полярис - Нормальная работа

Автор:Гришаня2021

В Полярис устроились с другом по совету знакомого. Конечно сначала тяжело было, долго родных не видеть. А потом ничего привыкли. Условия для жизни имеются. Я бы даже сказал приличные условия. Начальство понимающее, к нуждам работяг прислушиваются.

Не знаю

05.07.2021 | положительный отзыв
Полярис

Обычная контора по работе вахтой. Поехал правда на первую вахту с сомнениями но на месте все было как и обещали. Жилье норм питание в столовой зп платят, спецовку выдали правда с задержкой в 2 дня хорошо с собой была. Работаю у них третью вахту все хорошо. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Работаю на объекте в Якутске вторую вахту и не разочаровался в конторе, все обещания выполняют. ЗП платят, кормят прилично в столовой, живем в вагон городке. Хорошо что выдают спецодежду, а то свою забыл. Ну что еще сказать, все норм на вахте, работаем. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Мне лично в Полярисе нравится работать, зарплату достойную платят, без всякого обмана. Работаю в Алдане водителем камаза получаю 85 тысяч и рад этому. Живем в городке в вагонах, всё комфортно, убираемся сами, по очереди. Также есть баня и прачечная. Контора неплохая, видно что с умом все сделали для людей. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Полярис

Видео отзыв о работе вахтой экскаваторщиком в Салехарде через Полярис Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Полярис

Мужики кто собирается ехать монтажниками в Салехард и во все работать в этой организации, об ходите стороной.Полное кидалова задержки по Заработной плате 1 2 месяца кидают кусками и этих денег даже не замечаешь обещали зп 75000в итоге получаешь максимум 60000 а то и меньше.Не рекомендую! Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
ООО Полярис

Это не прямой работодатель, а кадровое агентство. Пообещали хорошую зарплату, когда приехал подписали договор на 12900 в месяц, все остальное премии и надбавки, которые платить они в принципе и не обязаны. Приходит аванс в 5 тыр, а когда остальное загадка. У многих задержка зарплаты месяц два, уезжают на межвахту, зарплаты так и не увидев, и как ее потом извлечь неизвестно. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
полярис

Кидают на бабки

Салехард

31.03.2021 | положительный отзыв
Контора которая платит

Когда искал работу вахтой на сайте Полярис заполнил анкету. Потом мне звонила девушка рассказала что и как у них по условиям. Реишил и поехал. Приехал меня поселили в асберватор, правда... Подробнее>>

29.03.2021
ООО «Полярис»

Все что можно и нельзя, договор без даты заключения и подписи, на руки с прописанными ставками и подписями не выдают, спрашивать у кого либо сколько ты получишь без толку, говорят только что мол закрывают вам табель, а что и по скольку молчат, держат без работы от недели до трёх, те кто отработал два месяца говорят получили от 3 24 тыс. Подробнее>>

14.06.2017
ООО "Полярис"на Ленина, 64

Работу предлагает Полыгалов Е. Деньги не платит. За работу предлагает мизерные цены, при отказе работать за копейки- увольняет.Постоянно обманывает и по работе и по деньгам. Не связывайтесь с ООО "Полярис", если не хотите работать бесплатно. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Полярис отзыв сотрудника Дмитрий

Вопрос почему я решил написать про них, а по тому что когда я устраивался к ним, Я искал информацию о них в черных списках работодателях и не нашел. Теперь для многих соискателей я заполняю эту брешь, почитайте внимательно если вы решили устроится в эту компанию. Первое если вы хотите работать в солидной компании под четким руководством. С Правилами общего рынка. желанием развиваться, самосовершенствоваться. То Полярис-Спб последняя компания в которой вы можете это получить. А теперь основное. При устройстве на работу. В отделе кадров вам будут рассказывать небылицы про высокие зарплаты. Про то что тут есть карьерный рост. Про то что менеджеры занимаются продажами. про то что Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
"Полярис"

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о непорядочном отношении начальства в турфирме Полярис к своим сотрудникам. Если кто то туда надумает идти работать, то приготовьтесь к хамскому отношению в вашу сторону со стороны директора (там вообще штат состоит из директора и генерального директора). Этот человек, хотя и директор, а об коммуникабельности, вежливости вообще не слышал, что такое держать своё Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Проработал в ООО СК Полярис (г. Пермь) восемь дней (директор Поляков Юрий Вениаминович). Зарплату по условиям письменного договора за последние пять дней работы пришлось выбивать с помощью Инспекции по охране труда (Советская 39, г Пермь). Не советую работать с этой компанией и директором Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
СК "Полярис"

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. всё что не прописано в договоре, того не было, и вообще плевать на договор. Устные договорённости ничего не значат, от своих слов отказывается, мастера у него сопли жуют, поставки материалов никакие, сплошные простои. Итог: уезжали на месяц, в итоге просидели два, дорогу не оплатили (через пол-страны), на месте пришлось сделать Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Не советую связыватся с данной компанией, крайне не добросовестный работодатель, директор очень быстро забывает свои обещания и не выполняет! Постоянные задержки зароботной платы, постоянно работа сверхурочно, которая дополнительно никак в итоге не оплачивается. Переработки здесь gjcnjzyyst из-за нескольких причин: - несвоевременная поставка материалов на объект; - отсутствие необходимой техники для выполнения работ; - неэффективно организован рабочий процесс; - отсутствуют квалифицированные специалисты; Не советую связыватся с ними Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Полярис

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. Не хочет выполнять свои обязательства по трудовому договору.Проработали больше месяца без выходных,по 10-12 часов,в г.Челябинске.Сделанную работу приняли а платить не хотят.Советую не связываться с этим работодателем. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Полярис"

Работал в данной компании изолировщиком на термоизоляции. Проработал 1,5месяца, зарплату дали в 3 раза меньше, чем было оговоренно изначально. Хотя работать приходилось и в выходные дни и по вечерам. После выполнения работ на объекте работодателю стал не интересен, даже трубку не берет когда сзоню с сотового. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "ПОЛЯРИС".

Поляков Юрий Вениаминович, на мой взгляд психически больной человек. Работал у него 7 месяцев в должности ГИПа. Сколько наслушался брани это просто кошмар. Настолько психически неуравновешенного человека надо ещё поискать! А ели это твой директор, то... вообщем слов нет. Зарплату платит через 2 месяца на 3ий и то частями по 5-10 т.р., хотя договаривались на 50 т.р. в месяц. З/П Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Директор - Поляков.Ю.В - мелкий мошенник, живущий на невыплаченную работникам зарплату. На новогодние праздники вместо зарплаты за ноябрь выдал людям по 4000 рублей! О белой зарплате речи нет вообще! Не связывайтесь с компанией! Что мешает налоговикам проверить их - непонятно?! Подробнее>>