загрузка реквизитов компании

12.12.2018
Отзыв пользователя Анонимный о компании Family Club

Директор-бандит и мошенник. Они не платят и пытаются обмануть клиентов.

11.01.2017
Отзыв пользователя А41 о компании Family Club

Сколько мне уже эти уроды будут присылать приглашение на HH и как их забанить?...задрали со своими говноконторами

17.01.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Family Club

Отличный, дружный коллектив, прекрасные условия работы, хорошее отношение начальства

16.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Family Club

Всем доброго времени суток ) Хочу оставить отзыв о компании Family Club А точнее ,тренеру-психологу Наталья Виноградовой .Этот человек с колоссальной женской энергией, которая распространяется во время ее занятий. В свои 38 лет , думала что знаю ,а точнее была уверенна в том что знаю про взаимоотношения мужчин и женщин абсолютно все . Как же я ошибалась , Наталья Михайлова открыла мне глаза . Еще хочу выразить свою благодарность , моему специалисту Анастасии .Благодаря ей я попала в этот центр !От всей души хочу пожелать ,удачи и процветания .

16.03.2017
Отзыв пользователя Катя о компании Family Club

Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!

05.04.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Family Club

Пригласили как и всех на вакансию ЛИЧНЫЙ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ (hh.ru) -на собеседование особо не интересовались моим опытом работы, ( мол научим всему сами) -зп: С ПЕНОЙ У РТА УТВЕРЖДАЛИ,что есть оклад 30.000р (фикс) при этом не произнесли ньансы , +ко всему якобы есть % от заключенных договоров руководителей (3%, 5%, 7%,10% с каждым месяцем будет увеличиваться) , НО если в первый месяц твой руководитель делает продажу на 60.000 , то сразу же дают премию в размере 10%. (По факту ничего не выдали , помошники уходили

18.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Family Club

Чего только не придумают в наши смутные времена и теперь появилась и эта контора,которая по сути есть сутенеры с интеллигентным видом.Даже в пьяном бреду не рекомендую сюда идти.

21.04.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Family Club

В свои 19 лет, я зарабатывала по 50 000 руб в течении 3-х месяцев! Ушла только потому что пришлось переехать. Жалко в Питер нет филиала(((!! Мне нигде не предложили работу с достойной ЗП без опыта, кроме этой компании. Через 6 месяцев можно писать заявление на повышене, что и делают все помощники. Компания оплачивает обучение! Именно поэтому текучка. Если, конечно, не хотите занимать более высокую должность, остаётесь на предыдущей, это Ваш выбор. Я бы с удовольствием построила карьеру в Family Club!

21.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Family Club

Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно

23.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Family Club

Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не

03.06.2017
Отзыв пользователя ERROR о компании Family Club

в первый день было весело конечно, достаточно необычная вакансия. приходишь, скачиваешь приложения для знакомств и ставишь Лайки девушкам. После чего выбиваешь у них номер, далее звонишь и говоришь чтобы пришли на встречу в клуб.

12.07.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Family Club

Придёшь, вряд ли продержишься испытательный срок, 90% сразу отваливается, а если и сможешь, то по трудовому договору сплошное на..[]..балово. 1) ставится невыполнимая задача 2) в части договора про штрафы можно сразу не понять (а если послушать руководство то и поверить), что если не выполнить определённое условие, то можно отдать компании до 50к короче %удалено%!

02.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Family Club

Схема работает такая: на сайте знакомств выкладываются фотографии привлекательного мужчины или женщины, от лица которого вам пишут, что вы очень понравились, человек хотел бы с вами встретиться, но его время дорого стоит, поэтому организацией свиданий занимается "помощник". Вы оставляете телефон, вам перезванивают, приглашают на "беседу", чтобы проверить, а вдруг вы девушка легкого поведения и не та, за кого себя выдаете :))) (как они собрались это проверять?!) Во время этой беседы вам задают вопросы анкеты, а по результатам сообщают, что вы этому человеку (которого не существует) не подходите. Но! У

26.10.2018
Отзыв : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Дорогие девушки, включайте голову!!! Это все развод! Мне стало скучно и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Там мне понравились два мужчины которых просто не существует, а поняла я это когда пришла в этот клуб, сама менеджер ил кто она не знаю имя ее Екатерина себя спалила в начале разговора. Рассказываю подробно, два этих мужчины пишут почти одинаковые тексты (Привет, ты очень красивая, давай выпьем по чашке кофе) Ответила хорошо и дола свой номер. И тут на звонит мне девушка и говорит что от одного из этих мужчин. У меня был шок. Но вечер в этот день был свободный, и делать

