Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Владимир, Самара, в Московской области

Пригласили меня на собеседование, успешно его прошла. После, прошла трёхдневный тренинг. Сказали что отправили мои документы на оформление. На следующий день на подписание договора не пригласили. В общем обманули, было много обучающих классов а требовалось всего 10 человек на всю компанию. Соответственно, остальных просто слили. Осталось неприятное впечатление. Ни у кого нет лишнего времени, чтобы проходить просто так бесполезные тренинги. Странная ситуация. Просто будьте готовы к тому, что не факт после трёхдневного обучения вас трудоустроят.

Отрицательные отзывы

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Александр:

Всем, кто хочет поставить это д....о, посвящается. У меня стоит Omega X вот уже более двух лет. Экономия на КАСКО - 50%, машина под охраной круглосуточно. Блокировка машины по обычному реле и «радиореле» (радиореле устанавливается в труднонаходимом месте, что усложняет угон) – обещанные при установке системы функции. Что же мы на самом деле получаем: За обслуживание платим 1450 рублей в месяц. Обязательное прохождение ежегодного ТО 4500 рублей. Итого 21900 рублей. Страховка с «Цезарем» - 48 тыс., в отсутствии «Цезаря» - 96 тыс. Экономия 26100 рублей. Можно еще сэкономить, заплатив за обслуживание на год вперед, но не забудьте проверить оплату в личном кабинете, мне пришлось еще и добиваться после оплаты справедливости. Не учитываю установку и покупку оборудования, не помню стоимость. Теперь о плохом: Так как нам предоставляется скидка по КАСКО, мы должны всегда иметь исправную сигнализацию; если она неисправна, страховка не ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Охранные системы "Цезарь Сателлит" (Россия, Москва) - Плохо, очень плохо

все остальное

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Охранные системы "Цезарь Сателлит" (Россия, Москва) - Система позволила угнать автомобиль!

Отвратительно. Обман клиентов! система не способна защитить автомобиль от угона!

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Итак начнём с какими проблемами я сталкнулся-самая главная проблема это некомпитентное руководство. Работал в отделе безопасности Помощник оперативного дежурного Руководитель отдела Дмитрий Соколов-0 без палки! Фетюлька, а не начальник! Любые моменты спорные с начальниками других отделов решит не в вашу пользу, а тем более вопросы связанные с высшим руководством, делает только все чтобы сухим выйти из воды, к тому же не грамотный начальник сам по себе. Когда случился карантин по Ковид 19, замтавляли писать заявление по собственному желанию на увольнение, без выплаты за пару месяцев зп и выходного пособия! Как это положено по ТК РФ! Устраиваясь туда будьте готовы к этому что вас в любой момент попросят, если ваша должность будет не выгодна Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Речь идет про офис на Кутузовской Если вы разраб- над вами будет непрофессиональный, царёк-руководитель. Инициировать Вам задачи будут люди (руководители других дирекций или отделов), которые, кроме экселя, ничего не видели в жизни. Спрашивать о задачах вы будете у неприветливых, ленивых коллег (в основном, касается людей 35+). Атмосфера мерзкая Руководство выше (Например, Семён) адекватное, но к вам иметь отношения не будет.

Россия, Москва

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работа одним в ГБР, и это Цезарь… Как бы Титан, Арес, АН двое и это городские компании. Привели к белым начислениям, пока не обманывали, но что-то хотят сделать по введению каких-то норм, Пискунов говорил совершенно другие вещи чтобы сгладить конфликт по недоплате сотрудникам, здесь же походу все идёт к легальному отьему денег… Вы сначала приведите работу к номам ТК. Сейчас пока все вовремя, без задержек. Ребята начали искать работу, готовятся.

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цезарь Сателлит»

Всегда есть, что улучшить.
А мне нравится работа в ЦС. Здесь в отличие от многих контор зарплата официальная! И платят вовремя всегда. И отпуск по графику, заранее знаешь когда пойдешь. Коллектив вполне и начальство сильно не пресингует, если работу свою выполняешь, а бездельников никто не любит! ... Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Условия сотрудничества меняются очень быстро и не в пользу будущего подрядчика, интересно что они заключают с тобой договор, как с ип , но хотят, что бы ты был их раб и работал бесплатно непонятно кем. Даже это обучение не плюс, тк ведут его вообще не инженеры, на вопрос про пассивные и активные датчики (например) тренер не смог ответить, ушёл от ответа в грубой манере. Что собственно и стало показателем уровня знаний какие тут дают. А всё остальное есть в сети. Физических принципов работы датчиков инструктор не знает. Сейчас там

Россия, Москва

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Работать программистоупаупаковщиком и инженером отк все в одном за 35000 да идите вы ...

