медицинский центр

безобразие ! компания месяц задерживает проплаченный заказ. дозвонится и узнать что - либо невозможно. Переключают оппонента с одного номера на другой, вопросы не решают, просят перезвонить на следующий день чтобы решить проблему с поставкой. Более меся3ца вопрос не решается .

18.02.2010 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вас вежливо пригласят по эл.почте на собеседование предварительно не уведомив о существенных недостатках: - Зарплату задерживают на 2-а месяца. - В объявлении не указано что зарплата без учета вычета подоходных налогов (т.е. фактически на руки вы получите указанную з/п в обьявлении минус 13%) что существенно. Многие же работодатели сразу пишут что столько то на руки. - Обед не оплачивают и соответственно не компенсируют. - Зарплата 20/80 серая. - Нет перспектив. На мой вопрос могу ли я рассчитывать на то что в будущем з/п будут выдавать во время (хотя бы в конце месяца или начале следующего), ответ Нет т.к. их директор УМЕЕТ СЧИТАТЬ деньги и то что сейчас кризис (видимо у них в головах). Собеседование проводила Адиля.

15.01.2011 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
1 как уже сказано с з/п полное кидалово 2 отношение к сотрудникам ------------- 3 негде даже руки помыть одним словом одна из самых бедных контор которую я встречал,не пожелаю ни кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.10.2011 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Компания находится в шаговой доступности от метро + на территории завода, много столовых по весьма демократичным ценам, в сравнении с другими организациями, где приходится тратить круглые суммы, что бы перекусить на бизнес - ланче в ближайшем ресторане, еще есть своя кухня, чай, кофе, сахар за счет компании. Сразу после испытательного срока появилась возможность продвижения по карьерной лестнице. Доброжелательный коллектив, жалко покидать, но предложили место территориально ближе к дому. действительно, неожиданно, когда тебе объявляют на собеседовании, что в вакансии указан оклад без вычета налога

19.03.2012 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплату не выплачивают в течении 3-х месяцев,в связи с огромным колличеством кредитов, которые набрало руководство. корпоративная культура отсутствует в принципе, социального пакета также нет, текучка огромная,люди больше 6 месяцев не задерживаются.

20.04.2012 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Зарплату не платят от 3-х до 4-х месяцев (если напишишь заявление о зарплате ..)))) подайте, пожалуйста, зарплату! жить надо) 2. Руководство людей не ценит. 3. Карьеру сделать можно,если уметь правильно сыпать комплименты женщине - начальнику

10.05.2012 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Девушка» о работе в компании

Девушка:
1. Зарплату постоянно задерживают на неопределенный срок (а в некоторых случаях и не платят совсем) 2. У фирмы имеются огромные долговые обязательства перед своими партнерами и сотрудниками (открыто много судебных дел) 3. Директор фирмы, почувствовав себя феодалом, не считает нужным платить работникам данной организации. 4. Плохой, необорудованный офис!!!! P.S. Не тратьте свое время и нервы на такую компанию!!!!!

23.10.2012 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Бывшие сотрудники» о работе в компании

Бывшие сотрудники:
Зарплата сдельная,начальство самодуры(кроме Нины Моисеевны),больше 22.000 заработать не дадут.Кидают на все операции,подработок нет.Начальство не слушает и не слышит.к людям относятся плохо.

24.10.2012 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Новерное единственная я хочу выступить в защиту компании Апполо.Я проработала в этой компании более 4 лет.И положительных сторон несомненно больше нежели отрицательных это однозначно.Все высказывания аппонентов очень похожи одно на другое.Видимо пишут люди чем то обиженные,и думаю не на компанию,а вообще на свою несложившуюся жизнь.Если вы не смогли применить свои способности,а может у вас их просто нет,никто в этом не виноват,и злиться нужно только на самих себя.Способные и талнтливые люди всегда могут и на повышение пойти и получать достойную зарплату если они действительно этого заслуживают.А то что вас не сделали начальниками...ну что ж...ими не рождаются а становятся!!!!По вопросу выплат зарплат....да есть такое дело...и об этом предупреждают на собеседовании.А если кого то не устраивает то и не стоит изначально соглашаться на трудоустройство чтобы потом не жаловаться.Я работала в офисе и довольна всем.И своим рабочим местом и местом где можно перекусить в обеденный перерыв.А самое главное я думаю-это коллектив.Мне с этим повезло.У нас действительно слаженная команда и всегда приятно приходить на работу где тебе рады.И работается соответственно продуктивно.А проблемы с кредитами и несвоевременными выплатами есть в любой компании.Нужно иногда входить и в положение руководства когда

13.12.2012 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень хочу вернуться в АППОЛО! Работают там замечательные люди, всегда помогут, пойдут на встречу! Жильцовой Л.В. отдельное спасибо, замечательный руководитель и прекрасный человек!

