nail sunny - Прекрасное место для отличного заработка

Автор:Мария Железнова

В Nail Sunny работала три года мастером по маникюру, постоянно совершенствовалась, обучали, многого не знала до работы здесь. Прекрасное место для отличного заработка в приятном и красивом месте. Клиентов было много, график гибкий, заработок стабильный, клиенты хорошие и щедрые.

нет замечаний

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работала администратором некоторое время в этом салоне. Коллектив хороший, работа ответственная. Главное, своевременно выполнять свои обязанности, контролировать девочек. и все будет замечательно. С руководителем сложились уважительные отношения, ушла, потому что... Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Мне все нравится

В Nail Sunny хорошие условия работы, мне всегда идут на встречу. Понравилось также, что форма есть в салоне, потому что так заведение выглядит серьезней и солидней. Работаю больше года, пока... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
nail sunny

Работала мастером маникюра и педикюра в салоне Nail Sunny. Возможен успешный карьерный рост, да и зарплата достойная. Стараются мотивировать вас. Радует уважительное отношение руководства к сотрудникам, относятся с пониманием и... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Nail sunny

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету, будто устраиваюсь в какую то супер мега крутую корпорацию, подошла администратор через 15 минут, «собеседование» длилось от силы минуты 4, сказали, можно выйти на стажировку в субботу, что в пятницу позвонят и напомнят… и вот, сегодня уже суббота, не позвонили, не напомнили. Очень заинтересованы в своём деле!

25.10.2020
Nail sunny

Руководство это хамское быдло(Венера, Нино, Алeна) , не знающее элементарные нормы общения.Администраторы тоже не блещут.Как тут было написано в отзыве"любительницы Дом 2" В точку! А посетительницы это в основном, по ощущениям, приехавшие с периферии колхозницы,решившие быстро прикрыть свои провинциальные комплексы ногточками,ресничками и губками. Отврат.И ещё рыба гниёт с головы. Всем адекватным девочкам не рекомендую. А [censored] и ограниченным будет самое Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Здравствуйте дорогие читатели! Буду писать правду! Уволилась из-за акции за счёт мастера и безграмотности" колл центра" Это салон подняла и поднимает свой рейтинг за счёт мастеров, почему? (1). топ и базу покупают сами мастера, база kodi, топ только «люксио» стоит 1тыс в салоне. (2) выравнивание ногтя за счёт мастера, френч 100 руб на все ногти и приходят клиенты очень часто на френч, фартуки розовые какие-то одноразовые быстро пачкаються и будет нужно новый покупать, ТАК ЕЩЁ И АКЦИЯ ЗА СЧЁТ МАСТЕРА 999р на дешёвом гель лаке эмми. Если порежишь пальчик хоть клиентка не жалуется незащитывают маникюр 300р, а педикюр 1050р! Ещё хочу написать о без грамотных админов

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Пригласили на собеседование на позицию генерального директора сети маникюрных салонов Nail Sunny. Никаких уточнений функционала по телефону, никакого выбора даты и времени, авторитарно во вторник в 10 утра с собственницей Ариной в салоне на Якиманке, не в офисе в Москва Сити. Приехала, прождала 25 минут, Арина не приехала, собеседование проводила какая-то девочка Ксения в косметологическом кабинете без резюме. Они не стали его распечатывать и читать. Спросила образование, 2 последних места работы, записала это в блокнотик, сделала мое фото и спустя 10 мин мы закончили. Ксения не смогла рассказать про функционал, график и место работы и вознаграждение. На основании чего они собирались делать первичный отбор? Спустя время позвонили и пригласили на повторное собеседование с собственницей Ариной.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

гибкий график работы, руководство лояльное, очень дружный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, при желании можно очень много заработать.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Из плюсов: отличный, дружелюбный коллектив, хоть нас и было мало (, удобный, плавающий график (Очень удобно для студентки), вообще, работа в NailSunny — просто лучший вариант для начинающего, администраторы предприимчиво относятся к новеньким (всячески им помогают).

