Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Не знал куда написать свой отзыв. Решил сюда. Контора меняет названия.

Началось всё с того что позвонили по поводу анкеты на сайте superjob. Опыт на складах у меня уже имелся. Предложили работу в РЦ Спортмастера в Малом Карлино. Обещали оплату раз в неделю и на первый месяц 1200 за 12 часов, за второй месяц 1400. Бесплатные обеды. Спецодежду. И все остальные вкусняшки и радости склада.

А теперь внимание: метро Московские ворота ТАШКЕНТСКАЯ 1А, якобы офис для собеседования. В действительности это развод. Вам дают трудовой договор якобы. На самом деле эти люди перекупы. Называются они, раньше "Альянс", потом "Паритет", когда уходил была уже "Перспектива".

Понимаешь что тебя развели только когда на линейке видишь реальных работников Спортмастера в спецодежде. Для грузчиков-рабов линейка отдельная.

1. Вам предложат разгрузить фуру с кем-то из грузчиков которые вам ничего не скажут. Вы продолжаете думать что вы пришли в спортмастер. Обычно они сами работают неделю или две. Разгрузив легкую фуру вы порадуетесь и пойдете домой в 2 часа дня пройдя стажировочные пол-дня. Когда уходил людям уже предлогали 2 стажировочных неоплачиваемых 12 часовых дня. И никто этим пацанам кроме меня не сказал что это развод - 6 часов максимум.

2. Шкафчик ищите сами, замков у них нет, внутри вонючие носки штаны и пакеты 3 летней давности, людей которые давно сбежали, 3 человека на шкафчик это нормально.

3. Спустя несколько дней вы узнаете что вы не только грузчик. Когда вам предложат, идти клеить коробасы. Сначала это вызывает недоумение. Ты реально встаешь в любом месте склада, берешь палет сложенных коробок и начинаешь тупо клеить коробки скотчем. Просто стоишь и 2-4-6-8 часов клеишь в ручную коробки бл*ть. Нож не дают, пистлеты все сломаны. Поэтому реально я выламывал из паллета гвоздь и подрезал скотч гвоздем! И так делают многие.
И не думайте что это еденичная процедура. Вы будете клеить коробки каждый день.

4. Но самое ох*евание в моей голове вызвало не это. Самое адовое было когда вывозят паллет пресованых использованных полу-рваных коробок. И говорят клеить. Ладно фиг с ним, ну да сложнее клеить кривые косые бу коробки.
НО САМЫЙ АДСКИЙ УГАР У МЕНЯ ВЫЗВАЛО ЧТО В РЦ МАЛОЕ КАРЛИНО мне предложили. Взять одну коробку из этой рваной пачки, найти вторую коробку такого же размера, вложить одну в другую (вы за**бетесь искать а потом впихивать, попробуйте дома). Всю эту шляпу обматать скотчем и вуаля это "БИГ" у них называется. Я ваще угарел нах*й я каждый раз просил чтобы мне показали и объяснили просто чтобы угареть. Потом когда я это делал я угарал сам над собой. Оригами.
С*КА ОНИ ЛОЖАТ ТУДА ТОВАР В ЭТО ПАПЬЕ МАШЕ И ОТПРАВЛЯЮТ В МАГАЗИНЫ, ЭТО ГОВНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ РВЕТСЯ НА ГЛАЗАХ. И ТУДА УХОДИТ 50 МЕТРОВ СКОТЧА. Прошу прощения за этот крик души. Я считал что мир должен это знать о спортмастере.

5. Все работники спортмастера там выше вас по положению, они могут заставить вас делать любое говно. А вы будете получать 1200 за 12 часов. При этом. Внимание! Зарплату вы не увидите. Сначала вам скажут что смен недостаточно для аванса. Потом скажут что зарплату вы получите только за прошлый месяц( ну допустим 10 смен) и только 20 числа следующего месяца. В итоге отработав с 8 по 8 (целый месяц) я не увидели не аванса не зарплаты.

Можно поработать в компании, не попав в неё.

Успел отговорить одного новенького парня в день ухода оттуда. Парень сирота, пришел после армии, на последние 100 рублей поехал в это Малое Карлино.

