Арго ООО( ИНН 3123441515) - негативный отзыв

Данная компания организована братом и сестрой из Харькова, оформлена на дедушку , который у них на складе сидит. Комплектуют и обслуживают коровники и молочное производство, продают трактора. Отношение к сотрудникам как к рабам, обещают "золотые горы", но всегда находят повод сократить выплаты, текучка кадров, постоянный обман. Нормально считается оскорблять сотрудников прилюдно, маты каждый день. Про людей ушедших по своей воле, распускают слухи о якобы воровстве и т.д. Очень не порядочные люди. Компания в последнее время разваливается, туда ей и дорога

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.Находятся на улице Типографской, друзья, никогда сюда не приходите. Отсюдова все бегут. Условия плохие. Заказы то есть то нет. Деньги не стабильные, не гарантированная сдельная. Не надежно! Нет ровного стабильного дохода. Всё в серую, ничего не гарантировано вообще, перепады в заказах..
Не ходите сюда. Не советую.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Петр Жилин» о работе в компании

Петр Жилин:
Руководство неадекватное, задачи ставятся размыто и неопределенно, после чего приходится обтекать на "совещании" (дескать, это ж не то что нужно, надо было по другому... ты же все знать должен... ты специалист... и я тебе з/п плачу)... Человеческий подход к персоналу отсутствует в принципе. 80% сотрудников родственники, которые обсуждают остальных за спиной. Вообще в компании полный бардак, документооборот не налажен. Приходится с боем и конфликтами выбивать нужный документ, концов никогда не найдешь.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Фатима» о работе в компании

Фатима:
Трудно поверить, что человек написавший ниже прочитанный мной отзыв вообще работал в этой компании. Руководство, а точнее Генеральный Директор, о таких руководителях можно только мечтать. Настолько спокойный, адекватный человек, понимающий и терпеливый, и самое главное справедливый, замечательный человек. Коллектив небольшой, доброжелательный, все друг другу помогают, работают дружной командой. Ну а вот если вы уважаемый "бывший сотрудник" не до понимаете или не умейте или не хотите работать, это проблема не в руководстве, а в вас.

05.08.2022
Отзыв : Компания-АРГО

Хочу отметить налаженную работу сотрудников компании, мы обратились за резиновым покрытием для спортивной площадки. Менеджер проконсультировал по видам, цене, наличию. Очень помог с выбором и рассчитал необходимое количество. Материал действительно качественный, как и обещали.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-АРГО

Большой выбор тротуарной плитки по хорошей цене. Мы смогли выбрать для загородного дома то, что хотели. Спасибо менеджеру, очень точно рассчитал расход, дал рекомендации по выбору. И в остальном всё понравилось, без проволочек доставили, цена та, что на сайте указана, не завышена.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

15.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЭВИС АРГО

Компания не выплачивает зароботную плату, тянет время, потом через годик уже прямым текстом посылает. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Арго

В Арго мы работали с Максимовой Олесей. Самые тёплые и хорошие слова могу только сказать в адрес этого специалиста. Спокойна, рассудительна, знает свое дело и грамотно его делает. Всем рекомендую

Россия, Тула, проспект Ленина, 46, оф. 205, 206, 207

07.04.2011