агентство недвижимости твой дом инн 6685162699

загрузка реквизитов компании

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хотел снять одноеомнатную студию, искала через риелторов, как то дорого и долго получалось. Обратилась сюда в агентство, цены просто шокировали по этому решила уже что двушку потяну. Нашли куча приличных вариантов, по ценам вообще подходит. Заселилась в хорошую двушку, с ремонгтом и всем нужным. Огромное вам спасибо)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Достойно! Оперативно предаставили жилье. Хорощие консультанты работают, вежливые. Искал студию где нибудь на окраине потому что дешевле. Здесь же мне преждожили наиболее интересные варианты а цена таже. По этому за жильем я теперь только сюда. Достойно внимания. Спасибо)

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Однозначно хорошее агентство. Мне очень понравился результат подбора, нашлим не прекрасную двушку) Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомы)))))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Понравилась работа агентства в помощи подбора жилья. Искала двушку на длительный период проживания, агентство хорошо справилось. Все варианты были актуальны и с реальныи собственниками. Благодарю за помощь.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Недавно с подругой искали жилье, потому что на прошлом месте уже должны выселятся а в общежитие нас не заселили, до последнего тянули. Нашли ваше агентство и решили воспользоваться подбором этим. Все классно получилось, нам нашли хорошую двушку в удобном расположении, по инфраструктуре все четко получилось, до универа рукой подать) Спасибо мы так довольны, так рады, что все получилось! Никаких денег не жалко за такой труд)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Сильно запало в душу это агентство. Работала с менеджером Ольгой, очень хорошая девочка, по всем запросам учла, нашла интересные варианты. По большей части агентство приглянулось своей простотой и относительно небольшой ценой за съем. Хорошо справились, не пожалелал денег. Спасибо вам

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заселились в уютную квартиру в результате работы с агентвом. Искали усердно так как нужно было найти за короткий промежуток. Отбирали квартиры также усердно, потому что несмотря на спешку не хочется потом жить непонятно где. В конечном итоге нам все понравилось, никаких нареканий не возникло. Агентство качественно справляется со своей работой и спешка для них не проблема. Рекомендуем!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заехали мы с женой по работе агентсват. Хорошую квартиру нашли за относительно небольшое время и цена порадовала. Таких просто невозможно найти я считаю. Повезло же нам заехать, а скоро будут семейные праздники и сможем всех гостей встречать у себя) Спасибо за помощь!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, я воспользовался вашим агентством, хочу поделится отзывом. Хотели с женой переехать в жилье побольше, но ничего не смыслим в поиске. Позвонили в агентство, нам ответила довольно таки приятная девушка, рассказала по условиям. Выслали нам договор и мы стали ждать и по тихой собирать вещи. К нашему удивлению, варианты стали приходить через час, даже вещи не успели собрать. Поехали мы значит на просмотры, квартиры все понравились, но нужно было выбирать. Собственно заехали в хорошую двух комнатную квартиру и не пожалели. Всем довольны, нареканий не возникло. Спсибо)

30.03.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хотел снять квартиру через риелтора, но тот просто меня кинул и пропал с концами. На связь не выходит. Обидно. Деньги ушли, а квартиры нет. С опаской продолжал поиски и вот вышел на твой дом. Сомневался конечно, но раз есть договор то я решил попробовать. Все прошло лучше некуда! За такие деньги получил дворец прям, это вам не то что риелтор предлагал. В общем я удивлен и доволен. Спасибо что помогли и буду рекомендовать вас.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте! Я студент и с квартирой на съем всегда трудно получается. Не хотят сдавать не на длительный период студентам. Перебирая варианты нашел ваше агентство и вот позвонил. Рассказал всю свою ситуацию но менеджера Ольгу это совсем не смутило. Сказала что не переживайте все найдем. Я оплатил и стал ждать. На следующий день засыпали вариантами, я съездил на несколько ну и собственно дальше искать не потребовалось) Спасибо что помогли мне, я очень счастлив!!!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, меня зовут Всеволод, сегодня заселился через агентство Твой дом.Все достаточно хорошо, цены вменяемые, квартиры которые смотрел были как минимум со свежим ремонтом остальное опционально, собтсвенники реальные, а операторы оперативные. Недостатков не встретил, эффект был слишком неожиданный. По этому спасибо что помогли!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую всех! Хочу рассказать о подборе данного агентства. Еще утром ломала голову над решением загадки "как найти квартиру до вечера", а уже вечером сижу на новом месте и пишу этот отзыв) Тут наверное все понятно и без слов) Агентство просто топовое, я считаю. Спасибо за помощь, буду рекомендовать всем!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Качественная работа! Все нашли в срок и в соответсвии с запросами. Я очень благодарна вашему агентству) Хотели сначала обратиться к выездному риелтору, но хорошо что не прогадали и обратились именно в твой дом. Собственник хороший попался, даже на 10% скидку договорились на первый месяц)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Моя благодарочка агентству) Ну вы просто удивили меня. Еще утром сидела перед компом и с каменным лицом щелкала по мышке в поисках квартиры. А вечером я уже заселилась на новое место. Очень приятно что вы так трепетно относитесь к своим клиентам. Очень выручли меня, спасибо!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Понравилось работать с вашей компанией) Спасибо что радуете людей своим качеством работы! В квартиру заселились, все нарадоваться не можем, какую нам хорошую двушку подыскали)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Не могла подумать даже что квартиру можно так легко найти) после работы с вашим агентством остались только радостные эмоции. Мне подобрали студию вблизи работы и я просто не могу передать насколько я счастлива!!) Теперь не нужно выезжать за полтора часа, а вставать еще раньше... Спасибо агентству, вы прямо мои герои!!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Молодцы! Говорю от чистого серца вам спасибо! При обещаных 5 днях квартиру нашли за 2 это шок, причем собственики реальные и квартиры прибраные аккуратные. Очень понравился подбор и заселение. Все понятно и прозрачно, гадать даже ене стоит)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хочется выразить благодарность агентству Твой дом за их неоценимую помощь в поиске жилья. В частности, стоит отметить работу оператора Михаила, который серьезно подошел к решению моего вопроса. Нашли неплохую квартиру, все как положено) Качеством работы очень доволен, рекомендую! Цены достаточно привлекательны, расхождений с заявленной не возникло. Еще раз спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо агентству твой дом! Хорошо справились со своими обязанностями. Здесь мне смогли найти квартиру меньше чем за неделю. Цены оправданы, никаких лишних поборов не заметила.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо агентствуй за их готовность помочь, работники компании не оставят без жилья) В работе никаких нареканий не возникло, наоборот произвели впечатление уверенной компании которая давно уже расположилось на уверенной позиции. Видимо дела идут в гору раз я так быстро заселился. Несмотря на карантин все собственники охотно идут на встречу, квартиру всю покажут, изъяны тоже (если есть). Благодарю за помощь в заслении. Ставлю максимальную оценку

