nail sunny - Прекрасное место для отличного заработка

Автор:Мария Железнова

В Nail Sunny работала три года мастером по маникюру, постоянно совершенствовалась, обучали, многого не знала до работы здесь. Прекрасное место для отличного заработка в приятном и красивом месте. Клиентов было много, график гибкий, заработок стабильный, клиенты хорошие и щедрые.

нет замечаний

Отрицательные отзывы

23.12.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ИДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ

Работала в колл-центре, плюсов в данной компании нет Сидеть приходится по 12 часов, выходить на перерывы нельзя Когда проходила стажировку, толком ничего не объяснили, поставили работать можно сказать, практически сразу Управляющая Алёна поехавшая на всю голову женщина и это ещё мягко сказано Откуда сколько... Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Изначально год назад откликнулась на вакансию на hh.ru. Пригласили на собеседование. В итоге приехала в салон и долго ждала пока управляющая соизволит провести собеседование, она просто смотрела в даль и думала о высоком наверное примерно час. В итоге 3 минуты собеседования и мне назначили стажировку через 2 дня. Стажировка просто сумасшедший дом, на тебя скидывают максимум работы, и все это бесплатно! После первого дня стажировки, следующий назначили через 2 дня, дней стажировки должно быть 5. В итоге с таким интервалом, сколько бы я стажировалась не знаю, но я просто не выдержала бы 5 дней бесплатной работы, которой можно научиться максимум за 2 дня. Учитывая, что после 5 дней я могла ещё и не подойти им. В

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Меня смутило несколько факторов: 1. Я договорилась о собеседовании в четко назначенное время, в итоге я сидела ещё час в ожидании HR. Передо мной никого не было, я была в то время единственным человеком на собеседование. 2. Само собеседование длилось от силы 3 минуты. Такое ощущение, что в их задачу входит набрать как можно больше стажёров 3. Из-за пандемии они никого не оформляют официально, так как им по сути плевать на сотрудников, хотя это самый раскрученный салон, и сложилось ощущение, что персонал для двух сестёр владелиц — расходный материал. 4. Стажировка, которая не оплачивается длиной от 3–5 полных дней. 5. Персонал, который стажирует потенциальных работников, вообще не в Курсе того, что будут стажеры, соотвественно

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Не тратьте время) Женщина, которая проводила собеседование — мрак, не поздоровалась, не попрощалась, противно жевала жевачка все собеседование, я смотрела и думала «боже, я вот ради этого приехала?») 5 дней бесплатной стажировки и крайне подробная анкета про родителей и т. д. — делайте выводы))

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Очень грязно, места не оборудованы вытяжки нет, подставки для рук нет. а теперь по трудоустройству: им не важно какой опыт и как бы круто не делали ногти, вы обязаны пройти 3 х дневное обучение у их мастера которая даже незнает как называются фрезы)) и платить 1000 руб в день за обучение, так же нужно купить у них форму для работы, ещё нужно покупать у них базу и топ, ещё нужна своя машинка и лампа, потому что у них не хватает на всех либо поломанные где глючит шнур! Ну как-то так чтоб работать там сначала нужно тыс 10 им заплатить)) спасибо увольте такая радость не нужна!

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

улучшить атмосферы в салоне, нанять клиентоориентированных управляющих, снизить нагрузку администраторов.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Из плюсов только красивый салон и антураж в Инстаграмме. Пыталась устроиться туда в качестве парикмахера, просидела в ожидании 40 минут, как управляющие даже не соизволили заявиться. Персонал весь ходит недовольный. Клиенты точно так же сидят и ждут своей записи .А главное стало для меня показательным. Недовольное лицо администратора, которая встречает вас, будто вы ей обязаны. Вообщем хотите потратить свои силы и время, то вам точно туда.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Ужаснее работы в моей жизни не было, адский труд который оплачивается за копейки! Работа в постоянном стрессе, будьте готовы что ходить в туалет и на обед вы будет только дома, там должны работать роботы, а не люди! Не держатся за сотрудников, увольняют штабелями, "штрафы", недавно ещё и % снизили мастерам всем, считают людей за рабов! Круглый год нуждаются в админах и мастерах так как текучка бешеная, не тратьте время на эту армянскую диаспору, у них бизнес на поток.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