12.03.2013 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «олег» о работе в компании

олег:
Зарплату постоянно задерживают на неопределенный срок (а в некоторых случаях и не платят совсем) 2. У фирмы имеются огромные долговые обязательства перед своими партнерами и сотрудниками (открыто много судебных дел) 3. Директор фирмы, почувствовав себя феодалом, не считает нужным платить работникам данной организации. 4. Плохой, необорудованный офис!!!! P.S. Не тратьте свое время и нервы...» Директор САМОДУР

13.05.2013 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Работающий ВАпполо» о работе в компании

Работающий ВАпполо:
У меня осталось неприятное впечатление от этой компании, хоть и проработал тут достаточно долго. Ушел оттуда давно, но все же скажу пару слов: В этой компании сотрудники постоянно бухают, здесь нет никакой мотивации, зарплату задерживают на 3-4 месяца, от тебя требуют загруженность на 200% и при этом считают что зарплата по ходу тебе не нужна...мало того, когда ты когда увольняешься, ты еще долго не видишь свою зарплату. Никому не советую тут работать!

01.08.2013 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Пишу этот отзыв, так как работа в «АППОЛО» стала для меня хорошей школой(я многому научилась), и я хочу поблагодарить эту компанию и замечательных людей, которые там работают. Особенно департамент продаж!!! (спасибо всем)!!! Если у кого-либо есть плохое мнение об этой компании мне искренне жаль этих людей. Как правило эти люди и пытаются быть анонимами.Это одна из лучших компаний в которой я работала и продолжала бы работать в ней если бы не сменила ПМЖ. Очень хорошие люди. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Если вы ответственно относитесь к той должности которую занимаете и болеете душой за дело, то у вас и не будет поводов писать гадости. Я рекомендую эту компанию для соискателей.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Марс» о работе в компании

Марс:
Проработал три дня, скажу что для профи в своем деле лучше подыскать другое местечко. Фирма белая, а вот с такой политикой ведения дел столкнулся в первые. Устроили на испытательный срок без подписания ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, на собеседовании про такой расклад мне ничего не сказали, узнал только на второй день работы мол неделя пройдет мы на вас посмотрим и потом примем решения, либо пинком под зад, либо остаешься дальше тесто месить. Нарушения ТК РФ работодатель обязан оформить трудовые отношения с работником в письменном виде при принятии на работу (статья 67 ТК РФ)......ушел сам за эти дни мне ничего увы не заплатили. Друзья выводы делать только вам !

22.01.2014 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
- Да, есть задержки зарплаты. Хотя временные рамки задержек предыдущих ораторов, завышены. Если работаешь в АППОЛО, надо иметь прослойку либо в виде денежных запасов, либо работающего супруга (с своевременной зарплатой), либо доп. заработков. В любом случае, белую зарплату НЕ МОГУТ не выплатить. - Территория завода в зимний и ранневесенний период. Ходить, а тем паче ходить на каблуках, в это время крайне опасно по территории. Ее либо не убирают вовсе, либо убирают только ту колею, где носятся огромные фуры. Хотя для любителей экстрима, может, это и не минус.

24.02.2014 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Администрация» о работе в компании

Администрация:
На выше написанное вынуждены дать разъяснения. Нашей Компании, которая занимается производством и реализацией медицинских изделий и средств первой медицинской помощи – 18 лет. Это серьезная заявка на конкурентном рынке. За последнее время увеличились объемы продаж, автоматизируется производство, ассортимент выпускаемой продукции расширяется. Администрация с удовольствием вкладывает средства в повышение квалификации своих сотрудников, оплачивает сотовую связь, организует корпоративы, походы в боулинг и мн. др. В комнате отдыха чай, кофе всегда за счет компании. Компания белая, оплата труда в полном объеме в соответствии со статьей 22 ТК РФ (никаких конвертов). Выплаты производятся 2 раза в месяц. Оплата труда, порядок и сроки ее выплаты производятся согласно требованиям статьи 136 ТК РФ и утвержденным локальным нормативным актам, действующим в Компании. В соответствии с Положением о премировании сотрудников, выплачиваются премии ежеквартальные, по результатам года, индивидуальные по результатам работы, за выслугу лет. Ежегодно, с учетом инфляции и в соответствии со статьей 134 ТК РФ производится повышение уровня заработной платы. Порядок предоставления и оплата отпусков согласно гл. 19 ТК РФ, Конвенции МОТ, статьей 225 ТК РФ; листки временной нетрудоспособности и в связи с материнством согласно закону от 29.12.2006

