Ювелирная сеть 585

Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор истеричная особа с манией величия любимая фраза:Здесь я власть!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство невоспитанные дураки!спросила у коллег говорят она всегда такая терпи.Далее летние отпуска график менялся пря по два раза на дню,директором было принято регенте выпихивать болеющего сотрудника,на ее место взяли и начали готовить нового человека,а болеющая вышла на своё место,т.е.одна штатная единица лишняя.А так как новоприбывшая подружайка директрисы,то лишняя оказалась я.и началось не так стоишь,не так говоришь,ногти локти не те…придирки по любому поводу ,и как итог в открытую предложила уволится.Процент продаж у меня был высокий,конфликтов ни с кем не было…Просто гадко

Тверь

2021-08-17  585zolotoy

Здравствуйте. Благодарю за вашу обратную связь. Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности ситуаций, в которых, на ваш взгляд, полномочия управленческого состава были превышены. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры. Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой

Отрицательные отзывы

14.01.2022
Ювелирная сеть 585

оплата за выход мизерная неадекватный коллектив ужасные условия труда с трудовой можете попрощаться забудьте о выходных. И о трудовом кодексе, ибо компания нарушила его во всем. куча штрафов Вы будете работать по 13,5 14 часов , перерыв на обед дадут 1 2 раза , если повезёт по 10 15 мин в лучшем случае. Иногда и по Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирная сеть 585»

Одним словом секта! Работать там может только тот, кому нечего делать дома! Начнем с того, что работать с 7:30 до 20:30, не плохо же? Работать 4 через 1, и если каким то случайным или чудным образом выходной совпал с пятницей, субботой, воскресеньем, то вы всё равно тадаааам будете работать! ДГМ и ДФ в основном люди не уравновешанные и могут запросто проматерить! Если в магазине низкий трафик, то кто виноват? продавцы...и что они делают? идут раздавать листовки!!! Присесть во время рабочего дня нельзя, ибо вдруг зайдет покупатель!! Если магазин не делает план, то естесственно горит премия у ДГМ и начинается самое замечательное, виноваты все кроме них! Крепостное право отметили уже давно, но видимо начальство об этом не в курсе!) И я надеюсь, что найдется принципиальный сотрудник, который всё таки сходит в инспекцию труда, а тот молодой человек который а....л от ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Добрый день, друзья! я работала в компании 585 1 год и 3 месяца и с уверенностью могу сказать, что не стоит там работать!!!! 11 месяцев я работала на должности продавца-кассира и натерпелась такого, что никому не пожелаешь!! пол мы мыли сами, работали по 13 и 15 дней без выходных!!! Ходили на улицу, в любую жару и морозы, раздавать листовки по 15 Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черт знает что.Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал так и не отдали).Хотите работать за 400 рублей в день и не видеть выходных, родных, чтобы дома было не убрано, не приготовлено, чувствовать себя всегда выжатой и уставшей, заиметь серый цвет лица и новые морщины-добро пожаловать в говноконтору 585голд. Ни в коем случае не идите работать. Меня отговоривали, я не послушала и сильно жалею. Процент от продаж мизерный,без какого либо образования сидишь в ломбарде. Можешь выдать на 100000 р ,а

Краснодар

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

Не советую.Большая текучка.Набирают народ,а через 2 дня увольняют,якобы не прошла проверку свыше.И это на разных точках такое.При этом надо купить форму,которая обходится в 3000 рублей.Видимо для отчётности надо набрать народ и получить деньги,а потом можно уволить этих людей без причины.В один день уволили несколько новеньких с разных точек.Поэтому у них всегда висят вакансии,что требуются продавцы.Кто не хочет потерять время и деньги,то лучше туда не идти.

06.12.2021 | отрицательный отзыв

отсутствуют

Московская Область

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Niknaim о компании Ювелирная сеть 585

