загрузка реквизитов компании

12.03.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

Проработал 5 лет, основное что мне понравилось коллектив. Есть конечно текучка, но не особо сильная. За 2 года поменялось примерно 60% штата на моём последнем месте работы. Так вот, коллектив это круто, со всеми общался хорошо, веселился, даже вне работы тусовался, плюс несколько раз заводил отношения с коллегами. Короче если хотите работу где будет с кем поболтаться то амрест (майрест) выглядит хорошим выбором. По зп особых запросов не было, но в 22 23 году получал 45 55 тысяч за выработку (170 часов в месяц), этого мне спокойно хватало. Сама по ...
Ушёл я из компании по 2 м причинам. В начале середине 23 его года начался сильный кадровый голод и работать стало довольно неприятно. Сейчас (март 24 го) насколько я знаю ситуация поменялась не сильно. Вторая причина мне стало скучно работать, мне было буквально нечего делать, рутинные дела делал за пару часов и остальное время ходил курить и помогал другим сотрудникам как мог. Это в общем то наверное основная причина.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании KFC - Ростикс

Можно попробовать почти все меню, во время обеда Новые знакомства 2-ая ставка во время праздников По сравнению с маком(135р) и и бк(105р), тут ставка 150р/час, по крайне мере в моем городе От себя скажу работа не для интровертов, даже если ты такой, то придется убрать свои рамки. Не нужно стесняться этого, ты хотя бы работаешь, а не сидишь на шее)
- Сотрудники которые ведут себя как ЧСВ или те же менеджеры, ну а где такого нет) - Нет охранника, лично у нас могли своровать заказ, особенно когда толпа - Клиенты бывают в край эбан**ыми) - Свободный график только на словах, ну если повезет то нормально смены поставят

15.08.2023 | отрицательный отзыв

Нет совершенно! Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании KFC - Ростикс

Белая зарплата, узнаваемая компания Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Для международной компании с позиционированием в качестве ответственной организации за своих сотрудников, рекрутмент на низком, очень низком качестве. Для трудоустройства в офис проходишь 7-8 этапов, обратная связь - никакая. Ответы на вопросы заканчиваются указанием: вы очень понравились и мы готовы выйти на оффер и сожалеем, что происходит задержка, т.к. сейчас сложная ситуация в компании и происходит перестановка кадров. При этом такого рода ответ приходиться добиваться и исключительно собственными усилиями. Рекрутер Елена Рожновская. Возникает справедливый вопрос: "Зачем начинать рекрутмент, если нет четкого представления о задаче", потеря время. В результате

16.08.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании KFC - Ростикс

Устроили неофициально,то есть без оплачиваемых отпускных и больничных, плюс зп приходит часто с задержками,могут задержать на 2-3 дня,то есть зарплату постоянно придется выпрашивать у директора. Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше И порой убийственные смены по 13-14 часов,после которых ты ног не чувствуешь. Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место

Московская Область

25.09.2022
Отзыв сотрудника Матвей о компании KFC - Ростикс

Начнём с того, что в этой забегаловке напрямую нарушается ТК РФ; переработки, которые не оплачиваются, требуют быть на собрании раз в месяц, хотя я не обязан, т.к мне за это не платят (ТК РФ), менеджеры необразованные хамоватые, так ещё и не знают своих трудовых прав и обязанностей. Например, когда у тебя смена до закрытия 18:00-00:00, то по ТК РФ ты имеешь право спокойно уйти после 00:00, если, конечно, тебе не оплатят время после окончания твоей смены. В этом месте очень много просрочки, например у нас осталось 5 пакетов

27.11.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании KFC - Ростикс

Минск. Очень странное собеседование. Мягко говоря. . Мне позвонил чел из их компании и назначил собеседование. Дал контакты управляющей. . Ахах. Больше всего развеселила фамилия ее: Солнце. А я, ..ть, дождь. Но дело не в этом. . Я пришла в положенное время. Она была одна за всех там и кассир и повар.. Крч ладно, думаю, подожду. . Пришла ко мне эта юная особа. С короной на голове и взглядом чекиста. И (!) стала задавать вопросы типа: а почему вы не пошли в мак или бк? А почему вы пришли сюда? Ля-ля, в таком духе, потому ее отвлекли. . Она ушла

Минск

07.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании KFC - Ростикс

Техник по обслуживанию электрики и сантехники, мелкий ремонт, выездной. Зарплата мизерная, всё ремонтировать и делать надо, выезжать на ремонт по всем размещениям kfs, закупать материалы и комплектующие за жалкие 55000руб в месяц. Полный рабочий день.

