Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Григорий

Григорий:

Все устраивает

17.01.2024 | положительный отзыв
Трансавто-7 - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Очень рада, что устроилась работать именно в "Трансавто-7". - быстрое официальное трудоустройство; - соцпакет; - оплачиваемая стажировка; - предоставление квалифицированного обучения; - высокая для данного города зарплата, выплачиваемая без задержек; - удобный график, при котором после работы ещё остаются время и силы на себя, семью, творчество, спорт и т.д; - дружный коллектив и лояльное руководство, готовые помогать и поддерживать в любое время суток не просто на словах, а действительно на деле (как во время стажировки и испытательного срока, так и в основной период работы); - поощрения за полезные идеи, занятия спортом и т.д; - новый просторный офис; - интересные ...
Не очень удобно добираться, в остальном всё идеально.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трансавто-7

Все руководство тупое! Имеют дай бог девять классов образования… Не могут связать и двух слов! Будете работать за всех! Но получать за одного и то копейки. Одни штрафы! Не устраивайтесь сюда! За год уволилось 12 человек. Я думаю вы понимаете почему
Их нет

16.12.2022
Трансавто-7

Пришла на собеседование, вроде все по современному, но вот только у них на одну вакансию, объявление полгода весит, ну и конечно когда приходишь, начинается бред, какие мы классные и перспективные, у них построенно видимо так, чтобы их на собеседовании слушали только. Очень долго любят про себя рассказывать. Короче, не рекомендую даже временно.Свой потенциал и время, потратьте лучше на себя или Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Диана

Диана:
Очень современная компания. Грамотный подход к руководству и мотивированию сотрудников. Дружелюбный коллектив и приятная атмосфера на работе Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Эльдар

Эльдар:
Добрый день! Работаю в компании ТрансАвто-7 не давно, за время которое здесь нахожусь увидел и впитал только положительную сторону, команда профессионалов, руководство дает возможности, поощрают за идеи, условия труда комфортные, график очень удобный. Корпоративная сторона вообще на высоте, еще ни где не видел столь сплоченный коллектив, каждый знает свое дело. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Мария

Мария:
В работе все устраивает, коллектив дружный, условия труда хорошие. Компания старается сделать все для комфорта своих сотрудников. Подробнее>>

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Доброго времени суток! Меня зовут Оксана и сегодня я расскажу свою историю работы в компании Трансавто-7, которая имеет множество названий, но суть у них одна. При приёме на работу компания покажется вам очень современной, продвинутой и перспективной. Без преувеличения, комфортные офисы и удобные рабочие места, на этом всё... Но как только вы вольётесь в коллектив, то увидите истинное лицо эгоистичного руководства и "близких" к ним сотрудников. Первое время вас буду обхаживать и делать всё необходимое, чтобы вы не сбежали в самом начале. После прохождения стажировки, вас попросят оставить отзывы о компании (которые вы можете найти на разных сайтах) в интернете. Вы увидите, что большинство из них крайне положительные и одинаковые, потому как написаны до того, как вы познакомитесь с коллективом и поработаете там. После чего постепенно и не спеша на вас начнут давить новыми обязанностями, абсолютно не связанными с вашей должностью. Компания работает по принципу "универсальный сотрудник", который делает всё. После того, как вы начнёте доверять руководству, на вас начнут давить для оформления ИП или самозанятости, красочно рассказывая о плюсах и доплачивая вам к зарплате для ухода от налогов и подставляя вас в будущем, в противном случае Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хороший молодой коллектив, адекватное руководство, которое всегда придет на помощь. Отзывчивость коллег очень радует! Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы о работодателе

Кристина:
Замечательный,доброжелательный коллектив.Понимающие руководители,которые всегда идут навстречу.Удобный график работы и комфортное рабочее место. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы о компании

Рената:
Современная компания с амбициозными сотрудниками. Приятно работать, когда видишь какие результаты выдают твои коллеги. Есть к чему стремиться! Руководители помогают всем без исключения на этапе стажировки и в дальнейшем. Система заработной платы позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя! Комфортные условия в офисе, работать очень приятно! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы сотрудников

Влад:
Работаю уже больше года, пришел без опыта работы в продажах, система обучение так выстроена, что все предельно понятно, молодой коллектив (адекватное руководство) Слоган компании "ТрансАвто-7 команда профессионалов" полностью соответствует действительности. Удобное месторасположение, как правило офисы находятся в центрах города. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы

Анастасия:
Надежная компания, хорошие условия труда, нет задержек в з.п. Есть комната отдыха, там можно покушать, выпить кофе. Компания обеспечивает всем необходимым для комфортной работы. Хороший молодой коллектив, коллеги всегда помогут. Приятно идти на работу. КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТЬСЯ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИКАМ. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
комфортные условия работы, здоровая атмосфера в коллективе, есть желание работать для развития компании Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Баталин Артем

Баталин Артем:
Работаю в компании 3 мес. в должности Руководителя филиала.На сегодняшний день только положительные впечатления.Руководство адекватное,сотрудников слышит.Коллектив отличный.Система мотивации за хорошую работу присутствует. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Полина

Полина:
??Замечательный, доброжелательный коллектив ??Понимающие руководители, которые всегда идут навстречу ??Удобный график работы и комфотное рабочее место ??Корпоративные встречи в неформальной обстановке Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Всегда нужно себя спрашивать- занимаюсь ли пустяками или работаю, добилась ли я в жизни того, к чему стремилась. Да, я четвёртый год занимаюсь любимым делом. Развиваюсь и с удовольствием хожу на работу. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания заботится о своей репутации, постоянно растет и развивается. Предоставлены хорошие условия для сотрудников, постоянно проводятся различные конкурсы и мероприятия. Коллектив дружный и слаженый. Работать в такой компании очень приятно. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Контора со странным представлением о честности, порядочности. Эти категории только для сторонников и адептов учения, которое насаждает владелец. Если готовы к потере собственного мнения- трудоустраивайтесь. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Отличная компания, выплаты в срок, лояльное руководство, дружный коллектив. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хорошие условия труда, дружелюбный коллектив, система бонусов и премий, что помогает эффективнее работать. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы о работодателе

Кристина:
Отличный коллектив, удобное расположение офиса, рабочее место, заработная плата. Все устраивает) Рекомендую Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы о компании

Виктория:
Работа в компании вызывает только положительные эмоции.Все сделано для комфортной работы.Коллектив очень доброжелательный и отзывчивый. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы сотрудников

Анастасия:
Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера) ТА-7, на мой взгляд, то, что нужно для молодого и амбициозного специалиста ! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Трансавто-7  отзывы

Валентина:
отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста , з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса, + удобное рабочее место. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Трансавто-7

у каждого собственное видение отрицательных сторон и условий работы в данной компании. И поэтому с моей точки зрения, которую я никому не навязываю, сейчас, на этапе стажеровки мне трудно от того что раньше не работала в таких продажах и не знаю работу с обратной стороны, а также новшества электронной системы, в которой здесь принято работать для всех. Мне лишь не Подробнее>>