Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Простанорм

Россия, Москва, ул Тверская 1

Пролечился простанормом год назад. Сейчас принимаю чисто для профилактики. Действие препарата, его стоимость, удобство приема, натуральность состава - устаивает все. Очень надеюсь что препарат не снимут с производства и можно будет его использовать долгие долгие годы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Простанорм

Простанорм впервые пил прошлой весной когда лечился от простатита. Боли и рези он быстро убирает, через неделю уже у меня все в норме было, но раз врач советовал полтора месяца его пить я так и пил. Возможно поэтому до сих пор ничего не беспокоит. Сейчас планирую попить простанорм уже для профилактики, просто чтоб больше не обострялся. Но только его теперь, а то когда лечился еще антибиотики надо было пить и на физио по-моему с недельку ходил.

Россия, Москва, ул Тверская 1

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Простанорм

Растительное, проверенное временем, и реально работающее лекарство от простатита, которое я лично, открыл для себя буквально недавно, год с небольшим прошел. Лет сем назад первый раз лечился от простатита, периодами бывало побаливало, пил разные лекарства которые уролог говорил. Врача сменил, сменилось лечение, появилась профилактика. с простанормом последний раз лечился, счас для профилактики пью, ничего не мучает и не болит.

Россия, Москва, ул Тверская 1

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Простанорм

Тоже от простатита периодически мучаюсь. Хочу попробовать простанорм для профилактики пропить. Скажите , в какой именно форме для этого его лучше принимать? в таблетках или в виде жидкого экстракта?

Россия, Москва, ул Тверская 1

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>