Россия, Краснодар, улица центральная 30

Отвратительное качество услуг и развод на деньги! Нагоняют жути, что все плохо и надо срочно исправлять, на свое усмотрение устанавливают программы - мне, например, мастер снес мой антивирусник с платными опциями, который меня вполне устраивал, и поставил "лицензионный" Eset Nod, который через месяц стал требовать активацию ключа, то же самое с переустановленной ОС Windows 10. Помимо того, заодно переустановил ОС и антивирусник на новом (!!!!) ноутбуке, который стоял на том же столе, о чем его не просили! При этом тачпад перестал работать. Сумму назвал космическую - почти 20 тыс.рублей (!!!!) рублей. На мои возражения сказал, что работу он сделал, и это стоит именно столько, а то, что он сделал то, о чем я его не просила - так я же, типа, не возражала. И это при том, что он почти шесть (!!!!!) часов колупался с компьютером, я периодически к нему подходила, и просьб о надобности дополнительных услуг не озвучивала. Ребята, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в эту шарашкину контору в Рязани! Полный развод на деньги и безграмотные "специалисты"!!! Я после них приглашала мастера устранять проблемы после такого "ремонта"! Писала им претензию на качество ремонта, перезвонил якобы сотрудник службы контроля качества и подтвердил правомерность действий своего специалиста и сумму "ремонта", при этом мой негативный отзыв они не опубликовали на сайте. Мошенники и негодяи!!!Несмотря на то, что на сайте указана одна цена, по факту оказывается совершенно другая, нереальная сумма. Бессовестно навязываются ненужные услуги, например, меня просто поставили перед фактом об установке нового антивирусника (при том, что установленный, с платными опциями, меня вполне устраивал), переустанавили ОС на новом (!!!!) ноутбуке с такой же (!!!!) ОС, заодно и свой антивирусник, при этом убив тачпад. При этом через месяц и антивирусник, и Windows 10 через месяц затребовали активировать ключ!!!! Приглашала другого мастера устранить последствия этого "ремонта". Представитель службы контроля качества на мою претензию подтвердил правомерность действий своего работника и естественно, сумму за его работу. Кто бы сомневался! Мошенники и негодяи!

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : дом-пк.рф

Мошенники действующие под видом сервисного компьютерного центра ООО «Матрица» расположенного по адресу г Сочи ул Виноградная 206. Компания забирает у людей компьютерную технику и деньги на ремонт, не выдает квитанции, чеки, никаких подтверждающих документов. По факту никакого ремонта не делают и деньги не возвращают.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : дом-пк.рф

Нашёл контору на просторах Интернета. На сайте сразу бросилось в глаза: "До конца августа – cкидка 25% при первом обращении!" Позвонил, про скидку ничего не спросил, но барышня-диспетчер сама сразу же мне сообщила об акции, заверила, что зарегистрирует меня в их программе, что позволит мне воспользоваться скидкой. Также пояснила, что я (!) должен напомнить мастеру о том, чтобы он эту скидку применил. Уже чувствуете уровень? Ну, ок. Пришёл мастер, причём на 20 минут раньше установленного времени, когда я ещё не был дома. Переустановил "Винду". На сайте было указано: "Переустановка операционной системы Windows, Linux, Mac OS от 450 руб" Мне

01.01.2021
Отзыв : дом-пк.рф

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту контору! Позвонили, спросили стоимость чистки ноутбука от пыли, была озвучена цена — 490 рублей. На следующий день приехал мастер,без «прелюдий» сразу начал работу, по итогу которой озвучил новую цену, «немного» выше начальной — 5000 рублей! И это за час работы?! Позвонили им снова, услышали только хамство и слова «сами виноваты,нужно было спросить мастера о цене». Прейскуранта на сайте нет, видимо цены взяты из воздуха. Мошенничество чистой воды.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : дом-пк.рф

Омск.Вызвал мастера в предидущий день в итоге опаздал на 25 мин хотя время чётко оговаривается. Человек адекватный , разговорчивый и самое главное разбирается. Быстро всё устранил и установил но суть не в этом. Когда дошло до расчёта то сумма оказалась не маленькая. На сайте всёкрасиво написано. И цены приемлимые как щас модно начинаются от 100р. Когда прайс открываеш в руках то там совсем другие цыфры. Да и сайт корявый. Не возможно там оставит просто свой отзыв. Я так думаю это специально сделано. Совет — потратьте немного времени и поищите других мастеров. Может тот же человек и сам подрабатывает. Не

28.11.2019
Отзыв : дом-пк.рф

Есть такая организация дом-пк.рф - откровенные мошенники занимается ремонтом компьютеров в городе Краснодар судя по всему уже не первый год. По телефону говорят, что их услуги, а в частности установка операционной системы стоит 450 р, не более. По факту приезжает мастер, немного судя по глазам выпивший. В компьютерах не разбирается от слова совсем. Спустя пол часа длительного взора в монитор требует 3450 р. После отказа платить угрожает полностью сломать компьютер. В общем заплатили ему 1000 р и отправили обратно. По телефону нас стали уверять что мол прайс резко поменялся и ничего они поделать не могут. Одним словом мошенники. Нам

17.07.2018
дом-пк - Невежливость, попытка развести на деньги

Диспетчер этой компьютерной фирмы, которая ни чем не разбирается, грубит и бросает трубки и дезинформирует людей. (зовут Татьяна, насколько известно). Была договоренность на вызов мастера и установки windows 10. Установка 450 рублей. Такая цена была названа перед тем, как приехал мастер. Была договоренность, что если цена не устроит денег за приезд не берут. Так вот это все хитрая уловка, потому что Подробнее>>