загрузка реквизитов компании

11.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Работаю дизайнером, поэтому уже наработал себе список из разных отраслей, с какой компанийе сотрудничать. Вот Юнион в числе этих фирм. Во-первых, по документальной части всегда всё четко, а во-вторых, в этой компании все соблюдены формальности по выходу новых изделий, так сказать то,...
нет, не было замечено

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Union

Работаю всего 3 месяца, но уже чувствуется вся серьезность компании. Хорошие условия, все официально. Спасибо всем, кто помог мне адаптироваться и достичь внутреннего спокойствия, которого у меня не было несколько лет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Union

В такой компании ранее работала. Потом уехала в другой город. Все солидно, много покупателей, условия для работы предоставлены вполне комфортные. Нет штрафов и сверх переработок. Все стандартно.
Не заметила

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Union

Небольшой опыт работы, но тут мне нравится. Быстро сошлись с коллективом. В продажа именно дверей я ранее не находилась, по первости вопросов было много, потом смогла быстро найти свой ключ от этого всего и сейчас работаю в полную ногу и люблю свою работу.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Тут написать город Москва и поставить любое имя и любую почту https://pravda-sotrudnikov.ru/company/union-3 Тут работаю третий год. Не скажу, что изначально как-то было сложно, но мой путь был интересный. Вообще работа в продажах всегда вызывала у меня интерес, но я никогда не работала в этой сфере. Компания дает все возможности для роста, как по карьере, так и по зарплате. В коллективе в основном все мотивированные, в общем, все ходят на работу стабильно, нет того, кто придумывает отговорки. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, так что договориться ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Union

Все произошло куда быстрее, чем я думала. Устроилась сюда сама, нашла объявление в интернете и отправила резюме. Мне смогли сразу дать полный расклад про работу, а потом я уже взвесила все стороны и поняла, что эта работа мне однозначно подходит. Так прошел 1 год, я продолжаю работать в компании Юнион

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Union

Хорошее рабочее место. Устроилась сюда не так давно, но в коллективе приняли сразу быстро хорошо, помогли, что и как нужно делать. В общем, поддержка была колоссальная! Спасибо, что на том этапе вы были со мной! Сейчас и я помогаю новеньким. Юнион - это то место, где есть еще большое развитие!

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Union

Благодарю за тот большой опыт, что я получила от вас! Работала в компании Юнион 2 года. Сейчас переехала в другой город. В работе в целом напрягов не было, как-то тихо и спокойно работали.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Union

Хорошо, что магазинов в городе много. не нашли в одном-поехали в другой и там купили. Цена одна, а вот выбора где-то уже не остается из-за большого спроса, вот на этот случай и есть второй, третий магазин.
Нет.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роксана о компании Union

Абсолютно адекватное отношение начальства со стороны компании. В Юнионе мне пришлось работать 4 года. Почему пришлось? Мужа перевели в тот регион, а сейчас мы вовсе уехали в другой и с того момента я не работаю там. Вспоминаю часто коллектив, хорошее отношение ко мне и постоянная стабильность, которой не было уже давно нигде. Вообще ранее у меня был большой пропуск, а сейчас я работаю в другой фирме и хотелось бы вернуться в Юнион.
Нет!

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Union

Работаю здесь уже 3 года. Работа нормальная, недалеко от дома. Все успеваю еще и после работы. То есть тут для меня не в напряг. Поэтому ничего другого я сейчас и не ищу.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Union

Давно тут работала, а сейчас живем в пригороде. Вообще претензий к компании нет . Все хорошо во всех сферах. Главное, что платят стабильно зарплату и коллектив адекватный. Фронт работы сразу был ясен, поэтому сложностей и не возникло!

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Union

.Вышла сюда после декрета. Отработала 3 года и сейчас снова ушла в декрет. Однозначно, буду возвращаться на свою работу, потому что за все время работы негатива я не заметила, наоборот все было официально и без нервотрепки. Всем привет. Ася
нету

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Union

Поработала здесь 3 года. ПОтом уехала в другой город, так как нужно было помогать родным по бизнесу. После компании Юнион мне было легче вникнуть во все дела, потому что фундамент эта фирма мне дала основательный.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Union

Спасибо за те комфортные условия, что вы мне предложили. 2 года я работала в этой компании и сейчас поменяла город на постоянное место жительства. Честно скажу-скучаю. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Union

Просили подобрать те двери. которые были в наличии! Подобрали! Смогли осмотреться без спешки и приобрели, внесли оплату. Все получилось по максимуму спокойно, не пришлось напоминать о доставке. ТАк, что 5*

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Union

Компания Юнион отлично себя показала на рынке, мы у них и покупали двери. После этого я начала заниматься поисками работы, нашла эту фирму и сразу записалась на собеседование. Прошла и меня взяли, сейчас работаю и понимаю, что пока искать ничего не хочу, тут хорошие условия для роста. Поэтому остаюсь здесь.