Прислали приглашение на управленческую (управляющую) должность. После моего вопроса об обязанностях и требуемом опыте (какова ответственность для должности) мне ответили что сотрудники не трубеются (что как-бы компания как не готова пригласить на требуемую вакансию и других тоже нет) а приглашение все еще висит. Странные поиски сотрудника, уже не 1 год за этими вакансиями наблюдаю по спб и ло. Кринж.
Не советую, скорее всего достоинств нет.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Контролирующее отдел лицо, которое выдаёт часть заработной платы в конверте, мучает сотрудников беспрерывным контролем и давит на некоторых сотрудников, доводя их до увольнения.
Руководитель равнозначно распределял заявки среди курьеров. Заявители к курьерам относятся уважительно. Внутри отдела часто бывает весело.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Это просто кашмар, если соберетесь там работать будете готовы к постоянным штрафам не известно за что, пока не получите штраф, не узнаете что они вообще есть. Проходимость маленькая соответственно и зп низкая. Если и захотите уволиться нормально уйти вам не дадут, сдерут все что можно. Могут заплатить чисто оклад там 12000 где то, на что отмазка проценты вам не обязаны платить, договор читайте, или же спишут за то что чего о якобы не нашли и даже если найдут деньги не вернут. Бежать оттуда и бегом
Коллектив

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Ювелирная сеть 585

Я устроилась в магазин, была устроена на 3 юридических лиц, в сумме ставка составляла 0.91, по которой я должна была работать 36 часов в неделю, а выходило 40-50 часов, а бывало и больше. Изначально пришла на график 2х2 с обедами. Оказалось, что нужно работать по 11 часов без перерывов и без оплаты переработки. Далее с сентября 2021 прислали внутренний приказ о том, что магазинам, работающим с 10 до 20 нужно каждому сотруднику отработать в месяц 20 смен. По часам это выходит 200

Котлас

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Ювелирная сеть 585

Очередная компания, которая не уважает соискателей и тратит чужое время и деньги. Мною были пройдены 2 этапа собеседования, после чего hr сообщила, что со мной свяжется ее коллега для сбора документов. Каково было мое удивление, когда коллега связалась и сообщила прекрасную новость о прохождении полиграфа, внимание! на вакансию удаленного характера по обработке заказов. Просто смешно! Не согласовав со мной время, записав меня в другой город, на следующий день. Так как было жалко потраченного времени на прохождение 2 собеседований, я согласилась, потратила весь следующий день и деньги на дорогу, чтобы

Воронеж

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ювелирная сеть 585

не заплатили зарплату за месяц

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ювелирная сеть 585

Самый неквалифицированный ,не знающий регламент,хамский персонал и точно такое же руководство! Обучения в данной компании нет,если захотите даже ,его пройдут за Вас для галочки для вышестоящего руководства! Про оформление на 4 компании -верх разумного ! Зарплату вы будете получать,а вот на больничные и отпускные не надейтесь) Мне попался бешеный коллектив с сотрудниками ,по словам самой ДГО : очень конфликтные. А в итоге подставляли,оскорбляли и унижали все! Я в шоке от такого поведения,итог: пытались обвинить в краже денежных средств в размере 1000руб.спасибо висят камеры ! Хотя толку О! Ни меня

Анапа

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

К людям относятся как к крепостным это та компания где руководству плевать на сотрудников не давно произошла ситуация ,директора одного из магазинов руководство прймало на воровстве денег 2000000р. Обратились в полицию идет разбирательство ее вина полностью доказана в том что она взяла эти деньги и после вскралась не хватка изделий проверели по камерам там тоже видно как она брала изделия ,но руководству это не интересно они просто ссылаются на какую то мат ответственность всего коллектива и повесили все эти долги на оставшихся продавцов ,а та которая украла деньги спокойно

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирная сеть 585

Если готовы работать без выходных по недели две ,а то и больше ,добро пожаловать в компанию .Переработки ,работу в праздники не оплачивают ,процент все время меняется в худшую сторону .Все что написано в вакансии это враньё ,договор полная липа .При увольнении не доплачивают зарплату,отпускные.Отношение к сотрудникам скотское.Нет обратной связи

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в торговом центре Коллаж в Пензе, всё понравилось ,кроме двух управляющих Анны и Дианы. Это просто озлобленные девушки , новых продавцов не считают за людей, не помогают влиться в коллектив, постоянные придирки.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Потерпевшая))) о компании Ювелирная сеть 585

График ужасный, выходных нет вообще, но это ещё не самое ужасное. ДГО Рязанов Анатолий просто не имеет никакой манеры общения. Постоянное оскорбление сотрудников и огромные штрафы НИ ЗА ЧТО. Ни в коем случае не советую туда идти работать. Если вам интересна работа в ювелирных сетях, то лучше уж идите работать в тот же Sunlight, разницы по графику и по зп особо нет, но руководство АДЕКВАТНОЕ!!! Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Отвратительная компания. К новым сотрудникам относятся как к рабам. Ничему не учат толком, а потом ходят и носом тыкают мол неправильно работаю, ещё и штрафами пугают. Управляющая и зам.управл. вообще отдельная тема. Ходят с короной на голове, ничего не делают, отсиживаются в каморке или вообще уходят с магазина на 40 минут по своим делам, а мы работай и ещё на них продажи пробивай.. Разговаривают с сотрудниками мат на мат как-будто мы подружки какие-то, нет элементарных рабочих отношений. Ведут себя как две злые тётки, которым за 40, вечно недовольные и

