Империя Гранд отзывы - На распутье двух дорог

Автор: AntonSpb

В середине августа, оформляя большой заказ в этой компании на окна присмотрели входную дверь производства АРГУС. Всем дверь хороша, да цвета немного не подходили.
"Нет никаких проблем" - вещала менеджер. "Любая расцветка и оформление из каталога будет сделана для этой модели" - продолжала она.
Итог: договор оформлен, залог внесен, томительно-радостное ожидание началось.
Спустя неделю обнаружилось, что производитель не может сделать фрезерованный МДФ в нужном цвете. Путем долгих переговоров с заводом (за это благодарность менеджеру Ольге) определились, что в нужном цвете сделают, но в другом материале.
Сюрприз номер раз - пришлось переподписать договор, с! ВНИМАНИЕ! новой датой.
"Хорошо, не будем на этом заострять внимание и ругаться. Главное, что теперь-то уж дверь нам сделают." - подумали мы с женой и подписали новый договор.
Спустя еще две недели оказалось, что завод сделать в нужном цвете мне не может или не хочет. На мой вполне понятный вопрос "и, что же дальше?" я услышал то, что повергло мой мозг в кризис нелогичности, а именно:
"Вы ДОЛЖНЫ будете подъехать в офис, написать заявление о расторжении, которое будет рассматриваться до 14 рабочих дней". Все, занавес.
С какой стати это я должен писать заявление, если договор не может выполнить компания???
Одно дело, если бы позвонили, извинились, предложили бы приехать за деньгами с вручением бросового сувенира.
Или предложили как-то разрулить ситуацию, памятуя о наличии второго договора на окна с небольшой, но приятной плюшкой.
Но такого ящ точно не ожидал.
Вместе с тем, памятуя о прошлых заслугах Ольги, я дал время (один день) и возможность им реабилитироваться, намекнув, как можно все исправить, вернув нам (мне и компании) хорошее расположение духа и веру в эффективный менеджмент.
Вот и сижу теперь на распутье двух дорог, одна из которых звучит как "улыбаться", а вторая "ругаться". Все чаще смотрю на вторую.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Тянут время

Установил остекление балкона с руганью больше месяца, выяснилось что переплатил лишнее, третью неделю воюю чтобы вернули деньги.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Империя Гранд

Итак, о работе в этой прекрасной компании "Империя Гранд" (ИГ) Ты хочешь работать в комфортном графике? 4/2 с 10 до 20, 10 часов в день 5 дней в неделю как тебе? а, да, 21 рабочий день в месяц! Так что если у тебя в графике 4/2 будет выходить 20 рабочих дней бери рабочий в свой выходной! Поработай 5 дней подряд, один отдохни и выходи снова 4 дня работать))) Ты хочешь заниматься продажами? Без проблем! Вот тебе бонусы к твоим обязанностям: 1. ты берешь входящие обращения, даже те, что звонят просто ...
Бесценный опыт

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Империя Гранд

Постоянно задерживаю зарплату, сейчас заставляют заниматься холодным прозвоном т.к. жалеют денег на рекламу. С приходом нового собственника компания пошла на дно, потому что он ни в чем не разбирается, закрыли два нормальных офиса, поувольняли людей. Штрафы за все, не правильно положил бумагу на слоте штраф, посмотрел в свой телефон - штраф и еще куча абсурдных штрафов за все. Зарплату урезали, обращения некачественные. Постоянные рекламации и недовольные клиенты. Бухгалтерия мутит свои схемы. Искренне очень жаль, что компания, которая когда-то была номер один в Петербурге в своем направления, скатилась просто на дно ...
на данный момент их нет, а когда-то был хороший коллектив

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Никогда не порекомендую

Ужасное клиентоориентированность! НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ! Заказ балкона был сделан 12. 08. 2021, по состоянию на 23. 09. 2021 перенос доставки и установки осуществлялся ДВАЖДЫ. Первый раз обнаружили брак в профиле, второй раз обнаружили лопнувшее стекло. о том что доставка не состоится сообщают в день доставки. По состоянию на 23. 09. 2021 НЕ назначена ТРЕТЬЯ точная дата доставки и установки. При подписании договора ООО "Империя Гранд" заявляла сроки изготовления, доставки и монтажа к 01 сентября 2021 года. Со стороны "Империя Гранд" почти нет обратной связи, более суток жду звонка от ...

