АСГ - Все нравилось

Автор:Диана Лимонина

Пришла в АСГ специалистом клиентского сервиса. Проработала два года, нравился график: неделю работаешь в офисе, неделю - дома. Особено удобно было во время беременности, освоила удаленку. После декрета возвращаться не стала, перешла на удаленную работу в другой сфере, хотя по временам работы в Сибирской Группе иногда скучаю. Хорошая зарплата была)))

мне кажется, не помешало бы дополнительное какое-то обучение.

30.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы

09.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные Нет питания

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Недавно совсем в АСГ, первое впечатление, что здесь есть пространство для развития, нужно много работать, проявлять инициативу, это мотивирует, мне как специалисту это важно, так как я хочу расти. Зарплата нормальная. В целом мне все нравится)
Не обнаружено

04.10.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Случайно нашел вакансию в Туле в компанию "АСГ", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

В моей работе нужно быть внимательным, обязательным. При этом большой плюс, что работаю удаленно, не нужно тратиться на дорогу до офиса. Но все равно ощущаю поддержку нашего большого коллектива. обязательно подскажут, никакая занятость никому здесь не помеха. Хочется и дальше развиваться, обучаться, что и делаю.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Нравится работать в этой компании, ведь график работы довольно удобный. Также классно, что условия работы вполне хорошие. Коллектив у нас классный, приятно работать с профессионалами, очень многому у них научилась. В первое время во всем помогали. Работать здесь нравится. Также классно, что зарплата очень даже достойная. За год работы здесь приобрела очень много полезных навыков. В общем, работать здесь очень нравится, даже не думаю менять место работы, все устраивает.
Для себя не обнаружила

23.08.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о АСГ. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда его развивают. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу, как и адекватное начальство.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Урманов о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Почитал отзывы и неудержался, что бы не оставить свой! Меня зовут Андрей Урманов. Проработал в компании 8 лет. Работу компании знаю изнутри. С декабря 2022 не работаю в компании (мое увольнение не связано с проблемами в компании), поэтому меня никто и ничто не обязывает писать именно положительный отзыв! Тем не менее, плохого о компании сказать язык не поворачивается! Про рабочий персонал: Практически каждого "комментатора" знаю лично! Я действительно просил работников оставить отзыв о компании. Но есть одно "НО"!!! Я никогда и никого не просил оставить именно положительный отзыв! За 8 ...
Рабочие не знают, к кому и с каким вопросом обращаться.

06.07.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.