Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Замечательно отдохнули в Таиланде. Выбрали САН-ТУР в качестве туроператора. 3 дня были в Бангкоке, 4 дня посвятили Пхукету и 6 дней провели в Краби. Впечатления остались исключительно светлые. Отдых был насыщенным и увлекательным. Запомнился, во-первых, Бангкок с его совершенно невероятными храмами. Фото, даже оч. качественные, никогда не передадут этого величия! В Краби жили в небольшом отеле Andamanee Boutique Resort – не роскошный, но вполне приличный. До пляжа организован трансфер, каждые 10 минут. Так что никаких хлопот. По-домашнему уютный. Ездили на островки, очень понравился Пода с теплыми песчаными отмелями и зелеными холмами. В целом получился замечательный семейный отдых. Мы с мужем и дочка 14 лет. Все отлично!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Хочу оставить отзыв и поблагодарить компанию САН-ТУР за такой сказочный отдых. Это были лучшие дни за последние годы, правда! Для отдыха я выбрал Кипр, хотя раньше никогда там не был. Отелем нашим стал RIU CYPRIA RESORT HOTEL 4* в Пафосе. Первое, что бросается в глаза, – это невероятной красоты территория. Настоящий сад! В номерах тоже есть все самое необходимое – от фена до кондиционера. И оформление очень красивое и приятное. Отель, кстати, отлично подходит для людей с ограниченными возможностями. Не каждая гостиница создает подобные условия, это я точно знаю. Мы отлично провели время, всем огромное спасибо!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Если вы хотите потратить деньги и отдать их добросовестнйо компании, то вам к САН-ТУР. А если вы хотите еще и получить при этом незабываемое удовольствие, то это точно к ALMYRA HOTEL 5*. Отель находится в Пафосе на Кипре, и это правда лучшее из всго, что я видела! Я была в восторге, когда уидела, какие просторные номера нам предлагают. К слову, я пока такого не встречала ни в одном отеле ни на одном курорте. Наши окна выходиои на Средиземное море. Это просто сказка засыпать и просыпаться с таким видом! Я слышала, что другие номера смотрят на цветущий сад. Думаю, это

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращение в САН-ТУР – лучший подарок, который я могла сделать. Компания мне предложила выгодный тур на Сейшельские острова в отель MAIA SPA - MAIA LUXURY RESORT SPA HOTEL 5*, и я осталась очень довольна. Я ни в одном люксовом салоне не видела столько уходовых процедур. Ванны, массажи, обертывания, пилинги, скрабы – и все на швейцарской косметике. Я взяла с собой дочку: тут много подобных процедур и для деток. Есть даже йога и различные медитации. Одухотворенность, да и только! Это мой первый опыт обращения в САН-ТУР, и уж точно не последний. Раньше я всегда самостоятельно планировала все путешествия. Но оказалось,

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращаясь в САН-ТУР я конечно надеялся на выгодные предложения. Но я и ни думал, что ребята так быстро угадают все мои пожелания. Я был готов поехать в любом направлении, лишь бы отдохнуть. Мне посоветовали COCO DE MER HOTEL 4* на Сейшельских островах. Сначала я не особенно обрадовался: думал, это что-то гламурное. Но нет. Я все-таки снял бунгало с видом на океан. Представляете, за окнами у меня были банановые и манговые деревья, пальмы еще! Место оказалось приватным и уютным. Очень настраивает на романтик. Рекомендую и сам вернусь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Я раньше и представить не мог, что деловой и семейный отдых так круто друг с другом уживаются. До обращения в компанию САН-ТУР. Я бронировал отель для предстоящей конференции, но оказалось, что здесь есть все условия для отдыха с детьми. Взял жену с сыном, и не пожалел. Да, забыл сказать. Наш отель назывался THE COVE ROTANA RESORT RAS AL KHAIMAH HOTEL 5*, ОАЭ.

