Россия, Москва, Каширское шоссе, 3, корп.2, стр.4

Я пенсионер и проживаю одна, решила сделать ремонт на кухне и прочитала в газете про организацию. Мне девочка по телефону рассказала всё, на все вопросы ответила и я решила выбрать эту организацию. У меня старенькая кухня в моей хрущевке и нуждается в ремонте. Рабочие были вежливые и трезвые, заключили договор, даже предоплату не взяли. Отремонтировали кухню как я им заказала, все точно и в срок. Довольна ремонтом, оставили свои контакты, если буду делать еще что-то обязательно позвоню. Хочу еще поблагодарить рабочего Олега который ответил на мои вопросы по ремонту!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Добрый день. давно хотел сделать ремонт, поэтому откладывал деньги. все боялся, что не хватит. Посоветовали обратиться в компанию – успешный ремонт. Сразу сказал, что рассчитываю на определенную сумму, и указал, какие работы нужно провести. К моему удивлению на ремонт я потратил не все накопленные деньги, и это все благодаря высокому профессионализму мастеров. Работники компании не приобретают ничего лишнего, все чеки предоставляются. Очень хорошо, что компания придерживается такой прозрачности, в плане работы. Отношение ко мне, как к клиенту было на очень высоком уровне. Работа была выполнена достаточно быстро и качественно. Теперь при необходимости буду обращаться только к вам. Спасибо вам,

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Ремонт под ключ был выполнен в срок. Специалисты самостоятельно вывезли весь крупный мусор. Хотя мы даже не обговаривали этот момент и я даже договорился со знакомым насчет машины, чтобы все убрать. Вот такое вот приятное дополнение к ремонту. Грубо говоря, после окончания работ, жене осталось только помыть пол. По-моему я даже не доплачивал за вывоз мусора. На самом деле приятно такое отношение к своим клиентам.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Делал заказ на ремонт квартиры своей дочери. Переживал, что будут какие-нибудь неадекватные рабочие и придется находиться дома с дочерью, чтобы ее не обидели. Но пришли очень вежливые профессионалы своего дела. Пора отказываться от стереотипов про плохих рабочих. Все было сделано в срок и согласно составленной смете. Молодцы!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Здравствуйте! Я довольна сотрудничеству. Правда с консультантом были небольшие разногласия, потому что я выбрала отвратительные обои, но не понимала этого. Но девушка деликатно мне объяснила как лучше сделать. Мне даже немного стыдно, что я на нее повысила голос. В итоге я вообще не пожалела, что сделали так, как она посоветовала. Теперь буду прислушиваться к экспертам в таких вопросах. Но консультант просто с железными нервами! Спасибо ей большое. Специалисты также сделали все красиво. Крепко и на совесть. А у вас скидки есть постоянным клиентам? Мне бы еще сделать ремонт в ванной!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Перед сдачей квартиры в аренду нужно было оперативно выполнить косметический ремонт. Ребята из Успешного ремонта выполнили все в оговоренные сроки и с соответствующим качеством. Теперь квартира красуется новым линолеумом, плинтусами и потолком. Претензий не имею, буду рекомендовать знакомым, как людей, знающих свое дело.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Строители из «Успешного ремонта» на днях завершили ремонт коттеджа. Жалеем, что не обратились раньше… Нас устроили и общая сумма, и качество работы. Вроде, и не спешили, но в сроки укладывались. Обязательно присутствовал специалист, который сверялся с графиком, контролировал все этапы и четко указывал, что и кому делать. Не было нервотрепок, опозданий, ругани, регулярно вывозился мусор. Случайно переломившийся плинтус в тот же день заменили. Мы очень довольны! Отделка превосходная, не налюбуемся. Сразу видно, что профессионалы работали на совесть. Искренне благодарим за современный уютный коттедж и, конечно, рекомендуем!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Спасибо компании “Успешный Ремонт” за ремонт в детской! Все знают, что нужно очень ответственно подходить к вопросу о ремонте в детской. Мы с женой ждем первенца, поэтому особо не разбираемся в этом вопросе. Специалисты помогли подобрать абсолютно все для дизайна! Теперь мы точно уверены, что нашему малышу будет очень уютно жить в своей красивой комнате. Никогда бы не подумал, что мне понравится сочетание нежно-голубого и оранжевого цвета. Но я положился на мнения знающего человека и он оказался чертовски прав. Приятно, что еще остались такие профессионалы. Молодцы! Все выполнено чуть раньше срока и за это отдельный плюс!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Фактически все работы произведены по составленной смете. Отделочные работы в квартире закончили почти в срок, буквально несколько дней из-за неровностей стен потеряли. Считаю работу качественной, остались довольны.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Что сказать? Красавчики! Сделали качественный капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. На все про все ушло 1,5 месяца. Сделано идеально, причем говорю без преувеличения. Во время обсуждения выслушали мои пожелания, предложили интересные варианты отделки, освещения, посоветовали подходящие по дизайну межкомнатные двери. Инженерные коммуникации аккуратнейшим образом скрыты от глаз, пол настлан до стеночки без дыр и провалов. Работали спокойно, без криков и длительных перекуров. Я с удовольствием наблюдала, как постепенно комнаты менялись на стильные и современные. Видно было, что работают мастера своего дела. О превышении сметы и выкачивании денег, как это часто бывает, речи не шло. Материалы закупались качественные, но по

