Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом быта

Адрес: Москва

Автор: Андрей

Елена я вам керхер подарю чтобы смыть дерьмо с ваших устройств, чтоб за слова свои научились отвечать а не пиздить направо и налево, читатели этого отзыва обратите свое внимание на отзывы которые были оставлены, делайте выводы, есть мастерские и получше, я не обижаюсь на судьбу, но с таким отношением с их стороны можно сделать выводы

Есть, только обида держит что за слова менеджеры не отвечают, пустословы одним словом, а именно наверное Елена, был о ней лучшего мнения, но это наверное отнёс ему в недостатки

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЛОВБУСЦАЙГЕР о компании Дом быта

Хотите поговорить? В авангарде движения. Персональный центр интеллектуального сопротивления. Мой личный подкаст. Сегодня (тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года) я это внезапно понял. Это не фальшивая жеребьевка. Это просто неотъемлемая часть спортивной истории. Просто огромное желание всё изменить. О чём говорит букмекерский кеш? Записи показывают. В том числе и о том, что с восемнадцатого октября две тысячи двадцать первого года по тридцатого июля две тысячи двадцать третьего года прошло шестьсот пятьдесят дней. И ничего по большому счёту кардинально не изменилось. В этой части розыгрыша накал страстей возрастает. Главный военно-морской ...
ЛОВБУСЦАЙГЕР

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Дом быта отзывы - Отвратительное качество работы

ИП Савина Наталья Владимировна Ее химчистка, 11.09.2018 год отдали куртку пуховик мужскую постирать была просто грязная, у них руки не от туда взяли испортили вещь, пытались вернуть с пятнами на рукавах, такое ощущение, что белизной выжжено, куртка настолько была застирана, что бирка стерлась до основания ткани и ни состава ни штрих-кода не сохранилось, хотя куртку покупали 30.09.2017 г. на претензию к директору отвечают хамством и обвинениями, не хотят решать поставленную проблему! Книгу жалоб не дают, говорят Ее у них нет. Не советую идти в эту химчистку! Если не Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Дом быта

Зарплата всегда во время, дружный коллектив, карьерный рост.

26.04.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дом быта

Отработал на них 8 лет! Заработал им денег! 2 года как уволился! Когда давали серую зарплату подписывались акты приема передачи денег, и вот по этим актам подали на меня в суд!!! ХОТЯТ ОБРАТНО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!! УЖАС!!! Люди обходите эту "контору" стороной, берегите свое время и нервы!!! В настоящее время рассматривается дело по данным обстоятельствам. Кто подписывал такие акты прошу связаться со мной по тел. 89162453203 P.s.Как я понимаю я не последний в этой истории

20.06.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом быта

Если проработает меньше года по условию договора о стажировке должен будешь заплатить г-ну Трещанскому 50000р. Даже если тебя попросят по собственному. Через несколько месяцев на тебя подают в суд по месту регистрации ИП где у них все на мази. Никакой управы на них нет. Совет: если вы все же попали в эту клоаку, старайтесь всеми силами отработать минимум год. А лучше обходите этот гадюшник стороной. Товар китайское говно с 10000% наценкой.

25.10.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом быта

Марта2017-12-16 11:40:43поддержал(-а) отзыв Андрей,здравствуйте! пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 89057079473 Мой муж также пострадал от этой конторы, мы с тремя маленькими детьми остались без средств и это под Новый год .Если они думают, что им все сойдет с рук, глубоко ошибаются.В отличие от вас, я настояла на том, чтобы мужу выдали трудовой договор. И нам нужны свидетели того, как именно работает эта контора.Я уже поняла что мой муж далеко не единственный человек которого ограбили в этой конторе.

