загрузка реквизитов компании

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Очень нравится с вами дело иметь. Обслуживаюсь конкретно в офисе на Невском. Всё здесь хорошо, кроме того , что не очень удобно без лифта подниматься.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Спасибо. Вот и закончились наши отношения, но я обещаю обязательно вернутся, а всё потому , что вы даёте гораздо больше выгоды , чем любой банк, при том , вклад застрахован. Молодцы. Всем бы так хорошо работать

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Открыла здесь вклад и очень довольна. Сотрудники помогли мне подобрать программу, которая идеально подошла мне. Получаю проценты по вкладу ежемесячно. Жду каждый месяц в назначенное время как зарплаты)

25.01.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Надежность и большой процент гарантировано от КПК «Сберъкнижка», выплачивают проценты каждый месяц. Получаю хорошие выплаты.

13.01.2020 | положительный отзыв

Алина:
Являюсь вкладчиком в КПК « Сберъкнижка» довольна условиями по договору, вклад застрахован, что очень хорошо. Получаю теперь проценты с вклада каждый месяц. Удобно и выгодно! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Спасибо большое за отличную возможность получать стабильный доход. Выходит 11,25% годовых. Никакой банк не может сделать столь выгодного предложения!

18.12.2019 | положительный отзыв

Ла Martin:
У меня остались очень приятные впечатление от нашего общения и совместных дел. Был здесь вклад и в общем-то на небольшую сумму, по времени на полгода. Доход получал каждый месяц, никаких нареканий к вашей работе не имею

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Недавно заключила с вами договор на программу стартовая, на минимальный срок - три месяца. Пока всё устраивает, доход хороший. Так что могу смело рекомендовать

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Обратилась в КПК Сберъкнижка , так как процесс по вкладу здесь самый высокий, у меня получилось 12,6 годовых. За год удалось подкопить приличную сумму. Спасибо, в банках, о такой сумме только мечтать

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Недавно разместили вклад в этой компании. Так как нечего деньгам лежать без дела, они должны крутиться и работать на нас. Промежуточными результатами очень довольна. Деньги начисляются и работают на нас с полной отдачей.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Я являюсь клиентом компании КПК Сберъкнижка уже год. Могу сказать , что компания выполняет обещанное и слов на ветер не бросает. Всё подкреплено документально, выплата процентов осуществляется ежемесячно, деньги застрахованы.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

Сделала вклад на 12,6% годовых. Мой ежемесячный доход составляет довольно приличную сумму 8 т р. Деньги поступали согласно договору в срок. Спасибо большое за то, что соблюдайте все договорённости

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сберъкнижка

У меня сложилось очень хорошее впечатление о работе вашей компании. Был у нас здесь вклад, сроком на полгода. Получили очень хороший процент по этому вкладу. Работники были всегда вежливы с нами и отлично контактировали.

12.11.2019 | положительный отзыв
«Сберъкнижка»

Арсен:

Появились свободные деньги я решил сделать вклад в КПК Сберъкнижка. Потому что  здесь самый высокий процент и немаловажно для меня то, что деньги застрахованы. Не могу я вступить в авантюру , мне нужно чтобы всё было надежно и стабильно, и чтобы мне давали гарантии. Здесь именно та ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 134, офис 3