CallTraffic

Не понятная зп.Обещают оплату обучения,хотя оформлять не особо спешат.Программа мтс банк полный кошмар.За короткое время хотят научить всему хотя это не возможно физически.Может другие проекты лучше,но мтс банк это ад на земле...сами преподы говорят что на линию возвращаться после обучения даже не хочется.

Чебоксары

11.03.2024 | отрицательный отзыв
CallTraffic

Когда вы приходите, вам говорят что отличная компания, хороший коллектив. Руководство с вами не считается. Программа с которой работают сотрудники нормально работает только в офисе и то через раз. Дома с программой работать невозможно постоянно вылетает, не подключает нормально vpn. Если вы задержались на минуту, либо у вас проблемы с подключение начинают хамить сходу, не хотят даже разбираться в ситуации. Оборудование. Компьютеры пережили всё, рабочее место все в грязи, наушники невозможно даже нормально надеть. Стулья ужасные, сидеть невозможно, будто прямо под тобой развалятся. И самое главное, всем все равно на ...
Совершенно нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
CallTraffic

Даже не знаю с чего начать свой рассказ про этого попущенного представителя аутсорсинга, а именно про CallTraffic. Когда вы приходите, вам говорят какая отличная компания, хороший коллектив и все мы дружная семья. Отпустите рекрутера, его скрипт устарел и совсем не соответствует реальности. Руководство считает вас, ну, мягко говоря, за х**ню, просто подстилку. Условия труда. А вы правда думаете, что один кондиционер в углу помещения может помочь как то в жару 25? Соглашусь с комментатором, который упоминал узкие ряды и эссенцию [censored] из за людей и духоты. Кухня мечта служб ...
Нет.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
CallTraffic

С такой зарплатой надо спасибо сотрудникам сказать за то, что они просто на работу выходят. Жёсткий регламент. Перерывы по 5 10 минут, за которые едва успеваешь в туалет сходить. Отпроситься с работы целая проблема. Отпуск тоже иногда с боем дают. Текучка постоянная, что неудивительно. Постоянный негатив от клиентов. Проектов куча. Трясешься за свою микроскопическую премию, которой можешь лишиться за одну две оплошности в звонках, а звонков огромный поток, шансов сделать ошибку много. В общем, очень стрессовая работа за копейки. Не понимаю, как я там работала.
Офис в центре города. Тренинги. Можно получить большой опыт в работе с клиентами в разных сферах.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
CallTraffic

Работала в данной компании несколько месяцев. Жаль потраченное время. св за спиной постоянно что то говорят. Так же нет карьерного роста, повышают по карьерной лестнице только своих друзей. Обман с графиком, зарплатой. Постоянное перекидывание с проекта на проект. Не рекомендую данную компанию
Их нет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании CallTraffic

Работа находится в самом центре города, рядом магазины и кафе. Молодой коллектив, адекватное начальство. А еще, у нас не скучно! Корпоративы, конкурсы и вознаграждения за работу. В офисе есть зона отдыха, кофемашина и веселые коллеги)
не хватает ДМС

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании CallTraffic

После декрета долго искала работу, не просто найти работу с ребёнком. Но здесь меня приняли. Зарплата чуть ниже среднего. Зато можно набраться опыта и новых знаний. Здесь всё официально и все законы соблюдены.
нет соц пакета

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурлан о компании CallTraffic

Белая зп, если очень туго с деньгами можно брать доп смены, хоть каждый день, дружный молодой коллектив, быстрый карьерный рост, при хороших показателях можно заработать на продажах
Короткие перерывы на обед, перекур, весь день разговариваешь, под конец дня устаешь и не хочешь больше ниспослал кем общаться)

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Борнусов о компании CallTraffic

