Автор:Игорь

Хотелось бы сказать спасибо Екатерине и всему турагентству Эден Тур  за ответственную и качественную работу. Мне настолько понравился мой организованный ими отпуск в Испании, что я сразу же по приезду отправился в их офис чтобы выразить слова благодарности, а заодно и сказать, чтобы начинали подыскивать для меня интересные предложения на следующий месяц, потому что я снова собираюсь лететь заграницу, и снова хочу чтобы посредником в организации этого вопроса являлась данная туристическая фирма, потому что реально учли все мои пожелания, а также не собрали слишком много денег за свои услуги.

19.06.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Теперь уже моя жена очень хотела свадебную церемонию в каком-то не обычном месте. Искал в интернете где, что и как можно сделать и наткнулся на это туристическое агенство. Почитал свадебные предложения, потом дополнительно пообщался с сотрудницей эден тур. Очень понравился вариант на яхте в Дубаи, этот тур я и оформил. На моё удивление, всё прошло очень торжественно, всё что было заявлено выполнили, особенно понравилось украшение стола, торт и вино). Свадебный регистратор видно был опытный, красиво говорил. Бутоньерку и букет невесты сделали очень красивые, яхта тоже вся была украшена круто. В ...

24.05.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Я доволен выбором туристической фирмы и хочу оставить им небольшой отзыв. Когда я покупал в Эден тур путевку в Египет, они оказались очень профессиональными. Консультант компании Катя помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая мои пожелания и бюджет. Когда я прибыл в Египет, мне понравилась организация трансфера из аэропорта и процесс размещения в отеле. Все было четко и без задержек, я нигде никого не ждал часами. Кроме того, мне была предоставлена полная информация о местных достопримечательностях и экскурсиях, что позволило мне максимально насладиться отдыхом и узнать больше о культуре и ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

У нас была самая настоящая свадьба на Сейшельских островах. Никогда бы не подумала, что такое возможно, но вот в агентстве Эден Тур воплотили нашу мечту в реальность и мы им очень благодарны за это. Подготавливали, кстати, организаторы все сами, мы просто оплатили это и все, ничего не делали самостоятельно! Если бы это была обычная свадьба в нашей стране, то заморочек было бы намного больше))). Само торжество прошло круто, у нас было все, и арка с цветами и живая музыка, и конечно же океан! На церемонии был русскоговорящий переводчик, так что ...

05.01.2022 | положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

16.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Крапоткина:
После основной церемонии бракосочетания мы с супругом отправились в свадебное путешествие на Мальдивы, путевки наши были от этого агенства. В качестве подарка мы решили, чтобы там для нас организовали символическую церемонию. Этого я реально не забуду никогда. Торжество получилось ничуть не хуже нашего настоящего. Поэтому большое спасибо Екатерине из Эден Тур, которая подобрала нам именно это направление. Запомнится на всю жизнь! А также огромное спасибо за подарок от отеля на наш праздник, приятно удивили.

26.11.2021 | положительный отзыв

Anna Lg:
Заграницу мы ехали впервые и ранее с турагенствами не сталкивались. Эден Тур выбрали по поиску в интернете, т.к. на их сайте было много интересных предложений по адекватным ценам. Здесь нам смогли помочь в кратчайшие сроки организовать достойный отдых на Кипре. Сработали оперативно, менеджер была на связи постоянно, подробно консультировала нас по поводу поездки и самого отдыха, помогала с оформлением пакета документов. Также нам подобрали крутой отель со всеми удобствами да и вылет получился очень удачным, благодаря чему мы не потеряли день J. Оплачивали прямо из дому, (очень удобно, что не нужно было приезжать в офис для этого). Фирма классная, хотя не знаю, как работают другие туроператоры, но с Эден Тур отдых нам очень понравился и на следующий год мы еще сюда обратимся!

03.11.2021 | положительный отзыв

Маришка Романова:
Свадьба за границей, так бы и осталось для меня мечтой, если бы не Екатерина и компания Эден тур. Через это агенство нам организовали торжество в сказочном Пхукете. Все самое необходимое было включено в пакет тура. И автомобиль с водителем, и работа фотографа, и место арендовано, и даже мой букет))) А еще нам сделали праздничный ужин прямо на пляже, а ночью мы смотрели на свой салют. Наша свадьба была с кучей приятных моментов и относительно недорогой в сравнении с тем, что мы получили незабываемые эмоции, которые останутся в памяти на всю нашу жизнь. Спасибо большое! Агенство рекомендую!   Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв

Elena Nail:
От Эден Тур летом ездили в Болгарию. Это была наша первая поездка в эту страну, поэтому ничего про нее не знали. Сотрудники фирмы сделали для нас множество подборок отелей для отдыха с двумя детьми. В итоге мы выбрали хороший отель на Золотых песках. Хотя фото изначально нам показались не очень, но менеджер сказала, что это ошибочное впечатление и отель очень достойный. Уже на месте мы это поняли. Наш отель был самым лучшим из всех ближайших в этом регионе. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм и знания своего дела. Наш отдых удался на славу. Мы очень хорошо отдохнули, и дети тоже получили море позитива.

