Руководители довольно вежливы.

Первое что удивляет, когда приходишь на собеседование, это ощущение что тебя перенесли во времени назад, лет на 30, в СССР:) Даже в кабинете директоров- жуткие, зеленые, обшарпанные стены, и холодильник времен молодости моей бабушки.Ни в одной компании не встречала подобного. Также мне пришлось ждать минут 20 девушку из отдела персонала, руководителей она торопила во время беседы, объясняя это тем что через 10 минут следующий кандидат.На собеседовании с несколькими директорами мне рассказывают о всех положительных сторонах работы,они действительно есть- бесплатное питание, белая зарплата. Далее просят ждать от них ответа в течении 10 дней, называя дату, просят сообщить о трудоустройстве в другую компанию в этот период. И обязательно обещают дать обратную связь. Но ее не поступает. Можно же было хотя-бы написать всем кандидатам на электронную почту, по заготовленному шаблону. Сотрудники отдела кадров, проявляйте хоть немного уважения к соискателям!

г. Санкт-Петербург, Малоохтинский просп., 68

23.02.2021
НПП Буревестник ОАО

Низкая ЗП.Значительная часть зп премии, которые срубают по любому поводу.Сложно добираться до работы без машины, но, есть развозка.Крайне жёсткий график, штрафы за опоздания.С переездом предприятия на Лётчика Паршина дом 3 минусы стали перевешивать плюсы. Добраться можно только на развозке или такси. И не каждый таксист найдёт туда дорогу. Общественный транспорт туда не ходит. И если Вам надо отпроситься, например, к Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв

Хуже предприятия нет.
Таковых нет ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Буревестник ОАО»

На собеседовании, внимательно изучили два начальника мой димплом, дали детальку померить и рассказать технологию, при вопросе о зп, я заявил о 40- 45 тр грязными, на что было сказано, дословно, "будем платить", в итоге нач цеха сводил меня к начальнице БОТ, та высказала не больше 37 грязными и то вместе со сверхурочной одной субботой... Я сразу развернулся, все таки вставать в 5,30 из за таких копеек не солидно.. Думайте сами, решайте сами
Разве что костюмы начальников ... Подробнее>>