Фрилансер программист кидала Егор Борнусов из Ростов-на-Дону, его профиль https://www.fl.ru/users/egor23232332323/ Другие профили https://www.weblancer.net/users/Hieron/, https://freelance.ru/hieron, https://www.freelancejob.ru/users/hieron/ Вконтакте Егор Борнусов https://vk.com/born_egor, телефон 79525860949 или 89525860949, ватсап такой же 89525860949, 79525860949, 8-952-586-09-49, телеграм @Hieron18 Будьте осторожны кидала! Данный человек много врет, берет заказы, потом просто пропадает и не выходит на связь, кормит постоянно обещаниями, а сам сидит на сайтах в соц сетях и игнорирует сообщения! Очень ненадежный! Потратил куча времени с ним и в итоге он кинул на деньги!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании CallTraffic

В компании много плюсов: есть ночная развозка, официальное оформление, отпуск, зп 2 раза в месяц, короче, все как полагается) Новичков обучают с нуля. Компания стремится превратить нанятого человека в настоящего специалиста своего дела... Я тоже ничего не умела, а теперь стала одной из лучших
Каких-то значительных недостатков не вижу. Средняя зарплата, но об этом еще на этапе трудоустройства предупреждают

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании CallTraffic

Большой выбор проектов. Быстрый карьерный рост. Уютный офис. Своевременная зарплата. Полный соцпакет. Корпоративное обучение.
Можно повысить зарплату.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злой работник о компании CallTraffic

Проект Пятерочка. При общении с клиентами часто выслушиваешь негатив, унижения. Раньше было что у клиента было право 2 раза тебя оскорбить и только на 3ий раз завершаешь разговор. Моральное давят со стороны руководства, предъявляя невыполнимые требования. Получаешь за это копейки. Тот кто не общается напрямую с клиентами получает намного больше денег. Это операторы которые рассматривают обращения, наставники, супервайзеры. Могут не выплачивать премию. Текучка есть, в том числе на старших должностях. Судите сами.
Бесплатная вода Бесплатный воздух Бесплатная рабочая мебель Обед и перерывы Деньги за работу Выходные дни Отпуск Кандалов и цепей нет После работы можешь идти домой

09.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании CallTraffic

На проекте МТС-банк нереально выполнить показатель NPS-а его требуют на 10, иначе-штраф, выговор, либо «заявление по собственному» Доп.смены не по вашему согласованию,а потому что так надо Вечно неработающая гарнитура,либо поломанные стулья Если есть вопрос к СВ,будь готов что тебя либо проигнорируют,либо решат вопрос,но через большое количество времени Самое главное-софт.Он отвратительный,все виснет,нельзя сделать некоторые банальные функции для банка Атмосфера в коллективе ухудшилась после вечных оров за то какие операторы ужасные,и плохо работают,сильное моральное давление В целом,это был интересный опыт работы,но она для эмоциально устойчивых людей,но к сожалению

Чебоксары

03.03.2023
Отзыв сотрудника Стажёр о компании CallTraffic

Шумно, ПК "глючат", ЗП ниже МРОТ Устроится в компанию легче легкого (самое главное - скорость печати 100 зн в минуту, будет тест). Имеется выбор на полную занятость по 12часов, либо на пол ставки с 13-23 2/2 (да с математикой у них хреново).Выбрал на пол ставке зп сказали 11(одиннадцать) тыс будет! МРОТ 16 242 Ну думаю ладно просто попробую как это работать в колл ценре к тому же хороший коллектив в буклетах написано (для меня это важно). На счёт холодильника он постоянно забит под завязку. Перерыва всего 3 (обед пол

Нижнекамск

03.03.2023
Отзыв сотрудника Стажёр о компании CallTraffic

Светлый, новый офис, развоз по домам в вечернее время

Нижнекамск

05.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании CallTraffic

Здесь важно понимать, что требования к работе не космические, и зп соответственно тоже. Конечно, айтишники или программисты будут получать и 100, и 200 тысяч. Но мне лично зарплаты хватало, всегда стабильно около 35 тясяч выходило в месяц. Во время учебы считаю хорошая подработка. На постоянку не осталась, потому что решила работать по специальности, но для новичков и студентов – это прекрасный вариант.