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Компания обманщиков

Крайне недовольна компанией Империя Гранд, договор № ГО 751/11/21 от 06. 12. 2021. 1) Обман: изменена сумма заказа с 46000 на 64155. 2) Изменили в одностороннем порядке дату установки и монтажа, дважды, сотрудники Империя Гранд. Пришлось звонить в Империя Гранд несколько раз чтобы приехали ваши работники и сделали установку окон. 3) При привозе окон не привезли детский замок и вторую заглушку на подоконник. Монтажники в акте указали это недостатком. Монтаж был произведен ещё 29 декабря 2021. 4) Мусор до 21. 01. 2022 стоял не увезенным на лестничной площадке. 5) ...

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Ужас

Обманщики под прикрытием постановления правительства 497 "О моратории на банкротство". Уже год как заключен договор на изготовление и установку окон, работа не доделана, подала в суд, есть решение суда о взыскании неустойки, но компанию защищает данное постановление. Итог-работу не делают, денег я не увижу.

10.11.2021 | положительный отзыв

Максим Сонин:
Люди не обращайтесь!профессионализма ноль, желания работать тоже ну ладно, закончили кое-как так через три месяца ламинат уже начал отставать,обои тоже кое где. Сейчас пытаюсь дозвониться в компанию, что бы потребовать все исправить - не отвечают.  Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Ох, уж эта Империя Г... Такой гемор приобрели за свои же деньги. Худшего сервиса я не встречала. Такое ощущение, что вся доброжелательность и контактность заканчивается с момента оплаты денег. Дальше клиент особо их не интересует. Такова политика компании. Проблемы решать не хотят, по телефону не дозвониться. Если уж и дозвонишься, прослушав скрипки за свой счет минут 10-20, то попадаешь в клиентский отдел, а там типа соединяют с отделом качества, но вот тут засада, отдел качества просто недосягаем, вечно занят...в клиентском отделе снова обещают передать заявку и вам перезвонят., но это обман, никто не перезвонит. И так продолжается месяцами. Им плевать на своих клиентов. Поэтому, если у вас не лишние деньги и нервы бегите подальше от этих бездельников и волокитчиков. Ну а если уже вляпались как мы, при первых же проблемах обращайтесь в надзорные органы. Их девиз (Счастье в каждый дом) надо переименовать в НЕСЧАСТЬЕ В КАЖДЫЙ ДОМ, вот это будет правдивее. Очень надеюсь мой отзыв поможет потенциальным клиентам не вляпаться в это дерьмо. Всем удачи!

26.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Эта Компания делает брак и ужасно работает с клиентами, особенно если вы пострадали от их брака. В этом случае вас просто отправят в игнор, в лучшем случае пообещав заменить брак через 45 дней. Поэтому будьте осторожны! Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв

Елена:
Ужасная компания! Дверь за 19000 установили как попало. Не открывается, чиркает по полу. Наличники все криво. Еще и художественное выпиливание! Написала претензию. Посмотрим, как они исправляют свои ошибки.

23.02.2022
Империя Гранд

Все остальное.Пригласили с просьбой наладить работу в отделе, сменить систему. В итоге все инновации руководством отметались без объяснений. На самом деле они просто хотели что бы их хромая система по волшебству начала работать лучше. Виноваты у них все, кроме высокого руководства. Виноватой естественно сделали меня, просто нужен был человек для битья. Моя непосредственно руководитель обхамила и оскрбила меня по телефону, Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
Отвратительна компания! Советую обходить стороной !! 20/05/2020 заключен договор на фасадное остекление и отделку лоджии . Согласно договора все работы должны быть проведены где то в течении 30 дней ( договора под рукой нет не могу указать точные сроки ). По состоянию на 15/09/2020 год работы не завершены . Остекление проведено 24 июня 2020, с большими недочетами - не установлены водоотводы , плохо пропенены стыки. Мастер по обшивке лоджии отказался проводить работы до устранения всех недочетов сотрудников своей компании. О данной ситуации руководство в курсе , но никакие меры по оперативному устранению недочетов не предприняты . Лоджия превратилась в склад отделочных материалов. 8/09/2020 приходил "мастер" устанавливал накладки между окнами - намусорил , накидал обрезки пены и упаковку от накладок , зачем то продырявил одну раму ,при этом приходилось следить что бы этот "мастер" пропенивал швы и только после этого устанавливал накладки. После ухода мастера ни звоночка. Сегодня сама позвонила и госпожа Елизавета из отдела качества сообщила , что мастер не доделал свою работу и 16/09/2020 года придет доделывать (обратите внимание ,что узнаю я это только после того как сама звоню ) ни кто дату и время со мной не согласовал,