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Платят мало, за последние несколько лет зарплата вообще не поднималась, ее только урезают с каждым разом. На премию можно не рассчитывать, при любой возможности найдут причины, чтобы лишить вас премии. Начальству видимо по барабану на все происходящее, денежки в карман и довольны, а то что что-то не работает уж извиняйте. нет закреплённого рабочего места, после себя никто не убирает его, вечно пыль, волосы, пустые стаканы... стулья оставляют желать лучшего. Вместо того, чтобы купить новые они ремонтируют старые , которые становятся только хуже после ремонта. Они грязные и уже засижены

Россия, Владимир

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Пробовал себя в качестве сервисного инженера. Всех обязали перейти на ИП Работодатель не несет никаких социальных обязательств. Техника безопасности работодателя тоже не волнует. Случись чего, вся ответственность на тебе. Работа на своем автотранспорте. гсм оплачивается частично, а меня вообще кинули. Работа сдельная. Что бы заработать приходится работать по 14 часов в день. Стоимость объекта расположенного на соседней улице и на удалении в сто км одинаковая. Объекты не закрепленные, смонтированы кое как, соответственно на них приезжают разные техники, которые закрывают только поставленную задачу, а на остальное им плевать. Обещанная зарплата недостижима. ...
Не заметил

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ отзыв сотрудника кошка

Фирма отвратительная. Не верьте обещаниям о высокой зарплате, если этой сумы в договоре нет. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Куча [censored] стандартов, [censored] начиная с того что как [censored] должен ходить и весь день сидеть в дешманской пластмассовой форме, в которой то холодно, то потеешь как [censored] так ещё и есть такая [censored] как прослушка и клк контрольный лист качества, с клиентами нужно разговаривать строго по протоколу, они тебе могут тыкать, хамить, что угодно вообще, [censored] [censored] это у них же крузак или ренж Ровер, они хозяева жизни (якобы) За всё подряд поэтому снижают и без того небольшую премию, зп за 2/2 график 27 30 тысяч, да идите вы ...
Белая зарплата это достоинство? Это, [censored] обязанность, [censored] работодателя по закону [censored] /> Поработал я в питерском офисе на Орджоникидзе, %удалено% того Цезаря маму рот [censored]

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Цезарь Сателлит"

Все хорошие отзывы- заказные! Удивительно , что они с одной и той же периодичностью появляются везде, где люди пишут правду. В компании огромная текучка кадров.
Нет ... Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Цезарь Сателлит

Никто не задерживается долго. На вызовы вместо нашей компании может приехать любой чоп так как нет машин, нет людей, и лицензия не на 7 пунктов а меньше. Людей кидают как и на сигнализации авто, так и при пультовой охране, по пожарной сигнализации готов вообще не знают. Делают на авось. Вовремя не платят и задерживают до 5 месяцев.
Много объектов

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цезарь Сателлит

Пригласили на собеседование в офис. В телефонном разговоре заранее спросила о всех этапах собеседований. Анна ответила, что еще нужно будет приехать на один пробный день часа на 1,5. Ок. Приезжаю на собеседование. Офис находится в очень странном месте. То ли пром зона, то ли стройка. Рядом нет никакой инфраструктуры. "Пятёрочка" недалеко от офиса закрылась насовсем. В процессе собеседования на должность Координатора выяснилось, что официальный оклад 35 тыс. Остальное, то есть оставшаяся половина, это kpi, который зависит от нескольких показателей, в том числе от сезонности. Также вдруг оказалось, что после пробного ...
Не обнаружила

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Цезарь Сателлит

Читал много отзывов о Цезаре и их системах защиты на машину, много разных отзывов. На машину я еще пока не ставил, но вот подумываю поставить. У меня их сигнализация стоит в квартире и надо сказать отлично выполняет свою функцию, правда пару раз были ложные срабатывания, но зато сигнализация недавно сработала по делу, когда жена включила воду в ванной и ушла болтать с подружкой, в итоге сработал датчик утечки воды и не пришлось оплачивать ремонт соседям. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Для меня их нет
Работаю а группе быстрого реагирования. Лично мне нравится все. Стабильная крупная компания, у нас в группе нормальный начальник. Пришел без опыта, всему научили, теперь работаю полноценно. Я рад, что попал именно в цс. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цезарь Сателлит»

Всем, Всем, Всем!!!! Обращаюсь к умным, честным, трудолюбивым, интеллигентным людям. Остерегайтесь работать в подобной компании. Полная некомпетентность и нечистоплотность сотрудников, начиная от отдела персонала. Таких "сказочников" еще нужно поискать. В ситуации, когда вы неугодны компании узнаете о себе столько нелецеприятного, грязного и откровенно придуманного, что задаешься вопросом, что такие люди делают в офисе, им нужно небылицы писать.(Маммедли Жанне и юридическому департаменту апплодируем стоя!!!!!) Если Вы профессионал своего дела или просто интеллигентный человек, Вам на километр нужно обходить подобное заведение. И если хоть один потенциальный кандидат после моих комментариев не захочет работать в этой компании, буду считать, что мои слова написаны не зря.
Никаких!!!!! ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ ЗАО отзыв сотрудника rita01