04.09.2021 | положительный отзыв

Катя Филатова:
Рекомендую Эден Тур всем, кто хочет отдохнуть в тёплых странах и получить от этого максимум удовольствия приложив минимум усилий. Сама уже неоднократно пользовалась их услугами. Ни одной осечки со стороны агенства не было ни по части туров, ни по части организации перелёта. Всё всегда на должном уровне. Также мне тут нравится удобство покупки путевки. При своём последнем обращении я даже в их офис не ездила, все сделали дистанционно: я оплачивала свой отдых не на месте, а просто перевела деньги, а путёвку и билеты мне прямо домой привёз их курьер. Отличное агенство с удобным сервисом. Буду и дальше вашим клиентом!

11.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
В Эден Тур обратились за организацией нашей свадьбы в ОАЭ. До этого уже пользовались услугами этой фирмы пару раз, покупали у них разные туры. Нравится их подход к делу. Подыскивают всегда самые удачные варианты по соотношению цена- качество. И в этот раз не подвели, подобрали самый оптимальный и недорогой тур включающий проведение свадебной церемонии. В стоимость тура вошло всё: индивидуальный трансфер, проживание и отдых в отеле, экскурсионная программа и конечно, само торжество с банкетом. Несмотря на то, что помимо нашего отдыха и торжества, с нами ещё дополнительно ехали родные и кумовья - все остались довольны сервисом. Вообще мне это агенство нравится процессом работы, менеджер Екатерина работает четко, все необходимые для отдыха документы помогает оформлять, нас она не дергала по мелочам, занималась всем самостоятельно, несмотря на то, что нас ехало 9 человек. Всё что запланировали - прошло замечательно. Спасибо огромное!Эден Тур вы молодцы. Мы всегда будем путешествовать только с вами!

26.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Осипова:
Ездили на отдых с Эден Тур. Менеджер Екатерина предложила нам Сейшельские острова, так как там, как раз был самый разгар сезона и стояла замечательная  погода. Она объяснила нам все подробности поездки, описала, что будет входить в стоимость тура. Также здесь нам помогли с оформлением документов. Наш отдых прошёл волшебно. Спасибо агенству Эден Тур и Екатерине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам!

27.06.2021 | положительный отзыв

Daria Lobyntseva:
Три раза летали в отпуск от Эден тур . Эту фирму предпочитаем за внимательное отношение к клиенту и за классные туры.  В этом году также обратились к ним, хотели на Мальдивы. Нам предложили не только отдых на Мальдивах, но и провести там символическую свадебную церемонию. Нашему браку как раз исполнялось 5 лет и мы согласились, ведь предложение действительно интересное, повторить все снова только в райском уголке! Организатором поездки в этом году также была Катя, она как добрая фея, исполнила все наши пожелания по отдыху, решила вопрос с билетами на нужные нам даты, всегда была на связи. Отдых был незабываемым, а церемония просто сказочной. Нам все понравилось с самого первого дня пребывания до последнего момента. До сих пор приятные воспоминания и красивые фотографии с фотосессии. Спасибо большое Екатерине, что ежегодно дарите нам такие моменты

Королев

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Эден Тур - отрицательный отзыв

Донцова Э.В.:
У нас было просто незабываемое торжество на Сейшельских островах. Мы изначально планировали свадьбу не в Москве, а на берегу океана, на закате,  под лучами ласкового солнца. Так все и получилось. И это все подарили нам сотрудники Эден Тур. Организация мероприятия и размещение наших гостей прошли на самом высоком уровне. Ничего не было забыто, никто не был обделён вниманием, что для нас является показателем высокого сервиса и профессионализма. Совсем не жаль потраченных денег, ведь такие эмоции испытываешь лишь раз в жизни! Спасибо Эден Тур, все было-потрясающе!