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Настолько понравился результат работы, что посоветовал уже всем кому можно) Для меня было трудно найти квартиру в Тамбове, но здесь ребята имеют хорошую базу с собственниками. Никаких проблем не возникло, сразу нашел себе достойное жилье и заселился. Цены устроили, с этим порядок. Большое человеческое спасибо, господа)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Добрый день! Была неприятная ситуация в виде ссоры с собственником по мелочи, но для него это была веская причина для моего выселения. Ну чтож поделать пришлось съезжать и искать новое жилье. Думала заселится в хостел, но цены что то совсем не порадовали. Реклама в браузере выдала ваше агентство. Не доверяю рекламе но тут почитав отзывы решила попробовать. Условия намного лучше чем риелторы выезднын либо теже услуги хостелов посуточно. Вещи конечно несравнимые, но все таки варианты таковы. Пообщались с менеджером Оксаной и решила оплачивать. Все сделали, стала ждать варианты. Так вышло что с деньгами пошли неполдаки, решила у собственников скидки

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хорошее агентство за свою стоимость! Заселился быстро и без нареканий. Собственник реальный. Квартира соответствовала запросам. В общем и целом, все понравилось) Спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Очень понравилось ваше агентство. Господа операторы чуткие и отзывчивые, на любой вопрос готовы ответить, подсказать где-то что то предложить. Очень ценю такое отношение когда стираются официальные грани и наступает обычное человеческое отношение, сразу становится как то теплее и понятнее что от тебя хотят. Вот Твой дом одно из таких мест куда позвонишь и тебе все понятно объяснят. По результату могу сказать что все вовремя и в сроки! Для меня было очень важно найти для себя именно ту квартиру что я хочу и именно не позже сроков, компания справилась на 10 баллов! Спасибо что вы есть)))

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нормальное агентство для своей цены. Вроде проблем не возникло. От подписания договора прошло часов 6 и я уже ехал на просмотр. Я рад что все получилось так как получилось, потому что сейчас трудновато найти реального собственника и хорошую квартиру без советских кофров и мебели.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Ну господа сотрудники, большой поклон вам) Отлично работают, все по делу и по качеству! Я думаю, что компания себя и так хорошо зарекомендовала потому, что делает всю работу за вас, а вы можете спокойно заниматься своим делом и не отвлекаться. Естественно придется тоже прикладывать усилия, ибо квартира сама вас не найдет. Мне очень повезло с собственником, мне даже скидку сделали) Спасибо большое таким чутким и отзывчивым ребятам! Продолжайте в том же духе.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Впринципе хорошее агентство. Среди похожих мне понравилось именно это, результат я получила быстрее нежели в других в которые обращалась. Заплатила тоже самое а получила больше. Видимо база квартир у них лучше, собственники оперативнее отвечают. Искала в Воронеже. Также хочу поблагодарить менеджера Светлану. девочка видимо новая, но была очень вежлива, все подробно рассказала а потом еще позвонила узнать заселились ли мы!

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Очень хорошо ставлю 5 баллов, квартира замечательная. У меня совсем не получалось найти нормальных собственников, половина авито мошенники. Твой дом вообще красавчики, нашли квартиру мне, теперь до работы 15 минут от силы идти. В квартире ремонт хороший, техника конечно не вся новая, но жить можно) Сервис на высоте, очень понравилось общение менеджера. Хочу сказать вам спасибо, заселилась)

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Жили в двушке с ребенком и стареньким дедушкой. Ребенок подрастает и всем становится тесно уже, по этому решили что нужно переезжать, так сказать расширяться. Искали трешку по ближе к транспортному сообщению, чтобы всем было удобно. Обратились в твой дом и нас уверили что к вечеру будет много вариантов по нашим запросам. Агентство не подвело и справилось со своей обязаностью) Вся семья довольна! Теперь у нас у каждого свой уголок каждый доволен. Спасибо вам что помогли с заселением, будем рекомендовать вас знакомым)