Россия, Королев, ул. Карла Маркса дом 1а, офис 221

Приятно удивили условия, которые предлагает эта компания. - официальное заключение договора; - гарантия на работы; - возможность рассрочки; - скидка на ремонт в случае заказа дизайнпроекта; - возможность выбора пакета услуг в зависимости от бюджета. У них довольно широкий штат мастеров, каждый при этом занят своим делом, нет вот этих вот мастеров на все руки, которые толком ничего сделать не могут, но за все берутся). В нашем случае ремонт однокомнатной квартиры занял 2,5 месяца. Считаю, это нормально. Въехали в чистую красивую квартиру. Ребятам спасибо и побольше довольных клиентов!

15.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Из сложностей есть следующие нюансы: 1. Уровень зарплат не московский. 2. Заказы в среднем ценовом сегменте. Компания находится в Королёве, и 90% заказов и ремонтных объектов расположены в Королёве, Мытищах и окрестностях. Бюджеты заказчиков часто очень ограничены. 3. Сложности с взаимозаменяемостью....
Я работаю в компании год и в целом мне нравится. Из плюсов: 1. Дружный коллектив. Штат сотрудников небольшой, зато атмосфера в нем открытая, дружелюбная и настроенная на достижение общей цели. Интриг не плетём. 2. Адекватное руководство. Мне импонирует, что директор открыт к...

09.06.2023 | положительный отзыв
Полный порядок с заработной платой

Здесь прекрасные перспективы, компания дает все для развития. Отличный график работы, полный порядок с заработной платой, плюс неплохие премии. С руководством реально повезло!

23.05.2023 | положительный отзыв
Королев Ремонт

За время моей работы в КоролевРемонт я поняла что лучшего места работы у меня ещё не было. Дружный коллектив, отзывчивое начальство. Хожу на работу теперь, как праздник.

18.05.2023 | положительный отзыв
И зарплата хорошая и коллектив дружный.

Уволился со старой работы, не устраивало отношения коллектива и начальства. Как раз друг уже давно предлагал устроиться сюда. Работаю здесь уже несколько месяцев, меня все более чем устраивает. И зарплата хорошая и коллектив дружный.

17.05.2023 | положительный отзыв
королев ремонт

Это работа на которую действительно хочется идти. Во-первых, ты понимаешь насколько важное дело ты делаешь, во-вторых, просто приятно приходить на работу, где руководство на самом деле адекватное, а за свой труд ты получаешь достойные деньги.

17.04.2023 | положительный отзыв
Королев Ремонт

Полностью устраивает работа, тем более что хорошо оплачивается. Проблем с выходными нет, руководство понимающее. Больше всего повезло с коллективом. Работой доволен.

16.04.2023 | положительный отзыв
королев ремонт

Работаю в этой компании уже пол года. Могу сказать что условия работы соблюдаются, с коллективом мы ладим. Начальство тоже хорошее у нас. Зарплату ещё ни разу не задерживали.

15.04.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Я работаю тут уже довольно давно и меня полностью всё устраивает. До этого сменила ни одно рабочее место, но именно тут работать понравилось. Зарплата белая, никаких подводных камней, всё честно и открыто. Отпуск и больничный оплачивается. С радостью буду продолжать...

19.02.2023
королев ремонт

Меня зовут Анна, я работала в данной «компании» полгода дизайнером. Пришла туда с нулевым опытом. Это к слову о том, что абсолютно всех сотрудников брали «зелёными», надеясь получить выгоду на невыплате им зарплаты за честно выполненный труд. На дизайнеров, прошу заметить «начинающих» взваливали помимо основной работы и полный авторский надзор. Думаю, не стоит говорить о том, какого качества выполнялся такой ремонт. Кстати, «дизайнерский ремонт» и «авторский надзор» в подарок был не только для клиентов, для компании это также была бесплатная услуга) Нам не оплачивали даже дорогу до объектов. Королёвремонт и, конечно же, Великий и Могучий Александр Куприян, владелец данного артеля «рога и копыта» или «шарашкина контора», называйте как хотите, выживает в прямом смысле слова за счёт неопытных сотрудников. За те полгода, которые я там работала, коллектив менялся со скоростью света, Текучка жуткая. От этого брошенные ...

