дом здоровья - Хорошая работа в компании

Автор:Вероника_Жарова

В компанию устроилась консультантом несколько месяцев назад. Пока все устраивает и есть возможность карьерного роста. Приятно, что здесь я встретила команду единомышленников, в которой все друг другу помогают. И начальство в компании лояльное.

26.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

В целом работа неплохая, проработала здесь полгода когда училась в колледже, потом пошла по специальности. Хорошо, что сюда можно устроиться без опыта работы, зарплату выдают вовремя, по началу коллеги все рассказали о тонкостях работы.
Все ок.

06.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Доход неплохой, оклад плюс проценты с продаж, удачно устроилась. Атмосфера в коллективе теплая, все дружные, радует также, что для сотрудников проводят бесплатные тренинги для повышения проф. навыков, а то я пришла без опыта в продажах.
Единственный минус - иногда приходится задерживаться допоздна

15.02.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Устроился сюда на 3 курсе. Начальница все сразу объяснила, что и как делать. Клиентов много, особенно в определенные дни презентаций массажеров. Оборудования тоже много, номенклатура большая, запоминал неделю, наверное, но зато это помогает продавать и выполнять план. Зарплату выплачивают без задержек обычно.
Было сложно совмещать с учебой

09.02.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Уже почти год здесь работаю продавцом-консультантом. Условия меня пока устраивают. У оборудования хороший спрос, магазин в спальном районе, где большинство клиентов и живут. ЗП норм, также получаю хорошие проценты от продаж.
На корпоратах весело, но их маловато проводят

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Сергей

Неплохая работа в салоне. Трафик идет, без работы не сидишь. Зп вовремя всегда. Чем больше продал - больше получил. Пока никаких нареканий нет. В основном приходят пенсионеры, им нужно помочь протестировать оборудование и показать в работе
Некоторые очень в пенсионерском возрасте приходят, с ними тяжело работать по понятным причинам

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Злата

Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
В целом всё устраивает

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Карина

Устроилась работать недавно в этот салон продавцом-консультантом. Зарплата меня устраивает. Получаю оклад и хорошие проценты от выполненных продаж. Коллектив у нас нормальный. Стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения. Проводятся также хорошие корпоративы. Есть комната, где можно отдохнуть. Расположение салона для меня удобное
Не обнаружила

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Борис

Я пришел работать в компанию "Дом Здоровья" и не пожалел о своем выборе. У нас команда единомышленников, а это очень мотивирует работать. Корпоративы сближают, результаты в продажах все лучше и лучше стараюсь сделать
Не нашел каких-то явных минусов

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Николай

Работаю консультантом в этой компании уже 8 месяцев, условия труда достойные, есть комната отдыха. Зарплата выплачивается вовремя и не смотря на то, что иногда попадаются сложные клиенты, мне нравится эта работа
Для меня нет

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Кира

Работаю здесь консультантом. Зарплата меня устраивает. Отмечу удобное расположение рядом с остановкой, села у дома и вышла у работы через 13 остановок. Пока довольна

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Ангелина

Устроилась недавно, два месяца назад. Есть базовая ставка (оклад) проценты от продаж выплачивают, все отлично. Платят вовремя, без задержек. Салон возле остановки, далеко идти не надо, удобно на автобусе добираться, если нет машины
Бывают сложные клиенты

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Артем

Главное для меня что тут адекватные и дружелюбные коллеги, я человек компанейский и не могу долго сидеть один. Общение с людьми постоянно, продаю массажеры и товары для здоровья, провожу презентации. Можно получать проценты от командных продаж. Все устраивает

01.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Диана

У нас в салоне всегда много покупателей, поэтому не приходится делить клиентов с коллегами ради хорошего % с продаж, всем хватает) Есть комната для сотрудников, также близко транспортная развязка, добираться удобно
Ничего не могу выделить

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Надежда

Атмосфера в коллективе здоровая, нет борьбы за клиента с другими продавцами. Нет потолка, можно заработать за месяц очень даже приличную сумму, но тут прям хорошим продажником надо быть))
Меня устраивает

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Ульяна

Из минусов - бывают переработки. Но зп платят вовремя, складывается из оклада и продаж
График довольно удобный, есть помещение для сотрудников где можно перекусить

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Мария

Работаю в доме здоровья больше года, посетители есть всегда, поэтому план продаж вполне можно выполнить и перевыполнить (если умеете продавать и договариваться с клиентами конечно)
Меня устраивает