Россия, Москва, Таганская д 15 стр 2 номер телефона не указан сайт не указан

03.07.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Спасибо семейному центру Фамили клуб за Вашу работу. Вы мне очень помогли понять себя и начать новую жизнь. У меня пропали комплексы и страх перед мужчинами! Благодарю брачное агентство Фамили клуб за всё, что для меня было сделано. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Family Club — это реально существующий семейный центр с реальными кандидатами в мужья/жены. Но важно помнить, что под лежачий камень вода не течет — надо встречаться, влюбляться, пробовать. Просто здесь шанс встретить человека с серьезными намерениями гораздо выше, чем на каком-нибудь сайте знакомств, потому что в Family club приходят осознанно, а не с целью занять вечер разговорами в чате. Важно, что менеджеры всегда могут проконсультировать по заинтересовавшему Вас человеку. В общем, я благодарна менеджерам, ...

26.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Сразу скажу скептикам и сомневающимся, которые сами программируют себя на несчастье, они никогда не были в таком агентстве, либо пребывают во власти чужих предубеждений. Попробуйте!
Хорошо, что я ваше агентство выбрала! Мне повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама с недоверием относилась к таким заведениям, но очень замуж хотела и стала пробовать разные варианты, что бы познакомиться, даже на сайтах знакомств регистрировалась, только результата никакого. В общем, выбрала в интернете Family club, где всё устроило и цены нормальные. Пришла, заплатила N сумму денег, и со мной стала работать менеджер, через месяц я познакомилась со своей половинкой (скоро ...

26.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Я клиентка family club. Меня сопровождает управляющая центра Анна. Мне повезло работать именно с ней. Аня всегда со мной на связи, часто звонит по утрам, желает хорошего дня, постоянно меня поддерживает и даёт мудрые советы, я ещё не в отношениях, но уверена, что это скоро изменится ...

22.06.2018 | положительный отзыв
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Хочу поделится и решила оставить отзыв о Family club. Общалась я с мужчиной на сайте знакомства. Договорились о свидании и обменялись номерами. На следующей день мне позвонили из семейного центра, пригласили меня, чтобы рассказать мне о мужчине и если интерес у меня не исчезнет, то в ближайшее время организуют свидание. Сначала я была немного ошарашена, почему мне звонит ...

18.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Всем привет) меня зовут Лариса , являюсь клиникой Family club ! Видя все ваши отзывы , у меня возникает ряд вопросов ! Первый , в чем вас обманывают ? И во вторых как ваш мозг , может думать о таких вещах? Девочки , я лично там хожу на свидании , посещаю мероприятие ! Мероприятие у них просто шикарные ...

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Вот и настал мой черед писать свой хвалебный отзыв))) Но делаю я это с чувством искренней благодарности тем сотрудникам Family, с которыми мне довелось познакомится. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Виноградовой, стилисту Софии Музыке, Марине, которая планировала и подбирала свидания для меня. Вы все чудесные и душевные люди и настоящие профессионалы своего дела!!! И конечно же отдельная благодарность моему менеджеру Сергею за то, что нашел для меня нужные слова в нужный момент, хотя знаю, что это было не просто)))Благодаря твоей мотивации я рискнула и доверилась, ведь очень не просто решится сделать шаг, но ты мне дал "ускорение"))) Спасибо что поддерживал

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Выражаю огромную бла­годарность сотрудник­ам компании FamilyClub, а особенно Гридчин­ой Ирине! Благодаря Вам, индив­идуальному и професс­иональному подходу к каждому клиенту, в моей жизни произошли кардинальные измене­ния. Я смогла пересм­отреть свое отношение к женскому и мужск­ому предназначению, к себе, к своим родс­твенникам, к мужчина­м, окружающим меня людям. Изменила свое поведение. Расставила приоритеты в своей жизни. Обрела душев­ное спокойствие, уве­ренность в себе, гар­монию, счастье. И са­мое главное я встрет­ила любимого и любящ­его Моего мужчину, который достоин звания «Спутник жизни». Желаю Вам развития, успехов и процветани­я! Вы меняете судьбы людей! ---- С уважением, Мария Попова.

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Разводят людей на деньги, лохушки только покупают у них
Кинули ...

