ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:

Но на работу не взяли ввиду того, что у меня очки и зрение - 6. Сказали , что в очках на производство нельзя. Но у меня есть другой вопрос. Скажите пожалуйста возможно ли к вам устроиться на офисные специальности. Больше всего интересует экономист. Но опыта по данной специальности нет. Возможно ли устроиться на данную вакансию без опыта? Так что бы меня кто- то хотя бы подтолкнул, помог начать. Пускай даже на небольшую з.п. Но что бы потом уже набрать опыт. Также рассматриваю вакансию менеджера по продажам или системного администратора. А так я уже почти 2 года работаю в строительном гипермаркете, продаю напольные покрытия. Имеется диплом экономиста менеджера. Но он как вы знаете сейчас ничего не значит без опыта работы. Если возможно, пожалуйста отпишитесь здесь о возможных вакансиях и как можно будет с вами связаться.

Был на собеседовании в Спб. Обьявление нашел на билборде около подьезда. ( простите что пишу через ь некоторые слова, у андроида почему то нет твердого). Хотел устроиться на оператора линии. В отделе кадров общался с девушкой, собебеседование проходило в весьма доброжелательном тоне.

14.04.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Нашли для меня хорошее место со стабильной работой, зарплату четко два раза в месяц на карту получаю. Есть карьерные перспективы, возможность повышать квалификацию за счет работодателя

02.04.2024 | положительный отзыв
ManpowerGroup

Зарплата хорошая плюс есть возможность получение премии, но тут уж как работать будешь. Я первые месяцы пролетал, сейчас уже руку набил, справляюсь хорошо, так что премируют регулярно =))

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup

Устраиваясь на работу через мп не слушайте рассказы, что срочный договор ничем не отличается от обычного. Заказчики компании просто обходят тк оформляя сотрудников через посредников, тем самым избегая лишних вопросов при увольнении по не объективным причинам. Если в нормальной компании вас захотят уволить без вашего желания как минимум это будет по обоюдному согласию с выплатами. В компании мп вам в любой момент могут написать "контракт с заказчиком окончен, спасибо досвидания". Поберегите свое время и поищите нормальную работу через прямого работодателя.
Белая зп

23.02.2023
manpowergroup: Отвратительное руководство

Супервайзер Валерия, благодаря её безграмотности и не компетентности я осталась на 20 дней без зарплаты, систематические крики не умение разговаривать с подчинёнными постоянный мат. Бесполезный и не нужный в работе супервайзер.

Тула

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ManpowerGroup

Совершенно не профессиональная конторка. Нарушают условия контракта, теряют документы, не способны организовать рабочий процесс.

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший о компании ManpowerGroup

такой попы нет негде,оцените себя,если оченка 0,то к ним

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

Удалось порабоать в данной конторе практически 2 года, где набралась опыта и встретила хороших людей коллег, из плюсов всё. Если хотите получать достойную зарплату, то вам точно не сюда, все ваши старания и труд забирают себе бонсуми менеджеры, которые любят поиграть в телефон и позалипать в комп, особенно это касается Юли С. Из чего складывается премия никто не понимает, руководителям на тебя наплевать, никогда до них не дозвониться и ничего не доброситься, зато когда ты нужен, то на связь надо выйти через 5 секунд. Зарплата отвратительная даже для Волгограда, премия высчитывается непонятно

Волгоград

31.03.2022
ManpowerGroup

Начнем. Работал в mpg , на собеседовании обговаривали зп (к примеру 30к) и сразу объяснились что планируется выход на зп минимум в 60. Обещали что так и будет. Я думаю вы понимаете что этого не произошло. По карьерной лестнице подняли, задачи добавили, зп уменьшили. Отношение в компании? они про это не слышали. До руководства невозможно дозвониться/дописаться. Ответа за что и Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании ManpowerGroup

идешь работать упаковщиком а тебя в место этого подсобным рабочим ставят. не выдают в полном объеме рабочую форму.обувь не известно чью выдают да такую что в ней ходить не возможно да еще и неизвестно какой грибок в ней от прошлого сотрудника.да и обувь такая что ноги не дышат и к концу смены обслуживая 3 машины у любого подсобного ноги как консерва из тухлого мяса будут.пока будете разъезжать на собеседование инструктаж и первый рабочий день нормальную сумму прокатаете

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании ManpowerGroup

говно организация

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Конс лагерь!!! Зарплату подняли только в рекламе!! Работяги как рабы!!!

