Россия, Москва, Россия Московская область Москва ул. Дмитрия Ульянова, 26А

Отзыв на ООО «АльянсПромСнаб»

Заказала в этом магазине вяленую камбалу .
Очень понравилась рыбка и по вкусу и по качеству. Спасибо большое за ваш сервис

19.01.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Закупаем для своего магазина здесь рыбу. Ассортимент отличный! Сейчас будет спрос на сёмгу, как-никак  праздники только начались!

16.01.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаем с вами меньше года. Удовлетворены качеством обслуживания . Не бывает ни проблем с качеством, ни проблем с общением, ни проблем с поставками. Молодцы! Так держать!

Россия

06.01.2020 | положительный отзыв

Лагутин Олег:
Ваша продукция всегда отличается свежестью, хорошим вкусом! А сотрудники вежливы, внимательны и  исполнительны! Спасибо за отличную работу и нашу  новогоднюю поставку! Приехало все в целости и сохранности ! И как всегда ,в лучшем виде

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

У нас свой магазинчик в Уфе. Сотрудничаем с вами уже год, очень нравится. Обычно закупаемся разными видами рыбы и икрой, в этот раз у нас была большая подставка сёмги. Так как новый год не за горами

17.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
Икра щуки просто бесподобная, натуральность продуктов зашкаливает. Без добавления крахмала, очень вкусная натуральная икра.

11.12.2019 | положительный отзыв

Юля:
Первый раз делала  заказ на слабосоленую рыбу и рыбу горячего копчения. Очень понравилась соблюдение сроков поставки и общение с менеджерами. Качество же самой продукции - на самый высший балл. Спасибо. С удовольствием буду сотрудничать с вами еще

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Приятно работать с квалифицированными людьми! Спасибо большое за плодотворное сотрудничество Вашей компании от нашей компании! Замечательно ведете переговоры по поставке продукции. Качество и ценовая политика нас полностью устраивают.

04.12.2019 | положительный отзыв

Юля:
Только здесь беру камбалу вяленую, и семгу слабосоленую. Да и вообще здесь продукты свежие и по очень хорошей цене.. Теперь внуков балую вкусной и полезной продукцией.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Очень вкусная продукция, заказываем для нашего ресторана уже не первый год. Хорошо развита системы скидок и доставка. Спасибо Вам! Будем и дальше сотрудничать с вами!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Недавно сделала заказ в этой компании - большую партию селёдки. Товар пришёл вовремя. С документами полный порядок. Сработано быстро и качественно. С удовольствием буду брать ещё

07.11.2019 | положительный отзыв

Лара:
Уже не первый раз здесь беру  икру форели . Качество великолепное, с ним не сравнится магазинная . Могу рекомендовать

01.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Красная икра здесь отменная. С удовольствием её берём вновь и вновь, уже отказались от других поставщиков

29.10.2019 | положительный отзыв

Геля:
Фирма проверенная. Уже больше 10 лет на рынке, а это о многом говорит. Спасибо большое за то ,что вы есть. Всегда очень выручаете.

24.10.2019 | положительный отзыв

Андрей И:
Очень нравится то, как вы работаете. Всегда на связи и проконсультируйте, если что-то непонятно, то доходчиво объясните. Вежливость и добросовестность - вот ваша основная черта. Спасибо большое за высокий сервис и качественную продукцию

18.10.2019 | положительный отзыв

Елена Кр:
Продукция у вашей фирмы всегда свежая. Поставляете её вовремя. Спасибо большое за отличный сервис магазину

11.10.2019 | положительный отзыв

NATASHA8:
Всё время сотрудничаем с этим магазином. Это быстро и удобно. Цены очень приятные. Отношение к клиентам всегда вежливое. Спасибо большое за такой сервис

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость OLGA:
«АльянсПромСнаб» надежный и прекрасный поставщик. Заказываю уже в третий раз.Очень удобно делать заказ, все наличие есть на сайте.  Всегда все свежее, хорошо упаковано, сроки в норме. Доставка в удобное время. Оплачиваю всегда наличными.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Являюсь постоянным попокупателем этого магазина. Очень ценю российского производителя и с удовольствием поддерживаю его. Обычно мы берём для своего суши-ресторана филе семги и форели здесь. Качество радует, также спасибо за предоставляемые бонусы

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

В этом магазине продают отличные рыбные деликатесы, которые выходят по очень доступной цене . Если брать оптом, свыше 15.000 руб , то получается бесплатная доставка.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Ни разу вы меня ещё не подвели. Спасибо большое за оперативность в поставках и всегда свежую продукцию

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Фирма уже более 10 лет на рынке, поэтому очень ей доверяю. Цены на рыбную продукцию, а сервис отточен под клиента. Спасибо за индивидуальный подход!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Цены в этой компании очень радуют. До этого сотрудничал с другими поставщиками, так это просто небо и земля. Здесь и отношение другое, и цены ниже, и качество лучше. Жаль, что не нашёл вас раньше

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Прекрасного качества продукция! Отличная цена! Это всё, что нам нужно от поставщика морепродуктов. Спасибо вам большое за сервис

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «АльянсПромСнаб»

Дорадо моя любимая рыба. Покупаю часто в этом магазине. Здесь она продается замороженная и неразделанная. Рыба всегда свежая, льда в упаковке практически нет. Чистится легко и быстро. Готовлю всегда на гриле

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО АЛЬЯНСПРОМСНАБ

Спасибо что всегда с нами, всегда подставляйте отличную продукцию и по приемлемой цене Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ООО АЛЬЯНСПРОМСНАБ

В магазине хороший ассортимент рыбной продукции! Запаковывают очень хорошо! Заказом остался доволен! Обязательно буду ещё что-нибудь у вас приобретать Подробнее>>