Отзыв сотрудника Аноним о компании Квартал здоровья

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Помойная конторка, такая же как и сотрудники которые там работают. Все гнилые и каждый сам за себя! не советую туда ходить ребят!

ну я пытался найти! и вот как-то не получилось

17.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Квартал здоровья отзывы сотрудников

Работа для быдла. Подробнее>>

18.07.2022
квартал здоровья: Работа для быдла

Отрицательные стороны Руководители и их прихвостни обманщики. Без стыда и совести.Даже если у вас трудовое воспитание и достойный бэкграунд в этой помойке это никогда не оценят.Здесь работают больные люди.с неадекватно завышенной самооценкой и неправильно расставленными жизненными приоритетами.в основном 30 летние девочки и мальчики, ещё не вышедшие из пубертата.Поэтому, чем более вы достойные и самодостаточные люди по жизни, тем больше вероятности, Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Квартал здоровья

пришлось там проработать некоторое время. Помойка еще та если честно, склочный и скудный коллектив! там по моему все друг друга не на видят! Просто сборище базарных баб! про зарплату вообще молчу, обещают горы свернуть а по факту помойкина конторка! набирают дигинератов! а нормальных людей даже рассматривать не хотят! наверное набирают себе подобных! Обходите лесом эту помойку! и не думайте туда нос совать

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Квартал здоровья

Решил написать, так как увидел отзыв безумной Анны Пастуховой. Работала со мной в смену. Женщине 50 лет. Она душевнобольная. Постоянно сидела в прострации и постоянно выгоняла клиентов с магазина. Увидел, что она написала тут отзыв про всех и оскорбила, не выдержал такого. Не слушайте ее. У нее болезнь шизофрения. Рассказывала мне это зачем-то и в целом странные вещи. Слава Богу ее уволили. Опасна была всем. Ее долго держали по причине доброго отношения к ней. Но, с таким человеком работать очень опасно. Ушел я по причине того, что хотел зп

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Квартал здоровья

Я работаю в этой компании уже 4 года. Очень уважаю руководство. Шумилина Мария - самый справедливый руководитель для меня лично. Но, Недостаток был один. Работала сотрудница Пастухова Анна Васильевна, которая показалась нам сначала простой и доброй девушкой. Заботливой о людях. Далее она начала грубить людям, а так же выгонять из салона людей. Я видела пару раз лично, о чем Шумилиной было доложено. Так же я проверяю постоянно звонки и она не понимала что говорит. Речь постоянно заплетается. Отпугивала всех людей. Она написала во все инстанции жалобы, что ее

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Квартал здоровья

Увидела отзыв от бывшего сотрудника Анна Пастуховой. Пишу отзыв, потому что в своей жизни ни разу не встречала таких двуличных людей. С первых дней работы она показалась мне очень странной. Ее поведение вызывало вопросы. На любую попытку помочь в работе, реагировала неадекватно. Воспринимала это как личное оскорбление. Начинала повышать голос, не чувствовала субординацию между сотрудниками вообще. Могла сотруднику вышестоящему по должности нагрубить, а через 5 минут извиняться и говорить, что любит и целует. Не воспринимала информацию и забывала через 5 минут, что ей сказали. Руководитель Мария Шумилина, на

05.06.2021 | положительный отзыв
Квартал здоровья

я работаю в этой компании уже 4 года. Очень уважаю руководство. Шумилина Мария самый справедливый руководитель для меня лично. Но, Недостаток был один. Работала сотрудница Пастухова Анна Васильевна, которая показалась нам сначала простой и доброй девушкой. Заботливой о людях. Далее она начала грубить людям, а так же выгонять из салона людей. Я видела пару раз лично, о чем Шумилиной было Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Квартал здоровья

Увидела отзыв от бывшего сотрудника Анна Пастуховой. Пишу отзыв, потому что в своей жизни ни разу не встречала таких двуличных людей. С первых дней работы она показалась мне очень странной. Ее поведение вызывало вопросы. На любую попытку помочь в работе, реагировала неадекватно. Воспринимала это как личное оскорбление. Начинала повышать голос, не чувствовала субординацию между сотрудниками вообще. Могла сотруднику вышестоящему по Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Квартал здоровья

Довожу до Вашего сведения, что существует организованная преступная группировка, в лице дикой чеченки, у которой только имя русское, Мария Петровна Шумилина и ее партнера, дикого чеченца, у которого только имя русское – Шумилин Антон Михайлович. Приехали сюда из своих грязных аулов, обманом влезли в высший свет Москвы посредством торговли под названием ооо «Квартал Здоровья», интернет магазин матрасов и других товаров