У меня уже 2 года стоит в квартире охранная система цезарь сателлит. Муж часто в командировках, поэтому дома одной страшно с ребенком, вот и решили поставить. И уже один раз действительно выручили, ночью в квартиру ломился какой-то пьяный, конечно было страшно, но в цезаре быстро среагировали, и уже через 10 минут приехала полиция и забрала его. Так что я теперь не переживаю за ребенка и за себя. Да и если уезжаем куда-то всей семьей надолго, то тоже уже не боимся за квартиру, спокойно отдыхаем, причем всегда можно посмотреть за состоянием квартиры в мобильном приложении. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
цезарь сателлит: Стабильная компания

Стабильная компания. Успешно пережили пандемию и нынешние времена дают с оптимизмом смотреть в будущее. Удобный график работы.
Можно было бы улучшить корпоративную культуру и офисное пространство.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Цезарь Сателлит

Установили недавно по совету знакомых систему Цезарь Сателлит в загородный дом. Прям как будто чувствовали, и месяца не прошло, к нам какие-то наркоманы ночью залезли. А я одна дома с ребенком была! Ну я в комнате закрылась, но надолго этого не хватило бы конечно…Спасибо огромное Цезарю за быстрое реагирование; не прошло и 5 минут, уже полиция приехала и задержала их. А так не знаю, что и было бы…кто знает, что на уме у этих наркоманов… Конечно будем и дальше пользоваться системой и всем советовать, спасибо! Подробнее>>

18.08.2021
Цезарь Сателлит

Огромная компания - огромный бардак! Подбираешь оборудование сам для клиента, а склад в головном офисе все путает и выдает на монтаж другое, так еще и с просрочкой. Из-за этого клиенты негативят и отказываются работать. Пока согласуешь скидку — клиент уйдёт в другую компанию. В общем потом будешь крайним только ты. Компания не организованна, а штрафуют и винят во всем менеджеров. Здесь ужасно работать.
...

15.09.2021
Цезарь Сателлит

Работая в техническом отделе Цезаря приготовьтесь что Вы будете: 1. Работать сверхурочно вплоть до 24/7 и это будет входить в рамки "ненормированного рабочего дня" 2. Выслушивать унижение от руководителей, которые думают только о количестве подключенных клиентов, а не как о качестве представляемых услуг. 3. Коллектив где многие любят перекладывать на тебя свои должностные обязанности и думать только о своем благополучии. 4. Тотальная бюрократия 5. Зарплата ниже рынка
Их нет ...

29.06.2020
Цезарь Сателлит отзывы о компании

Роман:
больше не буду пользоваться услугами данной организации и вам не советую. На выезд не приезжают, цены сначала ставят высокие, а потом если обложаются, то сразу дают 50% скидки на абонентскую плату. Буду отключать и искать другую компанию

Краснодар, Бабушкина, 219/1

28.06.2020
Цезарь Сателлит отзывы о компании

Марат:
Договорились подключить 2 ресторана в области, за месяц запланировали подключение, приехал специально с другого города, прождал 2 дня на объекте, в итоге они забыли и начали перепланировать. Если так подключают то даже не представляю как они реагируют, выбрали других

Краснодар, Бабушкина, 219/1

15.08.2018
Цезарь Сателлит

За последние пять лет уровень зп не поднимался . С приходом нового руководителя службы реагирования .,за последний год началась текучка квалифицированных кадров,коллектив поменялся более чем на 50% ,из-за хамского унижающего личности отношения к сотрудникам. Не советую работать у этого руководителя.
Один единственный плюс в работе это стабильная заработная плата ...

Москва, Санкт-Петербург

15.09.2021
Цезарь Сателлит

Не рекомендую устраиваться в данную компанию. Проработала 3 месяца и потом просто сбежала. Оттолкнуло от работы не сами обязанности, а коллектив - настоящий гадюшник! Пока ты стажер, то тебя холят и лелеят, но потом начинается откровенно скотское отношение. З/П не больше 25к, на большее и не рассчитывайте. Много получают только те сотрудники, которые откровенно льстят руководству или работают очень долго. А новому сотруднику не дают зарабатывать вообще - уводят клиентов. Постоянно приходится допоздна работать, на личную жизнь нет времени Ушла и не жалею, точно никому не рекомендую. Люди там как расходный материал.
...