустройстве сделали акцент на опыте работы, образование у меня среднее специальное, я слесарь, его хватило. Понравилось, что бестолковых не берут, хотя пара залетных у нас было все-таки, намучился с ними) График для меня не очень удобен, но в принципе варианты подстроиться есть, так что не критично. А вот зп платят вовремя, это главнее)
перечислил выше, они незначительны

19.02.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Филипп

Третий парк смело могу рекомендовать, если вы водитель. Здесь нет переработок - их прямым текстом запрещают, чтобы не переутомляться, но зарплата хорошая, на нормальном уровне. Я до третьего парка меньше зарабатывал

26.03.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Муравьев Артём

Решил полазить по отзывам о третьем парке и столкнулся с негативом от работников. Для меня, как для водителя здесь, это очень странно. График сложноватый, но это вопрос привычки. Зарплата - я бы сказал даже выше, чем в подобных местах. Руководство - вообще отличное, всем бы такое. Условия труда прекрасные - и форму дают, и отдохнуть есть где, никаких переработок для водителей - чтобы не садиться уставшим за руль

22.05.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы о компании

Рад, что три года назад пришел в третий парк водителем. На пассажирских линиях работал ранее, и только здесь встретил нормальный график работы, исправный транспорт и хорошую зарплату.
не могу сказать

29.06.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзывы

Пришел механиком в третий парк работать, когда на прошлой работе два месяца подряд зажали оплату. Опасался, что здесь будут кормить обещаниями, как многие, но ничего такого не заметил. Выдают форму водителям, маршруты разные, но по большей части комфортные, кондиционер в кабине есть. График не напряжный тоже. А самое главное - всегда вовремя платят

27.03.2023 | положительный отзыв
третий парк

Устроился в третий парк механиком, потому что учился на него, а потом долго ходил из сервиса в сервис. Но там зп не официальная, а меня это не устраивает. Здесь с... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Ахмед

Ахмед:
  Ничего плохого про работу в третьем парке я сказать не могу. Работаю здесь водителем-экспедитором. Не самый комфортный вариант работы водителем, но как есть) Держусь за свое место, потому что стабильная зарплата, что бы там в мире не происходило, а что еще надо в наши нестабильные времена? Опять же, техника не убитая, форму предоставляют - мелочь, а приятно

03.02.2023 | положительный отзыв
третий парк

Как водитель, очень доволен работой в третьем парке. Транспорт не убитый, обслуживается исправно, график адекватный, на смену лишний раз дергать не будут - переработки здесь не одобряют. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Александра

Александра:
  Пришла диспетчером в третий парк после колледжа - очень нужна была работа, и я искала что-то на время. Да так и осталась) Ну а что - платят нормально, зарплата не в конверте, все честно.

01.02.2023 | положительный отзыв
самый адекватный работодатель

Как-то так получилось, что я всю жизнь на пассажирских перевозках отработал. Так вот третий парк - самый адекватный работодатель из всех, с кем я работал. Все обещания выполняют, какая бы... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Кондратьев

Кондратьев:
  Ну прям идеальный отзыв про третий парк я написать не могу. Но в общем и целом мне здесь нравится. Да, работа утомительная, устаешь иногда адски. Но не шпуняют штрафами, все справедливо по зарплате

СПб

24.12.2022 | положительный отзыв
Третий парк

В третий парк изначально хотел водителем, но опыта не пассажирских перевозок не хватило - не взяли. А вот как механик я им подошел, им и работаю уже год. Инструмент и... Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
ао третий парк

Автопарк как автопарк, чудес не бывает как по мне) Главный плюс третьего парка - стабильная зарплата, белая, все офицально. Не так, что официально 10 тысяч, а остальное в конверте, поэтому... Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Садчикова Софья

Садчикова Софья:
  Я своей работой в третьем парке довольна осталась - уволилась несколько месяцев назад, так как за новой работой мужа переехала в другой город. Диспетчером работала - работа вроде не пыльная, но морально сложная для меня оказалась. Спасла только регулярная белая зарплата)

02.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Владимир

Владимир:
  Работа как работа, обычный автопарк со своими сложностями и тараканами в голове у коллег и руководства. Лично мне тяжелее всего даются ранние подъемы, которые предусматривает мой маршрут. Особенно зимой тяжко) За счет этого кажется иногда, что вообще не отдыхаешь, а так в целом все в порядке, работать можно)

25.11.2022 | положительный отзыв
Достойная работа, достойная зарплата

Достойная работа, достойная зарплата - Третий парк люблю и никуда уходить не собираюсь. Работаю водителем, после коммерции чуть ли не отдыхаю на работе) Я хоть высыпаться начал - а не... Подробнее>>