Санк-Петербург

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Бракоделы

Из 6 дверей 2 установили криво, ссылаясь на кривизну стен, потолков и полов, хотя до этого двери стояли ровно. На одной двери появилась трещина. Монтажники хамят, требуют дополнительно деньги. А в конторе мне говорят что у меня всё прекрасно установлено. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Плохая работа

Ну вот и я наступила на "грабли" при установке дверей от "Империи Гранд". Пыталась отправить свой отрицательный отзыв на их сайте, но он не отправляется. Как только нажала на кнопочку поблагодарить - улетел сразу же. Это информация для тех, кто хочет проверить достоверность отзывов на их официальной странице. Итак, заказала в феврале установку 4 дверей "под ключ". На сегодня нормально установлена только 1 дверь, 2 двери установлены так, что виден разбитый в щепки старый порог, который они "забыли" снять при установке. А 4-я дверь до сих пор не Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Срыв сроков и требование доплат сверх договора

2 августа 2019 года заключила договор (КО90/05/19) на замену остекления и утепление балкона с компанией «Империя Гранд». Сумма договора – 120. 000 рублей. Было отведено 25 рабочих дней на доставку (то есть до 6. 09), ещё 5 на установку (до 13. 09). По факту доставка была 25. 09 (с задержкой на 2, 5 недели), и то 1 стекло не довезли, привезли в другой день. И все, тишина – ни звонков, ни писем, даже никаких предварительных дат монтажа и отделки. 10. 10 (с 13. 09, крайней даты установки, прошел Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Обман и воровство

Всем добрый день!Если не хотите, чтобы Вас обманули, не связывайтесь с этой конторкой!1. Я отправила заявку на расчет (на сайте самостоятельно рассчитать невозможно), получила расчет и звонок от менеджера Царевой Надежды. Объяснила, что если выберу эту фирму, то сообщу. В ответ получила террор! Она не успокоилась, пока я не согласилась (согласие было обусловлено простотой ухода за окнами). Причем не предложила даже выбрать цвет уплотнителя (черный или серый), не то, что цвет окон! (Впоследствии сослалась на мои слова об ограниченном бюджете). 2. Приехал замерщик Геннадий (по словам менеджера прекрасный Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Не советую

Нашла данную компанию на форуме Литлван. Перед тем, как определиться, рассмотрели несколько альтернативных КП, в результате чего выбор пал на ИГ. Первое окно сделали нам прекрасно: работа замерщика, доставка, монтаж -все без нареканий. Примерно через месяц решили менять второе окно, естественно, вновь обратились в Империю Гранд с просьбой сделать все точь-в точь, как в первый раз. Тут уже начались непонятные звоночки. Во-первых, долго не могли найти предыдущий заказ, начали общаться, как -будто мы обратились впервые. С горем пополам старую заявку нашли, вроде бы все ок. Далее пошло бесконечное Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Монтаж отвратительный

Заказала одну дверь и ту установили криво. Дверь не открывается нормально, чиркает по полу. Наличники все криво. Какие то зазоры, выпиливания. Не связывайтесь с этой конторой! Дверь 19600 рублей, можно сделать и установить качественно???? Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Самое ужасное обслуживание!!!!, задержали двери на 1.5 МЕСЯЦА!!!!, привези двери в самый последний день договора (по договоренности было 2-3 недели). Одна из трёх дверей отличалась по цвету. Часть коробок побиты, нас стекле двери - брак!!! Отдел качества по этому вопросу просто послали, сказали что это ещё на 1,5 месяца и у них сейчас очень много возвратов и претензий!!!! ужас!!! врагу не пожелаю эту шаражку!!!!

Leningradskaja obl.

