Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Дельта - Системы безопасности

Адрес: Волгоград

Автор: Вячеслав

Обещали зарплату 35 с оплатой в период обучения. Потом постепенно обещания снизились до 20. Прошел обучение, на работу не взяли, обучение не оплатили. Не рекомендую тратить время.

не увидел

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Руководство от бригадиров и выше умеет только заниматься писаниной Зарплата серая в конверте. В любое время могут кинуть. Никакого карьерного роста, если только не подлизывать нужным людям. Объекты толком не охраняются и клиенты, да и сами инженеры по сервису об этом могут и не догадываться. Компания Дно Днищевое. Спасибо за полученный опыт как не нужно работать.
Гибкий график и на этом всё

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Все, как и было 10 лет назад, стало хуже. Оборудование косячит. Клиенты иногда не знают, что их не охраняют. Когда была дележка сетевиков, конечно можно было заработать. Видать дальше уже пошла драчка так как они закончились. Не все могу сказать, а то будет понятно кто пишет. Но очень жаль, что не сумели отстроить правильный бизнес, как планировали изначально. Ребят в Дельте – у вас серьезные проблемы в организации и они будут копиться. Нет не заменимых людей и в руководстве тоже. Но могу сказать, что есть люди на которых все держится.
Работал в компании очень давно. Были плюсы и в начале было очень интересно. Пока не перевели в другой отдел. Тогда коллектив строился и многое настраивалось. Было чему поучится у руководства и у ребят с опытом. Данная компания строилась по образу и подобию Гольфстрима. Инвестор активно вливал бабло и конечно картинка была хорошая. Но видать не смогли, настроить все процессы. Могу даже сказать спасибо за опыт который дали. Но к сожалению, меня бросили тогда и тот кто мог не поддержал. Может, струсил, а может просто было ему лень.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Форма за свой счет справки на оружие за свой счет серая зп начальство постояно производит финансовый манипуляции с сотрудниками, с тс вешая всё на сотрудников. в руководстве все свои люди, ладно бы делали свою работу, но это не про эту контору.
Нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дельта - Системы безопасности

Что могу сказать относительно работы в данной компании,работаю в одном из офисов города Москвы коммерческим представителем год без малого,работа в компании в целом интересная,при трудоустройстве обучали опытные менеджеры с нуля,в компанию пришел после службы в армии,адаптация проходит легко. Офис комфортный все условия для сотрудников есть. Руководство в компании относятся к своим сотрудникам с большим пониманием,всегда помогут подскажут,войдут в положение при форс мажорных обстоятельствах. Что касаемо заработной платы она достойная (оклад премиальные за продажи) в среднем новичок чаще всего в первые месяцы работы может при средних усилиях заработать 80 тысяч спокойно,дальше ... Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

Можно стартовать в продажах Веселый коллектив Так как работа на свежем воздухе, то можно просто гулять и не работать. Работа для тех, кому нечем себя занять Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Неплохой коллектив, с которым можно поболтать на перерыве. Кухня с рабочим холодильником и микроволновками, относительно удобное расположение офиса. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Дельта - Системы безопасности

1. Дают работать. Нет демотивации, состоящей из бюрократии, формализма и пр. 2. Бесплатное корпоративное обучение 3. Стабильная заработная плата 4. Профессиональный рост 5. Открытая платформа для реализации идей (даже в промышленных масштабах) Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв

Delta он же Крона Расположены 30минут пешком от метро Подробнее>>

22.03.2023
Дельта - Системы безопасности

сотрудники Дельта, прибыв на нашу парковку гипермаркета «Магнит»,, пробыли на объекте сверх бесплатного времени и образовалась задолженность 100 рублей по парковке. Оплачивать они не захотели. Поехали «паровозом» по закрывающуюся стрелу шлагбаума. После чего, сдав задним ходом, умышленно сломали нам шлагбаум, тем самым совершив дтп. С места дтп скрылись. Ссылка на

Сочи

06.02.2023
Дельта - Системы безопасности

Целая куча начиная от зп которая очень и к тому же чёрная. На карту поступают копейки, выдают непонятным образом 4 раза в месяц. При увольнении ждала расчётные непонятно сколько хотя должны были перевести всё в один день. Ну это же Дельта. В общем не советую никому туда идти работать ибо потеряете своё время и нервы

Новокузнецк

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Начнем с зарплаты,на собеседовании сразу не сказали что зарплата будет половина серая половина белая,как я узнала это в связи с тем что дельта не хочет много платить налогов. Что насчёт работы,я работаю в лояльности,тебе не нужно искать кл и это уже хорошо,обзванивает имеющих кл,но когда ты только сел на обзвон,у тебя база ещё маленькая,а план выставляют нереальный,и постоянно говорят нужно Подробнее>>

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Чёрная бухгалтерия. Копеечная зарплата. Текучка. Убитые компы, шаткие стулья. Штрафы. В туалет по расписанию. Общение преимущественно матом (это заразно). Клиенты тоже не стесняются в выражениях, потому что достали уже звонить. Работа для мазохистов. Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Я находился в поисках работы и выставил своё резюме на hh, затем мне позвонили из компании и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне дали листок с тестированием, я ответил на вопросы и сел к руководителю отдела продаж (РОП). Он мне начал рассказывать про то, какая это крутая компания федерального уровня и тд, сказал, что так примерно средняя зарплата у них это 70 тысяч, а потолка нет. В общем, купился я на всю эту ерунду и решил попробовать себя в этой компании, хотя ещё тогда Подробнее>>