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествовать по Европе и не отдохнуть в Испании…Мы бы себе этого не простили ))))) Рванули с женой на побережье Коста-Брава. Отдыхали в ALMIRALL. Расположен очень удбно, прямо на потрясающей набеежной. С балкона открывается вид на море. На кухне есть все, необходимое дя приготовления пищи. Но честно сказать, мы редко заморачивались. В основном кушали в ресторане или в кафе. Супермаркет находится в 5 минутах ходьбы. Также неподалеку есть несколько клубов, но мы в ни не ходили…Очень дружелюбный персонал. Спасибо СанТур!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Наконец то мы побывали на острове мечты о-в Маврикий. Долго планировали поездку, долго выбирали оператора, потом отель, потом передумывали и опять возвращались в ранее предложенным вариантам. В итоге…спасибо САН-ТУРу за организацию нашего путешествия и отличную рекомендацию по отелю. Это был тот случай, когда реальность была даже лучше картинки. Прекрасные бассейны, прекрасная территория, учтивый персонал, все отлично!!! Еда вкусная, разнообразные напитки под любое настроение. До великолепного пляжа Тру-о-Биш 5 минут неторопливым шагом. Отел не был переполнен. Довольно тихо и спокойно. Идеально, чтобы расслабиться. Наслаждались каждым днем!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Решили отдыхать с CАН-ТУР по нескольким причинам. Первая – нам предложили подходящие даты вылета и возвращения. Второе – цена оказалась ниже чем у других операторов (ненамного, но все равно приятно). Третья – компания авное на туристическом рынке и у нее хорошие рекомендации. Вкратце об отеле. Территория красивая и зеленая – приятно прогуляться или посидеть побалтать в тенечке. Номера просторные и светлые. Мебель новая, в душе все тоже на отлично. Кровати удобные. Вкусно кормят. Анимация есть и вроде довольно неплохая, но мы не участвовали в активностях, любим спокойный отдых. Отель подходит для отдыха с детьми. Мы были с семилетней дочкой.

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали САН-ТУР для поездки в Мексику. Отличный опыт отдыха в DESIRE RESORT RIVIERA MAYA. Понравилось все, плеймеркеры, активности, персонал. Курорт отдаленный, в окружении красивого леса. Удобства на высоте. Много вариантов проведения досуга (пляжный волейбол, показ мод, массажный салон и т.д.). Много тихих мест для общения вдвоем и отдыха. Шведский стол стандартный, ужин каждый раз был разнообразным и вкусным, особенно понравился японский ресторан. Порадовало круглосуточное обслуживание, еду могут принести в любое время в номер или куда нужно, это очень удобно. Персонал внимательный и любезный. Спа-услуги потрясающие – очень рекомендуем. Из особенностей. Несколько гостей почти весь отдых проходили одетыми. В принципе

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали САН-ТУР для организации нашей романтической поездки во Францию. Планировали попробовать что-то необычное ;) Остановились на CAP D`AGDE. Жили в аппартаментах с видом на море. Номера с хорошей звукоизоляцией, чистые, постельное белье без нюансов. В номере есть WIFI с роутером. Отлично организован service room. Персонал не навязчивый. Классно отдохнул!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествуем по Европе, открывая для себя новые страны и впечатления. В этот раз, благодаря САН-ТУРу отдыхали в Cavallino Bianco family spa Grand Hotel. Отель стал для нас открытием. Как нам сказали, он создан для отдыха семьей, с детьми. И в этом мы на 100% убедились. Мамы, папы с детишками!!!!! Вы должны это попробовать!!!! В отеле есть огромная игровая. Аниматоры работают в течение всего дня. Питание отличное - завтрак, обед, полдник, закуски, ужин, все очень вкусно - даже есть шведский стол для самых маленьких. В ресторане есть стульчики для кормления в достаточном количестве и даже стульчики с сиденьями для новорожденных.

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Пишу отзыв для САН-ТУР впервые! Сколько можно ездить с вами и не похвалить ))))) Выбираем Австрию для зимнего отдыха уже несколько лет подряд. Каждый раз путешествует с САН-ТУР. Всегда остаемся довольны работой оператора. В гостинице Mondi Holiday Bellevue были в первый раз. Расположение отличное близко к основному горнолыжному курорту Бад Гаштайна. До подъемника рукой подать. Нам дали номер с потрясным видом на долину. Это что-то!!!!1 Плюс можно прогуляться неподалеку, природа потрясающая. Отличный завтрак. Хороший спа-центр, бассейн, есть детская комната (но наши дети уже взрослые не пригодилась). Это был отличный отдых, с морем положительных эмоций и впечатлений. Думаю, вернемся сюда.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Очень хорошее место для отдыха с друзьями, семьей, вдвоем. Хороший бассейн, услужливый персонал. Действительно хороший тренажерный зал как для отеля! Спасибо САН-ТУР , что рекомендовали его для нашей семьи.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Нам очень понравилось в LAVANGA RESORT & SPA. Ребятки, будете планировать отдохнуть на Шри Ланке, только сюда!!!! Просторные номера. Большой открытый бассейн. Отличный бассейн для ребенка. Превосходный завтрак с традиционной шриланской едой. Рекомендуе! САН-ТУР, вы опять оправдали ожидания.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Привет всем, кто планирует хорошо отдохнуть! ;) Наконец то появилось время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Летели с САН-ТУР. Оператора выбирали долго. Перебрали много вариантов. Хотелось чего-то нового. Не просто пляжный отдых с экскурсиями. В САН-ТУР нам рекомендовали СПА-тур. Почему бы и нет…подумали мы и углубились в тему. Выбор был сделан в пользу Тайланда и отеля Peace Laguna Resort. Это уединенный небольшой отель на острове Краби, на побережье в невероятно живописном месте. Архитектура традиционная. К морю рукой подать. Вежливый персонал, прям задал настроение, как только мы переступили порог – очень стараются угодить. Завтраки и ужины хорошие, довольно вкусно. Для

