Отзыв сотрудника Катерина о компании Шарик.ру

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Катерина

Тяжело с клиентами, район такой есть откровенная голытьба, а есть очень богатые, вот с последними сложнее всего ленточки им под цвет обоев подбери! С фотками интерьера приходят! И начальство форму заставляло носить, а она мне не очень.

Зарплата вовремя. Если делали план выплачивали премии. Магазинов много поэтому с коллективом как повезет. Мне повезло у нас был очень дружный коллектив. Уходить не хотелось. Мужа перевели (военный) в другой город. Работала в Жемчужной плазе. У нас даже были премии если ты не куришь! Не много 500 р в месяц но все равно приятно, правда как сейчас не знаю.

25.11.2022
Шарик.ру

Всем здравствуйте! Если вы планируете устроится на работу в «ооо Калинка Малинка» продавцом в магазин праздника Весёлая затея, настоятельно прошу вас хорошо подумать. Я устроилась в затею по договору временного найма в декабре 21 года. Торговый центр нарва. В магазине уже было 2 продавца и им был нужен третий, перед Новым годом, так сказать в помощь. По началу, Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Шарик.ру

Работа для рабов, своего личного мнения не должно быть, только мнение начальства правильное. Если есть возражения - уволен! Руководство считает, что даже не перекусить за целый день и не сходить в туалет, это нормально. Слишком много требований за три копейки!

05.10.2016
Отзыв сотрудника anonim о компании Шарик.ру

Согласна с отзывами, написанными здесь, много отрицательных сторон, девочки работающие там не один месяц во многом не компетентны, касса не закрывается и у нее торчат все кому не лень, с деньгами потом неразбериха! Не тратьте время, не идите в магазин Веселая затея даже на стажировку. Лучше поищите порядочную компанию и с не охамевшим коллективом!

30.11.2016
Отзыв сотрудника Диана о компании Шарик.ру

Никогда не задерживают з/п и выплачивают её вовремя. Дружный коллектив. Приятный товар. Дают премии за выполнение плана. Дают подарки на рождение детей. С декретными проблем нет :) Сижу сейчас в декрете, скоро буду выходить на работу.