ООО Вариант

Отзывы об этой компании читала, но, думаю: была не была. Тем более при предварительном общении с hr осталось скорей положительное впечатление. Приезжаю а там сидит Она, видимо, та самая, о которой столь эмоциональные отзывы люди оставляли. И с порога сразу наезд. Потом ещё один! Я работала с токсичными начальниками, так они хоть в начале отношений пытались пыль в глаза пускать. А тут без маски шоу, думайте, что хотите))) если это так называемое стрессовое интервью то не та должность, и не та зарплата, чтоб на подобное руководство себя в будущем обрекать. В общем, через короткое время такого «собеседования» я сказала, что если у нас всё так начинается, то можно и не продолжать. Встала и ушла. Вывод такой: правы все люди, кто оставил свои отрицательные отзывы про ооо «Вариант» точно: не вариант. Ни при каких обстоятельствах.

01.12.2018
ООО Вариант

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалтера. В итоге бухгалтера там не оказалось всем заведует Ткаченко Роман Юрьевич, который годами ничего не вбивал в программу, а теперь хочет чтобы ему навели в документах порядок, помимо этого выучили концепции Фридмана и ничего платить он не собирается, Подробнее>>