Отзыв о работодателе «ООО ССС»

Сергей Арджунов:

Заселяют в спортзал, без стекол, в одном помещении от 100 человек. Душ один, работает один раз в неделю в течении 3 часов. Приходят местные и давай трясти каждый вечер. В конце смены готовьтесь к основному вытрясу денег. Помимо этого каждый день пьянки и драки, в прошлой смене три трупа. Моего товарища перед отъездом накачали какой то гадостью, и когда подбросили не известно. Тот два дня был дурачком, потом кони двинул. Адрес-село Новотроицкое, в 6 км от Южно-Сахалинска.

Завод не плохой, оборудование не старое

г. Ижевск

13.02.2020
ООО ССС

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром! Подробнее>>

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ооо спецстальсервис»

Шеф Сергей Николаевич мужик нормальный человек но он бывает не вкурсе перец только вышитать коллектива нет каждый за себя нормальные рейсы любимчика
Автопарк не плохой бокс тепллый диспетчер одна Наташа человек на этом все ... Подробнее>>