Россия, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, 11/2 ЖК Скай Форт Москва

Мама проходила курс контурной пластики в этом салоне, и отличный результат отметили все окружающие. В отличие от других компаний, здесь не пытаются содрать как можно больше денег и предлагают то, что действительно будет полезно для кожи.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты SkyRoyal

Моя кожа очень чувствительна к косметическим средствам, поэтому во избежание сыпей или других негативных проявлений обращаюсь только к услугам специалистов Sky Royal. В этом салоне красоты используют исключительно профессиональную и специализированную косметику, которая отличается от средств масс-маркета использованием натуральных, экологически чистых компонентов, высокой концентрацией активных элементов и их точным соотношением.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты SkyRoyal

Регулярно приезжаю в Sky Royal к косметологу. За кожей нужно следить всегда, чтобы потом в старости не пришлось делать подтяжки и прочие операции. И именно в Скай Роял мне в этом помогают. Здесь такой большой перечень процедур, что и за год все не перепробовать. Я делаю здесь пока только чистки и аппаратный уход, к другим услугам присматриваюсь.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты SkyRoyal

Всегда хожу в этот салон на окрашивание и стрижку, очень он мне нравится из-за обстановки и профессиональных мастеров. Посоветовали мне недавно сделать комплексную процедуру для волос. Это что-то невероятное! Волосы стали живыми, блестящими и даже как будто густыми. На мои волосы процедура стоила 5500, делают всё аккуратно и на совесть, результатом довольна. И конечно же буду ходить сюда ещё, лучший салон в Москве

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты SkyRoyal

В интернете на сайтах наткнулась на Скай Роял, записалась прямо на сайте на процедуры для волос. В назначенный день пришла в салон. Внешне - очень понравился интерьер, персонал улыбчивый. Делали мне омбре и стрижку каскад, а также абсолютное счастье для волос - лечебный уход. Мне оочень понравился салон, мастер отличный, работа на высоте! Это большая находка для меня, этот салон в Москве.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты SkyRoyal

Собиралась к подруге на свадьбу, и накоц нашла время заглянуть в роскошный салон Москвы "Скай Роял". Понравился вежливый персонал и мастер Ольга, которая меня обслуживала. Попросила стрижечку горячими ножницами, покрасить корни и сделать вечернюю укладку. Каждой процедурой красоты осталась довольна! На свадьбе была почти как невеста) Обстановка салона комфортная, мягкая мебель, красивый интерьер. Всем советую!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты SkyRoyal

Я первый раз пришла в салон красоты SkyRoyal. Хочу выразить свою благодарность: огромное спасибо отличному мастеру за профессионализм, умение, аккуратность- замечательный специалист высшего класса: здорово подобрала мне краски, суперски подстригла и очень классно сделала укладку! В салоне красиво, чисто и ухоженно, предложила чай и журналы. Чудесный специалист и качество обслуживания на высоте! Надеюсь стать ее постоянным клиентом.