Россия, Москва, Плотников переулок 21/1

В разбирательствах после ДТП мне помогали юристы ООО ЮристМСК, всё закончилось хорошо. Большое спасибо этим грамотным специалистам за то, что умеют хорошо работать.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы обращались за помощью в эту компанию. Юристы помогали нам подать апелляцию. Большое им спасибо за грамотный подход к делу, четкое понимание проблемы, и желание помочь. Мы остались очень довольны обращением к этим юристам.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Большое спасибо юристам за решение нашей проблемы. Рядом с нами идёт стройка высотного дома, работы круглосуточные, жильцы всех прилегающих домов как на вулкане, покоя не было ни днём, ни ночью. Не спасали закрытые окна, а летом в жару это ох как весело. Мы целой делегацией обратились за помощью в эту компанию, кто то из жильцов к ним уже обращался. Здесь нам объяснили, какие действия мы должны предпринять, чтобы как то это всё решить. Благодаря юристам мы решили вопрос, найден компромисс со строителями, теперь работы ведутся в приемлемом режиме.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Купили кухонную посуду, а когда начали её использовать то поняли, что сделана она явно не по технологии. В магазине претензию не приняли, предложили нам сделать экспертизу товара если мы хотим что то доказать. Мы обратились к этим юристам за помощью. Спасибо большое, они подсказали как нам доказать что мы правы и решить вопрос в нашу пользу.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я обращалась по поводу моего спора с УК. Большое спасибо этим юристам за помощь, редко встретишь таких хороших специалистов. Всё решилось в мою пользу.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Купили тонометр с большой погрешностью. Обратились в аптеку. Его отправили на тестирование, и на этом все закончилась. Что нам делать дальше чтобы решить проблему подсказали юристы этой компании. Ситуация разрешилась. Спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я консультировалась на бесплатной консультации. Могу сказать что очень хорошие юристы. Подробно мне всё разъяснили по моему вопросу, я осталась очень довольна.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решить проблемы с налоговой мне помогли эти юристы. Мне удалось доказать что я прав, и никаких штрафов мне выписывать не надо. Отличные юристы, обращаюсь в эту компанию не в первый раз, и мне всегда помогают.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

На все вопросы мне ответили четко, грамотно и по делу. После консультации быстро смогла решить свой вопрос. Спасибо от всей души, юристы что надо.Все мои проблемы уже позади, и я хочу поблагодарить еще раз за помощь юристов этой компании.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Если сложная ситуация и нужна хорошая юридическая поддержка рекомендую эту компанию. Юристы грамотные, видно что хотят помочь, свою работу выполняют добросовестно. Мне очень помогли.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наши проблемы были мелкие, но их было много, и они могли очень быстро перерасти в одну большую. Во всём помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам, мы не зря к ним обратились.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании всё серьёзно. Я пришла вконец расстроенная из-за неприятностей в которые я попала. Ко мне отнеслись внимательно и с пониманием, и очень быстро нашли правильное решение. Решение проблемы действительно было верным, у меня всё быстро уладилось. Огромное спасибо от всей души.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Советую из личного опыта обращаться вовремя к юристам, чтобы маленькая проблема не переросла в катастрофу. У меня вот так чуть не случилось. Слушала советы то соседки, то подружки, и всё стало совсем плохо. Если бы не юристы этой компании, осталась бы и без квартиры, и без копейки денег. Огромное спасибо юристам за помощь.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Покупали участок земли, документы оформляли в этой компании. Юристы проверили все, начиная с первого владельца. Все оформили грамотно, с соблюдением всех требований законодательства. Отлично работают.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Все мои проблемы уже позади, и я хочу поблагодарить за помощь юристов этой компании за то что отстояли в суде мои интересы. Они проделали огромную работу для благополучного решения моего вопроса. Хорошо, что я обратился именно к ним.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы прилагали все усилия чтобы решить свои проблемы, пока до нас не дошло, что без помощи юристов не обойтись. По хорошим отзывам в интернете выбрали эту компанию. Остались очень довольны этим юристами. Они всё решили, и наши неприятности закончились.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Выясняла на консультации в этой компании по начислению и индексации пенсии. Вопросов было у меня много, на все я получила подробные и понятные ответы. Консультацией осталась очень довольна.