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

На самом деле это трэш Все минусы затмевают плюсы Хозяйкам по барабану на все Помню кто-то из сотрудников пожаловался на какой-то момент, так Арина (одна из владелиц) сказала, нам на вас наплевать, работайте как мы сказали. нам по боку если вы все разом уволитесь, мы закроем на один день салон и наберём новый штат, мы известные, а вы никто. Изначально работалось не плохо, но видимо хозяйкам стало маловато денег на поездки в дубайск и они решили просто капитально урезать зп и процент мастерам, штрафы космические Ощущение, что все положительные отзывы на данном сайте пишут сотрудникИ Офиса нейл санни Потому что текучка бешеная.

11.01.2020
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Руководители всегда выплачивали все во время и всегда корпоративы устраивается и девчонки молодцы очень добрые и красивые ! Враньё пишут обиженные на жизнь люди Нет трудностей и не было.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Ужаснее работы в моей жизни не было, адский труд который оплачивается за копейки! Работа в постоянном стрессе, будьте готовы что ходить в туалет и на обед вы будет только дома, там должны работать роботы, а не люди! Не держатся за сотрудников, увольняют штабелями, "штрафы", недавно ещё и % снизили мастерам всем, считают людей за рабов! Круглый год нуждаются в админах и мастерах так как текучка бешеная, не тратьте время на эту армянскую диаспору, у них бизнес на поток.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

NAIL SUNNY самая популярная сеть салонов, она известна и на слуху во всех городах России и не только! Я прочла некоторые предыдущие коменты и хочу сказать что пишут их люди со своим личным мировоззрением которые вечно всем по жизни не довольны! Большее количество мастеров в салонах работают больше 3–5лет! А то и с самого начала! А ещё некоторые недовольные вечно мастера уходят, скитаются по другим салонам и сетевухам! Но возвращаются в NAIL SUNNY со словами что такой зарплаты, записи и потока клиентов нет нигде! Нигде! И это и правда. Пока в других студиях сидят сонные мастера, в NAIL SUNNY кипит работа и все посадочные места заняты! И все зарабатывают хорошие деньги! И за это спасибо Арине и Элеоноре! За открытие салонов

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Из плюсов только красивый салон и антураж в Инстаграмме. Пыталась устроиться туда в качестве парикмахера, просидела в ожидании 40 минут, как управляющие даже не соизволили заявиться. Персонал весь ходит недовольный. Клиенты точно так же сидят и ждут своей записи .А главное стало для меня показательным. Недовольное лицо администратора, которая встречает вас, будто вы ей обязаны. Вообщем хотите потратить свои силы и время, то вам точно туда.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Все устраивает, зарплата, сам внешний вид, ушла из-за перелета в другую страну, где по итогу осталась жить. В принципе отличный салон можете пойти работать на свою должность.

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

улучшить атмосферы в салоне, нанять клиентоориентированных управляющих, снизить нагрузку администраторов.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Очень грязно, места не оборудованы вытяжки нет, подставки для рук нет. а теперь по трудоустройству: им не важно какой опыт и как бы круто не делали ногти, вы обязаны пройти 3 х дневное обучение у их мастера которая даже незнает как называются фрезы)) и платить 1000 руб в день за обучение, так же нужно купить у них форму для работы, ещё нужно покупать у них базу и топ, ещё нужна своя машинка и лампа, потому что у них не хватает на всех либо поломанные где глючит шнур! Ну как-то так чтоб работать там сначала нужно тыс 10 им заплатить)) спасибо увольте такая радость не нужна!

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Не тратьте время) Женщина, которая проводила собеседование — мрак, не поздоровалась, не попрощалась, противно жевала жевачка все собеседование, я смотрела и думала «боже, я вот ради этого приехала?») 5 дней бесплатной стажировки и крайне подробная анкета про родителей и т. д. — делайте выводы))

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Меня смутило несколько факторов: 1. Я договорилась о собеседовании в четко назначенное время, в итоге я сидела ещё час в ожидании HR. Передо мной никого не было, я была в то время единственным человеком на собеседование. 2. Само собеседование длилось от силы 3 минуты. Такое ощущение, что в их задачу входит набрать как можно больше стажёров 3. Из-за пандемии они никого не оформляют официально, так как им по сути плевать на сотрудников, хотя это самый раскрученный салон, и сложилось ощущение, что персонал для двух сестёр владелиц — расходный материал. 4. Стажировка, которая не оплачивается длиной от 3–5 полных дней. 5. Персонал, который стажирует потенциальных работников, вообще не в Курсе того, что будут стажеры, соотвественно