г. Санкт-Петербург, м. Карлино

18.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я директор магазина со стажем, с недавних пор занимаю эту должность в одном из магазинов сети "Спортмастер" в своем городе. С командой мне повезло, люди все ответственные и выполняют свою работу добросовестно, а это уже полдела. Условия работы отличные – зарплата высокая, ДМС, различные бонусы от компании и брендов-партнеров. И есть куда расти по карьерной лестнице, что для меня немаловажно.

05.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Надо было переехать в другой город, опыта работы никакого нет…устроилась в спортмастер уборщицей,убираю офисы и склады. Начальство мне понравилось,отношение хорошее и другие между собой,смотрю общаются хорошо…Зарплату не задерживают,возят на работу бесплатно на автобусе от метро.И на питание возмещают.Вобщем много чего хорошего есть,но устаю конечно на работе а что делать…

03.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Хорошая зарплата, а главное белая. Мне ипотеку еще брать, а банки любят клиентов которые работают по трудовой. Ну и стаж хотелось бы иметь, оплачиваемый больничный, отпуск… все это в Спортмастере имеется, и даже больше. Например скидка 30% для сотрудников, причем не только в сам Спортмастер, но и в магазины партнеры.
Покупаю там одежду на всю семью, экономия выходит приличная, а это огромнейший плюс

27.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я прошла большой путь в компании "Спортмастер". Устроилась сначала продавцом-консультантом (еще во время учебы), потом стала администратором, теперь я директор магазина. Очень приятно, когда руководство в первую очередь рассматривает кандидатуры среди имеющихся сотрудников, а не берет кого-то со стороны. Моя нынешняя должность ответственная, я веду за собой целую команду, и поначалу думала, что не справлюсь. Но все получается, я очень рада, что получила очередное повышение.
Довольна местом работы

26.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроилась сюда менеджером по подбору персонала. Условия изначально понравились, потому что порой максимум что ты получаешь - это свою зарплату и не всегда белую. А в Спортмастере работа по ТК РФ, соответственно стаж идет, все социальные гарантии исполняются.
Еще и на работу и обратно возят на корпоративном транспорте, что может быть лучше?)

25.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Считаю что если уж работать по специальности, на которую училась 5 лет, то в крупной и надежной компании и на самых выгодных для себя условиях. Когда искала вакансию бухгалтера, самые лучшие условия предлагались Спортмастером, поэтому туда и пошла работать. Помимо хорошего оклада здесь есть еще ДМС, различные корпоративные скидки и льготы, обучение от компании.
И график можно выбрать гибридный, что я и сделала. Комфортно, удобно и с хорошими условиями, как с такими классными условиями можно обратить внимание на минусы, которых нет))

12.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Большую часть своей жизни отработал в правоохранительных органах и после выхода на пенсию понял что сидеть дома- не мое. Пошел работать в спортмастер специалистом внутреннего контроля, в целом все устраивает. График удобный с 12.00 до 21.00, 5/2. Для меня это лучше чем вставать спозаранку и быть на работе к 8.00
В работу влился быстро, нахожусь среди людей и зарплату получаю неплохую, поэтому для минусов никаких нет

20.12.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Искал работу с частичной занятостью, нашел такую в спортмастере и теперь я сборщик спортивного инвентаря. Мне эта работа по плечу, с детства обожаю собирать-разбирать велосипеды, самокаты и прочее. Так что обучиться этому ремеслу смог довольно быстро. Работаю всего 4 часа в день, так что с учебой совмещаю без проблем. Помимо этого мне еще дали корпоративную скидку в Спортмастер 30% (а еще в Фандэй и Остин, это бренды-партнеры). так что я однозначно доволен=)

12.12.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Второй год работаю на кассе в Спортмастере, в целом все ок. Работа стабильная, зарплату выплачивают в срок, на больничные отпускают без проблем- сменщиков хватает. Поменяться сменами можно и по собственной инициативе, все мы люди, всякое бывает… единственное что мне тяжело по утрам вставать рано, надо же прийти пораньше, а не к открытию магазина… так что на выходных отсыпаюсь по полной.
Мне все нравится, чудесная работа и должность неплохая

07.12.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

после сокращения искал работу, решил временно устроиться водителем-курьером в Спортмастер. Машина у меня есть, за рулем езжу с удовольствием, так что препятствий никаких. Единственное что не нравится - эта работа не по трудовому, я подписывал договор ГПХ, соответственно больничных-отпусков нет - все за свой счет. А зарплата хорошая, даже подумываю остаться на постоянку. Думаю может перейти на ИП, там можно добровольно страховаться, и будут мне больничные в случае чего…