Москва, в Московской области

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Королев Ремонт

Добрый день, прошу уточнить на какой странице или дать ссылку где размещены на сайте компании Ваши фото или работы? Все фотографии, видео размещенные на сайте компании из личного архива.

15.01.2013 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
хамское отношение к рабочим. ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ И КИДАЛ.нашу бригаду кинули на 32 тыс рублей и это только что было по смете а были и доп. работы. потом выяснилось (после обсуждения этой фирмы в форумах) что я не один такой таких ище 2 бригады были обмануты по деньгам . директор фирмы александр -гнилой чел. не советую связываться с этой говноконторой

23.05.2013 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор так называемый Александр,нанимает на работу с обманом,очень грубо относится к рабочим,при чем не платит ничего,сам постоянно твердит что они серьезная компания,обманывает заказчика в два раза,такой шарашкиной конторе нельзя верить,это не человек,чмо натуральное,и хамло,жадность его доведет до нужной колеи,когда нибудь вспомнит,сколько проклятий на нем висит!!!!!

01.07.2013 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Иван Беляев» о работе в компании

Иван Беляев:
Всем привет! Случайно зашел на этот сайт, и не смог остаться в стороне. Я недавно работал в этой компании, но так как я устраивался только на ремонт только одной квартиры, уже не работаю ( в данный момент я живу в другом городе). При устройстве на работу в эту компанию, все условия работы были обговорены сразу. После полного выполнения своей работы, я получил расчет до копеечки, плюс премию. Но семья есть семья, жена потребовала вернуться домой, жить и работать дома. Когда я работал, работали еще несколько бригад, которые проработали не один месяц, год. При мне приходили всякие криворукие, ничего не умеющие. Те сразу и аванс просили и объекты оставляли в разрухе. Мне (нашей бригаде) также проходилось самому исправлять (сами знаете как это не приятно) В завершении: если бы я жил рядом, работал бы и работал. Вы знаете как тяжело найти компанию которая выполняет свои обязанности полностью.

13.08.2013 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Выражаем благодарность рабочим Александру и Сергею, делавшим у нас ремонт за их профессионализм, грамотность, внимательность. Огромное спасибо за качественный ремонт. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Виктор, Татьяна

10.09.2013 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Ольга Виноградова» о работе в компании

Ольга Виноградова:
Хотим выразить благодарность компании "КоролёвРемонт" в целом, а также мастеру Артему. Очень приятно, когда все задумки воплотились и получилось очень красиво. Ребята творчески подошли к ремонту ванной комнаты. Теперь у нас замечательная ванная комната с новым оборудованием и прекрасными стенами из плитки серии "Лагуна" с дельфинчиками!!!

23.10.2013 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Александр Митрикас» о работе в компании

Александр Митрикас:
Хотелось бы поблагодарить компанию "КоролёвРемонт" и всех мастеров, участвующих в процессе ремонта. С самого начала мы настраивались на долгую и сложную работу, так как планировался капитальный ремонт с заменой всех старых коммуникаций, дощатых полов, дверных коробок. В процессе появилось большое количество дополнительных работ, но срок ремонта увеличился не на долго, на 2 недели от запланированного. Большим плюсом был полный контроль над процессом работ, особенно на первом, самом сложном этапе. Очень удобно, что все черновые материалы закупались без нашего участия и в нужное время доставлялись на объект, мусор упаковывался в мешки и вывозился. По каждому виду материалов нам были предоставлены чеки, цена за оставшийся от работ материал вычиталась. По чистовой отделке в процессе появлялись некоторые недочёты, но в течение нескольких дней они устранялись. Спасибо Александру за организацию работ и закупки материалов, за контроль над строителями; Нине - за общение с нами - клиентами и предоставление чеков и отчётов по работам и материалам. Отдельное спасибо мастерам Александру и Сергею за выполненные работы, особенно хочется отметить качество укладки плитки при чистовой отделке, аккуратно установленные розетки и проложенные электропровода, а также качество укладки паркета. Хотим также

13.11.2013 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Денис Смирнов» о работе в компании