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали на www.santour.ru комбинированный тур. 4 дня – Singapore, 3 дня в Kuala Lumpur и неделя - Борнео. На первом месте организация тура, все учтено до мелочей Рейсы согласованы не нужно ждать часами в аэропортах. Плюс еще в Москве удалось выбрать основные направления по экскурсиям. Поездка прошла в целом позитивно. Будем обращаться еще!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

На Барбадосе никогда до этого небыли. Выбрали САН-ТУР для организации тура, так как два года назад с этим туроператором летали в Европу. Остановились на Divi Aruba Phoenix Beach Резорт. Расположение на пляже нас полностью устроило. Планировали именно релакс-отдых и никакой суеты. Отель пусть и небольшой, но территория продуманная, организована очень грамотно, спокойно можно найти местечко для уединения. Пару экскурсий мы спланировали в САН-ТУР, еще одну – на месте. Остались довольны отдыхом.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Малайзия для нашей семьи страна не новая. Мы уже бывали в Куала-Лумпур два года назад. На этот раз решили проникнуться насколько это возможно пляжным отдыхом и погружением в культуру вне столицы. Хотелось деревенской экзотики что-ли. Много читали о культуре и обычаях, хотелось, чтобы наши ожидания оправдались. А для этого нужно было правильно выбрать туроператора. Остановились на САН-ТУР. Нам понравилось обилие туров и возможность выбора из разноплановых гостиниц. Плюс, конечно, подкупила подкованность менеджеров. У замечательной девушки, которая занималась организацией нашей поездки находились ответы на все вопросы. Ее уверенность передалась и нам). Путешествие начали с милейшего островка Лангкави. В отель нас

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Ездили в Мексику с семьей, изначально планировали уединенный пляжный отдых с возможностью увидеть максимум достопримечательностей. Планировали остановиться именно в Канкуне. Но нас очень удивило, что там просто НЕТ маленьких отелей - все громадины! Согласились на пятизвездочный Riu Cancun. Отдых нас покорил - все на высшем уровне. В номере чистота и безупречная обстановка. Угощения в ресторанах и барах супер. До сих пор удивляюсь как удалось не поправиться. Наверное, потому, что налегала в основном на овощи и морепродукты – их разнообразие просто зашкаливает! Пляж отличный все свободное от шагания по холмам время проводили там. Кстати с направлениями по всяким местным интересностям

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Открыли для себя заманчивое и замечательное местечко в Италии. На этот раз ездили зимой. По рекомендации менеджера компании САН-ТУР забронили номер в отеле Альпин Гарден Веллнесс. Хорошее место, с небольшим намеком на гламур) Интерьер немного чудной, как мне показалось – много деревянных элементов, но в то же время какой-то нелепый бархат в обивке мебели, шелковые занавески. В общем впечатление осталось двоякое. Совсем другое дело природа вкруг – это нечто потрясающее, долина просто чудесная. До подъемников и в центр города возит минибас отеля. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, не навязчивый. Вкусная еда в ресторане хотя по желанию можно кушать в кафе,

22.03.2019
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

К своему большому стыду являюсь родственницей данной парочки. Типа, 'директора"Зельской Ю Карабаса-барабаса, который остаётся за кадром Смирнова А. Два года назад данная парочка одолжил у нашей семьи довольно приличную сумму денег и пообещала вернуть буквально через несколько дней. Что имеем по факту. Прошло два года, вернули треть данной суммы после многочисленных звонков и призыва к совести. Контора банкрот с кучей долгов и проблем, двумя ногами в большой яме и пытаются одной рукой выкарабкаться любой ценой. Уважаемые клиенты, будущие и настоящие, тысячу раз подумайте, нужно ли вам иметь дел с компанией Сан - тур, если они кидают даже родственников.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Пару раз уже была на Бали. И в этот раз решила не изменять традиции. Заказала тур на www.santour.ru. Останавливалась в двух местах – бюджетном Hard Rock (хороший отель на 4 звезды) и роскошном Alila Manggis Bali. В Хард Рок провела три недели и довольна в принципе всем. Конечно, есть отели и лучше, но в целом все прилично. Номера требуют легкого косметического ремонта, кухня вкусная, территория зеленая, есть бассейн, кафе рядом много ресторанов, клубы. До пляжа минуты 2 размеренным шагом. Alila Manggis – это нечто. Отель располагается на роскошном пляже в окружении пальмовой рощи. Жила в просторном однокомнатном номере с террасой.

