Отзыв о работодателе «ИП Leung Chi Kit»

Вежливая и приятная HR (что редкость для сетевого маркетинга и т.д.)

На сайте hh.ru размещена вакансия "Ассистент руководителя" компании ИП Leung Chi Kit от 7.07.15 (г. Москва, м. Коломенская, БЦ Нагатинский, 8 этаж, оф. 811). На ресепшене данная "компания" фигурирует как "Золотой лев". На собеседовании (10-мин.) прозвучала фраза, что новый офис, куда требуется сотрудник, входит в состав ТП-холдинга Tiens. Делайте выводы сами. На собеседовании обещан "белый" оклад в ту сумму, которую называешь сам (при определенных результатах работы), полное соблюдение ТК РФ, необходимо прежде пройти 3-х-дневное обучение продуктам компании. Кто прошел этот "кастинг" (на собеседования по 10 мин. каждое выстроилась очередь из кандидатов) и принял предложение о работе, поделитесь опытом. Спасибо всем за отзывы!

г. Москва

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

25.08.2023
Отзыв сотрудника Юнир о компании Kit Stroy

Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сум о компании Kit Stroy

Не выплачивают зарплату
Нету достоинства

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Мошенники (скорее всего) и недобросовестные "партнёры" (это уж точно!)

Самые обычные мошенники. Ваши деньги, отправленные на карту дропу – это в лучшем случае благотворительность, донат, но никак не инвестирование. Не повторяйте моих ошибок. Финансовая псевдо-компания Kit-consult. Сайт kit-consult.club, а домен меняется просто буквально регулярно, то com, то world, то club. Вероятно, из-за того, что Роскомнадзор давит.Якобы оказывают брокерские и аналитические услуги, по факту же скамят на весь твой депозит, путем "перевода" на липовый банк bnktrans.space, якобы находящийся в Великобритании. Причем, пробный вывод 100$ был успешным, видать, продумали все... Сайт сделан в том же стиле, что и сайт брокера, но ...
По началу кажется, что брокер чуть ли не идеальный! Жаль только, что это все ширма.

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - это БРОКЕРЫ МОШЕННИКИ!

Безвозвратная потеря денег Связался с kit-consult -лже брокером, потерял очень крупную сумму денег.НИ КОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ИМ ДЕНЕГ!!!В процессе вывода суммы липовый банк запросил оплатить комиссию, позже липовый валютный контроль запросил оплатить налог на прибыль и всё это РАЗВОД!Если и связались, перевели деньги для торгов то больше не платите ни копейки!!!! Лучше потерять их чем ещё больше потерять!ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ И ГРУППАХ!!!есть скриншоты, записи телефонных переговоров, номера телефонов могу отправить в личку любому желающему.
Это мошенники

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Лже брокер.

Твари и кидалы Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Вытрясут из вас все деньги и обратно вы ничего не вернёте. Не верите их сказкам. У них нет ничего святого .
Умеют красиво врать!

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Мошенники

Деньги вам не отдадут Очередной брокер мошенник.Если связались с ними то больше не переводите, не отдадут, будут с Вас тянуть ещё больше.Торговать они не умеют, у вас будет все отображаться с задержкой, а у них в реальном времени поэтому будет казаться что все хорошо.Сначала они сольют депозит, потом попросят денег чтобы его сохранить, а потом денег чтобы вывести но все равно вам деньги не отдадут.
Никаких

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Kit Consult - Очень плохо

Мошенники Данный брокер неипредоставляет услуг по инвестированию. Он работает что бы выкачать с Вас побольше денег. Заработать с ним не получиться. Деньги он не выводит.
Никаких

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний KIT

Мошенники обманывают клиентов

Краснодар

07.11.2015 | отрицательный отзыв
KIT-Сервис (раньше IT сервис)

Был на собеседование и проходил стажировку в колл-центре, условия конечно ужасные, зачуханые столы и стулья и самые слабые ПК, но это не так важно, текучка в компании очень большая, а связано это с тем, что весь смысл компашки н*ебать клиента и вытрясти с него побольше денег, суть заключается в том что звонит человек типа на сервис, но попадает в кол Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Files - kit.com - Отключить подписку

Я не саглашался на подписку к допуску на сайт kiels-kit.com сделано было все автоматически не успел кликнуть мышкой и уйти с сайта так уже проишло смс что офрмлена подписка Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Мульти Kit - Обманывают, наглый грабёж!

Кидал на Киви 150 рублей писали что комиссия 0% после того как я положил деньги, написали что минимальная сумма 100 руб , И Комиссия в итоге очень большой % , в итоге я со 150 руб получил все го 90 руб , но и то мне уже в течении 3 дней не приходят деньги, Да и Не отвечают в поддержке Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nail Kit »

Основное название: Nail Kit Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа косметики для ногтей Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $435 Финальная зарплата: $435 Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Canon eos 650d kit - Ужасное обслуживание

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, ДЕВУШКА ЗВОНИТЬ ОДИН РАЗ, - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, - ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ! НА ЗАПАДЕБЫ ВЕСЬ ОТДЕЛ ВМЕСТЕ С ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ ОСТАЛСЯ БЫ НА УЛИЦЕ! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕСА - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! В ПИСЬМЕ ПИШУТ, ЧТО ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ - ОДИН РАЗ ЗВОНИЛИ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ! У НАС ЭТОТ АППАРАТ Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : must died kit

Никогда не отправляйте грузы этой компанией, теряют грузы, не разбираются где, что, как, то бишь твои проблемы, говорят человеческий фактор, как бы так, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают, никто не перезванивает если пообещали, в общем остаешься один со своей проблемой и все. В первый и последний раз связался с такой суперской компанией, как нафиг ее еще не закрыли блин? Людей дурят по черному!!! Никому не рекомендую отправлять грузы через компанию кит, это такой головняк сделаете!!!!! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
KIT.BY - Подписанный за меня гарантийный талон