30.11.2022
Отзыв сотрудника Просто я о компании Дельта - Системы безопасности

Вранье начинается с самого начала. Я пришел на собеседование на должность как сказано на hh.ru менеджера по продажам по телефону. В последствии на обучении я узнал, что это больше не менеджер по продажам по телефону, а торговый представитель, который ходит по определенному району, по определенным точкам и уточняет номер директора, к кому подключены и готовы ли обсудить сотрудничество с данной организацией. Мне на собеседовании об этом сказано не было, я бы и не ходил на обучение в таком случае возможно. Обучение проходит на отъеб*сь, руководителям глубоко пох*й на новичков,

Нижний Новгород

02.12.2022
Дельта - Системы безопасности

Менеджер в самом начале уже навела подозрения на меня. Компания несерьезная вообще, врут и на собеседовании и в последствии после прохождения.Прошел стажировку и в итоге не менеджером работаешь, как описывали, а тупо ходячий сотрудник по району, занимаешься ерундой, опросами какими то.. я сразу же отказался и ушел, жаль время и средства потраченные зря. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Дельта - Системы безопасности

Крупная Федеральная компания,я горд,что являюсь её частью!Отличный коллектив и великолепное руководство,внимательное,супер наставничество и подход к каждому сотруднику!

Отзыв сотрудника Сергей о компании Дельта - Системы безопасности

Легкообучаемость, даже если ты не трудился в данной сфере. Стабильная заработная плата. Отличная возможность карьерного роста. Безупречный коллектив.

Отзыв сотрудника Роман о компании Дельта - Системы безопасности

Хочу отметить, что с первого дня работы предоставляется возможность заработать, нет потолка в заработке, если Вы пришли реально работать и хотите зарабатывать, то это работа для Вас. Все что нужно делать, как и в любой компании занимающейся продажами знать отлично свой продукт, и успех Вам обеспечен. Отличная школа обучения, информацию подают, разжевывают и кладут Вам в рот. Отличный коллектив, ребята всегда помогут в любом вопросе. Что касается руководства, хорошие парни, знающие свою работу, отлично умеющие координировать сотрудников, и помогать решать любого рода вопросы. В офисе есть бесплатный чай, кофе. Если

Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта - Системы безопасности

Из достоинств могу перечислить практически все, начиная от начала рабочего дня заканчивая четкой выплатой строго по графику . Отличная компания , всем рекомендую

Отзыв сотрудника Микаэл о компании Дельта - Системы безопасности

Коллектив прекрасный. Если есть желание работать в продажах и зарабатывать, то место для для. Доход неограничен, хорошая система KPI, плюсом есть гарантированный оклад. Хотел бы, также, поблагодарить своих непосредственный руководителей, Панферова Олега, Варламова Сергея и Маслова Александра за то, что делятся своим опытом, мотивируют достигать новых успехов в данной деятельности.

10.11.2022
Отзыв сотрудника Рушан о компании Дельта - Системы безопасности

Работаю в компании Дельта Система Безопасности 2 года ,уходил год назад по личным обстоятельствам.Есть руководитель по Москве Александр Александрович Маслов и непосредственно мой руководитель отдела Илья Львович Курицин не хотели отпускать так как он видел потенциал и стремление к работе.Я работал в отделе где вводились новинки в компании и инновационные решения по развитию и привлечению клиентов.Недавно вернулся в компанию , быстро прошёл обучение ,сдал экзамены,от новичка до наставника за 2-3 месяца стал наставником выдали сертификат о прохождении успешной аттестации ,но это не предел сейчас идёт обучение по повышению квалификации

12.10.2022
Дельта - Системы безопасности

Сразу скажу, был работником отдела технической поддержки (ОТП)Тут начну нумеровать пункты1. Обучение сотрудников отвратное на 10/10 Первое что бросилось сразу (когда стажировался и трудоустраивался), это отвратное отношение к новым сотрудникам со стороны компании. Федеральная, чёрт их возьми, контора а объяснить ничего внятно не могут. Сам приди, сам спроси, сам себе занятие найди. 2 ух недельное обучение было вот каким: 2 Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Катя о компании Дельта - Системы безопасности

Работа просто ужасная, обещают море , получаете каплю. Обучения никакое вообще , все вокруг заняты , туда сюда кидают и толком ничего не происходит пока не начнёшь уже чуть ли не на шее сидеть , что бы вас начали обучать. Клиентской базы нет В лучшем случае через 2ГИС будите работать Зарплата приходит когда как в конвертике , так ещё и при всех выкидывают на стол мелочь. Требования завышены По факту много приходится врать клиентам. Пока вы будите пытаться обучится , начальники будут играть в доту. А и хорошие отзывы просят писать

03.08.2022
Отзыв сотрудника Anton о компании Дельта - Системы безопасности

Контора полностью серая, оформление по минимальным серым ставкам, несоблюдение ТК, неоплачиваемые переработки и принуждение к труду в нерабочее время. Более того, после увольнения вы не только не получите свои честно заработанные деньги, но еще и не отдают трудовую книжку. 4 года использовали мою трудовую, об этом я узнал от нового честного работодателя, которому сообщил о том что книжку не выдали. Уволился в 2016, а на госуслугах проведено как будто меня уволили только в 2020 году, причем без начисления стажа (что за мутные схемы они у себя там используют придется

21.03.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Дельта - Системы безопасности

Ужасная зп, ещё и серая. Постоянная долбежка, штрафы. Казалось бы, вы платите всего 15к,а требования больше чем на всех моих прошлых местах вместе взятых. Федеральная компания которая платит копейки. Никому не рекомендую.

24.12.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

У меня хорошая должность в этой компании! Я менеджер по продажам! У меня постоянно растёт доход! К тому же есть и хорошая окладной часть ! Коллектив у нас вообще супер! Приобрёл тут друзей!

Волгоград