20.09.2022
KFC - Ростикс

Я пришла на стажировку. Нормально не кто нечего не обьяснил. Все ко мне подходили и говорили по разному как что нужно делать. Наставника нет. Был большой поток народу и все забыли обо мне. Ещё я получила травму обожглась кипятком и сломала зуб об их гамбургер. Перебиваются сроки на сиропы. Я не кому не советую идти туда работать. Работают они не Подробнее>>

06.08.2022
KFC - Ростикс

Работал там +/ 1.5 года назад. При этом имел большой опыт работы в Маке. Первые рабочие дни проходят нормально, но начнём с устройства: 1. Проходило моё собеседование с Директором (Ирина). К сожалению, я присоединяюсь к выше стоящим людям. Опыта работы с людьми, у директоров, которых нанимают нет... От слова совсем... Хамка с короной на голове, когда пытаешься её скинуть в Подробнее>>

05.06.2022
KFC - Ростикс

"Мед.книжка за их счёт"Врут нагло. Оплачивала все сама. На вопрос,какого черта,получила в ответ НИЧЕГО.Никто мне не сказал,что за обеды снимается зп. Узнала я об этом только под конец,когда уволилась. Работаешь много,а получаешь дай бог 10к. Да,платят во время. Но это даже достоинством не назовешь. Сотрудники и менеджеры хамло. Пара тройка человек вежливые. Не соблюдаются правила,нужно перебивать заказ,чтобы был он за Подробнее>>

21.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании KFC - Ростикс

Проходил собеседование с рекрутером, Величутиной Евгенией, задал рядовой вопрос про переработки, получил неадекватную реакцию в ответ, и в целом веля себя странно и неадекватно. Интервью оставило негативные впечатления

31.08.2021
Отзыв сотрудника Эмма о компании KFC - Ростикс

График делают на свой вкус, иногда учитывают твои пожелания. Зарплата далеко не 24000, если 18-20к выйдет, очень хорошо. Отношение менеджеров ко всем не очень, постоянно сидят обсуждают тебя. На обед не отпускают, должен стоять и работать. Моешь полы и туалеты, хотя стоишь на кассе. Зарплата приходит в 23 вечера! Мясо у них может лежать в холодильнике и день и два, как всегда все не по стандартам. Когда проверка, мясо специально убирают в мусор, а потом его же и достают когда проверка уходит. Ну в общем про все смысла нет

Новосибирск

13.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании KFC - Ростикс

Типичный обман откликнулась на должность зам. Директор позвали на собиседование г. Москва . Пришла прождала минут 10, дали анкету в анкете нет должности . Далее вышла женская особь Екатерина и начала нести полную дичь . Заманивать на менеджра смены с окладом 30 тыс рублей хотя на вакансию которую я откликалась было 70тыс.Я ей говорю что за дела почему в вакансии одно а по итогу 25 что зарплата маленькая и я рассчитывала на ту что была в вакансии. Она мне говорит " Мое мнение для вас это много " Хотя

03.11.2021
KFC - Ростикс

Устроилась в кфс из за свободного графика работы. Всему учил заместитель директора, огромное ей за это спасибо. Хороший,справедливый, ответственный сотрудник в заведении Автовокзал Самара. Можно много хорошего про неё сказать, ну а что до других менеджеров, там вообще все плохо. Девушка менеджер кричит на новых сотрудников,упрекая,что они ничего не знают,хотя работают всего 2 4 дня. Ставит себя в таком положении,как Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

График делают на свой вкус, иногда учитывают твои пожелания. Зарплата далеко не 24000, если 18 20к выйдет, очень хорошо. Отношение менеджеров ко всем не очень, постоянно сидят обсуждают тебя. На обед не отпускают, должен стоять и работать. Моешь полы и туалеты, хотя стоишь на кассе. Зарплата приходит в 23 вечера! Мясо у них может лежать в холодильнике и день и Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

Работал в кфс 1 месяц и мне этого было достаточно.Начнем с того что на собеседование говорят одно,а по факту все происходит по другому.Я попросил график работы 6/1 по 10 часов,а мне поставили график работу 7/0.3 дня в неделю по 12 часов,3 дня в неделю по 12.5 часов и 1 день в неделю по 6.5 часов.Переработки присутствовали (задерживался на работе по

01.06.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

Зарплата: как они говорят 25к+ премии. за 2.5лет работы я премию видела 4 5 раз от 500 до 1500р. 25к будет только если вы переедете туда жить. Руководство: Сначала кажется все милым и крутым, после месяца работы со стороны директора и менеджеров постоянные оскорбления и крики. Обслуживание: Люди вам хамят, грубят, посылают как хотят, могут кинуть в вас едой или

Красноярск

14.05.2019
Отзыв сотрудника Леся о компании KFC - Ростикс

Работаю не так много. Прохожу стажировку как менеджер. Да, приходится потрудиться, чтобы закрыть все станции. Очень устаёшь с непривычки, но дружный и уже родной коллектив всегда рядом. Ни дня не прошло без поддержки со стороны чк или руководства. Если что-то не получается, тебя "наставляют" на путь истинный. Зп полностью белая. Сумма меня более чем устраивает, почти 40 к.

