Отзыв о работодателе «ООО ССС»

Сергей Арджунов:

Заселяют в спортзал, без стекол, в одном помещении от 100 человек. Душ один, работает один раз в неделю в течении 3 часов. Приходят местные и давай трясти каждый вечер. В конце смены готовьтесь к основному вытрясу денег. Помимо этого каждый день пьянки и драки, в прошлой смене три трупа. Моего товарища перед отъездом накачали какой то гадостью, и когда подбросили не известно. Тот два дня был дурачком, потом кони двинул. Адрес-село Новотроицкое, в 6 км от Южно-Сахалинска.

Завод не плохой, оборудование не старое

г. Ижевск

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Декор-Трейд, ООО, магазин - отзыв пользователя ссс ссс о работе в компании

ссс ссс:
ген. директор Симонов Виктор Александрович - мошенник. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аналогично мошенница. Зар плату плотят с задержкой до 3 месяцев, при увольнении не выплачивают. Симонов кидает бригады строителей постоянно. В базе наб.челнинскоо суда имеются 7 дел по не выплате ими зар.платы.

Набережные Челны, 54-й комплекс, 8а - 1 этаж

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!! Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Ссс» о работе в компании

В компании Здоровый Город предусмотрены штрафы за опоздания на работу и другие штрафы. Это противозаконно и может послужить поводом для прокурорской проверки. В инструкциях даже слово штраф написано, кто за безопасность отвечает неадекват, видимо не драли его ещё по таким проверкам. Все расслаблены, всем плевать, я имею ввиду офис у Димитрова. Служба персонала отвратительная и непрофессиональная, обещают перезвонить и никогда не перезванивают. Например в Хед Хантер уже больше года в здоровый город требуется " руководитель направления оптика" может любой человек посмотреть. Как это понять не ясно. ...
Показуха , вкусная на вид конфета с дерьмом

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ссс о компании Интермед

Мошенники, которые навязывают кредиты и отбирают последние крохи у пенсионеров. ОПАСАЙТЕСЬ!

Самара

20.11.2014 | отрицательный отзыв
NTGEN - отзыв пользователя ДДД ССС о работе в компании

ДДД ССС:
Компания крайне не надежная и живет обманом сотрудников и компаний с которыми имеет общие дела. Не советую работать в одной связке с этой конторкой, это чревато убытками и срывами сроков.

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя владимир ССС о работе в компании

владимир ССС:
Довольно долго работал в Самсунге. Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения. Отношения к сотрудникам как к быдлу и скоту. Трудовой кодекс РФ в компании не пе знают. Политика туповатая. Пример: сотрудник проработавший 5-6 лет имеющий наработки и связи с клиентами (профи) покрасивший о прибавки зарплаты сразу попадает в статус не угодного ( начинают выживать) и берут на его место дурочку или двух на большую зарплату из Замухрайска видевшую Москву на открытках. Результат завал на месяцев 6-8.

13.02.2020
ООО ССС

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром! Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв сотрудника Ссс о компании ТПГ Тайпит

Позвали на собеседование летом 2018 года. приятная hr менеджер,провела со мной интервью, потом позвала НОПа, как только зашла НОП, атмосфера в кабинете стала невыносимой ( точно не помню, открывали они новое направление, вроде перчатки), я так понимаю эта замухрышка должность только получила, вид у нее ужасный, а когда она или открыла.... Вообщем не дала мне толком ничего рассказать о себе, разговаривала надменно, еще и похихикивала, хотя опыт у меня достаточно хороший. Вообщем так мне и не перезвонили, но приглашения на собеседования до сих пор скидывают

27.12.2017
ООО "ССС Раша"

Проработала в компании 7 месяцев, в магазине в Санкт-Петербурге. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам и вернуться в свой город. Ничего плохого сказать не могу. Да работы много, но по опыту работала в компаниях где в 10 раз тяжелее.. На поставки всегда предоставляются грузчики, руководство адекватное, если работаешь по совести, то и премии регулярно получаешь! ...

09.06.2021
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.