На самом деле это трэш Все минусы затмевают плюсы Хозяйкам по барабану на все Помню кто-то из сотрудников пожаловался на какой-то момент, так Арина (одна из владелиц) сказала, нам на вас наплевать, работайте как мы сказали. нам по боку если вы все разом уволитесь, мы закроем на один день салон и наберём новый штат, мы известные, а вы никто. Изначально работалось не плохо, но видимо хозяйкам стало маловато денег на поездки в дубайск и они решили просто капитально урезать зп и процент мастерам, штрафы космические Ощущение, что все положительные отзывы на данном сайте пишут сотрудникИ Офиса нейл санни Потому что текучка бешеная.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Пригласили на собеседование на позицию генерального директора сети маникюрных салонов Nail Sunny. Никаких уточнений функционала по телефону, никакого выбора даты и времени, авторитарно во вторник в 10 утра с собственницей Ариной в салоне на Якиманке, не в офисе в Москва Сити. Приехала, прождала 25 минут, Арина не приехала, собеседование проводила какая-то девочка Ксения в косметологическом кабинете без резюме. Они не стали его распечатывать и читать. Спросила образование, 2 последних места работы, записала это в блокнотик, сделала мое фото и спустя 10 мин мы закончили. Ксения не смогла рассказать про функционал, график и место работы и вознаграждение. На основании чего они собирались делать первичный отбор? Спустя время позвонили и пригласили на повторное собеседование с собственницей Ариной.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Здравствуйте дорогие читатели! Буду писать правду! Уволилась из-за акции за счёт мастера и безграмотности" колл центра" Это салон подняла и поднимает свой рейтинг за счёт мастеров, почему? (1). топ и базу покупают сами мастера, база kodi, топ только «люксио» стоит 1тыс в салоне. (2) выравнивание ногтя за счёт мастера, френч 100 руб на все ногти и приходят клиенты очень часто на френч, фартуки розовые какие-то одноразовые быстро пачкаються и будет нужно новый покупать, ТАК ЕЩЁ И АКЦИЯ ЗА СЧЁТ МАСТЕРА 999р на дешёвом гель лаке эмми. Если порежишь пальчик хоть клиентка не жалуется незащитывают маникюр 300р, а педикюр 1050р! Ещё хочу написать о без грамотных админов

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nail sunny»

Основное название: Nail sunny Другие названия: Наил санни Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.nailsunny.com Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть салонов красоты Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
nail sunny: Ужасное место

Все кто пишет про «уважаемую» алену , не врут ни капли . Человек действительно ни разу ни профессиональный , грубая , вечно всем недовольна и хамит всем кроме некоторых любимиц . Ей реально кто то подосрал очень в жизни так как уволить она может просто так без причины и это правда . Сама она очень нелестно отзывается о двух владелицах салона , вечно рассказывая всем и вся о том как ей надоели ссоры двух сестер по бизнесу . Сама же владельца салона ничем не лучше этой алены . На людей ...
Работа в черную , компания уходит от налогов, поэтому зп каждый день единственный плюс

19.10.2021
nail sunny: Кошмар любого мастера

Меня трудоустроили по черному. Снова та же история, как с одним бюджетном салоном. Скажу по секрету: что между конторкой аля Чио Чио и этим особо разницы нет, только вот в Чио Чио я была администратором, но все равно посмотрела как там работают мастера. Все тоже самое. Потом спустя 2 дня (!) мне дали какую то бумажку с правилами. Подробнее>>

14.10.2021
nail sunny: Не выплачивают зарплату

Хамское отношение к коллективу. Если вас чему то научат вы должны вернуть эти деньги. Не думайте что вам что то выплатят вообще. Деньги в этой компании не выплатят или кто то ведёт двойную игру. Не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

14.10.2021
nail sunny: Не выплата.

в этой компании всё делается очень очень долго. Неуважение к коллективу. Не выплачивают обвешенных денег. Возможно кто то играет двойную игру. Если вас чему то научат то будут об этом говорить и вы должны эту сумму вернуть. Не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

07.07.2020
Nail sunny

Меня смутило несколько факторов: 1. Я договорилась о собеседовании в четко назначенное время, в итоге я сидела ещё час в ожидании HR. Передо мной никого не было, я была в то время единственным человеком на собеседование. 2. Само собеседование длилось от силы 3 минуты. Такое ощущение, что в их задачу входит набрать как можно больше стажёров 3. Из за пандемии они никого не оформляют официально, так как им по сути плевать на сотрудников, хотя это самый раскрученный салон, и сложилось Подробнее>>

23.08.2020
Nail sunny

Считаю, что эта организация не держится за сотрудников, хотя вакансии есть. Собеседование 3 минуты в шумном зале, HR явно был не в духе. Вообщем в сотрудниках они не заинтересованы. Сходив на Собеседование, только настроение ухудшилось. Подробнее>>

24.09.2020
Nail sunny

Девочки, визажисты и бровисты, в сети этих салонах творится полный хаос, не теряйте время! Работы мало, платят всего 35% от услуг. Ценник маленький, брови покрасить стоит 300 рублей! Постоянных клиентов ни у кого не было, так как все ходят к кому попало! Сидите там целый день без работы. На Head Hunter у них написано, что зп от 70000 тыс, это

18.05.2020
Nail sunny

Отношение к сотрудникам скотское! Для мавсесян, Все сотрудники, это быдло! Когда у необразованного человека появляются деньги, это как обезьяна с гранатой! Арина даже писать по русски не умеет правильно)! Много знаю историй, когда она увольняла отличных мастеров ни за что! (Здесь к сожалению все не написать). Ушла потому, что Уже блевать тянуло на это беспонтовое шоу! Всех мастеров кинули с зарплатой на изоляции, заставили написать отпуск за свой счёт задним числом! Либо грозились Подробнее>>