21.05.2021 | положительный отзыв

Christina Churikova:
В агенстве эден тур нам предложили множество вариантов отдыха, среди которых был отдых с возможностью дополнительно провести церемонию символического бракосочетания. Это предложение нас очень заинтересовало и мы остановились на отдыхе на Сейшелах в отеле на побережье Constance Ephella resort. Здесь нас ожидало комфортное и романтичное проживание  на вилле со своим райским садиком. Уровень сервиса на 5 с плюсом, мы чувствовали себя исключительными и важными гостями. Ничего не было забыто. Приятные подарки, вкусная еда, сюрпризы, холодное шампанское, фрукты и море, море всего!! Сама церемония прошла точно в запланированный день и была красивой и запоминающейся. Спасибо Эден Тур за высокий сервис и за то, что подарили нам такой оригинально-сказочный отдых!

26.04.2021 | положительный отзыв

Кристи иМакс:
Это был просто незабываемый и ни с чем несравнимый отпуск на Сейшелах. Мы не только великолепно отдохнули в этом райском месте, но ещё и нам организовали свадьбу со всей необходимой атрибутикой. Было просто нереально круто, и это запомнится на всю жизнь! Так здорово, что работает такое агентство, как Эден Тур, ведь именно благодаря им получилось осуществить мою самую заветную мечту. Все получилось намного лучше, чем я себе это могла представить в своих фантазиях. Спасибо огромное, вы лучшие!)))

23.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется сказать огромное спасибо менеджеру турфирмы Эден Тур Екатерине за отличный отдых в Италии. Мы долго искали хорошее турагентство и остановились на Эден Туре. Большое разнообразие путевок по разным странам на хороших условиях. Нам менеджер Екатерина помогла подобрать достаточно хорошие туры в Италию с классными отелями. Она звонила нам по телефону, предоставляла информацию о различных отелях, пока мы не определились. Отдых получился просто шикарным, мы хорошо отдохнули, побывали на экскурсиях. Посетили интересные места. Без такого вклада от Екатерины нашу путёвка бы не получилась настолько интересной и хорошей.

30.11.2019 | положительный отзыв

Федор и Галина:
Компания Эден Тур оставила у меня с супругой только приятные впечатления, ведь люди,  работающие там, подобрали для нас индивидуальный отдых, который подошел именно под мои с супругой требования и критерии. Помогли с выбором отеля и билетами на транспорт на нужную нам дату, все организовали четко и профессионально, во время поездки никаких сбоев и форс-мажора не было. Будем еще обращаться в эту компанию на следующий год! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Алина:
Обращалась в Эден Тур за путевкой в первый раз, но теперь точно знаю, что не в последний, потому как сервис тут организован просто на высшем уровне. При моем первом же визите мне сразу предложили несколько интересных вариантов отдыха. В итоге я решила отправиться на Мальдивы, поскольку еще ни разу там не была. Менеджер Екатерина, во время всего процесса оформления была со мной на связи, а за путевкой даже ехать самой не пришлось — оплатила все дистанционно, а курьер доставил путевку прямо ко мне домой. Все получилось удобно и сэкономило мое время.

25.10.2019 | положительный отзыв

Лена Кравцова:
 Теперь я уже с нетерпением жду своего следующего отпуска, который я доверю организовать тоже турагентству Эден Тур и лично, теперь уже моему личному менеджеру, Екатерине. А все потому, что первая поездка через данного посредника на Кипр прошла даже лучше чем хорошо. Мне понравился и отель, и экскурсии, включенные в мою путевку. Да и проблем со связью с менеджером не было никаких — она все время была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы.

18.10.2019 | положительный отзыв

Женя:
Я обратилась в Эден Тур по той причине, что моя знакомая не так давно через эту фирму летала отдыхать, и довольна была буквально всем (а ей угодить довольно проблематично). Я довольна осталась тоже всем, мне и тур посоветовали просто замечательный, да и само турагентство оставило о себе в моем сердце только приятные воспоминания, потому что ведь именно сотрудница Екатерина помогла подобрать замечательный тур, который и по деньгам меня устроил, и по интересам мне все понравилось, буду рекомендовать.

17.10.2019 | положительный отзыв

Alpatov А.:
Отдых планировали осенний, без излишней экзотики. Хотели слетать на отдых с друзьями, чтобы все вместе ну и также хотелось бюджетно и главное – нам надо было быстро подобрать тур, потому что половина из нас решилась в последний момент, да и отпуска то не резиновые)). С Эден Тур был знаком один из нашей компании, потому и обратились сюда по его рекомендации. Менеджер агентства предложила нам широкий выбор вариантов отелей и уголков Турции, причем учитывая все наши прихоти. Отдохнули суперски, без форс мажора и всяких инцидентов за что турфирме выражаем очередную благодарность от всей нашей компании!