Купила унитаз Керамин. В гарантийном талоне за меня уже стояла подпись. Курьер только указал производителя, даже модель не писал! Всё бы хорошо, но в сливном бочке, который был фабрично заклеен и в котором находились запчасти, обнаружилась трещина, видимая только изнутри. Обменять или вернуть деньги сразу мне отказали, обосновали это тем, что им нужно удостовериться. Зам. директора магазина по поводу подписи Подробнее>>

13.02.2021
Kit Stroy

своей техники нет, работа посредником обманывают всех новые работники сидят две недели на холодных звонках, потом пинок под зад без какой либо оплаты. так что подумайте стоит ли тратить время на эту шарашку.и отзыв выше Анастасии, полная противоположнось действительности. наставничества нет, не смог найти заказчика по холодному обзовону, не повезло. входящий трафик распределятся по личной симпатии.стабильной зп там не пахнет, Подробнее>>

23.02.2021
Kit stroy

Хуже компании не встречала.Обманывают заказчиков (типо своя техника,а по факту перекупы,накручивают по дикому цены).Исполнителям плохо платят (долгов под лям,и ничего не меняется), а самое интересное, что выслушивают все менеджеры (как им рожу набьют,если не заплатят), но руководству пофиг («денег нет,пусть ждут»).Обучать в компании никто не будет. Крутись,как хочешь. Социалки,конечно,тож нет. Никаких гарантий.а если уводишься, то 100% кинут.Подписываюсь под каждым словом Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

14.11.2017
KIT-Сервис

Заказ 87399. Пишу свой отзыв больше для ознакомления с возможной ситуацией при обращении в данную компанию! В середине января этого года забрали ноутбук после замены системы охлаждения. Сумма за работу составила почти половину стоимости такого же нового аппарата! Экспертом был дважды озвучен срок гарантии на данный вид работ-12 месяцев! По факту-как выяснилось уже сейчас (Понимаю что это моя невнимательность и соответственно проблема) 30 дней на бумаге! Небольшой комментарий так сказать с моей стороны-При незначительных отклонениях от нормы в работе-ну например как у меня-небольшой и не характерный шум аппарата и перегрев быстрее обычного-достаточно просто вскрыть и пропылесосить ноут и в 9 случаях из 10 он проживет минимум месяц, если его не ставить в экстремальные условия высокой температуры или большого количества пыли. По факту (понимаю что это опять же мои проблемы) ноутбук использовали крайне редко (как 3й аппарат в семье из 2х ...

Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 118а

23.05.2018
ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживые.Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «Nail Kit »

12-часовой график выматывает,если работать без выходных.
Есиков Роман Игоревич проявляет себя как ответственный и опытный директор.Человек,знающий своё дело.Ставит цели и достигает их.Чему и нас учит.Товар поступает в магазин каждую неделю,что немало важно,если Вы хотите работать и зарабатывать!Администрация не ,,придирается"(как указано в других комментариях),а четко указывает на ошибки,которые допускаются продавцами во время работы!Чтобы работать официально-нужно пройти испытательный срок.График работы выбираешь самостоятельно(т.е. 2/2;3/2 или 5/2-решаете Вы) ... Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : Транспортная компания KIT

При оформлении груза Челябинск-Новый Уренгой оператором была озвучена сумму доставки в 700 руб, (2 ведра по 10,5кг) решили оплатить по прибытию груза, но когда груз прибыл пришлось выложить 1267 руб, смело накинули 567 руб,-просто пипец,,, Не советую эту т,к,

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работаю с gtd уже долгое время, претензий к работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене. Клевый персонал на терминале, всегда помогут и подскажут, легкий и понятный сайт, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, качество обслуживания стало намного выше чем было, молодцы, дальнейшего успеха и процветания.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работаем с тк gtd на протяжении 2 лет, нареканий в работе нет, все приходит в сохранности и без лишних косяков, очень оперативная работа ребят на складе, так же самые выгодные и низкие цены именно в gtd, так же много направлений и выгодных услуг для малогабаритных грузов, предоставление скидок и многое другое, все утсравивает, будем работать и в дальнейшем.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Было 5 перевозок в разные города, компания GTD справилась и свои обязательства выполнила. Уложились ровно в указанный срок, все грузы были хорошо и качественно упакованы, цены приемлемые, доставки хоть и в срок, но сроки можно сократить. Очень оперативно работает логистика причем по всем городам тоесть забор-доставка без проблем, быстро и оперативно. Претензий нет, рекомендую данный перевозчик.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Kit

Компания в целом как работодатель оставляет после себя положительные впечатления. Уровень заработной платы достойный, выплачивают премии, с коллективом проблем никогда не возникало, правда начальство там немного суровое, у них не заболуешь. На пропуски и опоздания смотрят негативно, могу и наказать. Но в целом достаточно хорошие условия для работы. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва)

Vileno4ka Очень понравилось все! Достоинства: качество работы, цена Недостатки: пока не нашли Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта Отзовик! В данном отзыве хочу немного рассказать о бюро переводов "Perevod-kit" (Россия, Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает. Так же много направлений есть для отправок, большой спектр услуг, предоставление скидок. Качество обслуживания так же устраивает, персонал на терминале всегда вежливый и готов помочь.Заявку на расчет и оформление стало проще оставлять, теперь не приходится сидеть на линии, достаточно отправить заявку через сайт. Желаю дальнейшего продвижения!