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Хочу оставить отзыв о компании Семейный очаг на Ул. Таганская 15. Действуют таким образом: создают на сайте знакомств анкету с мужскими фото описывают, что богат. Пишут вам, чтобы оставили номер телефона . Дальше вам звонит уже девушка и говорит, что она личный помощник того самого мужчины и типа она ему подбирает девушек. Зовет вас на "собеседование ". Я сразу спросила: с меня деньги не берете? Ответ : нет! В итоге я приехала, после 15 минутного ожидания входит якобы директор компании и говорит, что все сотрудники заняты и он сам явился. Спросил имя мужчины , с которым я переписывалась . ( вот интересно ... Как он всех клиентов по имени различает ??) говорю можно фото мужчины увидеть или о нем узнать. Ответ : увидите, если будет свидание с ним... Если вы подойдете ему. Беседовал со мной час почти ... ...

FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Внимание народ работает банда аферистов и мошенников. Приводят лохушек с сайта знакомств и заставляют покупать подставные свидания и тренинги липовых психологов. Сотрудников кидают, зарплату не платят.
#ХОЧУСЕМЬЮ Family Club Таганская 15 ...

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club»

отсутствуют
Столько впечатлений я никогда не получала. Я очень счастлива, что стала клиенткой семейного центра - Фемили клаб. Я очень долго не верила, пока сама не проверила. Девочки, это правда работает. Я начала заниматься со специалистом Натальей Виноградовой, она действительно показала мне как правильно себя вести с мужчинами, как стать действительно счастливой женщиной. А недавно я ходила на свидание ... Подробнее>>

01.01.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

ВНИМАНИЕ!! Не ведитесь на эти отзывы, это все враньё, САМИ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ИХ, дабы негативные отзывы об их шарашки закрыть!!! ЭТО ЛОХОТРОН, дорогие соискатели не идите туда на собеседование, вы потеряете время и упустите возможность пойти на действительно НОРМАЛЬНУЮ вакансию. ВЫ ТАМ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ СТРАНИЦЫ И РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН,ЧТОБЫ ОНИ ПРИШЛИ НА ИХ ЯКОБЫ ТРЕНЕНГИ. Нет никаких богатых и перспективных мужчин! они никого не знакомят! Им главное, чтобы эти женщины оставили свои деньги, на не нужных тренингах, психологах и т д. Они зарабатывают на слабых людях. Про зп, карьерный рост, перспективы и т д, ВСЕ ВРАНЬЁ! Оклада нет, вы получаете зп. За то, чтобы приходили эти бедные женщины!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ КРЫС, шлите их сразу! ВСЕМ УСПЕХОВ!
Сейчас один за другим они начнут "дрочить" отзывы, дабы этот перекрыть! На сайте Карьерист и др сайтах у них уже идёт рассылка вакансии, шлите их куда подальше! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ СПАСЁТ ВАС ОТ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ,МОШЕННИЧЕСТВА ит д То рад был помочь,всем кого уберёг! ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Здравствуйте, спешу наконец-то поделиться с вами своими впечатлениями о family club на таганке. В частности о Алексеи Михайловиче. Передать словами свое восхищение о его подходе и работе очень сложно. С первых минут знакомства у нас началась перепалка, но как же я обрадовалась когда с ним спустя какое-то время наступила полная гармония и взаимопонимание. Я так давно не чувствовала со стороны мужчины такой заботы и понимания. Мы говорили о много... Дети, семья, бывший муж, что пора рожать. О том что моя работа стала мне заменять мужчину. Не смотря на то что я работаю в moskow sity и меня каждый день окружают

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Друзья, всем привет. Случаем жизни познакомилась с Кушлянским Алексее Михайловичем. Хочу выразить наивысшее чувство благодарности в его адрес. Являюсь клиентом family club. Хожу на женские мастер классы. Алексей Михайлович параллельно организовывает свидания. Пока все нравится. Если доведется стать клиентом не раздумывая обращайтесь лично к Алексею. Профессионал высшего пилотажа. Всем приятных знакомств и благополучия. С Уважением Путная Татьяна Игоревна

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Family club

Будучи скептиком по натуре я всегда с трудом верю в такого рода мероприятия и не поверю, пока сама не попытаюсь убедиться в правильности принятии того или иного решения. Так и в случае в Family Club, с трудом верится в успех, но кто из нас не хочет быть счастливой и любимой??? Вот именно поэтому я и оказалась здесь. Моим менеджером стала Оксана, великолепная чуткая девушка, которая много времени тратит на мои капризы J , всегда позвонит и напомнит про занятия, подберёт удобное для меня время. На первой же встрече мы договорились о плане действий, через день провели чудесную фотосессию с очень