Ханты-Мансийск

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Основное название: Ювелирная сеть 585 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришла на должность товароведа, написано берут без опыта, на собеседовании дали понять, что предпочтение для тех, кто с опытом. Через некоторое время пришла на продавца, а эта мадам на собеседовании сказала, что у неё хорошая память на лица и типа чего вы тут делаете? Какое-то унижение, они даже не смотрят,что у меня огромный опыт работы в данной области, не дают шанса, а главное её выражение лица...!

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вести 24 о компании Ювелирная сеть 585

Народ не советую вообще тут работать. Отправил заявку в СМИ для освещения ситуации, я думаю это резонансное дело получится. Работают по черному вообще, задержки зп, грубое, замечу грубое нарушение трудового права, пора спустить с небес

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ювелирная сеть 585

Некачественная продукция,постоянные недостачи,вычеты,штрафы.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

При расчёте не получите компенсацию за неотгуленые отпуска, за отработанные две недели денег не ждите! Директора относятся как к мусору , делают удержеи с зп, штрафы, заценки. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию и не дай бог вам попадется директор Петрушина Анжелика. Будете сидеть вообще без зп

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ювелирная сеть 585

Подумайте хорошенько, прежде чем идти в эту компанию. Устроилась и начала активно работать сама без помощи и обучения,так как большой опыт в продажах. Хотела немного сменить обстановку и найти более спокойную работу. Минусы: Весь день на ногах, причем я привыкшая, но одно дело когда что-то делаешь и когда просто стоишь по 12 часов,разница есть! Вас не обучают это вымысел! Работала, а в итоге некоторым не понравилось что отбиваю клиентов, хотя это бред нужно обращать внимание на людей, а не болтать и я пришла зарабатывать, а не соревноваться! Там соревнования

Саратов

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ювелирная сеть 585

Прежде чем идти работать в эту компанию лучше сто раз подумать. Начальство и дгм не компетентные до ужаса, вопросы решать не умеют, только и могут сказать "не устраивает что-то то до свиданья". Обеды в течение рабочего дня по 15 минут и то если повезёт. Ты можешь работать без выходных по 11 часов и заработать 30 тысяч, а если ты выполнишь план за месяц по продажам, то тебе зарплату урежут. Текучка ужасная. Охраны в магазине нет, т.е если в вашу смену украли что-то то выплачивать будете все Вы в полном

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ювелирная сеть 585

Руководство компании, в частности директор магазина, дгм, не выполняют свои функциональные обязанности. Не считают нужным обучать нового сотрудника, никакой поддержки не оказывают, только тыкают носом, мол сама разбирайся. При увольнении с трудом получила свою тк и справки 2 ндфл. бухгалтерии. С офисом компании не связаться, телефон никто не предоставляет. Пришлось ездить, добиваться возврата тк в отделе персонала самостоятельно.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ольга Есть о работе в компании

Ольга Есть:
"Менеджер среднего звена" в лице Александра Остапчука. Стремится самоутверждаться за счет подчиненных. Некомпетентен как руководитель, основной метод выживания в компании - выдача своих недоработок (недоведенная своевременно информация, невыявленные на ранних стадиях проблемы) за косяки подчиненных. Всегда готов спрятаться за чужую спину при малейших признаках проблем. В отношениях с подчиненными маскирует свою некомпетентность потугами на авторитарный стиль управления, за что активно высмеивается подчиненными "за глаза".

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании обещают график 4/2, на самом деле работать придется и 10/1 и 14/2, а то и больше. Оклада нет, голый процент, хотя на собеседовании говорят обратное. Текучка жуткая, кадры просто бегут оттуда. Управляющая, которая сидит в телефоне целый день, не делает вообще ничего, может прийти в 11. а уйти уже в 6, в зал не выходит. В ломбарде просроченные реактивы, не работает настольная лампа, при перезалоге вся ответственность ложиться на тебя, то есть за косяки людей. которые давно уволились, платишь ты. Нет уборщицы, каждый день моешь пол и сантихнику, за что, конечно, же не получаешь доп.оплаты!