04.06.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании KFC - Ростикс

Недавно начала работать в кфс, в коллектив уже влилась, ребята хорошие, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Сейчас учусь на онлайн обучении для таких новичков, как я, курс хороший, интересный. И обеды оплачивают)))

20.06.2019
Отзыв сотрудника N о компании KFC - Ростикс

Недостоверность информации в объявлении о приеме на работу. Фактический график работы 2/2 - 15 смен в месяц. Заявленная длительность смены 8 часов, по 230 р. в час получается в месяц 27600, а не 35000, как указано в вакансии - и это грязными. К тому же 230 р/час - это на основной срок, на испытательном и того меньше. Стараются не засчитать дополнительные часы работы под предлогом того, что в основное время ты плохо работал, а сейчас исправляешь свои же косяки. А после испытательного тебя увольняют, если ты хорошо знаешь русский

28.07.2019
Отзыв сотрудника Noname о компании KFC - Ростикс

-невозможно нормально работать, особенно на второй линии за кассой, все время беготня и нервотрёпка, про час пик на вокзалах я вообще молчу; отчасти это из-за того что курица долго готовится (ножки 15 минут Карл) -как правило люди вынуждены работать по 300 часов в месяц Карл из-за низкой з/п, иногда делая то что не должны, без отпусков, отпускных и последней зарплаты если вы уволитесь, в общем забудьте про тк рф -с руководством как повезёт, последнее думало о прибыли намного больше чем о команде, из-за этого нарушился баланс в расстановке и

07.08.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании KFC - Ростикс

В компании отработал несколько лет, но из за смены руководства (ресторана) начал подумывать об уходе, как и основной костяк опытных людей, что в итоге и произошло. Коллектив был классный, простые работяги всегда находили общий язык, а стоять с некоторыми людьми на станции даже в запары было весело, смены пролетали на раз два. Атмосфера в коллективе всегда была дружелюбной и непринужденной, а практически все возникающие конфликты плавно перетекали в шутку. Это была золотая пора для нашего заведения, когда на работу хотелось возвращаться снова и снова. Но как известно, все хорошее когда-нибудь

Иркутск

21.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Если ищите работу, для того чтобы временно перебиться - это то, что нужно.

20.12.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании KFC - Ростикс

Работа тяжёлая, идти туда нужно только в крайнем случае, когда денег нет совсем и никуда не берут. И то, даже в этом случае я уверена можно найти работу и получше, на крайняк идти в Мак Мне с точкой не повезло (Девяткино), большой поток, при этом руководство забивает хер на то, что им не хватает сотрудников, тк им даже привлечь их нечем. Из этого следуют переработки и вечно уставшее состояние В общем, не рекомендую, тк будете носиться как белка в колесе и получать за это гроши

14.01.2020
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании KFC - Ростикс

Работа для тех, кто не уважает себя как личность. - сан.книжку делали целый месяц -каждый день почти мне приходилось писать заму,когда мне выходить на работу -сайт, где вербуют вас быть рабом это вообще отдельная тема (кривые слайды. которые с первого раза не срабатывают, нацелены на то,что вы должны все терпеть от гостя. каким бы он говном вас не поливал) -выдали форму без пуговицы. штаны не застегивались, рубашка была не по размеру, в которой ты потеешь ,как свинья -поставили сразу на кассу. пой тренер не захотел прийти, в итоге меня "обучал" несовершеннолетний сотрудник, который

16.03.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании KFC - Ростикс

1. Хамоское Руководство это директор ресторана и ТУ 2. График такового нет 1 День работаешь в одном ресторане завтра уже в другом. 3. ЗП не доплачивают, премий нет абсолютно!!!! 4. Большая текучка началась в основном все работают 2-3 месяца.

17.03.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании KFC - Ростикс

1. Неквалифицированный диспетчер. Девушка обещала скинуть на почту все необходимые данные о месте проведения собеседования (точный адрес), а также ИО менеджера. Этого так и не произошло. Ну, думаю, ладно, знаю ведь, где находится ТЦ "Трамплин" на Ярцевской. На месте директор заведения недоуменно на меня посмотрела и сообщила, что ни о каком собеседовании никто не знает и не слышал. Связываюсь с диспетчером. Оказывается, нужно направиться в другой KFC, где меня уже ждут. Из-за плохой слышимости, отчетливо, даже пару раз переспросила: "Правильно я Вас поняла, Торговый Дом Кунцево, Ельнинская 33, двухэтажное старое