Отзыв сотрудника Слава о компании Суши Wok

Адрес: Екатеринбург

Автор: Слава

Эти гении выучили новое слово - kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее, чтобы курьер заработал хоть что-то, старший курьер получил бонус, руководство отчиталось наверх о высоких показателях "kpi". Корм, что дают водителям в обед- это отвратительная баланда, которая готовится на той же кухне, что и основные блюда, а там такое засилие тараканов, что порой приходится их сдувать с заказа, чтобы не опозориться при вручении его заказчику. Повара -гости с ближнего зарубежья, к слову, так к ним привыкли, что не обращают внимания, рыжие периодически спасаются бегством из-под ножа при нарезании роллов, а трудолюбивый мигрант делает вид, что их и нет вообще. Точки доставки разбросаны по городу без единого опознавательного знака - таблички с юридическим адресом и брендовых обозначений. Бизнес постоянно переписывается с одного ИП на другого. Оплата... Наличие мелкой наличности на руках создаёт иллюзию наличия у тебя денежных средств. По факту - если учесть отсутствие больничных, отпусков, продолжительность рабочего дня по 13-14 часов, то становится совсем грустно.

23.05.2018
Отзыв сотрудника Нина о компании Суши Wok

Девочки, не советую идти в суши вок. Если решите уйти не отработал месяц либо два, вас просто оштафуют. Т. К не отработали 14 дней, после увольнее. Тока с чего это ради, если вы не прошли испытательный срок. Они даже не знают законов о трудовом кодексе. Раз штрафуют за отработку. Шарашкина контора. Поишити что нибудь другое.

13.06.2018
Отзыв сотрудника Шохиста о компании Суши Wok

В данный момент учусь в г Челябинск , так как опыт работы есть хотела устроиться в Суши Вок администратором , год назад работала в Москве администратором , когда оставила заявку , мне перезвонили и сказали что на вакансию админа берут только граждан РФ , что за бред , если я работала в оригинале в Москве номер 89672601691

10.07.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

-Не нравилось что приходилось постоянно именно работать на одной и той же точке(Компросс 51) -Я должен был работать на Куйбышева 93, куда я изначально пришел заполнять анкету, однако к назначенному времени меня послали прийти вечером, а когда я снова пришел вечером послали вообще на компросс работать, но меня это не сильно пугало так как обе точки были в шаговой доступности от дома -Наниматель, принимая меня на работу промоутером, видимо вообще не контактирует ни с одной из точек Перми где оставляют отзывы о поиске работы в сушивок -Поскольку я работал перед выездом на

Пермь

02.09.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Суши Wok

Питание. Удобное рабочее место. Хороший коллектив. Все устроило.

Нижневартовск

20.10.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

работал курьером день. персонал отвратительный , конкретно точка на памятнике славы . ps - понаприезжало грязи , и это лицо не понятно какой нацианальности извините за выражение вы*бывается. не советую нечего там покупать .

Воронеж

25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж

27.03.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Суши Wok

Работала в суши вок Нижний Новгород. Постоянные задержки зп, официально не устраивали, ставка за работу там около года повысилась только на 100р. Зп получали из кассы, продукты заказ из кассы, и на зп ничего не остаётся сотрудникам! Дебильная система оплаты труда, сначала повара получают, затем администраторы, и пока ждёшь пока получат из кассы повара, проходит задержка зп в месяц! Никому не советую сюда идти работать. руководство никакое, задаёшь вопросы-игнор. Проблемы все приходится решать самим.

Нижний Новгород

03.05.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Суши Wok

1. 14-ти часовой рабочий день. Реально очень сложно открываться в 9:30, закрываться в 23:30 2. Администратор обязан так же убирать столы, хотя этим должен заниматься уборщик 3. Сушисты-узбеки, следуя религии, не пропускают мольбены, поэтому порой, заходя в подсобку, видишь их, стоящих на коленях и молящихся. 4. Стоимость формы вычитают из зп, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? 5. Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей

28.05.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

1. Ненормированный график работы. Могут вызвать на несколько часов раньше или позвонить в 23:30 и сказать, что вместо полной смены ты работаешь c 18:00 до 23:00+ 2. Нет отдельного места для приема пищи. Приходится прятаться от камер за холодильниками, на складе. 3. Стоимость формы вычитают из заработной платы (от 2х тысяч). И непонятно, зачем она тебе нужна после увольнения. 4. Управление. Управляющая начинала (и заканчивала) рабочий день с мата. Мальчики-повара стелились под нее и не смели сказать ничего против. Неадекватная барышня, вымещающая свои комплексы на сотрудниках. 5. Могут уволить в любой момент. По

12.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Суши Wok

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили. Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда то делся непонятно, хотя в таком положении это не законно. Если кто попадал и знает куда пойти подскажите[email protected] Нет развоза в конце вечерних смен. Администратор обязан так же убирать столы и

Екатеринбург