08.07.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Почитал отзывы об этой горе-конторе "ЮРИСТ МСК", даже нашел положительные. Хочется сказать: негативные отзывы сам про себя писать не будешь, пишут реальные люди. Положительные написали сами сотрудники этой 'чудо" конторы, чтобы хоть как то разбавить всю ту чепуху которую они творят. Обратите внимание, все положительные отзывы похожи, даже ошибочки. Пишут именно те нацмены, которые там и работают.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Эти юристы помогли мне выиграть суд по защите моих авторских прав. Сначала сотрудничал с другой юридической компанией, и когда первое решение было вынесено не в мою пользу решил сменить юриста, который не особо то и представлял мои интересы. По совету знакомых обратился за помощью к юристам в эту компанию. Они составили новый пакет документов, предоставили представителя, который помог отменить предыдущее решение и получить новое в мою пользу. Огромное им спасибо

29.06.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Необходимо чтобы знали об этом все! Аферисты. Занимаются заманиванием, затаскиванием клиентов под любым предлогом, лишь бы приехали. Говорят что услуга бесплатная, хотя все платное, даже если оно того не стоит, опять же лишь бы приехали. Ни одного "типа" юриста, не видел славянской наружности, все национальности, только не русские, кроме секретарши. В колл центре врут безбожно, если вам говорят не слушайте, потраченные нервы, время и деньги.телефоны по которым врут +74993806837, +74993220056, +74951804125Москва, Плотников переулок, д. 21, стр. 1; Эл.почта: [email protected]

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы получили квартиру, но вселиться не могли, потому что ее заняли какие-то люди. Эту спорную ситуацию решить помогли юристы этой компании. Спасибо им за понимание и профессиональную работу.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Когда страховая компания не выплатила мне полную сумму, я просила юристов в этой компании помочь разобраться в ситуации. Большое спасибо юристам за предоставленную помощь, вопрос решился в мою пользу.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Спрашивал у юристов этой компании, имею ли я как инвалид льготы при оформлении автостраховки, и распространяются ли эти льготы на мою семью. Юристы понравились, объяснили всё быстро, грамотно и понятно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Просила этих юристов объяснить как можно отказаться от наследства в пользу другого родственника. Очень грамотно мне всё разъяснили, и подсказали все мои действия. Юристы отличные.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Выясняла у юристов сразу несколько вопросов, и очень порадовало то, как работают в этой компании. На все вопросы получила развернуые и понятные ответы, дополнительно ещё и советы. Моё мнение — хорошие юристы, я их рекомендую.

04.05.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Нам без всяких оснований и предупреждений отказали в аренде помещения под наш магазин, на выезд с площади отвели минимальные сроки. Мы сразу же обратились в эту компанию, и юристы помогли решить вопрос в нашу пользу. Очень грамотные юристы, советуем.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Когда попала в ДТП мне нужна была срочно помощь юристов. Позвонила подруге, и она посоветовала эту компанию. Я связалась с юристами, и в телефонном режиме они оперативно подключились к решению проблемы. Очень помогли, огромное им спасибо.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался в эту компанию когда нужно было защищать мои интересы в суде. Я был прав, но это нужно было доказать, и юристы смогли это сделать. Они так грамотно выполняли свою работу, что у моих обидчиков не осталось никаких шансов. Решение суда вынесено в мою пользу.

15.04.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы этой компании помогли мне в споре с магазином. Составили претензию. помогли с проведением экспертизы, и отстаивали до конца мои интересы в суде. Решение было вынесено в мою пользу. Отличные юристы, молодцы.

08.04.2022
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристмск, ООО зарегистрирована по адресу 119002, г.Москва, пер.Плотников, д.21, стр.1, ПОМ 2, 119002. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИСТМСК" Ишутин Антон Александрович. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области права. Также Юристмск, ООО работает еще по 6 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.В судах организация проиграла 100% в качестве ответчика.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИСТМСК" присвоен ИНН 7703440103, КПП 770401001, ОГРН 5177746393754, ОКПО 22597412Действует всего лишь с 28.12.2017Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.Уставной капитал 10 000 руб.В судах организация проиграла 100% дел в качестве ответчика.Долги - Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Юристмск":Производств

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании мне очень помогли когда мне отказали в продлении инвалидности. Я ходила по кабинетам пытаясь что-либо доказать, но бесполезно. Знакомые посоветовали обратиться к этим юристам, и мой вопрос был решен буквально сразу.