Денис Смирнов:
Аккуратность, никакого срача на площадке и, тем более, в квартире - весь мусор собрали в мешки и вывезли. Бригада трезвая, русская (да, именно так - и трезвые, и русские), с общением проблем не возникло - в силу отсутствия языкового барьера. Качество работы - на уровне, как задумано было в проекте, так и сделано на практике, углы прямые, стену капитальную - выровняли, утеплили, сделали звукоизоляцию - соседей больше не слышим.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день,соискатели качественного и стильного ремонта,не обраайтесь за услагами в “Королев-ремонт”.Директор господин Куприянов Александр,мало того ,что обманывает своих сотрудников и не оплачивает им работу проделанную,ну и Вам поставляет некачественный материал по закупочной цене,а заказчику говорит,что материал закуплен по совсем другой цене!Бог ему судья,ребята работают по 3 месяца на объектах и в итоге получают только на еду еженедельно в размере 2-3 тысяч рублей,а никогда он им не оплачивал за проделанную работу,держит нелегалов,которых можно запросто развести!Господин Куприянов запомните самое главное правило жизни-это БУМЕРАНГ!!!У Вас тоже есть дети,и не дай Бог Вам быть в положении ОБМАНУТЫХ!

26.04.2014 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этой компании. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраевался в эту компанию, слышал много нигатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу. Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь зарабатываю с большим удовольствием!

06.09.2014 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Спасибо всем!!!Было приятно с вами работать...может еще и вернусь ;-) Ребята - не читайте вы эти отзывы! Идите смело на собеседования, общайтесь с руководителем, спрашивайте напрямую интересующие вас вопросы до трудоустройства, обмана тут не будет - ибо потом все равно уйдете если что-то в обещаниях изменится! Я пришел и ни разу не пожалел! Всем удачи!

08.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «888888 99999» о работе в компании

888888 99999:
ДИРЕКТОР КУПРИЯН АЛЕКСАНДР БАТЫРЫЧ КИНУЛ НАС НА З.П.И НА ЭЛЕКТРО ИНСТРУМЕНТ,КОТОРЫЙ МЫ ПРИОБРЕТАЛИ ПОД З.П.ПОКА МЫ РЕШАЛИ ВОПРОС О УВОЛЬНЕНИИ,АЛЕКСАНДР ОТПРАВИЛ НА ОБЪЕКТ ВОДИТЕЛЯ,ЧТОБ ТОТ ЕГО УВЕЗ ОТТУДА!ПРИЙДЯ НА КВАРТИРУ ЗА ВЕЩАМИ, КОТОРУЮ ФИРМА В РОДЕ КАК ПРЕДОСТАВЛЯЛА,А НА САМОМ ДЕЛЕ С НЕЕ ВЫЧИТАЛИ ПО 200 С ЧЕЛ.МЫ ОБНАРУЖИЛИ ПОМЕНЯНЫЙ ЗАМОК!ТАК ЖЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ, КУПРИЯН ПОПРОСИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ЕМУ НУЖНЫ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ СПОКОЕН ЧТО МЫ НИ ЧЕГО НЕ УКРАДЕМ С ОБЪЕКТА.В ИТОГЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЕРНУЛ ИХ! З.П НЕ БЫВАЕТ,Т.К РАСЧЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОБЪЕКТА, А ОБЪЕКТЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,ПОТОМУ ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ!ЕСТЬ АВАНС РАЗ В НЕДЕЛЮ 1000Р)))))КЛИЕНТЫ ФИРМЫ ТАК ЖЕ ЖАЛУЮТСЯ,ЧТО КУПРИЯН ОБЕЩАЕТ ВЫПОЛНИТЬ РЕМОНТ 1-2МЕС В ИТОГЕ ОН БЕРЕТ ЗАДАТОК И КВАРТИРЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,А ДРУГИЕ ВОВСЕ СТОЯТ НЕ ТРОНУТЫ А ПРИ РОСТОРЖАНИИ ДОГОВОРА ПРИЙДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ НЕ УСТОЙКУ 50%!ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ СО СТРОЙ МАТЕР.ПЫТАЕТСЯ ИМ ВПАРИТЬ ЧТО ТО СВОЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ А БЕРЕТ ДЕНЬГИ КАК ЗА ЭЛИТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ,КОРОЧЕ ДЕРЬМО А НЕ ФИРМА!