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Кристина

Устроилась работать консультантом сюда. Работа мне в целом нравится. Отзывчивый коллектив и руководство "в беде" не оставляла меня, помогли и еще раз все объяснили, когда я в первый раб. день затупила с кассовым аппаратом)) Народу заходит нормально, есть возможность получить хороший % с продаж, только нужно влиться и уметь спокойно и ненавязчиво продавать (я к этому дошла уже на второй неделе работы здесь). Бывают сложные клиенты, но ко всем на мой взгляд можно найти свой язык и постарат...ься помочь. ЗП платят вовремя
Салон комфортный, чистый, на рабочем месте тепло, не сказала бы, что весь рабочий день провожу на ногах, можно и посидеть

15.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзывы о работодателе

Занимаюсь продажей массажного оборудования. И с коллективом и с начальством в нейтральных отношениях я бы сказала, не лучшие друзья но и поговорить о работе, бытовухе можем
Приходится работать до поздна иногда, но доплачивают

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзывы о компании

В компании работаю уже пол года. Первое время немного сложно было во всем разобраться, столько новой информациии первый для меня опыт в продажах в оффлайн магазине. Спасибо коллективу что не отказывали мне в помощи, подсказали что да как. Работа, конечно, эмоционально сложная, бывают неприятные клиенты, но приходится набираться терпения и выполнять свои обязанности. Сейчас уже и таким научился продавать. Заработная плата хорошая, все продажи учитываются (и личные и коллективные) и прилич...но поощряются. С выплатами никаких проблем нет, ЗП скидывают стабильно без задержек.
Нету

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзывы сотрудников

Работаю здесь продавцом-консультантом, работа активная, требует постоянного общения с клиентами, но мне такой формат очень даже подходит. На удаленке тухла, а тут хоть движ есть, и зарплата вместе с % с продаж норм выходит.
Переработки бывают когда много посетителей

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзывы

Устроился около полугода назад, увольняться пока смысла не вижу, хотя потом хочу по специальности идти когда закончу бакалавра. Поток клиентов неплохой, руководство наши показатели тоже устраивают. Удобный график.
Особых не вижу

25.12.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Это не первая моя работа продавцом-консультантом, но здесь мне наверное больше всего нравится именно специфика продаж, товары для здоровья которые реально могут помочь людям. Выплачивают ЗП вовремя без штрафов, в полном объёме. График удобный, с плавающими выходными, коллектив тоже норм, отзывчивые ребята.
Нету

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Устроилась продавцом-консультантом, поначалу казалось, что нереально запомнить такое количество товара, но потом к этому быстро привыкла и уже через пару дней начало казаться, что всегда с этим работала)). Встречаются иногда неадекватные клиенты но их меньшинство. И в будни и в выходные дни клиентов много приходит, так что денежка всегда есть

14.12.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю около восьми месяцев, оклад 20 тыс и у меня уже выходит приличный процент с продаж потому что покупатели есть всегда и многим интересны товары для здоровья
В целом все норм

30.11.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Приятная команда, есть комната для сотрудников, где можно пообедать или отдохнуть. Отработала месяц. Ожидания оправдываются, то, что на собесе обещали, сдерживают, ЗП выплачивают

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Дом Здоровья - отзыв работника «АндрейБуров» о работе в компании

Все хорошо. Работаю третий месяц уже в доме здоровья. Клиенты приходят разные, иногда и сложные бывают. График удобный, иногда приходится задержаться, но но за это доплачивают. ЗП стабильная

02.11.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Работаю здесь продавцом-консультантом, работа не сложная, но надо постоянно взаимодействовать с людьми. Коллектив нормальный, зарплату и процент с продаж выплачивают без задержек.
Бывает случаются какие-то моменты, но ничего серьезного

18.10.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

В этом салоне я работаю консультантом. Изначально меня привлекло удобное расположение, я еще студентка, а рядом с магазином автобусная остановка, поэтому добираться удобно после пар. Да и з/п здесь нормальная. Есть корпоративы)
В начале было не так просто адаптироваться к работе

25.09.2023 | положительный отзыв
Дом Здоровья

Не вижу тут никаких нюансов и минусов, нормальное место работы, за которое я держусь. Уже успела прикипеть и к коллективу, и к адекватному руководителю. Да, иногда эмоционально тяжеловато тут работать, нужно напрячься, чтобы план закрыть и процент свой хороший получить, но поверьте, оно того стоит, зп порой большая выходит
Все хорошо