16.11.2015 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, конечно есть исключения но это мелочи. Те кто пишут что все сотрудники хамло и быдло, скорее всего вы просто не умеете общаться с людьми и для вас в любой компании будет такой коллектив. Где то попадался отзыв о плохом рабочем месте, хочется спросить "вы из газпрома" перешли, есть кухня для обеда, холодильники, чай, кофе. На рабочих местах везде стоят кондиционеры (в наше экономное время далеко не везде они есть), для тех кто мёрзнет приносят обогреватели, чего ещё не хватает??? ЗП белая, да случались задержки, сейчас точно не помню но по моему максимум на неделю задерживали, хотя тем кому платить ипотеку, арендную плату и т.п. руководство всегда входило в положение и выплачивало. Так что от работы остались только положительные воспоминания. P.S. Кто то писал что весь коллектив бухает, враньё!!! "Собутыльников" так и не нашёл.

24.05.2022
ООО ТД Апполо

Приглашали на собеседование, почитав отзывы стало все понятно , задержки заработной Как до сих пор с такими постоянными задержками компания работает ? платы постоянные на протяжении многих лет. На собеседовании скорее всего врут, по типу что наладилось всё, но думаю это замануха. Так же найдена информация по судам, компания вся в судах по невыплатам заработной платы. Вот ссылка Дорогомиловского суда: https://mos-gorsud.ru/rs/dorog Не рекомендую данную компанию.
думаю их нет ...

16.02.2022
ООО ТД Апполо

Наверное, от безысходности устроилась я в ТД АППОЛО (Москва). На двух последних местах работы эти московские ограничения совсем разорили хозяев (я работала в общепите), увольнять сами не увольняли, но платить переставали. Только минималку, и то с тааакими просрочками. Пошла в АППОЛО. В принципе, ничего сложного, работаешь по готовой базе, никаких холодных звонков. Оформляешь заказы. Собственно, вот и весь мой основной функционал. Вроде медицинские изделия. Сейчас, в пандемию, должны пользоваться повышенным спросом. Судя по заказам, можно сказать и так. Вот только на зарплате это никак не отражалось. Ее мне ни разу не выплатили вовремя. То есть день, когда ты получишь зарплату всегда был неизвестен и неожиданен. Задолжали мне мои гроши за три месяца, я и уволилась. Ну ушла, и на этом…все. Никто никакого расчета мне не выплатил, а на звонки в бухгалтерию все время обещали, что «вот-вот». ...

10.03.2020 | положительный отзыв
Апполо

Не платят заработную плату. Огромные долги по зарплате перед работниками, некоторым должны за 8 мес. Нанимают людей, не платят зп, они уходят и все начинается за ново. Если вы готовы работать за свой счет, то вам сюда.

Россия, Москва

19.06.2017
ООО ТД Апполо

Мне было назначено скайп интервью. Письмо с логином долго не приходило. Проявив инициативу, я позвонила сама в отдел кадров, чтоб узнать адрес, куда я могу отправить свой логин скайпа. На просьбу соединить меня с менеджером по персоналу Инной, я получила отказ от руководителя данной отдела. Разговор с ней был не приятен и оставил осадок, но адрес почты я всё-таки получила. Туда и отправила свои данные. Позже в этот же день пришло письмо от Инны с подтверждением времени, на которое я также ответила. В день интервью в назначенное время мне никто не позвонил. Я связалась с Инной, чтобы узнать о причине. Причина отказалась прозаична. Руководитель отдела персонала отменила мое собеседование. Со слов Инны, об отказе я должна была понять ещё из разговора с руководителем, а её письмо было отправлено раньше. На мою притензию, что можно было бы сообщить о ... Подробнее>>