28.11.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Полтора года работаю продавцом-кассиром в Спортмастере, очень нравится коллектив и наши шумные корпоративы:) случаются и спортивные мероприятия, где каждый может проявить свои способности. Мы вообще в коллективе как одна дружная семья, и это во многом благодаря мудрому руководству. Рабочие будни начинаются рано, нужно прийти заблаговременно перед открытием магазина, чтобы к открытию уже все было готово. Вставать иногда дико не хочется, но что делать, кто то и раньше встает на свою работу…
Не заметил

03.11.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Переехал в другой город, срочно искал работу и получилось устроиться только грузчиком в спортмастер. По деньгам на все хватает, зарплата белая, так что на кредиты и ипотеку дорога открыта. Бывает выхожу в доп. смены на подработку, благо такая возможность есть, ну и если надо подменить напарника. Он также может меня прикрыть если что, с коллегой мне конечно повезло, да и руководство по большей части адекватное.

01.11.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Клиенты конечно разные попадаются, кто-то приходит в магазин просто чтобы выпустить накопленные эмоции, но я не поддаюсь на такие провокации. И к счастью адекватных людей сильно больше, чем неадекватных.
Мне нравится работать в Спортмастере, он всегда был моим любимым магазином. Вещи по-настоящему качественные, много брендовых товаров, так что не стыдно консультировать покупателей.

31.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Раньше работал специалистом по охране труда в гос. организации, сейчас перешел в Спортмастер на аналогичную должность. Обязанности уже знакомые мне, поэтому адаптировался быстро, да и коллектив меня принял хорошо. По зарплате в Спортмастере дела обстоят лучше, чем на прошлом месте работы, и социальные гарантии при этом присутствуют.
Не пожалел, что перешел сюда.

27.10.2023
Спортмастер (Москва)

Устроилась продавцом кассиром за компанию с одногруппницей, вроде все ок. Главное что зп платят неплохую, а то на стипендию особо не разгуляешься) работаем полдня во вторую смену, это сразу обсудили на собеседовании и начальник был не против. А еще оформили официально с первого дня, это на самом деле был для меня сюрприз) мать обрадовалась несказанно, когда узнала что я уже нарабатываю себе стаж для будущей пенсии.

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Устроился грузчиком в спортмастер, думал временно, но по ходу останусь тут на постоянке. Зп хорошая, белая, стаж идет, пенсия светит. До работы возит служебный транспорт, а в спортмастер, остин и фандэй скидка 30% корпоративная. Все друзья говорят что я хорошо устроился и я с ними согласен:) Единственное что в ночные смены иногда приходится выходить, но в какой работе нет минусов.

24.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Занимаю должность Data Engineer в Спортмастере, и для меня, как для законченного интроверта, это идеальная профессия. Три дня из пяти работаю из дома, сама суть работы нравится, плюс тут дают возможность развиваться и поощряют это. Зарплата у меня сильно выше, чем у большинства моих родственников, и еще хорошие премии раз в полгода получаю.
Не нашел

20.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Не зря выбрала профессию маркетолога, она сейчас очень актуальна. И считаю, что мне вдвойне повезло, потому что мне удалось устроиться по специальности в такую крупную компанию, как Спортмастер. Здесь конечно требования и по уровню английского были, и еще некоторым пунктам надо было соответствовать, но я прошла все вступительные испытания и получила работу мечты:) сейчас развиваюсь в профессии, обожаю своих коллег и свою работу! и доход такой, что об этом можно было только мечтать:)
Как по мне нет ничего отрицательного

18.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Всегда хотел работать удаленно и при этом связать свою жизнь с творческой профессией, и сейчас это реализовалось в моей жизни. Работаю графическим дизайнером в компании Спортмастер, и здесь максимально раскрываю свой потенциал. Начальство не подрезает крылышки, а наоборот, поощряет инициативу, прислушивается к моим предложениям. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Как по мне отрицательного ничего нет))

30.09.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Уже несколько лет являюсь директором магазина Спортмастер. Работа ответственная, но очень интересная – я люблю работать с людьми, формировать команды, развиваться самой и помогать в профессиональном развитии другим людям. С командой мне повезло, каждый сотрудник стремится работать на результат и понимает, что мы делаем общее дело. А поводу дохода я полностью удовлетворена, могу себе обеспечить желаемый уровень жизни.

