ФГУП Почта России

Рабские условия труда. В первый день стажировки просто посадили за кассу и что хочешь, то и делай. 2 неделя стажировки: я просто одна за кассой, помощи нет, сижу не вставая, обслуживаю тупое быдло. Тупое руководство все время требует выполнение плана, продажи сраных страховок, подписок, продуктов.Тупорылые клиенты, которые сами не знают что хотят! А потом пишут жалобы на опс. Сраная комуналка и тупые/глухие/слепые бабки, которые выннесут весь мозг оператору из за того, что он не прицепил их сраные чеки на платежки придушила бы каждую старуху На тебя смотрят как на [censored] разговаривают так, будто ты никто, раз работаешь на почте! и требуют при этом первоклассного обслуживания, вереща как свиньи.унизят, оскорбят 456845 раз и напоследок еще и напишут жалобу. Во! а не работа. Супервайзер каждый раз приезжает и трясет с нас свои сраные страховки, емс, подписку. [censored] сам сядь за кассу И сделай Не идите туда работать! Ни в коем случае!

Пермь

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России "замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10 и минутах ходьбы от дома.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Так и пришлось уволиться,и причину увольнения указать по собственному желанию!На самом деле уволиться заставила Гирфанова!Нужны свидетели и доказательства. Унижает.Оскорбляет! Любую просьбу слушать не хочет!На любой вопрос не реагирует!Из за неё уволились 3 сотрудницы!Уговаривает родственные связи делать хорошие отзывы, которые на почте не были ни разу и работу не знают.На почте работает ещё почтальон с болезнью ДЦП,её также унижает и оскорбляет!Любые рабочие моменты делаются за свой счёт, т.к.я для неё не существую.Камеры надо ставить везде и со звуком

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Я король в своем королевстве, даже если это королевство помойных ям. Примерно по такому принципу существует практически любой руководитель этой организации. По ходу работы, удалось столкнуться с тремя руководителями и они вели себя мягко сказать надменно и высокопарно в отношении других. Ни коллектив, ни руководитель не настроены на то, чтобы помогать новому сотруднику в адаптации. Возможно сказывается нехватка времени или просто такое личное отношение к своей работе. Да, формально они могут объяснить какие то вещи на пальцах, но если вдруг ты что то недопонял, сам дурак. Потом будешь отвечать за ...
Если ранее сталкивались с задержкой заработной платы, плюсом будут своевременные выплаты.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Без обеда, работа с маркетплэйсами без доплаты,работы добавили надбавки нет, а штат сократили , не т скотча и бумаги, стулья развалилась новые не дают сидеть не начнём, не меняют перегоревшие лапы скоро при свечах будем работать.. Eas 4 фигня полная. Только усложняет все, клиенты не довольны долгим обслуживанием (отделение 454018)
Белая з/п

07.09.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Зп без задержек если очень хочется есть карьерный рост на этом всё Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

стабильная зарплата график нормальный, адекватный коллектив Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ФГУП Почта России

СУКИ .ДА ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ТАМ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ТЕ . КТО ПРИДУМАЛ ЭТО ГРАФИК !!!!!!!!Вы там что !!!.накурились бесплатной шмали!. почему сб и вс .мы работаем с 09 .а в будни с 11,00. что нельзя с 09 00 работать пн и вт сделать с 09,00 . а сб вс 11,00. если так хочется вашему больному сознанию и дальше играть с графиком и использовать нас как крепостных холопов!) Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Хотела работать в государственной компании Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ФГУП Почта России

Пишу про «почта сервис» прикреплена к почте России. Зарплата рыночная , не плохой ремонт, красивые цветы рядом с зданием. Читай недостатки, там интересно Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Стабильная выплата зарплаты и аванса с переносом на рабочий день, если день выплаты перепадает в выходной Оплата больничного Работа рядом с домом Оплачиваемый отпуск Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Перегладила всех подъездных кошек своего района. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злая зая о компании ФГУП Почта России

Белая зарплата,мой.пакет,хорошие девчонки. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании ФГУП Почта России

ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ ПОЧТА БАНКА!!! ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ! ПОСЕТИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ А НАМ НАДО ДЕЛАТЬ!!!!ГВСЕ ФИКТИВНО ДЕЛАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ!!!

Воронеж

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании ФГУП Почта России

Не платят. Им всё равно на вас.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ФГУП Почта России

Недостаток почты россии,а именно сортировочного цеха это Гунько Наталья Алексеева и в частности отдел кадров 41каб.К людям относятся как к рабам,неустраивает что-то,увольняйся.Текучка кадров очень большая.Условия для работы ужасные, зато неадекватное поведение Гунько Н.А.никого не интересует.Сама выдумывает обязанности сотрудникам а говорит руководство сказало.Вобщем с ней не советую сотрудничать,неадекватный человек

Челябинск