Россия, Москва, 125252 г. Москва, ул. Зорге, 18

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Делюсь впечатлениями о незаурядном отдыхе в Межев (Франция). С легкой руки менеджера компании САН-ТУР поселись в Chalet du mont d`arbois. Уверена, это место прекрасно в любую пору года. Но мы приехали зимой, чтобы насладиться атмосферой заснеженных гор, леса, покататься на лыжах. Нас встретило замечательное шале в деревенском стиле. Внутри много натуральных материалов, древесины. Номер был с камином и балконом – все безупречно. СПА с открытым бассейном. До трасс каждый день есть трансфер, с восьми утра и до позднего вечера. Никаких очередей и кучи народу. Мы влюбились в Межев! Там осталось по частичке наших сердец – это замечательное душевное место, куда Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Благодарим САН-ТУР за отличную организацию отпуска в Куршавеле. Любим лыжи поэтом практически каждый год стремимся выехать на 10-12 дней в горы, свежий морозный воздух, уют шале, искрящийся на солнце снег вдохновляют. Hotel du Pralong – замечательный отель, расположенный практически в центре городка. Хорошие инструкторы, замечательное отношение к детям - занятия можно брать как в группах, так и индивидуальные. Рядом с отелем простая трасса для начинающих, до более сложных нужно добираться, но это не проблема инфраструктура развита. Кроме лыж много других вариантов активного отдыха: картинг, боулинг, коньки. Хорошо провели время. Открыли для себя Крушавель как место для приятного семейного отдыха. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Ехали на Багамы для размеренного райского отдыха. Тур получился замечательным. Жили в Breezes Resort Bahamas. В САН-ТУР этот отель нам рекомендовали как единственный на островах, работающий по системе Super-Inclusive. На территории есть множество разноплановых развлечений, без дополнительной платы. Отличный пляж. В казино не ездили, хотя такая возможность была. Зато хорошо отдохнули во время морского круиза вдоль побережья. От путешествия осталось много впечатлений. Все понравилось! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

В конце сентября вернулись с Кюрасао. Всем, кто планирует ехать осенью, хочу сказать, что переживать насчет дождей, которые якобы льют до декабря не стоит. За наше пребывание (были 14 дней) несколько ливней случилось только ночью. Днем – замечательная погода, все вокруг свежее зеленое – восторг. Спасибо менеджерам САН-ТУР, что рекомендовали отель Avila Beach Hotel, в нем замечательный пляж и сервис на уровне! Этому отелю около 200 лет, там потрясающая атмосфера. Кюрасао - первый остров в экзотическом Карибском бассейне, на котором нам довелось побывать, уверена не последний! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

С охотой и трепетом делюсь впечатлениями о Барбадосе. Хотя короткого очерка точно будет недостаточно. На santour.ru выбрали вариант с поселением в Accra Beach Hotel & Resort – довольно скромный по площади, но от этого уютный, с замечательными бассейнами. Интересно было посмотреть на колоритную архитектуру городов. Впечатлил Холтаун с его колониальной эстетикой. На рынке очень доброжелательные люди, никакого приставания или навязывания. Сожалеем, что не попали в знаменитые пещеры, последние несколько дней посвятили отдыху у лазурной кромки. Так, что как минимум один повод приехать снова на Барбадос точно есть! И еще, местный ром – это нечто. Если поедите обязательно привезите родным – Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Стремлюсь получать на отдыхе не только новые впечатления. Для меня важен комфорт, гарантии безопасности и организованности. Поэтому обратилась в santour.ru. Свое путешествие на Арубу я планировала около полугода. Окончательное решение последовало после беседы с менеджером. Выбрали оптимальный отель - Divi Aruba Phoenix. Вид из окна бесподобный, рядом замечательный пляж. Много времени проводила у бассейна, персонал дружелюбный и обходительный. Бистро и рестораны — это нечто: островная кухня, состоящая преимущественно из морепродуктов, потрясающая. 14-ти дней, которые я провела на Арубе точно недостаточно, чтобы получить максимум от замечательного отдыха. Уже планирую с САН-ТУР следующую поездку. Уверена она окажется не менее приятной и занимательной Подробнее>>