ООО "СУ-5"

Крайне неоднозначная контора. Отзывы рабочих, которые есть в интернете, в большей степени правда. Условия оформления довольно хитрые, оклад по минималке, остальное кту, или обналичка через премию бригадиру. Среди итр много откровенных бездарностей и недоучек, многие из них проходят путь от рабочих до прорабов. [О.] Щербаков весьма специфичный персонаж, по факту его просто поставили на должность директора и последнее слово всегда будет не за ним (привет "дедушке"), при этом сам он считает, что смог пройти путь от простого рабочего до гендиректора, забывая о том, что в случае каких то серьёзных проблем его просто сольют учредитель он только на 49%. Сам я работал ИТРом, из плюсов могу отметить то, что у нас (речь только об итр!) была белая зарплата, которая почти всегда приходила срок, задержек почти не было, что редкость для строек. Ещё "по статье" практически никого не уволняют, чтобы такое случилось, надо очень жостко накосорезить. Минус в том что переработки в большинстве случаев не закрываются, кто с первого раза понял те не перерабатывают, а кто не понял на тех ездят. В целом, работать в компании можно, если нет других альтернатив, но придётся постоянно сталкиваться с бездарями разных калибров и в итоге просто захочется уйти по собственному, что я и сделал, когда позвали в более адекватную компанию.

11.04.2022
ООО "СУ-5"

Негативные отзывы рабочих, которые есть в интернете, всё правда. Условия оформления довольно хитрые, оклады по минималке, остальное кту, или обналичка через премию бригадиру. Также наличкой платят неоформленныи иностранным гражданам их в организации более сотни. Комментарии начальника от Саратовской М.Н.это подтверждают! Среди итр много откровенно тупых. Подробнее>>

07.03.2022
ООО "СУ-5"

Удивительно, как можно было умудриться собрать столько дураков руководителей в одной организации! Наверно есть специальный магнит, который притягивает дебилов... начиная с генерального директора Щербакова о.о., который на каждом шагу талдычит, что любое решение принимает не он, а Нестеренко из мфс 6... а он тогда зачем? чтобы набивать себе карманы за счет рабочих, в этом ему помогает бабка из бухгалтерии Марина Подробнее>>

15.01.2022
ООО "СУ-5"

Вот и подходит к завершению художественная самодеятельность ооо " су 5", ситуация нестабильная, работников заставляют любыми способами писать заявления на увольнение.. [Щ.] [О.] сам об увольнении ни с кем не говорит, как был трусом, так им и остался...и по жизни им будет... Зато Келиматова [Ю.] очень старается угодить высшему руководству. Понятно, что оставят одних [censored] их в ооо "су Подробнее>>

16.09.2021
ООО "СУ-5"

Я работал в ооо "су 5" и видел отвратительное отношение руководства к рабочим. Так нельзя относиться к людям, которые работают на сложном объекте конкретно строительство метро. Директор постоянно срезает зарплату, не доплачивает за вредность, хотя по соут в этой организации вредниками являются даже подсобники! Не говоря уже о сварщиках.. премия к праздникам намного меньше чем у итр.. вахтовая надбавка не Подробнее>>

15.09.2021
ООО "СУ-5" (Щербаков О.О.)

ООО "су 5" давно надо внести в черный список в градостроительном комплексе г. Москвы, а также ту организацию, которая предоставляет им контракты это ао "мфс 6" [Н.] в.и.). Я уволился из этой шараги, проработав там кое как три месяца постоянное унижение рабочих проявляется даже в том, что им самим приходится маски покупать, работодатель экономит даже на этом! жить в отстойном Подробнее>>