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

перейдем к минусам. не говоря о том, что на собеседовании мне нагло ссали в уши, манерно улыбаясь, СМ показал себя отвратительной шарашкиной конторой. с первого же дня мне стали ебать мозг тем, сколько и как часто я должен продавать (на вопросы о том, где регламент продаж, мне ничего не предоставляли, никакого листа). кроме того, я не был предупрежден о том, что товары по лучшей цене не входят в твои продажи. процент от продаж взяли с потолка, а потом оказалось, что я, видите ли, слушал через жопу. угу, конечно же. форма идиотская. неудобная, наэлектризованная, очень быстро пачкается, карманов в штанах нет. за эту форму вы еще и платить будете во время увольнения)) администраторы — ебучее тупорылое быдло. коллектив — ... я просто промолчу. первое время они кажутся тебе адекватными и здравомыслящими людьми, но буквально через пару дней они ... Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Зовут меня Левин Владимир Сергеевич 22.02.1984, образование высшее я работал в компании с апреля 2012 года. Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные действия совершал мой напарник, с которым я работал посменно 2 дня ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Минусы в том что нужно продавать несколько товаров в один чек, чтобы не портить статистику свою и общую, в связи с чем происходят постоянные тренинги. С моим приходом в магазине сменился директор - ужасная женщина, но как говорится родителей, жену и начальника не выбирают - это то, что дано нам свыше. С коллективом как сложится: из-за погони за покупателями частенько бывают споры. Сам я старался не перехватывать покупателей из других отделов, поэтому были ребята, которые при том же графике зарабатывали на 2-4 тысячи больше. В целом воспоминания остались только хорошие.
-Есть возможность совмещать учебу и работу. Работал два дня в выходные и пол дня пятницы. При обещанной з/п в 15000, средняя зарплата за пол года работы вышла 21500 и это все при том, что наш магазин был худшим по продажам в Москве. Самая маленькая была в феврале: 16000. Зарплата состояла из 75 рублей+1% от продаж. К плюсам также ... Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

С самого собеседования поняла,что работать там не нужно,но нет!пошла! На собеседование играли в какие-то игры,с мужиками ,которым 30-40 лет !ВТФ?!! МУЖИКИ ПРИШЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,А НЕ В ИГРЫ ИГРАТЬ...Ощущение было,что я в каком-то коррекционном классе,теперь ясно почему весь персонал на работе такой тупой. Работы много,этих копеек не стоит.ОДНОЗНАЧНО ,НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
Их нет. ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

- На суперджобе обещают ЗП от 25 000 р., хотя по факту, больше 16-17, вам не светит. - Целый день на ногах - Вычеты за недостачи вешают на сотрудников - На входе нет охраны (см. предыдущий пункт), ворота пищат, а всем пофиг - Корпоративы за счет сотрудников ( на новый год предлагают заплатить 2200 р.) - Скидка для сотрудников ни о чем. - Политика компании заставляет впаривать покупателям ненужные товары к основной продаже (носки, средства для стирки и пр., по ценам в три раза выше рыночных)
- Из-за огромной текучки, всегда можно устроиться на работу, в ожидании вакансии получше. - В ТЦ Север, адекватный директор ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Добрый день Леонид Борисович, пишет Вам теперь уже бывший сотрудник компании Спортмастер. Зовут меня Левин Владимир Сергеевич 22.02.1984, образование высшее я работал в компании с апреля 2012 года. Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв

Зарплату не ждите.
Откуда? ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Граэдан Белоруссии перестали принимать на работу?Вопрос почему такая дискриминация?Хотела устроить кассиром дочь...но в отделе кадров отказали так как белоруска
Компания хорошая...колектив тоже мне нравился...начальство требовательное но справедливое...работала бы и сейчас...но были проблемы с нагой...пришлось уехать лечиться в белорусь...т.к.я белоруска... ... Подробнее>>

27.03.2018

1 Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)»

Хотел бы сообщить, в данной компании жулики в лице Головкина Станилслава Витальевича пытаются обманывать контролёров торгового зала на деньги!
х у й ... Подробнее>>