10.08.2020
Nail sunny

Пригласили на собеседование в этот салон Nail Sanny в Москве Сити. Продлилось ровно пять минут, после чего сказали напишут когда выходить на стажировку.Через день мне назначили стажировку в другой салон.Вот тут начинается самое интересное.В первый день стажировки мне все рассказывали девочки , а точнее попалась мне хостел которая очень общительная и все объясняла. А вот у администраторов все надо было Подробнее>>

08.05.2020
NAIL SUNNY

Как бывший сотрудник нэил санни, могу сказать, что условия нормальные, уволилась по личным причинам. Короче, я занимала должность администратора, работа мне нравилась, люблю общаться с людьми. Немного напрягала полная материальная ответственность, за сильные косяки увольняют моментально, зато плавающий график позволял совмещать работу с учебой. ...

06.10.2020
Nail sunny

не тратье время девчонки! Мы с подругой откликнулись на вакансию и нас позвали на собеседование на должность "администратор". Про то что мы подруги мы никому не говорили, просто были в поисках работы. Приехали на собеседования в разное разное время. Мы для салона были идеальными кандидатами, поскольку у нас огромный опыт работы в салонах красоты и мы очень хорошо знаем программу

11.01.2020
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Руководители всегда выплачивали все во время и всегда корпоративы устраивается и девчонки молодцы очень добрые и красивые ! Враньё пишут обиженные на жизнь люди Нет трудностей и не было.

08.05.2020
NAIL SUNNY

Не верьте положительным отзывам, их заказывают. Отношение как рабам, ни во что вас не ставят. Не обучают, ты всему должен научится сам. Всем на всех пофигу. Особенно на клиентов. И я не понимаю как туда вообще ходят девушки... антисанитария, хамское отношение и дискомфорт - вот такие дела))) Работала я там уже давно, воспоминания стёрлись. Но это треш. Сплошной негатив. В Москве и Питере полно хороших салонов. Не идите работать в НС
Был хороший коллектив ...

06.02.2020
Nail sunny

Никаких плюсов, кроме коллектива я не нашла и не удивляйтесь хорошим отзывам, нас их просто заставляют писать, иначе штраф! Ужаснейшее место для трудоустройства, мастеров не ставят ни во что, если тебе что то не нравится Вали отсюда, так ещё и оштрафуют, не следят за работой сотрудников от слова совсем, то есть неважно как ты выполнила свою работу и если она ужасна ты просто не получишь за неё деньги, в этом плюс для новичков, получить опыт работы с клиентами и в потоке! Все! От нескончаемой

19.08.2022
nail sunny

Пришла на собеседование,попросили заполнить анкету посадили за столик,после заполнения анкеты попросили подождать и пришла бабенка, блондинка с практически абсолютно недвижимыми накачанными губищами сразу видно паршиво сделали ботекс.Поболтала со мной по поводу работы, оформление у них чёрное про занятость промолчала говорит график 2/2 но может и больше.После месяца работы как она заявила,можно будет официально трудоустроиться а пока брать деньги в кассе Подробнее>>

19.06.2022
nail sunny: Ужасное место

Добрый день!Побывав на собеседовании в г Мытищи на позицию администратор общалась с некой госпожой [Е.] которая представилась управляющей.Пообщавшись, сразу позвала стажироваться, пригласили на определенный день, но перед этим договорились написать в вотсапе во сколько выходить.Настал день перед выходом на стажировку.Тишина, не пишет ни кто, не звонит.Узнав телефон [Е.] написал ей лично, полный игнор.Прочитала и молчание, звоню не отвечет.Спустя сутки очнулась Подробнее>>

14.12.2019
NAIL SUNNY

От слова «официальное» трудоустройство только само слово. Неуважительное отношение к новым мастерам, целый день можешь просто тупо просидеть в ожидании клиента, администраторы предпочитают записывать в первую очередь старым мастерам, а новенькие как запасной аэродром. Слишком много мастеров в смену. Ужасно грязно в салоне, нет никакого порядка. Много чего нет в наличии, ни кремов, ни жидкостей. Иногда приходится по этому поводу выслушивать от клиентов. Управляющий просто нагло может воспользоваться твоими услугами и не заплатить за проделанную работу, а после ещё и останешься крайней в подобной ситуации. Проработала месяц, а впечатления ужасные, если ты уважаешь себя, то не Стоит устраиваться в эту компанию.
Нет задержек по З/П. ...

15.04.2020
NAIL SUNNY

Из минусов могу отметить, что не представляется бесплатная форма. Работала бы и дальше, но решила уйти работать на дому.
Являюсь бывшим сотрудником салона nail sunny, работала мастером маникюра и педикюра. В целом работа в данном салоне мне нравилась, но конечно есть и свои минусы, как и везде. Могу сказать что отношение к сотрудникам и вообще подход к работе хорошие, за все время работы у меня не было проблем ни с отпуском, ни с больничным. Не ...