24.05.2023 | положительный отзыв
вы умеете радовать!

Конечно такие двери и должны столько стоять. Мы столько раз смотрели варианты, что нам просто не попадалось ничего подобного, а тут обратили внимание на них. Красивые, недешевые, но все же смогли себе их купить, отложили где-то сэкономили. Хорошее обслуживание в...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Union

Работала в этой компании 2 года. Ушла в связи с переездом. Сейчас работаю также на продажах дверей, но совсем других и в другом городе. Не могу сказать, что я довольна, пока лучше, чем в Юнионе у меня не было. Там по зп все более стабильно было и сумма была значительно выше»

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Union

Работала в компании Юнион не так долго, но за это время успела сработаться с девочками. Они смогли мне донести много полезной информации, что я стала намного лучше ориентироваться во всех рабочих делах, чего ранее не было. Вообще от коллектива многое зависит, особенно от того, что они тебе пытаюсь сказать, все -таки у них опыта гораздо больше.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Union

Сроки изготовления в компании Юнион как и везде, но у них есть двери в наличии. Это скрытые. Такие двери , которые предназначены под покраску. Если вы до сих пор не определились, в какой цвет будете красить двери , такой вариант самый беспроигрышный. Можно их перекрашивать хоть 5 раз в год.
Не увидела

19.04.2023 | положительный отзыв
Выбрали эту фирму и не зря!

Положительного масса! В этой компании мы брали двери для нашей новой спальни. Изначально был такой разговор, а потом пришли к тому, что если менять, то менять везде! Спонтанное решение. Но подошли к нему ответственно и поменяли двери ! Благодаря рассрочке!...
нет такого

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Union

Спасибо всему коллективу, кто со мной работал! Вы смогли помочь мне найти себя и понять, что у меня получается в работе лучше всего! Теперь, я живу в другом городе, но работаю в той же сфере, все отлично получается. В компании Юнион я работала 3 года. Это время позволило мне вырасти во всех сферах.

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Union

Время ожидания среднее, но вот зато качество дверей отличное. Заказали и уже установили. На всё ушло 1 месяц:выбор, покупка, изготовление, доставка.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Даже не думала, что может мне так понравиться работать в сфере продаж. первое время было непросто, но потом я поняла, что это мое. Да и работать куда проще, когда есть те, кто помогает и те, на кого я могу ровняться. За все спасибо нашему коллективу!

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Union

Устроилась на время, а так понравилось, что осталась тут надолго. Вообще в планах было уезжать, но вот осталась. С коллективом нашли общий язык, всегда в срок платят зарплату. Ни разу не было штрафов за 1,5 года. В целом, условия вполне подходящие, я рада, что нашла себя в продажах. Хотя ранее к этому скептически относилась

Нижний Новгород

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Union

Воспользовались рассрочкой, очень здорово, что не надо вносить ни первоначальный взнос, ни платить сразу определенную сумму. Тут просто сделали заявку и нам все по телефону решили. Это экономия времени, которая сейчас нам так всем необходима! Спасибо за сервис!

06.03.2023 | положительный отзыв
В этой компании купили двери

Даже не знала, что у нас в стране можно купить итальянские двери. А ведь и по нормальной цене получилось. Все заказали в компании Юнион, правда не быстро все это, 30... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Union

Я недавно купила гардеробную в компании Юнион и очень довольна своим опытом. С того момента, как я вошла в магазин, меня встретил дружелюбный и знающий персонал, который помог мне найти идеальный вариант для моих нужд. Качество продукта исключительное, а мастерство на высшем уровне. Гардеробная не только выглядит красиво, но и очень функциональная. Свободного места под хранение вещей теперь с избытком. Процесс доставки и установки прошел быстро и без проблем. На все про все потребовалось чуть больше месяца. Теперь многие мои друзья заинтересовались покупкой гардеробной в компании Юнион, а я