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Накануне свадьбы дочери, нас как на зло затопили соседи. У нас была истерика, потому что хоть торжество проходило в ресторане, часть гостей все равно должны были остановиться у нас. Сроки горели и пришлось в ускоренном темпе искать команду мастеров по ремонту. Несколько компаний нам отказали, а сотрудники этой фирмы вошли в наше положение и взялись за работу. Косметический ремонт был выполнен красиво и что немаловажно быстро. К дате свадьбы мастера уже со всем справились. Большое спасибо!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Приобрели квартиру в новостройке. Естественно, ремонта там не было даже чернового. Заниматься процессом самостоятельно не видели смысла, поэтому сразу обратились к профессионалам компании Успешный Ремонт. Очень понравилось обслуживание — специалист приехал, оценил спектр работ, составил предварительную смету. Мы сразу понимали на что нам рассчитывать и к чему готовиться, сколько денег нужно.Сейчас ремонт уже почти окончен, остались лишь косметические мелочи. В целом остались полностью довольны услугами компании, поэтому планируем через несколько лет обратиться вновь — когда надумаем поменять обстановку, ведь компания предлагает также и услуги косметического ремонта.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Хотели делать ремонт самостоятельно, так как на вызов специалистов не хватало средств. Столкнулись с проблемой кривых стен и потолка. Самостоятельно никак не получалось исправить ситуацию, поэтому все ровно без специалистов дело не обошлось. Вызвали профессионалов в компании Успешный ремонт, которые выравняли нам стены. Решили и остальные услуги заказать именно здесь, так как остались довольны работой и видели, что ребята ответственно и профессионально подходят к делу. Потраченных денег совсем не жалко — все сделано на славу и, надеемся, простоит не один год!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Очень благодарна сотрудникам фирмы. Открыв свой бизнес, обратилась в «Успешный ремонт» с проблемой. Надо было привести в образцовый вид центральный офис. Порядок во всем. Начиная с составления договора до грамотных работников. Выровненные стены, пол в идеальном порядке. Первоначальный вид кабинета не узнать. Качественная работа в установленные сроки приятно удивила. Спасибо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Мы с родителями делали совместную дачу на старом участке, чтобы было где собраться всей семьей. Проект большой, делали с нуля, потому что старый дом изветшал и его осталось только снести. Нанимали 2 раза бригаду рабочих у вашей компании, это было в 2017 году и прошлым летом. Я сам руководил работами, потому что специально брал отпуск. Все прошло нормально.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Недавно пришлось второй раз обратиться в эту компанию. Дело в том, что не так давно (полтора года назад), ребята уже делали у нас ремонт. Все было нормально, но соседи снова нас затопили, и пришлось переделывать две комнаты. Мастера все делали быстро и качественно, как и в первый раз: снова посоветовали материалы, составили адекватную смету и помогли внести некоторые обновления в дизайн кухни. Рекомендую к сотрудничеству.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

В своей холостяцкой квартире заказал отделку полов и стен. Получил гладкую работу, без сучка и задоринки. Плиточка и обои стык в стык, ни пылинки на поддонниках, придраться просто не к чему. Переживал за ремонт в санузле. Ну и тут все отлично, я доволен. Не подвели! Рекомендую тем, кто ждет настоящее качество!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Впервые обратились сюда год назад и с тех пор мой офис в порядке. Хотелось бы поделиться впечатлением после второго опыта сотрудничества с вашей компанией.В прошлом году взялись за капитальный ремонт офисного помещения. Вышли через друзей на сайт, ввели свои данные, связались с прорабом. Рассчитали смету, получилось дешевле, чем у большинства подрядчиков.Очень удивило, как быстро могут проводиться работы! Закончили раньше названного срока. Справились практически без моего участия, материалы закупали самостоятельно, передавали чеки и беспокоили только по важным вопросам. Прораб помог найти машину для вывоза мусора и сам следил, чтобы работники наводили порядок после каждого этапа работы. Что я получил в

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Успешный Ремонт

Брат переехал в Москву, и решил купить себе маленькую комнату на окраине. В принципе, первое жилье, но после покупки нужно было сделать хотя бы минимальным ремонт, жить было попросту невозможно. Решили обратиться в эту компанию, друг год назад делал у себя косметический ремонт, подумали, что и мы обратимся с таким же запросом. Метраж правда другой, но, по сути, адекватная фирма, по телефону все объяснили, также оговорили и по материалам. По цене - не так была важна стоимость, сколько сроки. Въезжать надо было срочно, плюс жить у меня брат не мог. По времени нас не обманули, и правда все заняло