Россия, Москва, ул. Варварка, д.3

Хочется сказать огромные слова благодарности Павлу Жавнерову за оказанную мне психологическую поддержку, за помощь в разборе сложных, как мне казалось, жизненных ситуаций, эмоциональных состояний, тревог и страхов. Благодаря всему этому, у меня поменялось восприятие, оценка, понимание событий, эмоций, окружения, мира, состояний души. Есть над чем работать всем и каждому. Личные консультации однозначно дают положительные результаты. Индивидуальный подход очень важен для понимания и осмысления своих проблем, Павел грамотно и очень профессионально, доступным языком разъясняет, разбирает проблемные моменты. Павел очень интересный, приятный молодой человек и что самое главное грамотный специалист. После каждой консультации у меня возникало чувство легкости, спокойствия, настроение улучшалось (т.к. Павел еще обладает и хорошим чувством юмора), что немаловажно в его работе. Большое спасибо, Вам за проделанную работу. Очень рада знакомству с Вами!!!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

Узнала про Павла, когда искала информацию о том, что делать в связи с социофобией и повышенной тревожностью. Длительное время страдала от сильного чувства стыда, который присутствовал практически во всех социальных ситуациях. Периодически сталкивалась с паническими атаками и онемением в теле.Работа была очень структурирована, большая часть курса базируется на авторской модификации АВС-схемы. Очень эффективный инструмент, первые изменения наступают быстро.Минусы: формат терапии не предполагает эмоционального контакта, из-за этого писать о волнующих ситуациях для разбора по АВС-схеме стыдно и эмоционально сложно.Плюсы: техника работы отлажена как часовой механизм, по окончании курса остаётся большое количество справочных материалов и навыки изменения воспитания ситуаций, приходит глубокое

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

Привет из Израиля! Я прошла курс и много из чего избавилась. В последствии у меня всё нормализовалось и я перестала работать над собой. Потом у меня были стрессы и как бы опять стало возвращаться тревожные состояния. Я взяла видеокурс, все прослушала. Вспомнила как разбирать события и это очень важно. Нужно не лениться и делать действия (как говорит Павел) Лечение его очень эффективное и действенное. Мне не помог ни один врач, я очень много потратила средств на не эффективное лечение. Павел реально знает что он делает и это помогает.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

Павел реально мне помог! Я долго пытался сам справится с ПА, но это все возвращалось. После курса от Павла почувствовал значительное улучшение, работать стал эффективнее, настроение стабильное приподнятое, не загоняюсь по мелочам не накручиваю лишнее в голове. Эффективный курс низкий поклон Павлу!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

Курс Павла мне реально помог справиться с тревожностью! Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней справляться. Мы шаг за шагом разбирались в тех ситуациях, которые вызывали у меня страх. Сейчас я вижу результат в своих делах в бизнесе и стало намного спокойнее на душе,появилось понимание моих эмоциональных реакций. Рад что обратился к нему в свое время!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

Доброго дня, вчера прошла 5 последнее занятие у психолога Павла Жавнерова, и после этих занятий все нормализовалось, тревога и паника отступили!!!Павел подкорректировал ошибочное мышление, применил АВСсхему, после чего я научилась ее правильно применять,я очень рада, что на моем пути произошло чудо и я встретила чудо в виде Павла!!!Спасибо огромное за результат!!!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

С Павлом Жавнеровым мы работали в течение 4 недель и могу сказать, что его методы действенны. Это как экстренная терапия - тебе даются инструменты и методы купирования панических и тревожных реакций, которые сразу начинают действовать. Не всегда все с первого раза получается, но положительный результат есть определенно. Работы впереди много, но она не кажется уже такой беспросветной и безрадостной. Спасибо за помощь!

30.07.2021
Отзыв : Психолог Павел Жавнеров

Здравствуйте! После переезда заграницу несколько лет назад я почувствовала, что стала очень переживать о том, как выгляжу в глазах окружающих, избегать мест, где могу оказаться в центре внимания. Начала сильно краснеть. Мне казалось, что даже мои близкие друзья, знакомые и семья видят меня какой-то жалкой и "мутной". На протяжении нескольких лет я думала об этом практически каждый день, и всегда хотела обратиться к психологу, но мне казалось, что пока еще все не так уж плохо. Павла Жавнерова я нашла через маму, и начала разбирать мысли, которые вызывали тревогу и другие негативные эмоции.Поначалу я не чувствовала значительных изменений, и это