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ManpowerGroup

все что есть,хотите быть рабом,удачи

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Они знают мое имя о компании ManpowerGroup

ManpowerGroup manpowergroup.ru 4,3 ∙ Кадровое агентство Открыто до 18:00 4,3 / 5 82 оценки · 23 отзыва kirill towson 3 мар 2021 Примерно в середине февраля 2021 года эта компания предложила мне работу, чуть ли не каждый день мне звонили сотрудники, чтобы уточнить все ли у нас в силе, нет ли каких изменений с моей стороны, я отвечал что все хорошо, я готов работать, день устройства на работу был назначен на 4 марта 2021 года, в силу специфического графика работы я согласился рабочие дни проживать в общежитии, не смотря на

Московская Область

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче ЖОПА. Буду обращаться в трудовой кодекс

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ManpowerGroup

Зарплата каждый раз разная, то приходит премия, то нет, не понятно, как ее начисляют. Координатору Влг офиса вообще на всё пофиг, помощи не дождешься никогда, все обязанности перекидывает на Ваню. Работаешь по нудным проектам, нет обучений, никому не нужные митинги каждый день, которые не дают никакого результата. всем плевать на всё, офис убитый, руководству всё равно, лишь бы ты делал план, чтобы у них была премия, а сами смотрят в монитор по 3 часа

Волгоград

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ManpowerGroup

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса В. о компании ManpowerGroup

Не нашла

15.01.2022
manpowergroup: Печальный опыт работы в офисе

К сожалению, недостатков больше, чем преимуществ Нормированный рабочий день, чаще всего, становится ненормированным. Часто заставляют перерабатывать по причине: «Работы много, не успеваешь, оставайся» Причём, не успевать, можно и не по вине сотрудника, а по вине самого начальства или других отделов Переработки не оплачиваются вообще, дают эти часы в отгул в будущем, который, когда надо, не возьмёшь.Отгул за свой счёт можно Подробнее>>

08.12.2021
ManpowerGroup

Скажу сразу, если вам дорого ваше время и ваши силы даже не думайте устраиваться через эту компанию. Заработная плата не будет соответствовать условиям труда и никогда даже близко не сможет окупить ваших усилий. Далее в деталях. Вы должны понимать, что данная компания это кадровое агентство, то есть посредник между вами и местом вашей работы завод Procter&Gamble. Здесь уже становится ясно, Подробнее>>

11.11.2021
manpowergroup: ВРАНЬЕ!!!

Привет. Хочу поделиться о наболевшем, или проще говоря, как я тебя била 2 месяца своей жизни. Позвонили мне значит с предложением о работе «Водитель погрузчика». Обещали 31000 на период обучения, мол предоставляем Обучение, + ещё и платим зарплату. Как здорово! (Подумала я). Но вы должны уводиться с нынешней работы, принести трудовую, пройти мед. осмотр. Хорошо, уволилась, прошла. Звоню, говорю все Подробнее>>

09.10.2021
ManpowerGroup

давайте разберемся по пунктам. Если вы прийдете устраиваться на работу в manpower(новомосковск),вам полюбому предложат должность от укладчика упаковщика до водителя погрузчика или рич трака зависит от образования.начнем по порядку укладчики упаковщики оклад не знаю но маленький и надо грузить продукцию целый день,грузчик и больше может получить. комплектовщик получает меньше чем таже смежная компания алиди,а теперь перейдем в водителям техники:во вервых Подробнее>>

19.08.2021
ManpowerGroup

Узнал тут новую фишку от них, щас у них не хватает сотрудников, набрали первую группу обучения за несколько месяцев, а людей довольно много уволилось(не хотят уже люди походу к ним идти). Сначала они ввели подработки с доп. оплатой и люди ходили кто мог. Потом они решили зделать спец. график для желающих чтоб выходили в удобное для них время и так

04.09.2008 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При общении по телефону мне дали откровенно ложные сведения по вакансии. Оклад умень

05.09.2008 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя kittie о работе в компании

kittie:
Отвратительное впечатление оставила эта контора, а особенно ее сотрудница по имени Елена. Более некомпетентного рекрутера встречать не доводилось: давала сначала одну информацию о вакансиях, а на собеседованиях оказывалось совер