25.06.2019
Отзыв сотрудника иван о компании Дом быта

уважаемые соискатели обходите эту контору стороной.Перед тем как туда идти изучите чем занимается руководитель фирмы Трещанский Кирилл Борисович и Русин Алексей Анатольевич.Работал ранее в этой компании,получал зарплату по актам приема передачи денежных средств,спустя время кидает он мне претензию о неосновательном обогащении.Снять честно заработанные деньги хочет.вызывают в суд.На данный момент собираю свидетелей просьба связаться кто оказался в похожей ситуации 89647679407

21.01.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Дом быта

Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено.

08.07.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Дом быта

Никому не советую.Полнейший савок с завышенной самооценкой. Делать будут месяцами , а если что то потом не понравится еще и откровенно на х.. пошлют и заблочат в инсте.Такой вот индив подход. В персонале один чуркистан , по русски еле еле. Химчистка вашей дорогой обуви вообще делается прямо там в туалете , а не в специально оборудованном помещении. Если хотите отреставрировать сумку , сразу смело прощайтесь с изделием минимум на пол года.Будут делать по принципу " А не пришли в срок и слава богу ".Или к примеру если на дворе

11.10.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании Дом быта

Работаю в компании достаточно давно! Всем довольна, зарплату выплачивают вовремя! Отпускные Оплачиваются полностью. Дружный коллектив.

26.10.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дом быта

Столько негативных отзывов увидел жесть. В компании работаю 15 лет, мастером. Скажу так. Если умеешь, могешь))) работать, то и получать будешь достойную ЗП. У меня в Дом быта, на протяжении этого срока не было ни каких проблем. Оплачивают вовремя, делаешь свою работы, и один раз в месяц приезжаешь на отчет, сдаешь отчетность, все... А то что здесь написали временные работнички в кавычках, то знайте что это сегмент людей, которые хотят придти и ничего не делать, хотя нет, делать вид что что-то делают))

27.11.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Дом быта

Работаю тут. Все устраивает

14.01.2021
Отзыв сотрудника Герман о компании Дом быта

Для мастера сейчас сложно найти адекватное место для работы. Единственное, где мне удалось нормально устроится, так это в «Дом Быта.com». Люди не верьте лживым отзывам.

19.01.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Дом быта

Точно знаю, что подключаются удаленно к базе 1С и делают недосдачу у сотрудников,чтобы их штрафовать.

21.05.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дом быта

Норм компания. прошла полное обучение.

Домодедово

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дом быта

Ремонтируем в Доме быта на Бауманской очень часто разные вещи. Здесь и ремонт сумок, и ремонт зонтов, и обувь тоже ремонтируют. Все делают качественно, не боимся отдавать даже брендовые вещи. Потому что всегда делают очень хорошо. Еще здесь хорошее фотоателье и ателье по пошиву одежды, пару раз обращались у ювелиру и еще ремонтировали часы. Всегда были довольны.

Россия, Москва, ул. Бауманская 50/12

08.08.2019
Дом быта

Василий:
Сдал телевизор в ремонт, диагностика 500р.Через два дня позвонил(хотя сказали сами наберут), мне сказали, что на материнской плате отпаен процессор, по этому не работает. Нужен новый 3-4т.р.+ работа(даже не уточнял сколько-развод полный.Вот только я его ни разу не ремонтировал и он работал до этой мастерской.И кто интересно его мог отпаять? Только сам мастер(вор).Еду забирать, он наверно рассчитывал, что я соглашусь на ремонт и он впаяет мне обратно мой же процессор. Но этого не будет.Не отдавайте на ремонт технику в эту шарагу, разведут по любому.Жаль, что у нас так с мастерскими(да и со всем остальным) в стране.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 39/1 (1 этаж)

26.11.2016
Дом Быта отзывы о работодателе

Надежда Воронецкая:
обратилась в дом быта с ремонтом чемодана. Мастер вел себя высокомерно и сказал: сейчас деталей нет,хотите,жди"-и повернулся к нам спиной. На мою просьбу выдать справку из ремонтной мастерской,что сейчас нет деталей,(т к чемодан форменный и я должна именно с ним ходить на работу или предоставлять работодателю объяснение или справку из ремонта) мастер ответил таким же высокомерным тоном,что ничего давать он не собирается и вообще,они что,единственная мастерская?-идите в другую,а справку не даст,потому что просто не хочет. Вел себя грубо и просто возмутительно. Я обратилась в другую мастерскую,где мастер был вежлив и обходителен и забрал чемодан в ремонт,выдав все необходимые документы для моей работы. Никому не советую эту мастерскую,если не хотите общаться с хамами.

