Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв о работодателе «ОАО ОКАН»

Анна:

Положительные стороны

Очень приятно, что в России существуют такие компании. Компания нацеленные на рост специалистов, открытая дружеская обстановка, молодые специалисты которые не мыслят стандартами, а создают инновационные решения проблем. Специалисты у которых "голова варит" не по шаблонам, а от поставленных задач. Отрытый офис создает впечатления, что идеи парят в воздухе, бери ее и воплощай в жизнь. Офис в центре города. В офисе приятный ремонт. По складу ума, генеральный директор компании "технарь", собираясь к нему на собеседование обязательно нужно подготовится: вопрос-четкий аргументированный ответ.

Отрицательные стороны

Пожалуй, лестница на второй этаж слишком крутая, для девушек на шпильках )))

 г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.04.2024
0 0
ОАО ОКАН

Отрицательные стороны:
Слабое управление проектами, просрочки по оплатам поставщикам. На тендере все подтверждают, а потом годами пытаются пересогласовать все заказчиком. Отсюда гигантские срывы сроков и нервная обстановка в коллективе. Не рекомендую даже для начала карьеры.
Положительные стороны:
Интересно и современно оформленный офис.
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО ОКАН

Не уверен, что еще что то осталось положительное, хорошо если зарплату платят.... Подробнее>>

25.02.2023
0 0
ОАО ОКАН


Отрицательные стороны:
Изначально интересная и рабочая концепция была запората по нескольким причинам: 1. Отстранение собственника от управления и делигирование не грамотным менеджерам, особенно выделяется [Н.] [Б.] В итоге много срывов сроков поставок, бывает на 3 5 лет (!), претензии, вскрытие банковских гарантий, задержки з/п. Это все таллантливые менеджеры нарукоаодили))) 2. Большая текучка кадров, почти полное отсутствие опытных работников.

Москва

Подробнее>>

31.05.2020
2 0
ОАО ОКАН


Отрицательные стороны:
Ужасное местоположение в промзоне (вокруг жд пути, ремонтные мастерский, автомойки) хоть и недалеко от центра, но если вы без авто, то добраться будет проблематично.Постоянные изменения в структуре компании нужно быть готовым к тому, что ты придешь на работу и тебе заявят, что теперь у тебя новая должность и новые обязанности (на которые ты не соглашался).Кастовое разделение в компании есть холопы, Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>