08.09.2008 | отрицательный отзыв

Офис мне,например,трудно было сразу найти.Обычно присылают схему или хотя бы описание куда идти.А мне только адрес сказали,а возможности карту посмотреть не было. Вакансия была в самой компании, "ассистент менеджера по подбору персонала,по-моему. На собеседовании была еще одна кандидатка,которая отвечала заученными фразами и кроме того,что в сфере управления персоналом есть направления подбора персонала,ничего не могла сказать. Но у менеджера,сразу видно,осталось положительное о ней впечатление.Со мной разговор был более быстрый,хотя фразы я не учила и в этой сфере работаю не с нуля. Сказали позвонить после 15.00 и сообщить о своем решении.Именно о моем,а не узнать их мнение. Короче я позвонила в указанное время,взяла телефон девушка-секретарь.Мне при чем,менеджер,сказала просто сказать,что я была на собеседовании сегодня на такую-то позицию.Ну я так и сказала.А секретарь ко мне начала приставать,В какой банк была вакансия.Короче минут 5 я ей втолковывала,что это их вакансия в их компанию,а не в какой-то банк.Потом соединили,наконец,с ассистентом каким-то,который спросил мою фамилию и 5 минут что-то настукивал на клаве,а потом неуверенным голосом мне сказал,что они не готовы рассматривать мою кандидатуру.НА что я не выдержала и рассмеялась:это я не готова рассматривать вас, как компанию,в которой хочу работать!

09.09.2008 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
ну перенесли встречу - это лажно, с кем ни бывает. На полчаса. Дальше был удивлен когда дома не оказалось на карте в яндексе. В таких случаях желательно скидывать всеже схемку на е-мэйл. нашел без труда. Офис ЖУТКИЙ. всмысле прихожая где соискатели ждут пока за ними придут это небольшой "загончик" с 3 стульями и одним столом которых н всех не хватает. Опять-же анкету надо заполнять. дальш е высяснилось что попал я в разгар "обеденной паузы" на которую почему-то все равно назначались собеседования. проходили небольшими стайками возвращающиеся с обеда сотрудницы.... такое ощущение что набрали всех в одном пту. прождал час. уже просто из интереса. Правда мне повезло и эйчар оказалась вполне адекватной.

30.10.2008 | отрицательный отзыв

Время собеседования назначили САМИ на 12:00, когда я пришла, то оказалось что у них ОБЕД, поэтому мне нужно подождать... Вышла сотрудница и дала мне заполнить анкету: зачем позвольте мне ее заполнять, когда они САМИ меня нашли по моему резюме, размещенному на сайте вакансий, т.е. мне фактически тупо пришлось переписывать опять всю инфу со своего резюме в их анкету, при этом так как стенка в офисе стеклянная, наблюдать незатейливую обеденную трапезу сотрудников агентства... Минут через 20 пришла Ольга и мы начали беседовать, расстались мы крайне довольные друг другом, она обещала позвонить и сообщить о решении на след день. Звонок действительно был: меня пригласят на повторное собеседование, но на след неделе и уже непосредственно к руководителю банковского подразделения, где мне предстоит работать.... Короче через неделю я позвонила Ольге сама, с ее слов этот руководитель заболел, но мне позвонят позже когда он выздоровеет и тд и тп Думаю, что результат ясен - мне так и не позвонили... Выглядит это, мягко говоря, не вежливо, а для кадрового агентства еще и некомпетентно: позвонить и сказать, что я не подхожу, или работодатель закрыл эту вакансию или нечто аналогичное они могли

15.11.2008 | отрицательный отзыв

18.11.2008 | отрицательный отзыв

Приехала в эту контору вовремя, прождала 1,5 ЧАСА, ПОКА МЕНЯ ВЫЗОВУТ! Крайне нелюбезные и грубые секретари. Наконец меня вызвала эйчар Айна и строго спросила меня: почему я опоздала на 1,5 часа!! Моему гневу не было предела, я еле сдержалась! Вообщем разумеется моё резюме банк отклонил без каких-либо уважительных причин. Работаю в конторе одни азиаты: наглые и высокомерные, советую всем туда не соваться! К тому же там дресс-код

18.06.2009 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Аннет о работе в компании

Аннет:
Подскажите, а кто-нибудь работал у них ассистентом? Стоит ли идти вообще на собеседование?