05.07.2017
Дом Быта отзывы сотрудников

poinet:
Хамское поведение, испортили обувь, и речи о возврате денег вообще не шла, даже не извинились. Не кому не советую туда обращаться

20.07.2017
Дом Быта отзывы

Александра Дешина:
Воспользовалась услугой Фото на документы в Европейском. Мало того, что цена выше рыночной - это еще полбеды. Качество фотографий ужасное, как будто фотографировали на старую Nokia. На мой вопрос про качество - мне ответили, а вы видели, какого качество фото на визах? Но для визы мне нужно только одно фото, а не 5, как я купила. На что без Извините, мне ответили, что это их максимальное качество... В общем услугами "Дома быта" у меня нет желания, поскольку плохое качество.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

02.10.2014 | положительный отзыв
дом быта

В офисе проводил собеседование мужчина. Подробно не объяснив чем занимается фирма, постоянно выбегал в коридор и кому-то звонил, как только он дозвонился передал трубку мне. По телефону женщина представилась главным менеджером данной фирмы. Объяснив, что после двух недельного обучения в этой фирме, вы Не отработаете целый год, то это обучение будет стоить 50.000 руб.(пятьдесят тысяч рублей). После окончания обучения, предлагают пройти проверку на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ.
нет ... Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв

вот видео чем и занимаются http://www.youtube.com/watch?v=QbHN_T3Ct_g
развод ... Подробнее>>

21.05.2014
Дом Быта

Предложили вакансию менеджера по подбору персонала при отсутствии у меня опыта в этой деятельности. Я считаю, что этим должны заниматься компетентные специалисты, а не любой желающий. Отказалась, тк думаю, что это какой-то очередной развод, возможно они так ищут себе клиентов
Для собеседования нужен только паспорт )) ... Подробнее>>

10.09.2014
Дом Быта

Проработал 2 месяца без оформления, обещали оформить задним числом.И показали фигу, сказали, что ничего не продал
Положительных сторон нет, один развод.Они процветают за счёт дураков ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дом быта

Сломался экран на айфоне, принесла его на ремонт в дом быта. Цена Услуги - 8000 (ок, сделали скидку 500 р вместо обещанной на сайте скидки в 20%) В первый раз при замене мне сломали датчик приближения. Хамоватый мастер обвинил во всем меня и предложил исправить ошибку всего за 2500. Плюс, экран сверху светился неравномерно Естественно, заранее меня никто не предупредил о таком риске, так что это заявление было как минимум неправомерным. Во второй раз я пришла подготовленная с прочитанным законе о зпп за спиной. Мастер согласился отремонтировать, предложив взять телефон на ночь (лолшто, срочный ремонт же, да?) Я приехала в третий раз, чтобы отдать телефон на выходные. Отремонтировали, экран опять светился неравномерно, но Бог с ним. Между этими поездками были ещё пара поездок, во время которых мастеров просто не было. Через какое-то время стал отслаиваться экран от телефона. Я позвонила ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва)

Tligiya Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП Я часто бываю в Парк Хаус Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом быта - Грубое обращение с клиентами

ТЦ " Шангал" район Новогиреево, Зеленый проспект 62А. Дом Быта на минус первом этаже. Очень хамское обращение с клиентами, плохое качество выполненных работ!!! Самый хамский сотрудник по имени Юрий! Внимание !!! Лучше не пользуйтесь их услугами!!! Подробнее>>