Люберцы

08.10.2019 | положительный отзыв

Володина Екатерина:
Отлично придумали в турагентстве Эден Тур, что можно даже не посещать офис, а купить путёвку на расстоянии. Последний раз в Таиланд я так и летала. Просто созвонилась с Екатериной – моим личным менеджером и мы в ней в телефонном режиме обсудили все нюансы моего намечающегося отдыха. Оказалось, что это довольно удобно и экономит большое количество времени. Так что все мои последующие отпуска я рассчитываю заказывать через эту фирму и возможно вновь обращусь за дистанционным оформлением.

20.09.2019 | положительный отзыв

Валерия Прудская:
Мне нравится удобство покупки тура в компании Эден Тур. Я даже не посещала офис, а просто договорилась обо всем с менеджером Екатериной по телефону, да и вообще все вопросы по организации я решала дистанционно, а потом курьер привёз мне путёвку на работу. Меня не обманули, а это самое главное. Отдыхать я поехала прямо в то время, в которое мне и надо было, да и развлечения оказались как раз по моим предпочтениям, так что получила только удовольствие от обращения сюда и от организованного мне отдыха. Буду ещё обращаться.

12.09.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Часто ездим с товарищами в туры по Европе. Обычно подстраиваемся под горящие туры, поэтому с тур агентством Эден Тур всегда на связи. Нам всегда подбирает и советует менеджер Екатерина. Поэтому респект ей и огромное спасибо, за оперативность и профессионализм. Всегда быстро все оформляет, курьер приносит документы домой, оплата онлайн. Просто, быстро, удобно и комфортно!

30.08.2019 | положительный отзыв

Таня Медовцева:
Второй раз покупаю тур в Эден Туре. В этот раз в Тунис. Очень удобно, сказала, что меня интересует, приехала в офис, менеджер Екатерина уже меня ждала, никаких очередей. На все оформление и оплату ушло не более 15 мин. Больше всего мне нравится, что тур получился немного дешевле, чем у других туроператоров! Очень слаженно работают, в офисе очень приятная обстановка. Документы привез курьер через несколько дней. Отдохнула на 5+. Никаких неожиданностей и неприятностей. Екатерина была на связи 24/7. Спасибо за Вашу работу!

24.08.2019 | положительный отзыв

Асмик Гаспарян:
Мы решили сделать себе свадебный подарок,  и отправиться в путешествие по Европе. Причём времени особого на подбор более интересной и подходящей к событию программы у нас не было. Хорошо, что узнали про Эден Тур, в котором менеджер Екатерина возложила на себя все вопросы, связанные с оформлением. Было удобно, что в офис мы ездили только один раз, когда собственно и решили отправиться отдыхать. Все остальное время общались по телефону, даже сами путёвки привёз курьер, причём очень аккуратно, даже позвонил заранее, а само романтическое путешествие получилось как раз таким, каким мы его себе и представляли.

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Раньше пренебрегали пакетными турами, сами планировали поездки, покупали билеты и бронировали отель. Но в этом году не было времени и решили обратиться в турфирму. Офис Эден Тур находится около моей работы, поэтому зашел спросить об их услугах. Сразу скажу - не пожалел! Работала с нами Екатерина. Летали в Испанию. Очень комфортно было на пляжах, в кафе, магазинах и т.п. В общем, пожелания наши были учтены на 100 %. Очень понравился индивидуальный подход. Большое спасибо лично Екатерине и фирме Эден Тур за их обслуживание.

07.08.2019 | положительный отзыв

Пивоварова Лина:
Зимой всегда летаем к морю. Обычно Турция, Египет. В этот раз Екатерина посоветовала нам поехать в Таиланд. Вышло дороже, но впечатления незабываемые. Изучали остров Пхукет. Один из самых красивых пляжей – Карон. В начале пляжа есть огромные валуны, с которых открывается красивый вид на пляж и лагуну. Там же есть и панорамный ресторан On the Rock с красивыми видами и отличной едой. Тут нет шумных ночных тусовок, поэтому очень было спокойно и комфортно. Поэтому рады, что пользуемся услугами Эден Тур, потому что в основе нашего комфортного отдыха всегда лежат профессиональные советы Екатерины. Спасибо Вам большое!

30.07.2019 | положительный отзыв

Самира:
Влюбилась в Мальдивы! Белоснежный песок и бирюзовый океан, голубое небо – непередаваемое сочетание красок! Небо в звездах, прекрасный подводный мир - эмоции зашкаливают! И за это хочу сказать огромное спасибо менеджеру агентства Эден Тур - Екатерине, которая предложила мне эту поездку, так как я сама не могла определиться чего хочу. Хочу опять туда вернуться и мысленно уже на Мальдивах!