Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

Автор: Ольга

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Наплевательское отношение как к своей работе, так и клиентам

Заказ двери Т1 по заявке 351 от 11.03.2015 г. и её установка довели меня до истерики варварским методом установки, а отношение работников повергло в шок. Жалоба генеральному директору Грашкину В. В., записи к нему на приём остались без внимания и результата. В оформлении договора гарантийный двери отказано, паспорт на дверь со скандалом получили. Вот и делайте выводы на моей ошибке! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не дай Бог связаться Вам с такой организацией

Я даже и представить не мог, что в наше время существует такое обслуживание клиентов, как в этой организации. Все, начиная с работников, твердят, что ни за, что не отвечают, когда пришлось столкнуться с установкой двери Гранит Т1. На жалобы и претензии не реагируют! Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Плохое отношение к клиентам и безразличие к их жалобам

Никакой реакции на жалобы и претензии клиентов, как письменных так и по интернету. Как с гуся вода, ни за что не отвечают. Отсюда и соответствующая установка дверей и такой же сервис! Вот поэтому на сайте только заказные отзывы. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Отвратительная установка

По поводу самой двери ничего пока сказать не могу, может быть и нормальная, но установка, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Из документов только договор, где прописана гарантия. Дверь задрали очень высоко, теперь у меня порог см 15, и нужно задирать ноги выше ушей. Дверь поставили, ушли как свиньи, не прибравшись. Даже емкость из под пены бросили, а уж по уборку строительного мусора я молчу. Ругаться не стал, хотя неприятно конечно такое отношение. Почитал другие отзывы и появилось такое чувство, что мне еще повезло. Итог: работой фирмы не доволен. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Двери Гранит СПб

Зарплата очень низкая, а обещают горы золотые. На той точке, где была я максимум 25 тысяч. Оформления никакого. Рекламную продукцию вечно надо выпрашивать. От руководителя Евгения одни только обещания! после ухода, фирма осталась должна 5 тыс, 3 тысячи получилось выбить только через полтора месяца, оставшиеся 2 так и не отдали. Так поступали со всеми сотрудниками, которые уходили. За 9 месяцев знакомства с фирмой из нее ушло 5 сотрудников - это только те, которых я знаю.