22.09.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Поставил окна компании ИмперииГранд.К установке претензий нет, все хорошо. Не подошел чуть-чуть размер подоконника на кухне, но это не вызвало проблем - сами же установщики об этом сообщили - приехал через пару дней установщик, привез и поставил. Интересно, что не подошедший подоконник у меня и остался. Работают при этом очень быстро - демонтаж и монтаж двух окон, одно из которых с балконным блоком прошел с 10-30 до 12-30. Два человека работали параллельно, не мешая друг другу. Вообщем советую всем ету компанию

Санкт-Петербург, Херсонская, 43 / Александра Невского, 12 - 15-17 офис, 3 этаж

06.10.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Просчитывал окна и балкон одновременно, в трёх компаниях, по цене и скорости выбрал Империя Гранд. Толковый работник по замерам объяснил как и что вымеряется. После, ещё раз подтвердил, что установка будет на 2 день. Установка прошла достаточно быстро, приехали в 12:00 в 14:00 окно и дверь на балкон уже установили. Я рад, что для меня всё так быстро и как по маслу прошло. Рекомендую Империю Гранд. Вот что значит производитель и сервис. Рекомендую!

Санкт-Петербург, Херсонская, 43 / Александра Невского, 12 - 15-17 офис, 3 этаж

08.10.2014 | положительный отзыв

Сергей Малышев:
На мой взгляд любой дом начинается с окон, поэтому к выбору пластиковых окон в свою квартиру мы подошли с полной ответственностью. Торопиться мы не стали, тщательно изучали все фирмы, читали отзывы, слушали рекомендации друзей и знакомых. Уж очень не хотелось нам отдать огромную сумму денег и, в конечном итоге, остаться недовольными. И мы не прогадали. Посоветовали нам обратиться в некую фирму "Империя Гранд", мол ставят быстро, качественно, без нареканий. Когда мы определились, какие именно окна хотим, мы позвонили в эту фирму. Менеджеры очень вежливые, все тщательно объясняют, на замер нас записали в этот же день. Вечером мы уже подписали договор и отдали 70% всей суммы. Остальную часть мы взяли в рассрочку на 3 месяца. Срок изготовления окон - 1 неделя. В назначенный день пришли монтажники, быстро демонтировали старые окна и приступили к установке новых. В общей сложности установка двух окон заняла чуть более 4 часов. Все быстро, ловко, умело. Молодые люди - профессионалы в своем деле. Работой я остался очень довольным.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 28 к3 - 1 этаж

16.12.2014

Андрей:
Спасибо за красивую лоджию. Устанавливали 15 ноября, немножко затянули до холодов, сами виноваты, не учли время изготовления до 2х недель. Только надо было отодрать бирочки с окон и мы не досмотрели и мастера, а за окно в дальний угол теперь не полезу. Ну да ладно, думаю на 7м этаже они никому в глаза бросаться не будут )))

08.10.2014 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

23.06.2015

Дмитрий:
Решил сделать у себя на даче ремонт и по ходу понадобилось поменять окна и мне посоветовали компанию "Империя Гранд". Дал им все размеры и указал из какого материала сделать, а дальше всё выполнили сами. Заказ дал 3 октября , а получил 15 . Всё сделали с хорошим качеством и красивым внешним видом. И цена неплохая вышла . Сразу видно что в компании работают настоящие профессионалы.

23.06.2015 | положительный отзыв

Полина А:
Мы в прошлом месяце заказывали у них пластиковые окна. О компании Империя Гранд узнали от соседей, так как они сами полгода назад заказывали у них окна. Сейчас практически в каждом доме уже стоят пластиковые окна, вот и мы надумали. Заказали сразу 4 окна пятикамерку поворотно-откидные, они нам больше нравятся, так как можно открыть одну половинку или просто поставить на проветривание. Монтажники у нас ставили нормальные, работали аккуратно, но в тот же момент довольно быстро. Мы поначалу думали, что они не успеют, так как ведь надо было вытащить старые оконные проемы, но ребята справились все таки. Отделка больше наверно времени занимает, но все нормально получилось, мы довольны. Спасибо большое Империи Гранд, хорошая компания, всем вас будем рекомендовать!

11.12.2014 | положительный отзыв

slalomist:
5 месяцев назад устанавливали 2 окна, а сейчас решили застеклить лоджию. Так нам предоставили скидку на второй заказ. Это очень приятно, что заботитесь о клиентах.

Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 1 - 1 этаж

22.12.2014 | положительный отзыв

Анна:
Хорошие специалисты и услуги в компании Империя Гранд. Нам установили очень качественные окна, причем с ламинацией оконного профиля. У нас интерьер в стиле Кантри, и, хотелось, чтобы стиль был выдержан "от и до". Красиво получилось. Эффект такой замечательный. Немного пришлось подождать очереди, заказов тут много. Оно и хорошо, значит, доверяют компании. А подождать пару дней для нас особой сложности не составило.

Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 1 - 1 этаж