14.03.2015 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю, простым рабочим, чуть больше пары лет. До этого я набрался опыта в других компаниях начиная с разнорабочего и поработал и плиточником и штукатуром и электриком, есть допуски и разные корочки, все законно получал. Правильно многие говорят что надо быть специалистом и много работать тогда и деньги будут платить. Если после школы я получал на пиво и сигареты то теперь ни курить ни пить нет времени и желания - время отнимает и голова с утра хуже соображает, работа хуже получается. А если работать, то и денег достойно платят, на жизнь хватает. Выходит по разному, но хватает всегда и на квартиру и на еду, а если не косячить то и на развлечения и про запас остается. Не верьте когда плохое говорят, это или зависть или конкуренты. У меня с бригадой до весны все расписано, так что зимой работа есть, а там даст Бог и весь следующий год также.

15.03.2015 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Flye» о работе в компании

Flye:
Я новичок, но могу уже кое что написать о компании. Пришел по знакомству, друг позвал, сказал, что здесь работы валом и платят хорошо. Работы правда валом, но директор мужик строгий и требовательный. Сначала я обламывался, было желание уйти. Теперь нормально, сработались. Если работы выполняешь хорошо, то проблем не возникает. Ко мне нет претензий, у меня нет претензий. Платят так сейчас :аванс и зарплата. Вся зп выдается когда объект сдан и клиент рассчитался. Мне такой способ оплаты подходит, приспособился под него. На 23 февраля подарки нам сделал шеф хорошие. Так что контора приличная.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сергей Алексеевич» о работе в компании

Сергей Алексеевич:
На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Alex Made» о работе в компании

Alex Made:
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

21.10.2016 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сабина Мостовая» о работе в компании

Сабина Мостовая:
Купили с мужем квартиру в новостройке с голым ремонтом, точнее без него. Сразу начались поиски порядочного, компетентного специалиста по ремонтам. Друзья порекомендовали компанию КоролевРемонт. Да и действительно мы не капельки не пожалели, что сотрудничали именно с этой кампанией. Ремонт нам обошёлся не сильно дорого. И через месяц мы уже полностью обживались и наводили марафет в нашей новой квартире. Ребята полностью подготовили квартиру к комфортному пребыванию в ней.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Ужас одним словом! Не связывайтесь никогда с этой конторой! Затягивают сроки, завышают цены, пообщавшись с работягами понял, что связано это с подходом их директора Александра, текучка в компании бешенная, денег работяги не видят, они и сделали мне предложение закончить ремонт на прямую, не думая согласился так как на выходе чуть ли не в два раза дешевле(Сразу же расторгнул договор, сроки были затянуты на месяц). Закончили быстро и качественно так как знали за что работают! с стройматериалом заморачивались сами работяги, чеки все предоставляли. Контролировал сам, результатом доволен! К ним больше не ногой, переплачивать за обещания нет желания, тем более номер работяг остался.

29.06.2022
Отзыв : Королев Ремонт

Очень порядочная компания, делают с душой. Обратила внимание, что они не стараются продавить самые дорогие услуги, а именно те, что мне нужны. Даже предлагают варианты рассрочки и небольшие скидки. Я долго не хотела начинать ремонт, потому что это трудный и трудоемкий процесс. Оказалось, что все не так уж страшно, когда работают профи. Дело в том, что мы живем в квартире, в которой делается ремонт. Но ребята делали все максимально быстро, не разводя особенно грязи, и ждать никого не пришлось.Сейчас мы на финишной прямой, это заняло всего 2 месяца.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Королев Ремонт

Полгода назад сделали нам ремонт в двухкомнатной квартире. Очень довольны и качеством, и ценами. Спасибо ребятам за всё, думаю, будем сотрудничать в будущем.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Королев Ремонт

Не жалею, что к ним обратилась, хоть по началу и сомневалась. Мастера знают свою работу и выполняют ее качественно. Дизайнер Даша очень приятная девушка, помогла мне разобраться в моих фантазиях относительно перепланировки и оформления квартиры. Кое-что из материалов пришлось везти под заказ. В остальном заминок не было. Мы сразу в договоре прописали срок в 3 месяца, они в него уложились.