Казань

05.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании CallTraffic

Начну с главного – для меня это оплата. Она стабильная и выплачивали ее все три года, что я здесь работал всегда в полном объеме и без задержек, плюс премиальные. Офис комфортный, есть места для отдыха. Коллектив тоже нормальный, все неконфликтные. Работал пока учился в универе, получалось совмещать отлично. Главное – стараться и все будет.

Казань

13.12.2022 | положительный отзыв
Calltraffic

В основном здесь работают студенты, либо мамы после декрета, в общем все, кто не имеет опыта. На стажировке обучают по полной программе, у каждого есть наставник. Нормальная техника, наушники и... Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство, хорошие условия, график

В универе не доучилась, ушла в декрет, с маленьким ребенком сидеть оказалось гораздо сложнее, чем я себе представляла…)) Поэтому забрала документы. Как только вышла из него сразу начала искать работу,... Подробнее>>

07.12.2022
CallTraffic

Ребята! Кому эта конторка прислала приглашение на работу срочно читайте мой отзыв, а лучше сначала отклоните приглашение, потом читайте)Да, будет много негатива. Это самая поганая, ужасная и отвратительная контора в городе или может в стране :)• зарплата •При собесе вам обещают зарплату, которая по факту будет в два раза меньше. Операторы в среднем получают по 14 тысяч, а получить выше Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
О работе в CallTraffic

Уволилась с прошлой работы, тк директор на меня вешал очень много неоплачиваемых дел, поэтому пришла работать сюда. Тут меня всему обучили, среди коллег нашла хороших друзей да и условия уютнее... Подробнее>>

29.11.2022
CallTraffic

Обманули по зп, обещали премию 11 тысяч, в итоге 9 тысяч, проекты сложные и инфо много, часовая ставка 120 руб в час, отработала 1.5 месяца и ушла отсюда, зп получили первую 14 тысяч с учётом премии за полмесяца, потом аванс 8 тысяч и моя коллега получила 14 тысяч расчёт, не отработав до конца только 3 дня, считайте сами би копейки. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа

Проработал здесь полгода, впечатления нормальные. Не шарашкина контора - все честно. Работа как работа, студентам , пенсионерам пойдёт Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

У нас тут часто проходят различные мероприятия, корпоративы. На нг детям дарят подарки, такое сейчас не везде встретишь. Руководство понимающее, не конфликтное. Деньги выплачивают вовремя. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Calltraffic

Сколько часов я наговорила за годик с небольшим)) Ну это ничего, это даже хорошо, приобрела все качества, которых мне недоставало для работы с людьми) Плюс еще и заработала, познакомилась с... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Белая зарплата, внимательный руководящий состав. Есть все условия для развития, если есть желание конечно. Удобные рабочие места, современный офис. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic      отзыв сотрудника Олеся М.

Олеся М.:
Около года работала здесь оператором, приобретая профессиональный опыт. Сейчас занимаюсь продажами в другой организации. Честно скажу, условия в Колтрафике были более уютными)) с некоторыми ребятами до сих пор поддерживают отношения, мы не просто работали - мы дружили по-настоящему) Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Белая зарплата, удобные графики работы, предоставляют такси в вечернее время. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаем официально, есть законный отпуск, зарплату выплачивают без задержек. Попала в эту компанию после сокращения. Если ты не молоденькая девочка, то найти работу очень непросто... Обязанности довольно простые, но есть, чему поучиться. Впрочем, было бы желание и все получится! Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Calltraffic

Очень комфортные условия труда! Удобное рабочее место, обеденные зоны, автоматы быстрого питания и прочие радости в наличии! Понимающие наставники, которые всегда готовы помочь. Дружный коллектив тоже меня очень радует... никаких... Подробнее>>